Перейти к содержимому


Фото

Новые регалии из 3 лавки


  • Закрыто Тема закрыта
172 ответов в теме

#121 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:23

Возможно оффтоп,но самые правильные выводы приводит опять же NetWolf.

Нет волф, поделись плиз своими соображениями,что дальше,как быть,чем противостоять.Твои высказывания более адекватные и разумные всегда.
  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#122 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:34

Цитата(АЗАЗЕЛ @ 19.9.2009, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
А они нужны вообще? Зачем Игру вообще топить?


Спасибо за этот пост! Это был последний гвоздь в игру(
  • 0

#123 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:37

Цитата(Хаим @ 19.9.2009, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за этот пост! Это был последний гвоздь в игру(

Каждый понимает по мере своих умственных способностей rolleyes.gif
  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#124 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:43

Цитата(АЗАЗЕЛ @ 19.9.2009, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Каждый понимает по мере своих умственных способностей rolleyes.gif


Я без сарказма говорил) нельзя через печатный текст передать интонацию)
  • 0

#125 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:49

Сколько реально гномов( не хранителей) успело стать счастливыми обладателями? Сколько из них не из механиков?( надеюсь в ближайшее время и мы откроем), неужели настолько много, что прям невозможно? ну да, была ошибка( или не ощибка, не знаю) с передаваемостью, но я не веря что эти, ну пусть 3-4 десятка гномов перекосят все и вся напрочь... щит( у чр-а) по прежнему режет вампиризм в ноль, кто не умеет играть, того эти регалии не выведут на новые высоты, ну может чуть чаще будет побеждать...Насчет отобрать у тех, кто успел обзавестись, не знаю, мне всё равно, хотя считаю, что имело бы смысл их делать с привязкой к клану, вышел - одеть не можешь...
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#126 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:55

Цитата(Хаим @ 19.9.2009, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я без сарказма говорил) нельзя через печатный текст передать интонацию)

На счет интонации не знаю, я тут размышляю логический, по крайне мере пытаюсь,свести всё в одно,каковыми будут последствия всех новых открытий. Я лично,хочу,чтобы наша ТМ была первой во всей он лаин играх,я хочу,чтобы она была самой лучшей и привлекательной браузерной игрой.Я хочу,чтобы было всё по честному и по справедливому!

Администрация сама не в силах сделать баланс,она надеется в нас, людей,которые играем в эту игру. Создаёт темы,чтобы почитать высказывание здравомыслящих игроков,а не тех,кто не разбираются в целом в игре,и засоряет форум флудом.

Вам так надеюсь понятнее?
  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#127 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:55

Цитата(Недоумевающий @ 19.9.2009, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько реально гномов( не хранителей) успело стать счастливыми обладателями? Сколько из них не из механиков?


Дварфы и Норты...
  • 0

#128 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:57

поголовно? вроде нет... ужели так фатально?
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#129 потрох

потрох

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:57

я считаю надо все вернуть как было, регалии должны иметь свободное хождение и сами кланы с 3-ей лавкой пусть решают давать их или зажать, просто сделать башню теперь 4 раза в день чтобы другие кланы смогли быстрее открыть лавку

иначе что делать обычному игроку, уже сейчас разрыв колосальный за счет того что игроки имеющие доступ к лавке пользуются эпическими свитками, флягами, и денег у них судя по боям хватает на элексиры чего не скажешь о простых гномах у которых на элексиры силы по 2с денег нехватает не говоря уж об всяких эпических свитках

людям эти регалии дадут гораздо большее приемущество, ведь у гномов нету защиты от вампиризма а люди спокойно врубают щит + аура чр и 90% вампирки срезается...
  • 0

#130 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:58

Цитата(Недоумевающий @ 19.9.2009, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько реально гномов( не хранителей) успело стать счастливыми обладателями? Сколько из них не из механиков?( надеюсь в ближайшее время и мы откроем), неужели настолько много, что прям невозможно? ну да, была ошибка( или не ощибка, не знаю) с передаваемостью, но я не веря что эти, ну пусть 3-4 десятка гномов перекосят все и вся напрочь... щит( у чр-а) по прежнему режет вампиризм в ноль, кто не умеет играть, того эти регалии не выведут на новые высоты, ну может чуть чаще будет побеждать...Насчет отобрать у тех, кто успел обзавестись, не знаю, мне всё равно, хотя считаю, что имело бы смысл их делать с привязкой к клану, вышел - одеть не можешь...

сколько ходят хуманов в ЧР? сколько ходят с магией щит? 20?30? это по твоему все играющие хуманы? Или ты равняешь всех под одно? Остепенись товарищ!!!
  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#131 APOSTOLANDRIK

APOSTOLANDRIK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:59

из моего клана 4 гнома купили.....5 драфтов.....3 прайда ....и курбандит...Всё))) ...а Ломоносик тут говорит о каком-то дисбалансе в игре...

Как их у меня отберут, если я за них заплатил....и не мало... .......регалия 200з и руна 100з а их 3шт

Изменено: APOSTOLANDRIK, 19 Сентябрь 2009 - 22:01

  • 0
http://www.tmgame.ru...k=APOSTOLANDRIK

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…

#132 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:59

Цитата(АЗАЗЕЛ @ 19.9.2009, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я лично,хочу,чтобы наша ТМ была первой во всей он лаин играх,я хочу,чтобы она была самой лучшей и привлекательной браузерной игрой.Я хочу,чтобы было всё по честному и по справедливому!


да вы батенька утопист... Опять же, что одному честно и справедливо - другому баг и дисбаланс, человеки они такие, своё мнение только и интересно...
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#133 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 22:04

2 азазель,

я хумов не в чр(покупном), что до введения регалий бил в 95% случаев, что с ними буду в 95% случаев бить буду, о чем речь то? несколько гномов, купивших у хранителей эти регалии, как я понимаю и так не были распоследними нубами, тоже думаю имели неплохую статистику боев с хуманами, теперь( если их не лишат регалий), будет немного лучше - это не смертельно...
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#134 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 22:05

Цитата(потрох @ 19.9.2009, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
я считаю надо все вернуть как было, регалии должны иметь свободное хождение и сами кланы с 3-ей лавкой пусть решают давать их или зажать, просто сделать башню теперь 4 раза в день чтобы другие кланы смогли быстрее открыть лавку

иначе что делать обычному игроку, уже сейчас разрыв колосальный за счет того что игроки имеющие доступ к лавке пользуются эпическими свитками, флягами, и денег у них судя по боям хватает на элексиры чего не скажешь о простых гномах у которых на элексиры силы по 2с денег нехватает не говоря уж об всяких эпических свитках

людям эти регалии дадут гораздо большее приемущество, ведь у гномов нету защиты от вампиризма а люди спокойно врубают щит + аура чр и 90% вампирки срезается...


Зато у хуманов нет таких мегауронов как у гномов, но разговор тут не о том
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#135 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 22:05

Цитата(АЗАЗЕЛ @ 19.9.2009, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
На счет интонации не знаю, я тут размышляю логический, по крайне мере пытаюсь,свести всё в одно,каковыми будут последствия всех новых открытий. Я лично,хочу,чтобы наша ТМ была первой во всей он лаин играх,я хочу,чтобы она была самой лучшей и привлекательной браузерной игрой.Я хочу,чтобы было всё по честному и по справедливому!

Администрация сама не в силах сделать баланс,она надеется в нас, людей,которые играем в эту игру. Создаёт темы,чтобы почитать высказывание здравомыслящих игроков,а не тех,кто не разбираются в целом в игре,и засоряет форум флудом.

Вам так надеюсь понятнее?


Понятнее) Только 70 % игроков наплевать на то что пишут здравомыслящие) Они играют в другую ТМ.
  • 0

#136 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 22:06

Цитата(APOSTOLANDRIK @ 19.9.2009, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
из моего клана 4 гнома купили.....5 драфтов.....3 прайда ....и курбандит...Всё))) ...а Ломоносик тут говорит о каком-то дисбалансе в игре...

Как их у меня отберут, если я за них заплатил....и не мало... .......регалия 200з и руна 100з а их 3шт

Еще модеры купили
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#137 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 22:06

Цитата(Недоумевающий @ 19.9.2009, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
2 азазель,

я хумов не в чр(покупном), что до введения регалий бил в 95% случаев, что с ними буду в 95% случаев бить буду, о чем речь то? несколько гномов, купивших у хранителей эти регалии, как я понимаю и так не были распоследними нубами, тоже думаю имели неплохую статистику боев с хуманами, теперь( если их не лишат регалий), будет немного лучше - это не смертельно...

95% ну и где ж здесь баланс? Ты сам только что определил статистику баланса,а везде только и ноешь и сопли раздуваешь,как бы тебе батенька эти 95% не спустили на фифти фифти!

Изменено: АЗАЗЕЛ, 19 Сентябрь 2009 - 22:10

  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#138 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 22:08

азазель, а какой процент побед у гнома в скальповом сете должен быть против хума в синьке, чтобы был баланс по-твоему - 50 на 50?
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#139 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 22:11

Цитата(Недоумевающий @ 19.9.2009, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
азазель, а какой процент побед у гнома в скальповом сете должен быть против хума в синьке, чтобы был баланс по-твоему - 50 на 50?
ну тогда поясняй конкретно,против кого ты имеешь 95% побед.
Вопрос! Тебя выносили хумы в синьке?
  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#140 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 22:15

Цитата(АЗАЗЕЛ @ 19.9.2009, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
ну тогда поясняй конкретно,против кого ты имеешь 95% побед.
Вопрос! Тебя выносили хумы в синьке?


хватит спорить с ними о балансе, они тебя подначивают а ты поддаешься.. тему озвучили. проблему озвучили.. ждем решгение адиминов
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых