Перейти к содержимому


Фото

Конкурс Мисс-ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
195 ответов в теме

#121 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:25

Цитата(Velluto @ 19.8.2008, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, вы заблудились huh.gif
данный конкурс не мисс Вселенная, не Мисс Мира и даже не краса России для проверки через службу безопасности, пиар отдел и загсы с роддомами.



biggrin.gif но тоже заметь не мисс "Чехотарстан" а так хотелось бы biggrin.gif wink.gif
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#122 r1man

r1man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:27

Бессмысленный срач набирает обороты :-)
  • 0
"Самурай должен всегда помнить - помнить
днём и ночью, с того дня, когда он берёт
в руки палочки, находясь в предвкушении
новогодней трапезы, до последней ночи
уходящего года, когда он платит оставшиеся
долги, - помнить о том, что он должен умереть."
Будосёсинсю.

«В мир пришёл я, но не было небо встревожено. / Умер я, но сиянье светил не умножено. / И никто не сказал мне - зачем я рождён / И зачем моя жизнь второпях уничтожена. »
О. Хайам


r1man

#123 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:34

Цитата(r1man @ 19.8.2008, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Бессмысленный срач набирает обороты :-)


согласен... девушки, на надо опускаться до бессмысленных склок... мы вас и так любим и уважаем... не нужно портить впечатления...

попробуйте со стороны посмотреть, как вы выглядите в этих препираниях

(эту фразу придумал не я: кто-то уже таким образом прекращал женские свары)))
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#124 Velluto

Velluto

    Начальник отдела модерации Форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 937 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:34

Цитата(Справедливость @ 19.8.2008, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
1.3. Участница должна хранить молчание о своём номере.
а зачем тогда это? Вы как модератор форума по-моему первой должны соблюдать этот пункт?
Ах,да...я забыл...картина же ясна)


я и хранила молчание до вашего появления smile.gif
заметьте, вы меня выдали, не я.
  • 0

#125 Velluto

Velluto

    Начальник отдела модерации Форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 937 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:37

Цитата(Кайфуций @ 19.8.2008, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
согласен... девушки, на надо опускаться до бессмысленных склок... мы вас и так любим и уважаем... не нужно портить впечатления...

попробуйте со стороны посмотреть, как вы выглядите в этих препираниях

(эту фразу придумал не я: кто-то уже таким образом прекращал женские свары)))


мне интересно как сюда приписали девушек, с учетом, что свару начали мужчины )))
  • 0

#126 Пека

Пека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:43

А мне всё-таки интересно, какого пола Даймонд, и, если мужского, кто пишет под его ником на форуме? :-)
  • 0
http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Пека
12.01.2009.19:26 Вы получили: Алебарда черного рыцаря x 1
P.S. Первым на форуме поставил на аватар страницу медалек. Все остальные - подражатели.


#127 Справедливость

Справедливость

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:44

Цитата(Velluto @ 19.8.2008, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
я и хранила молчание до вашего появления smile.gif
заметьте, вы меня выдали, не я.


Заметьте,я только озвучил не соблюдение правил,а все остальное и так было ясно)
  • 0

#128 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:51

Нет, положительно, это всё очень странно.
С одной стороны - нарушение правил, которые, как я могу судить, крайне необдуманы. Девушки на форуме паранжой не завешивались. Фотографии можно найти как в теме фотографии, так и просто через профили.
Какой вообще смысл в подобном правиле?
С другой стороны - заведомо не объективное судейство. Причины озвучивала я, вот и Справедливость добавил дровишек.

Тут уже высказывалось предложение сделать простое голосование на отдельном сайте. Всеми руками За.
Но при этом ещё бы желательно объективное жюри, в котором минимум 3\4 состава непредвзяты.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#129 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 18:19

А все упирается в банальность, конкурс от администрации а фотки на третьем ресурсе =) не было бы фоток или были бы на оф ресурсе, то больше половины претензий были бы не больше, чем просто словами, а были бы реально претензиями, а так..
2 Справедливость, в раскрытии личности хозяйки фотографии вините не самих участниц, и как следует из ваших слов, которые я не воспринимаю ни как правду, ни как ложь, а как просто информацию, лично у меня складывается четкое мнение на вопрос: Зачем скрывать хозяйку фоток.
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#130 Справедливость

Справедливость

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 18:34

Цитата(Liolyk @ 19.8.2008, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
А все упирается в банальность, конкурс от администрации а фотки на третьем ресурсе =) не было бы фоток или были бы на оф ресурсе, то больше половины претензий были бы не больше, чем просто словами, а были бы реально претензиями, а так..
2 Справедливость, в раскрытии личности хозяйки фотографии вините не самих участниц, и как следует из ваших слов, которые я не воспринимаю ни как правду, ни как ложь, а как просто информацию, лично у меня складывается четкое мнение на вопрос: Зачем скрывать хозяйку фоток.


Ответ на вопрос: в связи с тем,что правила участия в конкурсе были написаны самой администрацией.А я лишь указываю на не соблюдение этих правил.
  • 0

#131 Miteeno

Miteeno

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 18:46

Правила конкурса вы не соблюдаете
Если уже все знают кто это, что за ник, и играет за мужчину Разве это конкурс честный?
если всем знакомым расказать что я под 8 номером и голосуйте за меня ...кароче бред.
Предлогаю снять эту кандидатуру с конкурса. т.к. играет за мужчину + остальные инценденты.
И удолять это сообщение ненадо.

она побеждает в баллах пото что у нее больше знакомых в этой игре.
№ 8 там неначто сматреть даже.

А организаторам конкурса скажу одно. Если условия конкурса Лицо на фоне манитора с игрой, полный рост,то почему вы их не соблюдаете ? + анонимность конкурсанток.
  • 0

#132 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 18:50

Цитата(Miteeno @ 19.8.2008, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Правила конкурса вы не соблюдаете
Если уже все знают кто это, что за ник, и играет за мужчину Разве это конкурс честный?
если всем знакомым расказать что я под 8 номером и голосуйте за меня ...кароче бред.
Предлогаю снять эту кандидатуру с конкурса. т.к. играет за мужчину + остальные инценденты.
И удолять это сообщение ненадо.


Раз вы такой честный отчего же голосуете дважды за одно и то же фото?))не хо-ро-шо happy.gif
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#133 БИТа

БИТа

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 19:26

Скажу так,пальцем в небо тыкает большинство.
Правила написаны мной,заверены администрацией.
Идея конкурса в основном моя,возникла уже давно и обсуждалась в начале с дилерами игры.
Для тех,кто всё же плохо видит,слышит или ещё что-то разложу по полкам.
Жюри:
Я-БИТа
Администрация (не только коди,но и все остальные),но коди говорит от лица администрации.Так что под словом администрация,воспринимайте не одного человека.
Ники скрыты,для интриги.Просто вы знаете нескольких участниц,но опять же не всех.
Ну,не суть,как говорится учатся на ошибках.В следущий раз создатель конкурса будет умнее.Я как организатор считаю конкурс вполне нормальным,даже при условии того,что есть суровые критики.Так в принципе и должно быть,суматоха,неразбериха,взрыв головы,эмоции.Но скоро всё закончится)))
Желаю всем удачи.
И не факт кстати,что номер 8 ещё выйграет.Так как состав жюри на самом деле не малый.
  • 0

#134 CHErOBNK

CHErOBNK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 22:30

Кароче снимайте открывшихся участниц с конкурса (все по чесному - по правилам), потому как некоторые относятся к написанным правилам очень трепетно и даже думаю друзьям не рассказывают под каким она номером и учавствует ли вообще, таким людям главное мнение, а не тупой набор баллов. Если быть честными и объективными, то до конца. Есть люди для кого это важно, а есть как пума для кого это просто еще одна игра, делайте выводы уважаемое жюри.
З.Ы. Поддерживаю Диамонд во всех постах, очень красиво и слаженно излагает, не часто встречаюсь с такими образованными людьми.
  • 0

#135 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 22:40

Цитата(CHErOBNK @ 19.8.2008, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Кароче снимайте открывшихся участниц с конкурса (все по чесному - по правилам), потому как некоторые относятся к написанным правилам очень трепетно и даже думаю друзьям не рассказывают под каким она номером и учавствует ли вообще, таким людям главное мнение, а не тупой набор баллов. Если быть честными и объективными, то до конца. Есть люди для кого это важно, а есть как пума для кого это просто еще одна игра, делайте выводы уважаемое жюри.
З.Ы. Поддерживаю Диамонд во всех постах, очень красиво и слаженно излагает, не часто встречаюсь с такими образованными людьми.


Вот просто слов нет biggrin.gif Такие как Пума...фу,да ну их ентих Пум... happy.gif

а про Зы..так жаль что "красиво" и "слажено"-это для Вас вот так..
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#136 CHErOBNK

CHErOBNK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 22:46

Просто не поленился прочел все посты, сложилось впечатление, что для вас этот конкурс не так важен, а словосочетание "таких как" применил, потому как обобщил всех людей схожих с вами по характеру, типу личности и тд. и тп. Оскорбить не хотел...
  • 0

#137 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 22:49

Цитата(CHErOBNK @ 19.8.2008, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Кароче снимайте открывшихся участниц с конкурса (все по чесному - по правилам), потому как некоторые относятся к написанным правилам очень трепетно и даже думаю друзьям не рассказывают под каким она номером и учавствует ли вообще, таким людям главное мнение, а не тупой набор баллов. Если быть честными и объективными, то до конца. Есть люди для кого это важно, а есть как пума для кого это просто еще одна игра, делайте выводы уважаемое жюри.
З.Ы. Поддерживаю Диамонд во всех постах, очень красиво и слаженно излагает, не часто встречаюсь с такими образованными людьми.


Ну это ведь правилами не запрещено....что за нудизм не понимаю?Открою вам тайну-если вы посмотрите на мои оценки и их количество в общем то станет ясно что друзей у меня вообще нет,по вашей логике)или я так же тсссс молчу,никому не слова.неа..
Ну что за ясли?кто хочет поставить мне 2 тот ставит 2...причем ьтут общение в игре и эти оценки?люди с которыми я общаюсь вообще не станут заморачиватьтся этой ерундой)и не корову разыгрывают вроде...Угомонитесь вы.
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#138 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 22:52

Цитата(CHErOBNK @ 19.8.2008, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Просто не поленился прочел все посты, сложилось впечатление, что для вас этот конкурс не так важен, а словосочетание "таких как" применил, потому как обобщил всех людей схожих с вами по характеру, типу личности и тд. и тп. Оскорбить не хотел...


а этот конкурс не игра разве?Он действительно должен быть прям важен в моей жизни?..т.е я вот должна сесть и переживать? wink.gif Очень надеюсь что вы неудачно пошутили просто smile.gif
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#139 CHErOBNK

CHErOBNK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 23:01

Ну как я и говорил одни смешки. Я по своей работе общаюсь с огромным колличеством людей разных возрастов, вероисповеданий, интересов, национальностей и т.д. И поверьте для кого-то это может быть важным, не все такие как вы... жаль нельзя на форуме выразить всю палитру своих мыслей... да и неинтересно, отвечать больше не буду, с диамондом наверное поболтал бы, но не с вами...
  • 0

#140 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 23:06

Цитата(CHErOBNK @ 20.8.2008, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как я и говорил одни смешки. Я по своей работе общаюсь с огромным колличеством людей разных возрастов, вероисповеданий, интересов, национальностей и т.д. И поверьте для кого-то это может быть важным, не все такие как вы... жаль нельзя на форуме выразить всю палитру своих мыслей... да и неинтересно, отвечать больше не буду, с диамондом наверное поболтал бы, но не с вами...


ну и в чем проблема им важно они учавствуют получают оценки свои...я то причем?не могу никак в толк взять..и поверьте не тронь вы мой ник я пролестнула бы ваш комент без зазрения совести...дабы со мной не болтать не надо переходить на личности всего то делов)
Досвиданияsmile.gif
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых