Перейти к содержимому


Фото

БАГ 10 декабря 2009г.


  • Закрыто Тема закрыта
218 ответов в теме

#121 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:06

Я прекрасно понимаю позицию многих, кто тут пишет. Либо у самих *рыльце в пушку* и на косячили во время этого бага, либо защищают свой клан.
Поэтому, отвечать далее на выпады в свой адрес не собираюсь. Вопрос был задан Администрации, с Администрацией и буду общаться.
Есть мнения - пишите. Вопросов лично мне не задавайте - не отвечу.
Всем спасибо, все свободны (с)
А вопросы очередные я задаю только лишь с той целью, что бы ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯТЬ - что наказуемо, а что нет? И могу ли лично я например в следующий подобный раз (если вдруг такое произойдёт) спокойненько пойти в город к Людям и побить там от души всех, кто под ноги попадётся. ВОТ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ МОИХ ВОПРОСОВ! А не то, что бы кого-то забанили!

Изменено: Надежда1980, 11 Декабрь 2009 - 14:11

  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#122 WildLukon

WildLukon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:08

Цитата(kir-malishev @ 11.12.2009, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Очевидно что знал не тех людей!Подобное тянется к подобномуsmile.gif)

я всяких знаю, не ровняй себя с терезой, уверен на 101 не дотягиваешь, только пытаешся показатся, есть такая фраза "не верю..(с)" это про тебя
  • 0

#123 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:09

Цитата(Надежда1980 @ 11.12.2009, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я прекрасно понимаю позицию многих, кто тут пишет. Либо у самих *рыльце в пушку* и на косячили во время этого бага, либо защищают свой клан.
Поэтому, отвечать далее на выпады в свой адрес не собираюсь. Вопрос был задан Администрации, с Администрацией и буду общаться.
Есть мнения - пишите. Вопросов лично мне не задавайте - не отвечу.
Всем спасибо, все свободны (с)


НЕ бери в голову
  • 0

#124 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:11

Цитата(MuRkA684 @ 11.12.2009, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
НЕ бери в голову


ненадо только этих пошлых предложений )))
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#125 kir-malishev

kir-malishev

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:16

Цитата(Социофил @ 11.12.2009, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
да лично тебя вынес вчера я у колизея)). На надюшкином ГВ пробудилса и вынес))). браво прайд)).



То что вынес меня-честь и хвала!Но в данной теме разговор не о том кто плох,а кто хорош dry.gif Был задан конкретный вопрос.Был получен ответ который не всех удовлетворил т.к. возникают др. вопросы
Цитирую
Цитата(Надежда1980 @ 11.12.2009, 13:58)
Спасибо за ответ.
Тогда возникает вопрос другой: А что в таком случае есть БАГ ( разве не технические проблемы?)?
И означает ли Ваш ответ по данному вопросу то, что теперь в случае БАГА можно спокойно идти и резать всех в городе противника и не бояться наказания?
Не умею пользоваться поиском тут, но могу напомнить приблизительные слова кого-то из Администрации - что-то вроде - сейчас ограничимся предупреждением, но при повторном пользовании багом в игре будут применяться жёсткие наказания (меры).

ЗЫ: Игроки не виноваты в чём? В том. что охрана упала? Согласна. А вот идти и устраивать резню в городе противоположной расы это чётко спланированное действие, направленное на ослабление расы противника (потому что малыши, которым *досталось на орехи*, долго ещё теперь будут паучков набивать на ремонт). При этом *вход был свободный*. И в этом виноваты ТОЛЬКО игроки! Насильно никто никого никуда не тащил и бить никого не заставлял.
  • 0

#126 kir-malishev

kir-malishev

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:20

Цитата(WildLukon @ 11.12.2009, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
я всяких знаю, не ровняй себя с терезой, уверен на 101 не дотягиваешь, только пытаешся показатся, есть такая фраза "не верю..(с)" это про тебя



Похоже моё мнение единственно верное - это про тебя!:)
  • 0

#127 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:22

Цитата(Социофил @ 11.12.2009, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Пупсик, или Масег или как хочешь, никуда я по два раза не возвращалса и не претендую на звание Великого и Ужасного геймера ТМ, и по два раза никуда я не возвращалса))) кушайте арехи или арешки, первые помогают работе мозга, вторые отвлекают от ТМ))).
З.Ы. Мыслите ширше или ширее))).


Да у неё в глазах троица. Ты был всего один раз в том бою, ну как и я.

ДА и бои все были на стыках в основном, мало кто нападал целенаправено. Я так до аука дошел первый раз, никого не трогал, постоял постоял ( не считая опять же боев там же на стыке у аука, т.к. не понял где эти стыке около аука ) и потом меня выкинули админы. Во второй раз попал в бой на стыке где мать Тереза вошла в бой после меня и видела Социофила аж три раза., а я его один раз. Видно терезерство даром не проходит, на зрение влияет.

Что забавно - со стороны людей никто так не возмущается, для подавляющего большинства игроков ( и людей и гномов ) был драйв, но в каждой бочке же есть затычка.
  • 0

#128 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:24

А я, нуб, таки побывал вчера в гостях у гномов, а скрин не сделал на память, тьфу! sad.gif Скажу честно, шел ради интереса, мобы все вымерли, респиться не хотели, на локации никого. И я с одним серым посохом в руках решил сходить к гномам, шел аккуратно, на переходах молился чтоб не вляпаться, смотрю пейзажи, любуюсь, гномики бегают. Ну и на очередном переходе все-таки вляпался, наших там уже много было, умер быстро, и кстати, опыт дали. По мне так, было интересно! grin.gif
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#129 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:25

Цитата(Klimen @ 11.12.2009, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да у неё в глазах троица. Ты был всего один раз в том бою, ну как и я.

ДА и бои все были на стыках в основном, мало кто нападал целенаправено. Я так до аука дошел первый раз, никого не трогал, постоял постоял ( не считая опять же боев там же на стыке у аука, т.к. не понял где эти стыке около аука ) и потом меня выкинули админы. Во второй раз попал в бой на стыке где мать Тереза вошла в бой после меня и видела Социофила аж три раза., а я его один раз. Видно терезерство даром не проходит, на зрение влияет.

Что забавно - со стороны людей никто так не возмущается, для подавляющего большинства игроков ( и людей и гномов ) был драйв, но в каждой бочке же есть затычка.

самое забавное это спецом лесть в бой на защиту родного города, а потом кричать о резне и потерянных эликах
  • 0

#130 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:35

rolleyes.gif Как же все перепугались, что накажут..))) Улыбает чесслово.

То Арте:
Про прочность своих вещей и трату своих элей я тут слова не говорю - мне их не жаль.
Ответ был дан, что банить не будут - *выдохните, бобры, выдохните* (с)

А вот на месте Климена я бы вообще по остереглась бы признавать, что был в бою rolleyes.gif Ну да ладно, время покажет.

Теперь ждём ответ на следующие вопросы: что есть БАГ? и можно ли будет и в последующие подобные разы не бояться наказания за *поход в гости* в город противника?

Вот и всё, что меня интересует. Как думаю и многих тут, даже недовольных моей темой rolleyes.gif
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#131 lasvegas09

lasvegas09

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:36

игру могли отключить сразу как заметили этот баг. Раз сами админы ничего не предприняли, то игроки ни в чем не виноваты.Хотя я бы не против был, чтоб забанили половину хаев. Играть хоть легче станет!
  • 0

#132 Уже становится смешно:)

Уже становится смешно:)

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:36

А вот раз все любят защищать свой город. Так вот предложение админам, которые жаждут удивить ждущих нововведений игроков. Раз в неделюв определенное время в определенный день (лучше суббота, например 13 часов по Мск) например на 3-5 часов убирать охрану одной города одной расы. И она его должна удержать. На следующей недели аналогично с другой расой. Придумать линию, за которую не должен пройти враг, и если за отведенное время туда не прошли, значит город удержали. Если прошли, то не удержали. Ну и придумать какие-нить недельные плюшки победившей расе (например возможность получать раз в сутки например у старосты какой-нить бонус, например увеличение максимального здоровья на 200хп на 3 часа). Так же можно сделать, что в таких баталиях отвага давалась немного увеличенно (или опыт хаям, или на каждые 10 отваги давать одну доблу, или подымать репутацию у людей(гномов), которую не понять зачем ввели)

Изменено: Уже становится смешно:), 11 Декабрь 2009 - 14:38

  • 0

#133 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:37

ужас какой ) чтож вы молчали когда мехи в городе были )) ... игровая ситуация.. не более )

вот почему когда мы не можем когото убить - хотим насолить етим людям ? ))


Ужос smile.gif
  • 0

#134 ГиГи

ГиГи

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:37

Ну конешно легко писать давайте их ЗАБАНИМ.. а самое интересное что пишут люди которые еще не выросли в игре.. и они хотят забанить людей которые уже достигли всех пределов... Ребят это не наша проблема что в игре баги-это проблема Администрации.. Зделайте тогда чтоб нельзя вообще было заходить на вражескую сторону чтоб небыло не каких разговоров.. если есть охрана и на неё можно напасть и убить почему бы и нет?? Ставьте порталы тогда чтоб без охраны было но по порталам, и не будет таких разговоров...

  • 0
Пока я жив, бой не закончен!!!
ГиГи

#135 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:41

Цитата(Надежда1980 @ 11.12.2009, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gif Как же все перепугались, что накажут..))) Улыбает чесслово.

А вот на месте Климена я бы вообще по остереглась бы признавать, что был в бою rolleyes.gif Ну да ладно, время покажет.


С какой радости мне остерегаться? Случились тех.неполадки, игра стала немного из-за этого другая, народ это понял и решил получить удовольствие.И получил с обоих сторон. И Мымренок ясно высказалась по этому поводу и согласилась с этим.
Нашлись, конечно, люди типа тебя, но это всегда бывает.
  • 0

#136 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:41

Цитата(ГиГи @ 11.12.2009, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну конешно легко писать давайте их ЗАБАНИМ.. ...

Я не пишу требований забанить кого-то. Я задала вопрос - мне ответили. В связи с данным ответом у меня возникли ещё парочка вопросов. Вот и всё. И касается это разъяснений игровых правил.
Что бы закон не нарушать, надо его знать и понимать. Я вот знала одно, оказалось другое. Теперь хочу понять. Всё элементарно.

Изменено: Надежда1980, 11 Декабрь 2009 - 14:42

  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#137 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:44

Цитата(Klimen @ 11.12.2009, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
С какой радости мне остерегаться? Случились тех.неполадки, игра стала немного из-за этого другая, народ это понял и решил получить удовольствие.И получил с обоих сторон. И Мымренок ясно высказалась по этому поводу и согласилась с этим.
Нашлись, конечно, люди типа тебя, но это всегда бывает.

Ты прекрасно понимаешь о чём я. Речь совсем не о самом факте нахождения тебя в бою у Колизея. А немного о другом.
Может быть помнишь тему про регалии? Там Мымрёнок тоже СНАЧАЛА высказалась по-одному, потом мои доводы были услышаны и решение изменилось.
Какой я человек судить точно не тебе.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#138 Уже становится смешно:)

Уже становится смешно:)

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:46

Администрация уже сказала: банов не будет! Кончайте споры и ругань, примите как должное!! никакие ваши доводы уже ничего не изменят. И это хорошо. Все могут оступиться, тем более когда их на это провоцирует ситуация.


+10%

2.10 Написания более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд), использование шрифтов больших размеров и цветов ядовитых, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик), злоупотребление смайлами (более 3-х в 1-м сообщении подряд)

Изменено: -Лисса-, 11 Декабрь 2009 - 15:03

  • 0

#139 Уже становится смешно:)

Уже становится смешно:)

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:48

Цитата(Надежда1980 @ 11.12.2009, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Какой я человек судить точно не тебе.


Какой Вы человек, Вы давно уже продемонстрировали всему форуму, а сейчас очередной раз доказали.
  • 0

#140 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:50

1 - никто не требует пересмотреть решение Администрацию.
2 - есть 2 вопроса. на которые просто хотелось бы получить ответы...даже не ответы, а разъяснения и пояснения
3 - никого никто не провоцировал.. это осознанное действие (по Вашей логике получается, что вот зашли вы в магазин, вдруг продавец отвлёкся и это ПРОВОЦИРУЕТ Вас взять всё, до чего можете дотянуться, пока он не видит?!)

И успокойтесь вы уже в конце концов. Сказали же - банов не будет.
Неужели самим не интересно понять окончательно, что же в ТМ можно и что нельзя?
Если интересно, прекратите зафлуживать тему и давайте дождёмся ответа от Администрации.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых