Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#121 Лакториус

Лакториус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:15

Верните мне скальповую медаль Сокрушитель 2 , также прокачаные руны и отвагу( потеряно около 80 отваги)! ник в игре Лакроус
  • 0

#122 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:16

00:14 Pikina » Цена ПРОДАЖИ :Регалии и Плащ по 15з
Руны по 10з кольца по 30з

ЭТО ПРИКОЛ?
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#123 4iffa

4iffa

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:16

Из всех вышеперечисленных постов, на которые мне хватило терпения прочитать, мне понравилась мысль о том что стоит на пару дней увеличить рейты на дроп вещей, золота, опыта и на прокачку медалей (чтобы клики, сработавшие руны, использованные элики и заклы в ПвП считались в статах медалей) увеличить в три раза, также увеличить рейты на получение доблести и отваги! Т.к. люди помимо игровых ценностей потеряли еще и такой немаловажный вложенный в игру ресурс как своё личное время!

Так же стоит выплатить денежную компенсацию 10з х на уровень персонажа!

А с теми кто вложил реальные деньги в игру нужно расплачиваться в индивидуальном порядке с проверкой лога!

Изменено: 4iffa, 01 Октябрь 2009 - 20:23

  • 0

#124 ГНУС

ГНУС

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:18

Первая грубейшая ошибка - 3я лавка, вторая - откат. Теперь ошибки 2. Итог - красная карточка!
  • 0

#125 NIK-1

NIK-1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:18

Очень интересная тема за 3 дня покупая на аукционе рецепты иповышая свою професию делая эликсиры и свитки теряя время и нервы теперь говорят о компесации как это будет происходит одни игроки только мобов убивают а другие на острове доблесть а третии отвагу и про какую тут одинаковаю компенсацию правельную говорить не говоря о медалях которые люди стараются прокачать круглосуточно .Вот эти бы вопросы Админисрации обдумать .А если будет по Уровню компесация то тут под одну мерку тоже мерить нельзя,потому что у одного на 10 уровне 2000 боёв а у другого 30000 боёв эта внушительная разница есть над чем подумат Администрации .Желаю Вам ни кого не обидеть ЭТИМИ ПООЩРЕНИЯМИ,
Я не говорю про мои 7 новых волшебных рецептов алхимика медальные которые стоят на Аукционе не дешего,золото исчезнувшее , соответственно потухшие медали ,отваги ,доблести,Эликсиры ресурсы из которых они деаются тоже не дешего я просто в шоке ?!Да молодцы unsure.gif blink.gif
  • 0

#126 Rombat

Rombat

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:19

на компенсации и потери уже давно не обращаю внимания, к сожалению.
сентябрь месяц, были сплошные -извините, идет работа не сервере- , отсюда просьба, вернуть хотя бы неделю игры синим аккаунтом. все таки не за десять дней было уплочено.

реал отдать реалом.
сделать дроп, доблесть и отвагу утроенной на неделю.
вернуть все квестовые предметы которые кланы собирали все это время.


УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! СДЕЛАЙТЕ НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КОМПЕНСАЦИИ И ПОСТАВЬТЕ ИХ НА ГОЛОСОВАНИЕ! и не будем тут разводить слюни, проголосуют все до выхов и все, все щастливы.

будьте любезны отключите гномам оглушку ваабще или на худой конец пересмотрите пересчитайет ее)

спасибо за откаты.

Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:15

  • 0
ГЛинка все видит и все слышит, и любит Вас всех)

#127 Аргодор

Аргодор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:19

Если гномы-реальщики перебьют ставку хумов-реальщиков, то отката не будетsmile.gif)))))))!!!!
  • 0

#128 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:23

ой, чуть не забыла.
у меня наверно есть какие-то предупреждения на форуме - хочется чтобы они были сняты.
еще, раз уж Мымренка такая добрая, то было бы очень мило с ее стороны ответить на мое письмо.
ну и, разумеется, надо разбанить замляничку smile.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#129 stmedbrat

stmedbrat

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:24

сделайте прокат вперед на 3 дн
один вопрос потеряна инфа о том скока кто чего набрал? или что еще ?
если инфа потеряна то ничего не надо . А так прошу восстановить все как было по медалям и отваге.
и ОЧЕНЬ большая прозьба ответить . ( хотяб на почту в игру)
  • 0
ГНОМЫ РУЛЯТ
Я

#130 -=Zherom=-

-=Zherom=-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:24

Я согласен этот откат простыми словамит выразить нельзя, я потерял не мало хотел бы чтобы дали тогда 60 золотых и тогда не буду злиться,
  • 0

#131 flexoflex

flexoflex

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:28

Уважаемая админестрация, а какие у вас предложения по поводу компенсациии? я конечно денег не потратил, но почти 3000 кликов и медаль как гворится коту под хвост, обидно всё же((
  • 0

#132 svoy

svoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:29

na shot kompensacij. bilo bi ne ploho uvelichit v 2-3 raza vipodeniya dropa, smotok i td, na paru dnei.
  • 0
TMgame.ru - Loading... ███████ 99%


#133 Jeremy Strider

Jeremy Strider

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:31

Цитата(Мымренок @ 1.10.2009, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые игроки.
Убедительная просьба все, что касается сегодняшнего отката – обсуждать только здесь.
Понимая весь накал страстей и огорчения от потерянных достижений, все же просим всех воздержаться от слишком экспрессивных выражений. Практически все, так или иначе, оказались в сложном положении, и прежде всего, Администрация.

В настоящий момент идет обсуждение возможной компенсации за доставленные неудобства, которая в любом случае будет достаточно внушительной. Если есть какие-либо предложения по этому поводу, пожалуйста, тоже в этом топике.

Со стороны отдела модерации форума, в качестве своего рода утешительного бонуса объявляется ТОТАЛЬНАЯ амнистия для всех нарушителей форума (за исключением спамеров). Желающие убрать до нуля историю наказаний на форуме – тоже отпишитесь здесь. Амнистия действует вплоть до полуночи 04.10.09.

Учитывая сложность ситуации, отдел модерации форума сегодня НЕ будет выносить наказаний за нарушения правил форума, просто удаляя сообщения, которые так или иначе нарушают правила проекта.

Мы еще раз приносим свои извинения за данную ситуацию, но искренне надеемся, что в течение достаточно короткого времени совместно найдем решение, максимально удовлетворяющее все пострадавшие стороны.

"Возможной" компенсации? Вы как мне мое время компенсировать собираетесь? У вас деенг столько нет!

"Амнистия" ни мне ни куче других игроков и на фиг не нужна - ничего она НАМ - ничего не совершавшим - не даёт!
"Прежде Всего Администрация"? А деньги ими заработанные или жизнь ими пройденную у них кто забирал? Прежде всего оказались в сложном положении ИГРОКИ, которые как я просидели ВЕСЬ свой досуг в ТМ зря - лишь для того чтоб Админы плакались - какие они бедные и как ИМ сложно!
За последние 3 дня я прошел и заработал больше чем за поседние 3 недели (во многом благодаря моим выходным, плохой погоде и частой отключке ТМ) - за эти 3 дня я заработал более почти 3 голда, прошел почти все мои Квесты(включая подвал маяка с крысами, заработав при этом рыжие элики и опыт), заработал 1 и почти до конца прокачал 2-ю Медаль, Купил кучу волшебных Рун (6), рецептов Алхимика (4) и ресурсов по цене, которую фиг где найдёшь, Получил 40 очков Профессии Алхимика (а сколько свитков и Эликов наделал?), 2 очка Профессии ТП, и реса набил офигенно! и Это лиш Одним моим Персом! КАК вы ЭТО ВСЁ закомпенсируете? Не надо нам просто компенсации - Верните всё как было - и потом за лишние нервы - компенсацию!
На вопрос - что делать теперь - один из модераторов ответил - заново качаться - А кто мне Гарантировать будет тот же исход, которым я был очен доволен? Или вернет те нервные клетки, потраченные когда что-то шло не так во время боя?
Компенсируйте - мне - 5 голда (2 экстра за потерянные набитые ресурсы) + достаточно кристаллов на покупку 2х медалей + 6 медальных Синих Рун + Достаточно очков Профессии алхимика чтоб зеленые свитки мог варить + 50% починка доспехов и оружия (чинит их пришлось - и еще как)+дроп сделйте больше и как минимум на неделю - не серый како-то дешевый. Тогда - будет более менее честно.
Не соглашаюсь с теми кто просит одну непокупаемую медальку - я считаю что гораздо больше заработал и потерял.

  • 0

#134 Хаба-хаба

Хаба-хаба

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:32

Обидно((( Потеряно много времени( А на счет компенсации, пожалуйста просто НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ТАКИХ ОТКАТОВ
  • 0

#135 BI-ES

BI-ES

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:32

Ник в игре : gyyyg

Потерял за эти 3 дня 1200 доблести... и около (20 душь )

Деньги не надо... просто верните 1200 доблести,даже души можете не возращать.. дайте рангом хоть насытиться )))


P.s Если есть компенсация,то прошу вернуть набитую мной доблесть...
  • 0

#136 Strigon

Strigon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:38

Вчера был создан персонаж (НИК=Strigon) , вложен реал, на 4-м уровне добыто 12 отваги, плюс в скальповую медаль(что само по себе не легко)..плюс дроп от процеса......и что теперь?! ни персонажа(с точки зрения компенсации...кому??) ни всего остального...это как компенсируется????..не плохое начало((
  • 0

#137 Пуфыстя

Пуфыстя

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:40

Верните мне поножи охотника, о большем не прошу...хрен с ним с доблестью (порядка 150), с душами (около 30), с ресами и т.д. и т.п. Верните поножи)) Не нужны мне никакие медали и подарки..Глупое предложение в качестве компенсации) По мне было бы лучше, если не было бы отката, а тупо изъяли у народа регалии, которые были куплены за копейки)


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:15

  • 0

#138 LEKSus 63

LEKSus 63

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:41

Админы, у меня к вам большая просьба - 28 сентября я купил сет призрачного воина, сегодня ессно у меня его нет, не могли бы вы подсказать ник персонажа у которого я его купил?))) очень жду ответа, если можно на почту!!! заранее спасибо!!!
  • 0

#139 ЧУДИЩЕ в броне

ЧУДИЩЕ в броне

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:41

Я гном 7 ого уровня выпадает шанс гер..руна ВОИНА))меняю я это богатство на 55 голды..играю сутки на пролёт..тружусь как пчёлка..4 медали открыл скальповые в том числе)) я думал что я крут))и тут падает на голову такой большой кусок дерьма..типа ты ЧУДИЩЕ наше молодец могёшь!!а слабо повторить..так мы тебе на..устроим))что нам твои 300 отваги хе хе))короче ппц
  • 0

#140 -незабудка-

-незабудка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 381 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:42

Больше всего жалко потеряного времени


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:16

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых