Перейти к содержимому


Фото

Инициатива


  • Закрыто Тема закрыта
179 ответов в теме

Опрос: Изменение логики инициативы (641 пользователей проголосовали)

Нужно ли такое изменение инициативы?

  1. Да (190 голосов [29.64%])

    Процент голосов: 29.64%

  2. Нет (451 голосов [70.36%])

    Процент голосов: 70.36%

Голосовать

#121 wef povor

wef povor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 15:28

Зачем мозги всем путать пусть лучше будет как есть. Сколько играли так ни чего ,а тут вдруг придумали фигню. Не надо нечего менять. Пусть так останетса , потому что люди которые купили руны потратили достаточно много денег ,а щткат тогда делать опять тоже не хочется.
  • 0

#122 шалва1

шалва1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2010 - 00:21

может кто нибудь объяснит как работает инициатива-у меня инициатива 1380- иду в бой с ботом три четыре игры начинает он-иду к гусакам тоже самое-иду к медведям- аналогичный вариант. С гномамы вроде ничего переменным успехом то они то я а вот с мобами не понятка или то что написано про их инициативу все неправда?- вообще стоит руны инициативы покупать и медали прокачивать или нет.?
  • 0

#123 Zuboder

Zuboder

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2010 - 01:16

Нет, потеряют смысл руны оков, скорости, замедления, элики ловкости и замедляющие свитки. Я против изменений
  • 0
Too many minds. Abort, retry, ignore?

#124 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2010 - 12:25

Да вы уже из стата инициативы полную фигню сделали, если еще недавно она работала рандомно (хотя бы ТАК), то сейчас же работает по принципу "кто нуб, тот и ходит"...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#125 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2010 - 23:14

skazite, Tarnum

a perehod protivnika k drugomu igroku po kakomu mehanizmu rabotaet? eto s iniciativoi svjazano?

ili 4isto lotereja?
  • 0
4444444

#126 Darckman85

Darckman85

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 14:22

Можно вопрос? Может и не по теме, но всё таки..... У меня 33 медали, 565 инициативы, захожу в бой, у противника 12 медалей, из них инициативу дают только 4 медали (медали рунные, серые), то есть там максимум 50 - 100 инициативы. Рун нет вообще! Кроме руны скорости - синей! Аккаунта нет! Бонусов быть не может. Начинается бой и почему то я смотрю постоянно как он ходит первый! За примерно 30 новых раскладов я первым походил 3-5 раз. Это справедливо? Зачем тогда качать медали? К чему тогда понятие инициатива? Более того, у меня дважды срабатывает руна скорости - синяя...... И я всё равно наблюдаю за его ходами. В чём смысл игры в таком случае? Ты корячишься, прокачивая эти медали на мобах, приходит чудо с 2000 боёв, с минимумом медалей - и ХОДИТ ПЕРВЫЙ! Или может ему значёк клана даёт право ходить первым? У меня тоже есть значёк клана, но почему он ходит первым?
После таких боёв вообще в игру не хочется играть mad.gif Мало того что ВС - магия для мультикаста, так ещё и инициатива на хумов не действует =))) Может гномам вообще не вылазить из-за охраны? А зачем? Нас и так меньше, так ещё и медали не работают (((

Изменено: ОлиФка, 11 Февраль 2010 - 12:40
Ставьте меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0
Дело Лиги - дело Всей жизни!

#127 шалва1

шалва1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 03:39

Цитата(Darckman85 @ 10.2.2010, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Можно вопрос? Может и не по теме, но всё таки..... У меня 33 медали, 565 инициативы, захожу в бой, у противника 12 медалей, из них инициативу дают только 4 медали (медали рунные, серые), то есть там максимум 50 - 100 инициативы. Рун нет вообще! Кроме руны скорости - синей! Аккаунта нет! Бонусов быть не может. Начинается бой и почему то я смотрю постоянно как он ходит первый! За примерно 30 новых раскладов я первым походил 3-5 раз. Это справедливо? Зачем тогда качать медали? К чему тогда понятие инициатива? Более того, у меня дважды срабатывает руна скорости - синяя...... И я всё равно наблюдаю за его ходами. В чём смысл игры в таком случае? Ты корячишься, прокачивая эти медали на мобах, приходит чудо с 2000 боёв, с минимумом медалей - и ХОДИТ ПЕРВЫЙ! Или может ему значёк клана даёт право ходить первым? У меня тоже есть значёк клана, но почему он ходит первым?
После таких боёв вообще в игру не хочется играть mad.gif Мало того что ВС - магия для мультикаста, так ещё и инициатива на хумов не действует =))) Может гномам вообще не вылазить из-за охраны? А зачем? Нас и так меньше, так ещё и медали не работают (((




это не только проблема гномов но и у людей тоже самое. На арене когда я в сером всегда хожу первым а когда в синем тогда из 10 2-3 раза первым.

Про мобов и говорит нечего. Как говорится: Инициатива наказуемо!
  • 0

#128 -DyN-

-DyN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 03:47

скажите дорогие как делается расчёт инты ? хум медали - http://s004.radikal....a79bf429027.jpg
и я медали + элик на 3 часа 400 инты - http://s004.radikal....a79bf429027.jpg
хум ходил первым 5 полей я одно ! ни у кого небыло выпито элика ! пачему так ?

Изменено: -DyN-, 19 Февраль 2010 - 03:48

  • 0

#129 стило135

стило135

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чел. обл
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 13:02

Цитата(semargal @ 1.10.2009, 2:33) <{POST_SNAPBACK}>
Как мне кажется надо просто улучшить существующий рандом, согласитесь - странно, когда противник с 400 инициативы держит 4 стола, а у тебя 1100...


мне конечно прельщает возможность хода от сбора 4, но лучше оставить как есть, но повысить эффективность химии на инициативу.
  • 0

#130 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 20:34

Ничего не надо повышать или менять. Надо найти ошибку в коде из-за которой инициатива работает наооборот и исправить косяк.
  • 0

#131 Дропник

Дропник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 21:06

Цитата(Dimonic @ 28.2.2010, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не надо повышать или менять. Надо найти ошибку в коде из-за которой инициатива работает наооборот и исправить косяк.

Это сделано для привлечения новичков в игру, косяки в коде программы сами по себе не возникают))).
  • 0
Обычно пишу поддатым... когда трезвый лень разжевывать...

#132 Дропник

Дропник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2010 - 22:51

Что счас творится с инициативой, это просто..... Цензура.... ВЫ... цензура.... пишите реальные цифры на статах мобов или ...Цензура.. выставте реально, что официально у кого меньше иница тот первый и походит... mad.gif

Троли с 2000 против 3500 ходят в 90%... ...Цензура... вот и верь после этого в отсутствие скрытых статов.... если они даже у мобов есть....

Изменено: ОлиФка, 08 Март 2010 - 16:16
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Не больше 4-х в 1-м сообщении подряд. Устное предупреждение.

  • 0
Обычно пишу поддатым... когда трезвый лень разжевывать...

#133 Sovereign!

Sovereign!

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2010 - 15:08

Я ЗА!!! хоть что то координально новенькое. А нытики как ныли так и будут ныть при любых раскладах.
(а вампирку всетаки порежте biggrin.gif )
  • 0

#134 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 21:34

L9P4UK [5] (140)
Хаим [13] -1

Вот это работа инты)
  • 0

#135 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2010 - 23:07

это самый галимый стат из всех что есть...
мне он приносит больше неприятностей чем сами противники... потому что либо нубы начинают большую часть полей (и у них как не страно появляеться неплохой шанс убить), либо равный противник с такой же инициативой ходит весь бой первым и хоть ты убейся за бой больше 2-3 полей не получиш, а их до 20-40 бывает в среднем... и где тут логика я незнаю...
  • 0

#136 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2010 - 00:15

А я привык уже в каждом своем бою любоватся на надпись "Ход противника".Поверьте при усталости и 50-100 боях вы тоже привыкнете smile.gif
  • 0

#137 Public Enemy

Public Enemy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2010 - 13:33

Цитата(Rourke_Random @ 17.3.2010, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
А я привык уже в каждом своем бою любоватся на надпись "Ход противника".Поверьте при усталости и 50-100 боях вы тоже привыкнете smile.gif


А ты попробуй перса докачать, а не на форуме флудить - глядишь и поможет =)))
  • 0


#138 аепвп

аепвп

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОсква
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2010 - 13:47

НЕТ мобы тогда будут сильнее
  • 0

#139 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2010 - 14:20

Надо первый стол давать тому у кого инициативы больше,а потом уже пусть будет как сейчас рандом excl.gif
  • 0

#140 регион -116

регион -116

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:регион -116 (Казань)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2010 - 18:10

Цитата(Tarnum @ 29.9.2009, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мы хотим изменить логику работы инициативы таким образом, что инициатива будет влиять на первый стол в начале боя, как и сейчас, но далее бой будет проходить по правилам стола, т.е. если один из игроков собрал 4 и более камня в конце стола, то он будет ходить первым не зависимо от инициативы.


А зачем мы тогда качали медали на инициативу??? И вообще что за фигня ловишь какого то слабенького а ход начинает он тем более я под ПВо какая то не понятная для меня эта инициатива((( angry.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых