Перейти к содержимому


Фото

И снова Башня,Механики и -Учитель-


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#121 Самая любимая_

Самая любимая_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 22:20

Цитата(Миракл @ 30.11.2009, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Минута для рекламы "

rolleyes.gif И вас вылечат...бедный мальчик... но вашей попке , видимо, уже не поможешь! tongue.gif
  • 0

#122 курбанбандит

курбанбандит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 22:32

Цитата(Миракл @ 30.11.2009, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Минута для рекламы "В вас нет ничего святого?Есть желание поработать попой?Вступайте в клан механики!Ваши дружные попы пригодятся для закрытия прохода хуманам и вы заработаете немало золота!"

Псы :"Если оставите заявку на форуме сейчас,то после испытательного срока вам предоставится уникальная возможность получить актерские навыки по игре в имбицила.Кураторы и заслуженные преподы;Sniki_ и Самая Любимая


Не будем отставать от традиций данного топика:
Ридонли на неделю.
Мымренок.

Миракл у тебя что ни тема то все про зад ,про перед не говоришь видно не видешь его у себя.

Изменено: -Лисса-, 30 Ноябрь 2009 - 22:33
Выбирайте выражения пожалуйста. Устное предупреждение.

  • 0


#123 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 22:33

У меня личная просьба к Мымренку wink.gif
3.4 Запрещается использовать своих обоих персонажей, зарегистрированных за противоположные расы в одном и том же PvP бое, равно как и использование своих персанажей противоположной рассы для влияния на ход боя (т.е. затягивание времени, помощь игрокам своей рассы и т.д.)
Провести с Игроком -Учитель- упреждающую беседу, т.к. возможно использование его именно в такой цели (выделил жирным).
Подробнее. В случае равных фрагов в башне ( к примеру у Игрока клана механики и игрока другого гномского клана) может произойти данное нарушение, т.е. недоговорной, а чисто случайный (мышкой не туда тыкнул) отданный фраг клану игрока клана механики. Не хочется бана игроков из-за случайностей, да и пресекать возможности нарушения(даже случайного) думаю в интересах Отделах Модерации.
В идеале конечно запретить игроку Учитель( и если будут последователи и им), учавствовать в башне при Собственном клане с другой рассы wink.gif, но тут на ваше усмотрение.

то Сники, понимаешь в чем дело. Клан в котором я состоял недавно был зарегистрирован в ручную.
Выдержка из устава Иных:
1.2. Задачи Клана:
а. Не нарушая Законов Игры и этого Устава, организовать приятное времяпровождение с использованием всех предлагаемых ресурсов;
Я бы очень нехотел, чтобы среди моих соратников тогда были прецеденты нарушения данного пункта. Твое сообщения меня расстроило, т.к. вероятность подобного имеет место быть(судя по твоему посту), а при приеме согласие с уставом это у нас было требование к кандидату. Это уже личный интерес так сказать.
пЫ.Сы. При ручной регистрации кланов это было необходимым условием (вставить эту строчку в устав клана) для регистрации.

то Домохозяйка. Про выживших с повинной:
2. курбанбандит
3. сники
4. скраффи
5. мпвартплб
6. Самая любимая

то Голова_С_Плеч
Ну влруг владелец игрока был не вкурсе wink.gif
В целом пункт этот правил немного редактировался, если я не запамятовал, и про незнание владельца появился не сразу приложение wink.gif. И боялся я появление этой строки в свое время, т.к. по факту это влечет за собой явления так называемых "Блокнотчиков", за клан играет 1 игрок, утверждающий, что играют Брат, жена, сестра, сват, бабка и дедка. Это лазейка в законе мультоводства, но и одновременно ограничивает действия по закону договорных боев. Я выделил жирным специально часть правила, под которое можно подвести подобное. т.е. "блокнотчик" если есть, в одном бою( башню можно считать за единицу боя) более чем 1 игроком там находиться не может wink.gif. Хотя и тут на усмотрение компетентного отдела wink.gif.

  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#124 rfgecnf_

rfgecnf_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 22:41

Цитата(Кабан @ 30.11.2009, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
То что делает учитель в башне, это неправильно и нечестно. Мое мнение, что за такое надо банить. Если случай прямо не предусмотрен правилами - менять правила и банить в случае рецидива. Все гномьи отмазки на тему "у нас бои в башне только честные и никаких договорняков" это глупости, все шито белыми нитками.

А доказывается наличие умысла и сговора при поведении в башне и при боях в башне элементарно:
учитель 14 левел.
капуста 16 левел.
заклы в башне у людей и гномов одинаковые.
уже больше месяца (а то и два) у гномов с использованием тактики закрытия "прохода" несомненное преимущество (тут спорить безсмысленно т.к. башня всегда давала равные шансы на победу одной из расс, а статистика побед в башне за последние 2 месяца говорит о том, что более 90% побед только у гномов).

внимание вопрос: вы игрок, имеющий двух персов - учителя и капусту. КЕМ вы пойдете в башню, имея желание ВЫГРАТЬ башню?

ответ верный.
а если ответ - учитель, то вы конечно имеете право ходить башню, но ваш мотив похода в башню, отнюдь не победа в башне, что и противоречит основной и главной цели участия в башне всех игроков.


цели похода в башню , уважаемый, есть две, и видимо вы или не тот Кабан , который был раньше, либо у Вас амнезия.

1. ( и пожалуй самая главная цель ) набить знаки для открытия 3й лавки.
2. выграть башню.

именно в этом порядке.

и еще Учитель обычно идет, если желающих Механиков уже есть 10 человек , давая возможность другим сокланам попробовать себя там
  • 0


#125 rfgecnf_

rfgecnf_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 22:43

Цитата(APOSTOLANDRIK @ 30.11.2009, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ты про свою честность с Учителем рассказывай 5-6 лвл .... зачем ваши шестёрки ..типо gggyka вот мне или там другим кто случайно проходит в башню с вами мешают бить мобов...прыгают в бои с мобами и тянут время....это чесно? ..по твоему .... ааа...это командная игра наверно ... мало победы так ещё наговнить другим....

так вот про чесность свою и клана своего молчал бы в тряпочку...


именно один из Механиков заплатил за твой выход из бана.

Надеюсь больше он не повторит своей ошибки.
  • 0


#126 Прорицатель

Прорицатель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 22:45

Ребята, Мы все знаем,что в башне между Учителем и кланом Механиков происходит заранее планируемые бои. И данные темы,так говорит Мымра, на самом деле не рассматривается на форуме.(Или вы как обьясните,что сами Админы не отвечают на вопросы игроков,а это делают модераторы) Разве вы не помните, то что обещала Мымра,начинает только либо через пол года что то двигаться,либо не когда.

з.ы. Кстати,есть такая информация,что бывший АнЛигал( Михаил ) - Ультра с мехов,сейчас один из Админов игры. Не утверждаю,завтра уточню на 100%. Конечно же,если это подтвердится,то шумаааа будет мама не горюй. wacko.gif


  • 0
Остановите шар земной - я сойду,
Я здесь случайный пассажир !!!

#127 rfgecnf_

rfgecnf_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 22:45

Цитата(NetWolf @ 30.11.2009, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
У меня личная просьба к Мымренку wink.gif
3.4 Запрещается использовать своих обоих персонажей, зарегистрированных за противоположные расы в одном и том же PvP бое, равно как и использование своих персанажей противоположной рассы для влияния на ход боя (т.е. затягивание времени, помощь игрокам своей рассы и т.д.)
Провести с Игроком -Учитель- упреждающую беседу, т.к. возможно использование его именно в такой цели (выделил жирным).
Подробнее. В случае равных фрагов в башне ( к примеру у Игрока клана механики и игрока другого гномского клана) может произойти данное нарушение, т.е. недоговорной, а чисто случайный (мышкой не туда тыкнул) отданный фраг клану игрока клана механики. Не хочется бана игроков из-за случайностей, да и пресекать возможности нарушения(даже случайного) думаю в интересах Отделах Модерации.
В идеале конечно запретить игроку Учитель( и если будут последователи и им), учавствовать в башне при Собственном клане с другой рассы wink.gif, но тут на ваше усмотрение.

то Сники, понимаешь в чем дело. Клан в котором я состоял недавно был зарегистрирован в ручную.
Выдержка из устава Иных:
1.2. Задачи Клана:
а. Не нарушая Законов Игры и этого Устава, организовать приятное времяпровождение с использованием всех предлагаемых ресурсов;
Я бы очень нехотел, чтобы среди моих соратников тогда были прецеденты нарушения данного пункта. Твое сообщения меня расстроило, т.к. вероятность подобного имеет место быть(судя по твоему посту), а при приеме согласие с уставом это у нас было требование к кандидату. Это уже личный интерес так сказать.
пЫ.Сы. При ручной регистрации кланов это было необходимым условием (вставить эту строчку в устав клана) для регистрации.

то Домохозяйка. Про выживших с повинной:
2. курбанбандит
3. сники
4. скраффи
5. мпвартплб
6. Самая любимая

то Голова_С_Плеч
Ну влруг владелец игрока был не вкурсе wink.gif
В целом пункт этот правил немного редактировался, если я не запамятовал, и про незнание владельца появился не сразу приложение wink.gif. И боялся я появление этой строки в свое время, т.к. по факту это влечет за собой явления так называемых "Блокнотчиков", за клан играет 1 игрок, утверждающий, что играют Брат, жена, сестра, сват, бабка и дедка. Это лазейка в законе мультоводства, но и одновременно ограничивает действия по закону договорных боев. Я выделил жирным специально часть правила, под которое можно подвести подобное. т.е. "блокнотчик" если есть, в одном бою( башню можно считать за единицу боя) более чем 1 игроком там находиться не может wink.gif. Хотя и тут на усмотрение компетентного отдела wink.gif.


НИКТО не может ЗАПРЕТИТЬ ходить Учителю в башню.
Правила написаны. и мы их блюдем.

  • 0


#128 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 22:51

Собственно говоря ничего такого страшного не происходит, надо относится философски - в любой схеме есть антигерои, пусть будут они, уже привыкли, родимые т.к. сказать, даже Сники вон сам говорит

Цитата(Sniki @ 30.11.2009, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
И скажу еще вот что, а ты задумайся, не будет меня, капусты, курбана и еще пару тройки игроков, что будет?


  • 0

#129 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 22:51

Удивлен математическими особенностями товарища учителя. С одной стороны, поле просчитываем за 30 секунд на 5 ходов вперед, а с другой стороны - математику сбора знаков в башне не третью лавку просчитать не можем. Ну так я помогу:
80 знаков это 8 000 лучиков.
в нашем славном "закоулочке" товарищ учитель пусть набьет себе 4 луча (это очень очень хороший результат).
сходя 4 раза в день в башенку, учитель набьет себе 16 лучей.

8000/16=500 дней=2 года.

и ведь учитель не ходит каждый раз.

так что, мне очевидно, что есть договорняк. безусловно этот договорняк может своей целью иметь также и открытие 3-й лавки клану учителя, но ведь от этого договорняк не перестает быть договорняком. а это нарушение. просто веди себя честно, и такие топики и претензии прекратятся.
  • 0
Хрю Хрю!

#130 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 22:52

Ну так тебе учитель об этом тут и толкуют. Конечно абсурдно запрещать тебе ходить в башню. За такое тебя надо забанить. В забаненом состоянии если сможешь ходить в башню - флаг в руки, барабан на шею.
  • 0
Хрю Хрю!

#131 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 23:01

Цитата(Кабан @ 30.11.2009, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
так что, мне очевидно, что есть договорняк. безусловно этот договорняк может своей целью иметь также и открытие 3-й лавки клану учителя, но ведь от этого договорняк не перестает быть договорняком. а это нарушение. просто веди себя честно, и такие топики и претензии прекратятся.


Запрещены именно договорные БОИ, в башне именно БОИ никоим образом договорными не являются, даже если рассматривать всю башню как один бой, более того, в этом случае можно банить команды хуманов поголовно за слив башни механикам rolleyes.gif.
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#132 rfgecnf_

rfgecnf_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 23:01

Цитата(Кабан @ 30.11.2009, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так тебе учитель об этом тут и толкуют. Конечно абсурдно запрещать тебе ходить в башню. За такое тебя надо забанить. В забаненом состоянии если сможешь ходить в башню - флаг в руки, барабан на шею.


забанить, нужно перса Кабан, за его продажу. т.к. всем известно играет давно уже не Риман.

а правилами запрещено ПРОДАВАТЬ и ПЕРЕДАВАТЬ перса третьим лицам
  • 0


#133 rfgecnf_

rfgecnf_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 23:05

Цитата(Кабан @ 30.11.2009, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Удивлен математическими особенностями товарища учителя. С одной стороны, поле просчитываем за 30 секунд на 5 ходов вперед, а с другой стороны - математику сбора знаков в башне не третью лавку просчитать не можем. Ну так я помогу:
80 знаков это 8 000 лучиков.
в нашем славном "закоулочке" товарищ учитель пусть набьет себе 4 луча (это очень очень хороший результат).
сходя 4 раза в день в башенку, учитель набьет себе 16 лучей.

8000/16=500 дней=2 года.

и ведь учитель не ходит каждый раз.

так что, мне очевидно, что есть договорняк. безусловно этот договорняк может своей целью иметь также и открытие 3-й лавки клану учителя, но ведь от этого договорняк не перестает быть договорняком. а это нарушение. просто веди себя честно, и такие топики и претензии прекратятся.



с математикой у тебя СОВСЕМ плохо ) видимо ты думаешь так же как выглядишь на твоем же аватаре ))
во первых кроме Учителя ходят и другие Тамплиеры, во вторых Учитель собрал уже далеко ни один знак ))

так что иди поучись математике )))
  • 0


#134 курбанбандит

курбанбандит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 23:08

Цитата(NetWolf @ 30.11.2009, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
У меня личная просьба к Мымренку wink.gif
3.4 Запрещается использовать своих обоих персонажей, зарегистрированных за противоположные расы в одном и том же PvP бое, равно как и использование своих персанажей противоположной рассы для влияния на ход боя (т.е. затягивание времени, помощь игрокам своей рассы и т.д.)
Провести с Игроком -Учитель- упреждающую беседу, т.к. возможно использование его именно в такой цели (выделил жирным).
Подробнее. В случае равных фрагов в башне ( к примеру у Игрока клана механики и игрока другого гномского клана) может произойти данное нарушение, т.е. недоговорной, а чисто случайный (мышкой не туда тыкнул) отданный фраг клану игрока клана механики. Не хочется бана игроков из-за случайностей, да и пресекать возможности нарушения(даже случайного) думаю в интересах Отделах Модерации.
В идеале конечно запретить игроку Учитель( и если будут последователи и им), учавствовать в башне при Собственном клане с другой рассы wink.gif, но тут на ваше усмотрение.

то Сники, понимаешь в чем дело. Клан в котором я состоял недавно был зарегистрирован в ручную.
Выдержка из устава Иных:
1.2. Задачи Клана:
а. Не нарушая Законов Игры и этого Устава, организовать приятное времяпровождение с использованием всех предлагаемых ресурсов;
Я бы очень нехотел, чтобы среди моих соратников тогда были прецеденты нарушения данного пункта. Твое сообщения меня расстроило, т.к. вероятность подобного имеет место быть(судя по твоему посту), а при приеме согласие с уставом это у нас было требование к кандидату. Это уже личный интерес так сказать.
пЫ.Сы. При ручной регистрации кланов это было необходимым условием (вставить эту строчку в устав клана) для регистрации.

то Домохозяйка. Про выживших с повинной:
2. курбанбандит
3. сники
4. скраффи
5. мпвартплб
6. Самая любимая

то Голова_С_Плеч
Ну влруг владелец игрока был не вкурсе wink.gif
В целом пункт этот правил немного редактировался, если я не запамятовал, и про незнание владельца появился не сразу приложение wink.gif. И боялся я появление этой строки в свое время, т.к. по факту это влечет за собой явления так называемых "Блокнотчиков", за клан играет 1 игрок, утверждающий, что играют Брат, жена, сестра, сват, бабка и дедка. Это лазейка в законе мультоводства, но и одновременно ограничивает действия по закону договорных боев. Я выделил жирным специально часть правила, под которое можно подвести подобное. т.е. "блокнотчик" если есть, в одном бою( башню можно считать за единицу боя) более чем 1 игроком там находиться не может wink.gif. Хотя и тут на усмотрение компетентного отдела wink.gif.

Ты сам врубился что написал .Скажи где такую трвку взял.
  • 0


#135 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 23:12

Точно!
Забанить Учителя и rfgecnf за договорные бои и Печального за то что правилами запрещено ПРОДАВАТЬ и ПЕРЕДАВАТЬ перса третьим лицам
  • 0

#136 APOSTOLANDRIK

APOSTOLANDRIK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 23:14

Цитата(rfgecnf_ @ 30.11.2009, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
именно один из Механиков заплатил за твой выход из бана.

Надеюсь больше он не повторит своей ошибки.


Он выкупал когда был Нортом и не просто за красивые глаза) ....

Ты лучше скажи как глава ....зачем твои сокланы мне в башне мешают на мобах.?...это желание просто (удалено) или есть хоть какой-то смысл ? ...я ведь вам писал ..хожу знаки заряжаю...мне победа не нужна..


Последнее предупреждение.
Следите за своей речью пожалуйста.
В противном случает будет рид онли.

Изменено: -Лисса-, 30 Ноябрь 2009 - 23:15

  • 0
http://www.tmgame.ru...k=APOSTOLANDRIK

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…

#137 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 23:18

персонаж риман был переименован в персонажа Кабан. Правилами это разрешено, более того, я за это даже какие то кристалы платил отдельно.

Учитель, а как тебе или капусте или механикам вообще в теории может навредить, если теоретически (подчеркиваю это) у персонажа сменится владелец? просто назови хоть одну причину.

Вот как лично мне вредят ваши договорные бои в башне, я расписал подробно и доступно. Попробуй и ты ответить на этот вопрос.

ну не 2 года собирать тебе на 3-ю лавку...пусть год. очевидно ведь, что через год все плюшки с третьей лавки уже превратятся в пыль.

2добрый: именно договорняки, именно. мы конечно уже привыкли верить в супер рендом и прочее, но тут учитель делает все чопорно, отсюда и массовое открытое недовольство остальных участников башни (и гномов некоторых тоже кстати). если бы было по честному, то спокойно бы продолжали пытаться вскрывать "проходы" wink.gif
  • 0
Хрю Хрю!

#138 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 23:20

Цитата(курбанбандит @ 30.11.2009, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам врубился что написал .Скажи где такую трвку взял.

Все в интересах игрока учитель smile.gif Дабы защитить его от случайностей и форс мажоров всякий wink.gif я думал понятно все wink.gif Иногда правила заведомо нас в чем-то ограничивают ... ну думаю если Вы огласите более ясно, что вам не понятно, я смогу вам ответить более конкретно.

А так не пугайте меня, я уже подумал вы постом нарушили:
3.5 Запрещена публикация и отправка сообщений, содержащих прямую или косвенную пропаганду и призывы к употреблению наркотических и психотропных веществ, предложения по их сбыту и приобретению.
Надеюсь я ошибаюсь wink.gif надумаю себе тут мучаясь от простуды wink.gif. Под трвкой ты имели ввиду конечно же чай.

Все мои посты исключительно ИМХО, нивкоем случае не попытки надавать или как-то повлиять на рассмотрение данного инцидента wink.gif
Я же не пытаюсь подвести перекрытие локации к 3.31 Запрещается блокировать доступ игроков к неигровым персонажам. в случае попытки пренести чек к НПСу(не из-за нападения соперниками ), но из-за блокировки пути - нарушение правил. Никак нет, я лишь думаю об игре и её играбельности wink.gif

Изменено: NetWolf, 30 Ноябрь 2009 - 23:31

  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#139 Прорицатель

Прорицатель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 23:26

Цитата(rfgecnf_ @ 30.11.2009, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
забанить, нужно перса Кабан, за его продажу. т.к. всем известно играет давно уже не Риман.

а правилами запрещено ПРОДАВАТЬ и ПЕРЕДАВАТЬ перса третьим лицам


Тогда Ультру тоже банить,если завтра подтвердится,что Легал Админ,да ещё и играет, то вообще банить всех механиков,так как на прямую доказывает,что Админы играют,не имея на это право,тем более в клане механиков.А если Миша уже не играет в эту игру и не имеет отношения к ТМ,то перс Ультра передан в другие руки. Ты сам сказал правила.

Кстате,ты тоже был забанит,за использование сторонних программ. Так что говорить,что с твоих уст изливается правда и от остальных твоих сокланов я думаю не приемлемо.Так как ты привык как в игре,так и в реале,что бабло это сила. Я докажу что правда и справедливость - это сила.Во всяком случае на протяжение всего времени пытаюсь писать об этом,правда из далека,но скоро начну выкладывать факты со всеми доказательствами на этом форуме.Конечно,я могу этого и не делать,это зависит от одного фактора, кого не скажу,думаю нужные люди уже знают и понимают о чём я.Думайте!
  • 0
Остановите шар земной - я сойду,
Я здесь случайный пассажир !!!

#140 rfgecnf_

rfgecnf_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 23:27

Цитата(Кабан @ 1.12.2009, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
персонаж риман был переименован в персонажа Кабан. Правилами это разрешено, более того, я за это даже какие то кристалы платил отдельно.

Учитель, а как тебе или капусте или механикам вообще в теории может навредить, если теоретически (подчеркиваю это) у персонажа сменится владелец? просто назови хоть одну причину.


Я повторяю : ПРАВИЛАМИ ЗАПРЕЩЕНА ПЕРЕДАЧА ПЕРСА ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ.

про теорию можешь не писать. Персонаж Риман был продан и затем переименован в Кабан.

т.е. ЗАПРЕЩЕНА смена владельца персонажа без ведома Администрации. Прошу Администрацию разобраться с персонажем КАБАН. т.е. забанить за нарушение правил ТМ.

Человеку который раньше играл твоим персонажем я бы ответил. А тебе - как человеку практически НИЧЕГО не понимающему в ТМ, а тем более в башне, смысла - нет

Есть доказательства? Тогда я думаю вы без проблем найдете на этом форуме тему где их опубликовать. Здесь это рассматривается как клевета.

Изменено: afandiman, 01 Декабрь 2009 - 03:17

  • 0





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых