Перейти к содержимому


Фото

Топ и тд и тп


  • Закрыто Тема закрыта
165 ответов в теме

#121 Костотряс

Костотряс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2010 - 12:20

Цитата(Апокалокинтозис @ 2.1.2010, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Сорри, что вмешиваюсь в ваши "компетентные" разборки blush.gif , но раз уж одним из аргументов сторон является уровень информированности, то неплохо бы знать, что на амбразуру грудью самоотверженно бросался Александр Матросов. А Павлик Морозов - это совсем-совсем другое. Информация, конечно, не игровая, а потому, наверное, на ваш взгляд не особо важная, но если уж ссылаетесь, то пусть будет правильно. А то как-то не комильфо... ))
Еще раз, извиняюсь ))


fan_1.gif Какая образованная девушка)
  • 0

#122 XortiZa

XortiZa

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2010 - 14:03

Цитата(Апокалокинтозис @ 2.1.2010, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Сорри, что вмешиваюсь в ваши "компетентные" разборки blush.gif , но раз уж одним из аргументов сторон является уровень информированности, то неплохо бы знать, что на амбразуру грудью самоотверженно бросался Александр Матросов. А Павлик Морозов - это совсем-совсем другое. Информация, конечно, не игровая, а потому, наверное, на ваш взгляд не особо важная, но если уж ссылаетесь, то пусть будет правильно. А то как-то не комильфо... ))
Еще раз, извиняюсь ))

ну раз такая умная))) то извеняюсь это тоже не правильно, ибо "сь" возвращательный суффикс и выходит, что извеняешь сама себя))) лучше уж сказать извените)
  • 0
Нас всех можно выключить одним щелчком кнопки, и от этого ничего не изменится))

#123 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 14:47

Цитата(XortiZa @ 2.1.2010, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну раз такая умная))) то извеняюсь это тоже не правильно, ибо "сь" возвращательный суффикс и выходит, что извеняешь сама себя))) лучше уж сказать извените)


ИзвИняю обоих)
  • 0

#124 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2010 - 14:55

Цитата(XortiZa @ 2.1.2010, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну раз такая умная))) то извеняюсь это тоже не правильно, ибо "сь" возвращательный суффикс и выходит, что извеняешь сама себя))) лучше уж сказать извените)

Разговорный язык допускает такую форму. А вот "извЕните" 100% не правильно tongue.gif
Модераторам: не по теме, конечно, но не наказывайте, плиз wub.gif
  • 0

#125 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2010 - 14:56

Цитата(Хаим @ 2.1.2010, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
ИзвИняю обоих)

опередил ))
  • 0

#126 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 15:52

Цитата(Авто @ 2.1.2010, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Да по сути мне на наказание Деспера - класть, просто уже подташнивать начинает от таких фишек:

Сперва - Рур меховский, будучи одним из главных администраторов спокойно играл за гнома, имея дармовые эли и все необходимое для комфортной игры, каждый мой 4-5 бой был с ним, каждый великан мне в то время стоил 100 рублей;

Дальше Соло - перс как там его, которого выгнали, одного из админов, напарника тарнума, блин вылетел из головы, а Инко, та же самая фигня, нарисованные медали, бесконечные эли;



Пывгдырк - опять админский перс, опять история повторяется;


Потом противостояние с Хранителями, Ли-хай, Тригер и вся эта гоп компания, вкаченная на левых "заработках";


Это все малость утомляет, когда тебе самому приходится вкладывать реал, чтобы иметь возможность противостоять избранникам Админов.

По поводу второго наказания - считай это апелляцией, в вышестоящий орган ) так как предыдущее наказание не соответствует преступлению.


Не неси ахинеи...На мне разве фулл болтается??? Максимум, что я получил от клана, это ресы на одну малозначительную медаль, и денег еще на одну, когда только-только была открыта вторая лавка. Всё остальное - заработано собственным горбом или вложено реалом. При этом последнего босса я видел еще летом...

  • 0
Trigger

#127 dibra

dibra

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 16:06

тема потеряла смысл ph34r.gif
  • 0
Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

Они предлагают...
Ноют...
Им нужны слабые соперники.
Некоторым, наверное, в игре требуется только одна кнопка *йа пабидил*.
Это не такая игра. (с) Птица-Говорун

#128 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2010 - 16:20

хм...скажу тока одно и весьма двусмысленно. Не там виноватых ищите господа)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#129 Десперадо

Десперадо

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 22:45

Цитата(Страйкер @ 2.1.2010, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
хм...скажу тока одно и весьма двусмысленно. Не там виноватых ищите господа)



+500 ninja.gif


+10%

Флуд.

Изменено: -Лисса-, 02 Январь 2010 - 22:49

  • 0
С уважением.


ник в игре: Десперадо

#130 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Январь 2010 - 03:04

Что тут можно сказать( Рейт мы прозаложили.....ну наша вина, будем догонять....хотя вот такие темки, как и сами ситуации, реально отбивают охоту не то что играть в "кто круче" а вообще в игру заходить...хотелось бы услышать ответ администрации.....только честный ответ, а то тут столько наворочено что непонятно во что верить((
  • 0

#131 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2010 - 06:43

Сказать по правде,когда я был в клане "Хранители" и увидел на Деспе 75к Доблы и обвинения на форуме в читерстве мне как и всем остальным стало безумно интересно,откуда же у него столько.Ну я расчитывал на честность в своем клане и открыто поинтересовался у руководства клана мол что и как.Мне пояснили,что Десп(который тогда уже не играл) решил шикануть перед угодом,и обменять все ордена на доблу.А ордена Десп выменял на регалии кланам Дварфы и прочим,как только открылась 3 лавка.Ну я так посчитал,подумал...вроде много надо было регалий на 90к орденов обменять,и не менее маленький налог заплотить...ну ладно я всегда знал,что Десп в игре олигарх ))но какого же было мое удивление,когда Деспа банят,а на форуме появляются слухи,а потом и обвинение в багоюзерстве,всплывает вся эта тема со свитком.Я снова спрашиваю в клане мол "А был ли свиток?и тд и тд" .И теже самые люди,кто мне говорил,что Десп выменял ордена на регалии, отвечают,что Десп тестер и все нормально,он заслужил все эти ресурсы и не нам его судить,он много сделал для клана.

Да ради бога,никто и не судит.Только такой вопрос у меня возникает:Почему в родном клане не рассказать сокланам всю историю,чтобы они не выглядели идиотами,защищая свой клан на форуме,но не имею никакой информации.Почему было сразу все не сказать нам про свиток....я так думаю,если бы иные эту тему на форуме со свитком не подняли,мы бы будучи хранителями о ней так и не узнали.Вот это и стало одной из моей причин ухода...Больно тесный круг избранных,кто владеет информацией и не спешит ей делиться с родным кланом.Да,что уж там,нам даже не копировали сообщения из админ-чата о предстоящих нововведениях(город-гоблинов,обмен Тогрома на ордена).О городе гномов я вообще узнал от Нортов.Очень приятно играть в неведении,а потом вот так вот зайти на форум и ох как много про свой клан бывший узнать
  • 0

#132 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2010 - 06:44

Хе-хе... Чего вы интересно ожидали в рейтинге, если где-то 10 Хранителей подняли ранги к рейтингу, в то время как представителей "Иных" в конце месяца на арене вообще не было видно? Еще и ушло два сильный бойца из вашего клана, 1 покупной и 1 скальпфулл...
Чудики...
  • 0

#133 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2010 - 06:49

Есть ведь адекваты в вашем клане - прислушайтесь к ним, они дело говорят...
  • 0

#134 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2010 - 11:40

Цитата(Миракл @ 3.1.2010, 6:43) <{POST_SNAPBACK}>
Сказать по правде,когда я был в клане "Хранители" и увидел на Деспе 75к Доблы и обвинения на форуме в читерстве мне как и всем остальным стало безумно интересно,откуда же у него столько.Ну я расчитывал на честность в своем клане и открыто поинтересовался у руководства клана мол что и как.Мне пояснили,что Десп(который тогда уже не играл) решил шикануть перед угодом,и обменять все ордена на доблу.А ордена Десп выменял на регалии кланам Дварфы и прочим,как только открылась 3 лавка.Ну я так посчитал,подумал...вроде много надо было регалий на 90к орденов обменять,и не менее маленький налог заплотить...ну ладно я всегда знал,что Десп в игре олигарх ))но какого же было мое удивление,когда Деспа банят,а на форуме появляются слухи,а потом и обвинение в багоюзерстве,всплывает вся эта тема со свитком.Я снова спрашиваю в клане мол "А был ли свиток?и тд и тд" .И теже самые люди,кто мне говорил,что Десп выменял ордена на регалии, отвечают,что Десп тестер и все нормально,он заслужил все эти ресурсы и не нам его судить,он много сделал для клана.

Да ради бога,никто и не судит.Только такой вопрос у меня возникает:Почему в родном клане не рассказать сокланам всю историю,чтобы они не выглядели идиотами,защищая свой клан на форуме,но не имею никакой информации.Почему было сразу все не сказать нам про свиток....я так думаю,если бы иные эту тему на форуме со свитком не подняли,мы бы будучи хранителями о ней так и не узнали.Вот это и стало одной из моей причин ухода...Больно тесный круг избранных,кто владеет информацией и не спешит ей делиться с родным кланом.Да,что уж там,нам даже не копировали сообщения из админ-чата о предстоящих нововведениях(город-гоблинов,обмен Тогрома на ордена).О городе гномов я вообще узнал от Нортов.Очень приятно играть в неведении,а потом вот так вот зайти на форум и ох как много про свой клан бывший узнать


уважаемый, вылетел , уймись уже, а насчет копирования сообщений все копировалось в клан флудильню в скайпе из которой ты между прочим вышел через 5 минут после добавления. так что не надо тут сейчас рассказывать сказки о том какой ты честный а все остальные плохие.

расскажи лучше за что ты из всех кланов вылетаешь) борец за правду))

Изменено: El Querido, 03 Январь 2010 - 11:43

  • 0



#135 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2010 - 18:03

Цитата(El Querido @ 3.1.2010, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемый, вылетел , уймись уже, а насчет копирования сообщений все копировалось в клан флудильню в скайпе из которой ты между прочим вышел через 5 минут после добавления. так что не надо тут сейчас рассказывать сказки о том какой ты честный а все остальные плохие.

расскажи лучше за что ты из всех кланов вылетаешь) борец за правду))



Кверид,ну не смеши меня,а.Тут кто-то правильно сказал,что защищать клан-благое и правильное дело,но в твоем случае это выглядит смешно и глупо.


Я тебе скажу Кверид,что все важные заявления и анонсы,нужно не в каком то вшивом скайпе делать,в котором 3-4 человека сидят,и зафлуживают его,а делать на форуме клана и в чате клана(вконце концов зачем вообще нужен скайп-чат,когда есть клановый?) Так,что Кверид не нужно тут включать дурачка ))

Да,как видишь я себя не считаю самым честным,никогда даже не намекал на такое,а то,что я сказал выше,я сказал по факту,думаю Просто_Анюта или другие сокланы подтвердят,что насчет Деспа были такие разговоры в клан-чате и никто ничего конкретного не говорил про свиток.

А зачем ты на личности начинаешь переходить?Я из всех кланов Ушел сам с гордно поднятой головой,меня еще ниразу не выгоняли и всегда звали обратно.Это так к сведенью.И на личности не надо переходить,мне тоже,что есть про тебя сказать,как ты меняешь свои решения по 7 раз на дню после общения с советом....


  • 0

#136 Авто

Авто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Январь 2010 - 18:42

Курида молодец, грамотно зафлуживает тему, куда только модераторы смотрят. Видимо, чтобы и модеры форума заработали нормально, им тоже надо выдать фуллы как и чатовским, мымра - мне кажется, упускаешь момент.

А по теме, это же надо Десперу набраться столько наглости и глупости, чтоб перед уходом так шикануть - вкачать себе ворованными орденами столько доблы, после такого глупого палева я удивляюсь как его разбанили.

Изменено: Авто, 03 Январь 2010 - 18:45

  • 0

#137 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Январь 2010 - 19:55

Миракл, если честно, то меня не в первый раз удивляет твое желание вынести сор из избы. Действительно непонятно - ну не понравилось тебе что то и в Мехах и в Хранах. Выносить то зачем тебе это надо? Ведь , например, вот сам уйдешь из Нортов и не возьмут тебя уже никуда в более менее приличный клан именно из-за этого. Скелеты в шкафах есть у всех, пусть даже скелетики, но есть. Даже взять качание паравозиком раньше, до запрета , когда это был вроде разрешено вроде запрещено, а качались многие так.

Изменено: Klimen, 03 Январь 2010 - 19:56

  • 0

#138 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2010 - 20:02

Цитата(Klimen @ 3.1.2010, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Миракл, если честно, то меня не в первый раз удивляет твое желание вынести сор из избы. Действительно непонятно - ну не понравилось тебе что то и в Мехах и в Хранах. Выносить то зачем тебе это надо? Ведь , например, вот сам уйдешь из Нортов и не возьмут тебя уже никуда в более менее приличный клан именно из-за этого. Скелеты в шкафах есть у всех, пусть даже скелетики, но есть. Даже взять качание паравозиком раньше, до запрета , когда это был вроде разрешено вроде запрещено, а качались многие так.


Да никакого желания нету,просто высказываюсь на эту тему.Особых то тайн и сора я тут не выношу,да и не понимаю я почему я должен как то подыгрывать,или еще как то лукавить в пользу клана,с которым я расстался на неочень хорошей ноте
  • 0

#139 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Январь 2010 - 21:06

А мне вот еще что интересно...если Деспер уходил, то зачем он разбанился то опять....или ему бан настолько вернул любовь и уважение к игре что он передумал???
  • 0

#140 KygeCHuK

KygeCHuK

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oldenburg
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2010 - 04:29

Как всем интересно в чужом нижнем белье копаться, аж гордость берёд за народ....Молодцы....
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых