Перейти к содержимому


Фото

Аура Сокрушителя


  • Закрыто Тема закрыта
217 ответов в теме

Опрос: нужно ли менять ауру ? (171 пользователей проголосовали)

нужно ли менять ауру ?

  1. да (89 голосов [52.05%])

    Процент голосов: 52.05%

  2. не (82 голосов [47.95%])

    Процент голосов: 47.95%

Голосовать

#121 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 15:22

Цитата(-Алонсо- @ 18.12.2009, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
да ну нафиг.. по моему ты меня плохо знаеш) ... я никогда не смотрел тока на выгоду одной расы...


а я не мечу в знатоки кого либо) просто был период когда мы плотно сидели на арене. так вот я прежде чем сойти с безопасной клетки всегда смотрел там ли ты) и ты был в сером а я в зеленке) и был с бк. не помогало) почему?) ты умнее или у мну руки кривее?))


нет в игре равно прокаченных) вот если встретится чисто без медалек тогда да а так...
сорри что немного отклоняюсь от темы но так добавить

засим откланялся пойду ставить эксперименты на одном чудике в хп) который с ответкой и колечками с тв) знаете какая страшная штука?) поочередно жать ответку щит совершенно нетрогая поля) почти для мну неубиваем) не стукнуть не пробить) а в ответ колечками стреляеццо) пойду в дисбаланс загляну, нескучайте blush.gif
  • 0



#122 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 15:24

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
спс. хоть это знать буду) хотя в этой игре что либо утверждать бессмысленно один фиг будет косяк.

кстати я с тобой рос на малой арене и оч тебя боялся) почему тогда ты не орал что гномы на мелких уровнях ничего противопоставить не могут?


а вспомни как я играл тогда ? )) я ж умирал как мухо )

и еще ветка у меня стояла для 14 лвл )) хочь СКрин ?
  • 0

#123 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 15:28

Цитата(-Алонсо- @ 18.12.2009, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
а вспомни как я играл тогда ? )) я ж умирал как мухо )

и еще ветка у меня стояла для 14 лвл )) хочь СКрин ?


не знаю мухо ли не мухо) и про ветку верь но тебя я на младшей арене убил лишь только раз)

но я добрый гном как говорит ермак самый добрый) потому даж иногда задумывается напасть или не напасть) один раз даже слилсо mellow.gif

а умирал наверн от ребяток в разре?))

  • 0



#124 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 15:33

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю мухо ли не мухо) и про ветку верь но тебя я на младшей арене убил лишь только раз)

но я добрый гном как говорит ермак самый добрый) потому даж иногда задумывается напасть или не напасть) один раз даже слилсо mellow.gif

а умирал наверн от ребяток в разре?))





кстати твой соклан вудда меня чаще убивал чем я его )




  • 0

#125 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 15:44

Цитата(-Алонсо- @ 18.12.2009, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>



кстати твой соклан вудда меня чаще убивал чем я его )



вуд реальщег) а где тут твоя смерть?) все полненькие) на тебя как на босса)) аж втроем) на мну кстати пару раз по 17 хуманчегов висело rolleyes.gif вот были времена, а щяс куда ни плюнь везде в чра попадешь, даж вердикт777 так вроде нуб нубом и тот в чр ужас blink.gif
  • 0



#126 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 15:47

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
вуд реальщег) а где тут твоя смерть?) все полненькие) на тебя как на босса)) аж втроем) на мну кстати пару раз по 17 хуманчегов висело rolleyes.gif вот были времена, а щяс куда ни плюнь везде в чра попадешь, даж вердикт777 так вроде нуб нубом и тот в чр ужас blink.gif


дык _) так они трое напали не как на боса а как на лакомый кусочек бифштекса )

просьба вердикта не обзывать при моем присутствии ... и без моего тоже
  • 0

#127 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 15:56

Цитата(El%20Querido @ 18.12.2009, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
2 вопроса. сокруш и защитник с 12 лвл, какие тогда мидлы? второй есть такой александр в тамплиерах точно ник не помню, так вот его я раньше выносил на раз, теперь он одел пс поставил ответку с вс и с ним даже фул скалапам тяжело) так что это уникальность мозга или просто у вас с руками проблемка? dry.gif

пы.сы. аурка работает от зеленых камней убираем камушки всиком получаем уроны и никакой проблеммы) во всяком случае так делали хумоны с которыми я подрастал и аура уже была


Сокруш, ПС и защитник с 11, страж с 12. просто напомнил
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#128 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 16:48

Цитата(-Алонсо- @ 18.12.2009, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
дык _) так они трое напали не как на боса а как на лакомый кусочек бифштекса )

просьба вердикта не обзывать при моем присутствии ... и без моего тоже


нуб это не обзывалово) по большому счету большинство игроков тут нубы) я в том числе)
  • 0



#129 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 16:50

Цитата(Мрачный офицер штаба @ 18.12.2009, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Сокруш, ПС и защитник с 11, страж с 12. просто напомнил


возможно ошибся) но тут упоминалось про 12-13 среднепрокаченных как раз) вот и говорю что гному в страже не так комфортно как человегу с прокаченными на инту медальками)
  • 0



#130 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 16:58

и мне так никто и не ответил про александра который с тамлиеров) в пс с ответкой, и как мну сказал знакомый хуманчег он сам говорил что выносит 80 процентов равнопрокаченных гномов и даже тех кто на порядок сильнее


обычно говорят плохому танцору
  • 0



#131 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 17:05

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
и мне так никто и не ответил про александра который с тамлиеров) в пс с ответкой, и как мну сказал знакомый хуманчег он сам говорил что выносит 80 процентов равнопрокаченных гномов и даже тех кто на порядок сильнее


обычно говорят плохому танцору



блин да никто не говорит что чтото сложно или нет )... реально вынести и почти фул скаль Гномов... если ты в ПС или страж... но ет мизерно по сравнению с тем какой шанс у сокрушителя вынести фул ЧР

по моему дело тут не в яйцах )

Изменено: -Алонсо-, 18 Декабрь 2009 - 17:08

  • 0

#132 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 17:11

Цитата(-Алонсо- @ 18.12.2009, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>

блин, кайф иконки крутые были, зря сменили на хлам новый. Половина похожа на картины бездарных абстракционистов, вторая просто не в тему нарисована. Вот, грубо говоря, раньше БК было рука, - понятно, что усиление какое то. А щас колба. НУ и что, что колба? С компотиком вишневым, угу...

А по тебе, резать не надо. Что то хуман в страже на арене стоял, так вообще никого не боялся.
И про то, что порезали скрабба, поэтому надо резать сокруша. Ну что за бред? Гадзог магазинных с 8-го левела, как и скрабб. И скраббом травили по 200-400 в ход, а гадззог ка хреновый берс работал. Поэтому и порезали. Связи что то вообще не вижу между скраббом и сокрушем. Или надо так порезать, чтоб хуман в скраббе легко и непринужденно сносил гнома в скальповом, так что хотим?
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#133 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 17:13

Цитата(-Алонсо- @ 18.12.2009, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
блин да никто не говорит что чтото сложно или нет )... реально вынести и почти фул скаль Гномов... если ты в ПС или страж... но ет мизерно по сравнению с тем какой шанс у сокрушителя вынести фул ЧР

по моему дело тут не в яйцах )


я на своем веку в том прикиде который у меня сейчас только 2 раза смог убить чр, вру 3, первый раз без права хода угодая, второй раз его же почти без глуши, он велик пожалел на мну вроде как точно не помню, и 3 гогу ведьмака, но там помогла глава наша плюс я был с лампой по +500 камней на вид.

забыл был такой еще граф туман тоже летал от меня правда как тока собрали ему а щяс я его боюсь как и любого чра, потому что если не без права то на респ) а про то что защитником невозможно убить пишут как правило 11-13 уровни поленившиеся даже кликовые то до конца прокачать))

я что пытаюсь донести что собрать не значит научиться пользоваться
  • 0



#134 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 17:19

да и как правило дело именно в танцорах) тут щит не поставил там ответку не врубил) тут тупо кнопкой шваркнул вместо собрать 4 уйти от бк) примеров множество) я вон некоторых 13 стороной обхожу ибо с ними долго и результат не всегда известен) а время деньги) но с удовольствием нападаю на 14 в изюме и превосходящими медальками) потому что одни думают и видят поле а другие все банки подряд пьют и жмут на 1 кнопочку иногда на 2))
  • 0



#135 Битый_кварк

Битый_кварк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 17:33

6 аур повесить элементарно - она просто работает на ОБОИХ ударах - сдвиге/дитке и бурке. Максимум таким же макаром на меня навешивали в защитнике 4-5 аур защитника. Посчитав - прибавляем к минимуму наше увеличение и к максимуму у меня получалось где-то около 32-68, или 35-80 что-то такое, точно не помню.. и это не базовый, это просто урон.. 4 ауры защитника в принципе - как я ощутил - это увеличение урона в 1.6-1.9 раза примерно. Что мы имеем в Сокруше? Кольца оборотня как усиливают? за камни и на проценты от общего урона. То же - только с ослаблением наносимого урона мы имеем и от ауры сокруша. Действия идентичные, результат - аналогичен. У оборов - гигантские уроны, у сокруша - минимальные полученные уроны, плюс - к оглушке - в комплекте ярость. То есть - оглушка срабатывает при ударе с бурлякой в 80% случаях и ярость -так же. Что мы имеем в итоге? ГАРАНТИРОВАННУЮ СЕРИЮ ЯРОСТНЫХ УДАРОВ С ОГЛУШЕНИЕМ. В Повелителе стихий ЯРОСТИ ВООБЩЕ НЕТ.

УБЕРИТЕ ЯРОСТЬ ИЗ СОКРУША. больше ничего не надо.

Замените, вон, на здоровье. В количестве, аналогичном ПС-овому.

И пусть сидят со своей аурой в нерезанном виде.

ИЛИ ДАЙТЕ ЯРОСТЬ В ПС. вместо здоровья.
  • 0

#136 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 17:36

ага поменяйте ауру, а то это ослабление dry.gif не нравитцо мне tongue.gif
  • 0

#137 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 18:35

Цитата(Битый_кварк @ 18.12.2009, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
В Повелителе стихий ЯРОСТИ ВООБЩЕ НЕТ.


В усиление есть.
  • 0

#138 Даня

Даня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 18:45

Алонсо!!! почитал немного ... заметь - гномы почти все "за" (кто разбирается) смену ауры у сокруша - она просто беспонтовейшая, никакая!!! Мы в этом шмоте ходим ток ради оглушки и немного базового - иначе кранты!!! Хорошь напраслину всякую писать, тем более я б тебя послушал если бы ты в таком шмоте против вашего ХП побился (без шансов). У каждого шмота что то на что то - как лекарство - у меня 3 сета, 2 всегда со мной - и каждый из сетов по разному влияет на исход боя - проверено и не раз... Вот усилить бы Сокруша стоило бы!!!
  • 0
- нинилка -
это мой перс а зовут меня Леха!!!

если человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу!!!

#139 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Луганск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 18:51

Очередное нытье)) Раньше земляничка вечно хныкала, а теперь хвастается как она босса срубила))
  • 0
-------УДАЧА УЛЫБАЕТСЯ ПОДГОТОВЛЕННЫМ-------

(как в прочем и оглушка)))

#140 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 18:53

То есть то, что при накладывание аур сокрушителя уроны противника понижаются часто вдвое и больше на некоторое время это никакая аура? А какую вы тогда хотите тогда?

Изменено: Klim, 18 Декабрь 2009 - 18:53

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых