Перейти к содержимому


Фото

МоЛоДёЖи


  • Закрыто Тема закрыта
154 ответов в теме

#121 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 19:31



Эх, вот так вот придёшь к мелким со всей своей открытой душой, а они...

Молодёжь, блин, пошла: в морду плюнешь - драться лезут biggrin.gif
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#122 Даня

Даня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 19:45

Цитата(Главный Сварщик @ 26.2.2010, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Блиныч, налей коньячку, пажалста! alcoholic.gif

лью... но я ужо в хлам - ат фсиго!!! а ежели я вякну чениить опять - мнуж Лиса и морду - лица поправит!!! (не дай бох!)
а если серьезно... народ - ждем изменений!!! ибо без них мы все равно разведем очередной флуд во всех плоскостях ТМ, терпенья нам!!!

Изменено: Даня, 26 Февраль 2010 - 20:01

  • 0
- нинилка -
это мой перс а зовут меня Леха!!!

если человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу!!!

#123 пакостник3000

пакостник3000

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 20:06

Цитата(нуяблин @ 26.2.2010, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>


Эх, вот так вот придёшь к мелким со всей своей открытой душой, а они...

Молодёжь, блин, пошла: в морду плюнешь - драться лезут biggrin.gif

ха ха хи хи прикльно ,малыш -человек на большого гнома навалил

  • 0

#124 Даня

Даня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 20:16

Цитата(пакостник3000 @ 26.2.2010, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
ха ха хи хи прикльно ,малыш -человек на большого гнома навалил

а врать тооо... нуяблин такто хном - это малец вашу песочницу обос.. обсыпал!!! ну ржачно же!!!
топкастеру - прости мну - чет флудю сеня!!!

Изменено: Даня, 26 Февраль 2010 - 20:18

  • 0
- нинилка -
это мой перс а зовут меня Леха!!!

если человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу!!!

#125 смегно

смегно

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 23:47

Цитата(Billi @ 26.2.2010, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Мало того что разводят, ещё и оскорбить пытаются...

По существу... Таких "умными людьми наученных" на синих мобах в катакомбах уже десятками сидит. 13-14 уровень в ранге новобранца, в лучшем случае ополченца, с 2500 ХП и в синем шмоте и они уже рально понимают что они не бойцы. Прокачанная 10-ка такого вынесет в любом ПвП бою ...
Поверьте, от того что их станет немного больше хаям мяса не прибавится.
Пример Гнома 63 - это пример человека который через какоето время тупо кинет своего перса или игру вообще, потому что теже самые квесты он через какое-то время не сможет проходить. Хотя сейчас, на легком уровне игрок действительно получает от игры больше удовольствия, чем тот, кто работает над прокачем.

Я 12лвл в игре и с тобой абсолютно согласен !!! Я новобранец , но 9 мутант меня вынесет в лёгкую! И висит куча квестов на мобов которые меня выносят за 3-4 хода! (( Молодёж не спешите ! Подождём до последних нововведений! А уж потом будем смотреть !))) Игра всётаки клёвая!))
  • 0

#126 4инга4кук

4инга4кук

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 00:29

первый раз я зашел в эту игру приблизительно 2года назад(караз тогда когда игра только создалась) поиграл - прикольно. но ушел в другую с графой, клиентом и т.д. побывал 3 играх. стало скучно... зашел сюда... создал перса... реско прокачался до 5го лвла(за вечер примерно) потом мя раз 10вынесли... подумал что за (...) почему меня так $$$шут... посмотрел на них - все медали.
решил тоже качать медальки прокачал 1ю лечилку...одновременно с этим взял 7й лвл... буквально недавно меня абсолютно ненапрягаясь снес 5й лвл... который я уверен снесет меня и на 8-10(даеле хз). а вот теперь спросите меня было очень интересно играть и наблюдать как поего перса мелкие опускают ниже флинтуса.... КАНЕЕЕШНА!! Я БЫЛ В ВОСТОРГЕ!!! Я БЫЛ ПРОСТО СЧАСТЛИВ ТЕМ ЧТО Я ПОДАРИЛ ОЧЕРЕДНОМУ ГНОМУ ОЧЕРЕДНОЙ ФРАГ!!!!!!!

кто там писал что все изменится к 14му лвлу? кто там писал что какойто там шмот рулит? да только половина(!!!) медалий замелит и лвл и шмот. что никто не придумал что изменится? а я вам скажу - если сейчас ты 5-9й лвл и тебя нагибают нубы... то на 14м тя будут в добавок еще и хаи нагибать которые на тебя до этого внимания не обращали...

от игры если кто и будет удовольствие получать так это девушки! а мужики - они не все любят когда их, они предпочитают сами.. я тут посижу еще деньков 5 активно набирая лвл посморю быть может лвл всетаки медальки заменит... хотя я в этом сильно сомневаюсь ибо для некачанных я так чувствую на 14м лвле уже даже мобы своего лвла не факт что будут по зубам... будут ходить на них как на босов....

новичек если ты читаеш это сообщение то мой тебе совет: вали из этой игры - нервы целее будут.

+10% (заувалированный мат + злоупотребление знаками препинания)

Жизнь идет, игра меняется, а не стоит на месте.

Изменено: ОлиФка, 27 Февраль 2010 - 00:42

  • 0

#127 4инга4кук

4инга4кук

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 00:50

я не знаю что означают эти проценты но догадываюсь что когда будет 100 - будет бан... как ты думаеш сильно это волнует человека который считает что вместо игры от которой получают удовольствие большинство сделали игру от которой будут получать его лиш те кто начал играть раньше(при том что он начал играть позже тех кто начал раньше).

+10% (заувалированный мат + злоупотребление знаками препинания)
там было слово фигня smile.gif гы-гы.

Жизнь идет, игра меняется, а не стоит на месте.
прям девиз американского президента который только что скинул бомбу на херосиму с нагосакой...

Если бы там было слово фигня, я бы не правила...) Если какому-то отдельному человеку не нравится что-то, это не значит, что у остальных такое же мнение. Общение общением, а правила форума прошу соблюдать.

Изменено: ОлиФка, 27 Февраль 2010 - 00:56

  • 0

#128 4инга4кук

4инга4кук

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 01:09

Если бы там было слово фигня, я бы не правила...)
откуда взялась ваша уверенность?

Если какому-то отдельному человеку не нравится что-то, это не значит, что у остальных такое же мнение.
а я свое мнение никому и не навязываю и не говорю что оно должно быть такоеже и у остальных.

вообще-то мне было-б интересно еслиб все ихние заслуги обнулили и все начали бы играть на равных.
вот тогда можно было бы поржать над нытьем старожилов точно также как они сейчас ржут над теми кто пришел в игру недавно smile.gif
они уже наверно и забыли как это когда моб нападает первый(у меня сейчас такая тема постоянно)
забыли они наверно и о том как это когда у тебя с мобом примерно равное хп...
вот только если всетаки обнулят(чего конечнож не будет ибо в игре присутствует такое поянтие как донат да и из игры многие из старожилов свалят) клево былоб еслиб оставили ники прежними(я не злопамятный - просто я злой и память у меня хорошая.(с))

Изменено: 4инга4кук, 27 Февраль 2010 - 01:12

  • 0

#129 4инга4кук

4инга4кук

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 01:35

а кстати я тут подумал... есть решение проблеммы - срежте по нолику необходимое использование для получения на всех кликовых медальках и все будет ништяк!)

и новички быстро догонят и желание качаться я думаю не сильно отпадет smile.gif
ибо при равном раскладе плюшка у тех кто выше лвлом а если комуто хочется может сидеть себе на 5-8м лвле вот только такие через месяц как это не банально все поменяется местами за охрану будут бояться выйти какраз те кто не качался. а фраги мы друг на друге наберем, перидодически сливая злобных дядек которые нас сливали на 5м лвле)

кстати я не вижу ваших ответов на высказывание чересчур говорливого нуба который нихрена в игре не понимает...

а впринципе что я тут распинаюсь?... наверно потому что хотель поиграть "в ту клевую игруху в которую я когдато давным-давно заходил и которая теперь нифига не клевая".

Изменено: 4инга4кук, 27 Февраль 2010 - 02:19

  • 0

#130 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 05:04

Цитата(4инга4кук @ 27.2.2010, 4:35) <{POST_SNAPBACK}>
кстати я не вижу ваших ответов на высказывание чересчур говорливого нуба который нихрена в игре не понимает...

Ночь, спят все ))
  • 0

#131 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 05:14

Цитата(Апокалокинтозис @ 27.2.2010, 5:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ночь, спят все ))


Я не сплю, но отвечать нечего - букафф много, но в основном эмоции от того, что без прокачки не получается выигрывать...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#132 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 07:22

Наконец то я добрался до компа с телефона не отвечает в этой теме))

Возможно я один из тех кто успел но не до конца сделал все что хотел но все же если на чинать перса заново то топикастр предложил очень хороший путь!!!

Только одно НО самое начало игры сбегаем с острова и идем в солик качать первые скальповые медали пока не станем там мясом потом можно побегать на арене в надежде на меч пока не надоест))) Ну а дальше как предложено тут или хаваем опыт растем покупаем и прокачиваем все что только можно(Ну или 2 года на варанах) а потом в шмоте ХП +мечег (молоточег) Берем ранги и совместно докачиваем скальповые и на 14-15 ИМХО ХАЙ НО БЕЗ ФУЛА(( Но и это не проблема за сутки можно и изюм отбить)) Ну как то так я вижу путь ...
З.Ы. Ну а с 15 и до гоблинов не далеко с их супер плюшками Во времена перестройки надо учиться быстро думать а не жить в советском союзе)))

На все но против меня те кому я советую качаться так мясом мне ни как не могут стаь ибо я мелкий еще(9 уровень)
  • 0

#133 4инга4кук

4инга4кук

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 10:30

Цитата
Я не сплю, но отвечать нечего - букафф много, но в основном эмоции от того, что без прокачки не получается выигрывать...


да нет.
тоесть эмоций канеш дофига и больше но дело все не в этом...
нужно сделать квест - потихому выходим к охране осматриваемся - нет никого? отлично! на всех парах надо пробежать 2 локации так чтобы тебя никто не заметил. заметили? - плохо. у тебя 2 варианта а)резко инвентарь и ТП в город(если хороший коннект), б)добежать до цели квеста(если там надо болтать с НПСом лучше ТП) если твоей целью является моб то смело прыгай в бой 1 раз ты его точно убьеш - злые дяди в бои не лезут.

взял профессию? нужны ресы? нету денег? небеда - всегда можно их набить! что там тебе нужно, паутина? вот блин! шмот есть? а ну да - денег то нет... может тебе нужны другие ресы? не? ну тогда удачи тебе смертничек и совет - до паучков от аукциона добежать быстрее чем от города.

тебя словили? тебя щемят? да не нервничай ты так! тебя с 1го удара не убили? о! это уже клево! тогда делай как я тебе скажу...
нет жив ты не останешся - но этому выпендрежнику который на тебя напал ты нервы потреплеш. осмотри поле - есть возможность собрать 4 и более камней? замечательно.... НЕТ!!! стой не сейчас - дождись когда останется 3-5сек до конца хода. также используй скилы которые можно использовать не пропуская ход. (также такая темы помогает против дядей которые прыгают в твой бой и убивают и твоего и своего моба с удара. только готовься к мату и тому что он тебя будет считать тормазом но если у тебя получится продержать моба 5мин и более раза 3-4 - будь уверен он к тебе в бой больше не влезет) и так на чем это я остановился... а! еще можно орать во все горло "помогите!убивают!" редко но всетаки иногда приходят на помощь, вот только вряд эта помощь тебе поможет - тебе нужно слить все поле и остаться в живых...

что? не нравится такой способ игры? ну ладно есть еще 2 замечательнейших варианта:
1 - вложи в игру деньги реальные. сколько? ну думаю косых 40-50 для начала хватит... да-да-да будеш рулить. нет не сразу руки надо мальца подпрямить тоже. как тебе такой вариант? что? 50р это не много? кхм... косых это значит тысяч. тихо-тихо. а то глаза выкатившиеся из орбит растеряеш. другой способ? кааанеш есть.
2 - забить на большинство квестов, забить на ресы для профессии, идти в подземелье. что? мобы мелкие? так ты дальше пройди. что? мобов нет всех убили? лучше иди часиков в 4-5 утра и до 10 дня они там появляются. что? зачем тебе их бить? нуу... чтобы качаться. зачем качаться? чтобы уровень поднимать.
зачем уровень поднимать? а хрен его знает...

ну что дяди? ну что админы? это мой нубский взгляд на игру. если я в чем-то ошибаюсь - объясните играть научите. я и позадрачиваться могу и руки растут из нужного места, да и думаю я головой а не... кхм...

Изменено: 4инга4кук, 27 Февраль 2010 - 10:46

  • 0

#134 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 11:59

Цитата(4инга4кук @ 27.2.2010, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
ну что дяди? ну что админы? это мой нубский взгляд на игру. если я в чем-то ошибаюсь - объясните играть научите. я и позадрачиваться могу и руки растут из нужного места, да и думаю я головой а не... кхм...



Это 100% совпадение мыслей с теми кто уже ушёл и малышами которые остались, но умные дяди 15лвл будут сейчас пытаться доказать, что ты не прав и всё не так, а на самом деле всё так и есть. Только хаям это не докажешь, хотя они всё это знают, но гнут свою линию, так как выгода им как раз в том, что не выгодно малышам, только зачем при этом прикрываться добрыми советами, так бы хаи и писали, что это совет для того как стать мясом в ускоренном темпе.

А посмотрите кланы Иллюминаты и Хранители перезагрузка
И после этого хаи дают советы? Неординарные, блин, личности, это реально начали заново, только лвл что то не спешат брать, а я на арене от них потом убегаю, как новичкам таким противостоять?

Изменено: DWARV, 27 Февраль 2010 - 12:42

  • 0

#135 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 12:29

Цитата(4инга4кук @ 27.2.2010, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>

Похоже на агонию... Зачем?
  • 0

#136 GamerZ.

GamerZ.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 12:35

Автор бельмо залил и, в посталкогольной кондиции, решил посетовать на отсутствие врагов. А нубы как качались на паучках, так и будут максимально выжимать из опыта пользу для себя. В очередной раз сошлюсь на нашего соклановца с ником "РеальныйЧел", который без багоюзинга и сторонних субсидий смог закрыть практически все доступные медали на 10-ом уровне и почти взял 7 ранг. Администрация поэтому и ввела превентивные меры для борьбы с мутантами, но все равно игроки придумают способы для того, чтобы закрывать медали, будь то: совместные дуэли с использованием эликсиров и свитков, на которые они заработали на фарцовке на аукционе, или что иное, до чего дойдет их мозг.
  • 0
С уважением, GamerZ

Хочешь быть в курсе последних событий? Тогда жми сюда!



#137 GamerZ.

GamerZ.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 12:39

Хотя, повторюсь, что во втором варианте прокачки можно тупо сесть на монстров и закрыть все медали, попутно получая опыт и уровни. На 15-16 уровне можно смело ходить на врагов, боссов и т.д. Нуб боится будущего, ведь не так давно сократили рамки по уровням по получению отваги, глядишь - до 1 уровня сократят, а то и вообще заставят равных бить. Поэтому и тянут резину.
  • 0
С уважением, GamerZ

Хочешь быть в курсе последних событий? Тогда жми сюда!



#138 GamerZ.

GamerZ.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 12:45

Цитата(4инга4кук @ 27.2.2010, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
первый раз я зашел в эту игру приблизительно 2года назад(караз тогда когда игра только создалась) поиграл - прикольно. но ушел в другую с графой, клиентом и т.д. побывал 3 играх. стало скучно... зашел сюда... создал перса... реско прокачался до 5го лвла(за вечер примерно) потом мя раз 10вынесли... подумал что за (...) почему меня так $$$шут... посмотрел на них - все медали.
решил тоже качать медальки прокачал 1ю лечилку...одновременно с этим взял 7й лвл... буквально недавно меня абсолютно ненапрягаясь снес 5й лвл... который я уверен снесет меня и на 8-10(даеле хз). а вот теперь спросите меня было очень интересно играть и наблюдать как поего перса мелкие опускают ниже флинтуса.... КАНЕЕЕШНА!! Я БЫЛ В ВОСТОРГЕ!!! Я БЫЛ ПРОСТО СЧАСТЛИВ ТЕМ ЧТО Я ПОДАРИЛ ОЧЕРЕДНОМУ ГНОМУ ОЧЕРЕДНОЙ ФРАГ!!!!!!!

кто там писал что все изменится к 14му лвлу? кто там писал что какойто там шмот рулит? да только половина(!!!) медалий замелит и лвл и шмот. что никто не придумал что изменится? а я вам скажу - если сейчас ты 5-9й лвл и тебя нагибают нубы... то на 14м тя будут в добавок еще и хаи нагибать которые на тебя до этого внимания не обращали...

от игры если кто и будет удовольствие получать так это девушки! а мужики - они не все любят когда их, они предпочитают сами.. я тут посижу еще деньков 5 активно набирая лвл посморю быть может лвл всетаки медальки заменит... хотя я в этом сильно сомневаюсь ибо для некачанных я так чувствую на 14м лвле уже даже мобы своего лвла не факт что будут по зубам... будут ходить на них как на босов....

новичек если ты читаеш это сообщение то мой тебе совет: вали из этой игры - нервы целее будут.

+10% (заувалированный мат + злоупотребление знаками препинания)

Жизнь идет, игра меняется, а не стоит на месте.



Если ты думаешь, что после регистрации в онлайн-игре старые игроки или твинки в момент перестанут дышать, чтобы тебя любимого не дай Бог не обделить кислородом, то ты сильно ошибаешься. Башляй реал, трать время на прокачку медалей (время = деньги) и будет тебе счастье, и будешь сам гонять всех и получать отвагу или доблесть.
  • 0
С уважением, GamerZ

Хочешь быть в курсе последних событий? Тогда жми сюда!



#139 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 12:55

Всё что ты на завтрак хочешь в ресторане фрикадельки)))) это питерская тема но кто знает поймёт)

Всё о чём вы пишете возможно только в нормально онлайн игре с абонентской платой. ни в одной игре с абоненткой нет умышленного дисбаланса между контрорассами. иногда ощущение если честно что делается многое умышленно.

я не понимаю как я могу валить 14ых как минимум в частичном ЧР но не могу валить 9ок !!!!СРЕДНЕЙ ПРОКАЧКИ!!! и тут не дело в подношениях великому рандому

это реально умышленный дисбаланс

дисбаланс=больше обидчевых слабаков= больше реала

принцип и мотивация в играющих в любые игры : " при равных условиях достичь максимального успеха"

потому как говорил так и буду говорить порезать нафиг всех реальщиков ввести всем абонентскую плату
сделать доступными шмот и магию одинаковую для обеих рас. В любом мире фентези всегда есть возможность овладеть искусствами других рас!!!


я буду ждать больше нубиков))) ростите дорогие ( зато честно)

Изменено: Хреногубка, 27 Февраль 2010 - 12:57

  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#140 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 13:25

Цитата(Хреногубка @ 27.2.2010, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
я буду ждать больше нубиков))) ростите дорогие ( зато честно)


Жди, вот я поржу, когда тебе с каждого будет падать по 500 опыта и больше, а я буду со званием генерала тебя ловить.
  • 0
=======> СТЕНА




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых