Перейти к содержимому


Фото

Арены с сегодняшнего дня разделили!


  • Закрыто Тема закрыта
197 ответов в теме

#121 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 20:04

Цитата(yrasik1 @ 1.3.2010, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж. Была надежда на меч, и тот забрали. А зачем тогда вообще доблесть нужна? Ведь как я понимаю самый крутой шмот - это шмот разрушителя и бижа разрушителя.
Для этих шмоток вообще доблесть не нужна. И медали которые дают эти ранги имеют плохие характеристики.


C чего бы это вдруг? Есть еще покупной шмот, скальповый.

Поверь, хаи кольца оборотня носят не просто так). И с каждым новым рангом они бьют все сильней.
  • 0
.

#122 GamerZ.

GamerZ.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 20:16

Пришел на арену, увидел три калеки, две чумы, побил троллей и ушел. Как брать ранг капитана, не знаю, на боссах разве что по 50 доблести в неделю. smile.gif
  • 0
С уважением, GamerZ

Хочешь быть в курсе последних событий? Тогда жми сюда!



#123 GamerZ.

GamerZ.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 20:17

Не берите 15-ый уровень, господа, сидите на 14-ом и радуйтесь жизни wink.gif
  • 0
С уважением, GamerZ

Хочешь быть в курсе последних событий? Тогда жми сюда!



#124 Im NunuNini

Im NunuNini

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 20:18

Спасибо за такую радость, Спасибо всем и Админам за градацию и низкий поклон, мне хоть по лече стало wub.gif , Спасибо за РАЗДЕЛЕНИЕ shablon_04.gif shablon_01.gif

Изменено: Im NunuNini, 01 Март 2010 - 20:26

  • 0

#125 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 20:22

Очень хорошие нововведения. Правильные. А противников будет со временем становится только больше, вот увидите.
Спасибо большое за граммотную новацию.
  • 0
Хрю Хрю!

#126 darmord

darmord

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 20:28

Цитата(красотка @ 1.3.2010, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
....
ну а умом думаю стоит в другом месте блестать,Если ты не понимаешь сколько хаи эликов едят в каждом бою!
100 гномов хаев это 90великанов минимум,а это 90з+свитки и элики другие и того 2з бой выходит в котором еще не факт что выграешь
НУ и для примере 100з это 12-14 часов в шахте игры !!!тоесть мне нужно сидеть 1,5 сутки подряд в шахте, что бы на 100 боев с гномами наколотить денег! ты представляешь сколько это сидеть мне 1неделю безпробудно в шахте ради этих 100 боев

о да это так трудно полтора дня , вспомни что на 8 лвл для похода на арену (10-15 доблы) нужно бить дроп пару недель.

  • 0

#127 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 20:37

pardon.gif

По теме! Да ну ее эту арену wink.gif. Простым смертным сейчас там не место. Странно при том, что вроде как игру пытаются перевести в несколько иное русло. Опыт больше не зло... Возможно, но что делать игрокам, которые играли все это время по этому принципу? Как ранги то брать? Только если с троллей дроп доблести введут ph34r.gif. По другому - без вариантов. И еще странно.. почему при делении не стали учитывать ранги? Сколько доблести набьет игрок 11 уровня (с исходным числом доблести уже под 10 000) на нубах? И каким он вырастит к 14-15 уровню? Почему опять ХАЯМ дали возможность взять ранги на нубах и младших уровнях, а нам уже нет? Опять принцип *кто успел...*? Что-то грустно...

Интересно сколько игроков заведут себе новых персов в связи с тем, что перс 13-14 уровня теперь без вариантов? А хаям (или полухаям) приятной игры kiss.gif. Они одни там и носятся...


P.s. Всех с праздником! С первым днем Весны! yahoo.gif А на арену как-то уже и все равно... kiss.gif
  • 0
.

#128 Марусячка

Марусячка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 20:37

жесть, администрация в очередной раз пошла на поводу у милдов angry.gif

а что делать 15+?? раз в час придти грохнуть ТВ?

про набитие ранга молчу dry.gif
  • 0

#129 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 21:01

Цитата(Amfitamin @ 1.3.2010, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
арены опустеют)) на старшей арене сижу один за 2 часа 5 боев ;-)))


Вспоминается старшая арена ( для 9+ ) когда только ввели арены . Неужели той же ногой на те же грабли ?
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#130 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 21:14

ну а что.. тем, у кого скальпфула нет на 13-14м рецепт от старых фермеров: серый шмот, меч/молоток в зубы и вешать, вешать, вешать ))))
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#131 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 21:15

Цитата(rusik111 @ 2.3.2010, 4:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вспоминается старшая арена ( для 9+ ) когда только ввели арены . Неужели той же ногой на те же грабли ?


даже не те же.. а пропатченные и пролонгированные ))) теперь это не только 5 боев за два часа, но и каждый бой - часа на полтора.. )) с наградой, которая того не стоит ))
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#132 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 21:44

blink.gif а че вы расстраиваетесь?хорошо разделили)
вы ныли што вас вешают не подходяший вас лвл и тратите на него эли (так как боитесь быть повешанными)


Я взял 15 лвл(ранг капитан) 28.02 хотя и знал што арену разделят.
  • 0

#133 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 21:55

a нa мaлой кaк обстоят дeлa?чeй пeрeвeс,кaк бeз мeчикa/молоткa игрaeтся,сколько нaроду?
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#134 Almaz

Almaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 22:00

Цитата(Марусячка @ 1.3.2010, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
жесть, администрация в очередной раз пошла на поводу у милдов angry.gif

а что делать 15+?? раз в час придти грохнуть ТВ?

про набитие ранга молчу dry.gif


Вот утрировать не надо про мидлов!!!
Или забылось кто кричал "дайте нам опыт со всех и вся" ? Мидлы? Или вам подобные темы создавали?
Кто кричал, что мелким надо разграничить руны? Мидлы? Или вам подобные?
Можно привести ещё много пунктов... Но, к чему.
"к чему" - речь о вашей неадекватности обвинения!
А теперь после того как усложнили всё,что только можно мидлам и мелким у вас ещё хватает наглости обвинять их???

Одно из самых любимых высказываний хаев - "вот мы в своё время" - так следуйте ему. Настало и ваше время.
А мы ведь мелкие НЕОДНОКРАТНО просили вас поддержкать нас!!!
А многие из вас - опыт всем, опыт за клики, отнять руны и т.д.. (Хотя признаю и проявляю уважение к тем - кто понимал нас и поддерживал из хаев.Были и есть такие. Лично я их помню.Но, их меньшинство.И именно им я сочувствую...)
А Вам и подобным вам зачем теперь проявлять недовольство??? В чём именно недовольство? Что в кои то веки коснулось ущемление и неудобство не только мелких и мидлов,а и вас?

P.S. Надо было думать о будущем когда щемили мелких ДУМАЯ ТОЛЬКО о себе! ((( angry.gif
  • 0

#135 Almaz

Almaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 22:14

Цитата(sila razuma @ 1.3.2010, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
a нa мaлой кaк обстоят дeлa?чeй пeрeвeс,кaк бeз мeчикa/молоткa игрaeтся,сколько нaроду?

Как на мелкой?
Даже незнаю как и ответить.
Приведу собственный пример. А там думайте....
Узнав в общем чате, что мол вроде отменили на младшей арене оружие древних - решила проверить так ли сие. Учитывая,что квест на получение меча пройден.Но, не сдан.
Оказывается,что и вправду меч нельзя получить.
Но, странное дело...На меня налетает гном у которого в наличии МОЛОТ ТЕНЕЙ! Как? Или это не баг на данный момент? Одним можно иметь,а другим нет?
Каков итог боя? Я имея практически полный уровень жизни проигрываю бой только ввиду того,что гнумик имея уже примерно всего 30% жизни и я только к этому моменту сделала обкаст (по сути у него уже нет шансов) - ВЕШАЕТ меня МОЛОТОМ! Который ЗАПРЕЩЁН на малой арене!
Вопрос - является ли сие целенаправленным использованием бага? Или это равенство?
Вот и думайте...
А довольно сильных персов с молотом/мечём наверняка на арене немало. И, сколько они будут там куролесить?

Плюс к этому...
Одни успели закрыть или почти закрыли медали за помощь древних и молот-меч теней. А другие по определению теперь перед ними "мясо"(хотела написать другое слово,но - учитываю цензуру)?

Вот и думайте сами...

Изменено: Almaz, 01 Март 2010 - 22:17

  • 0

#136 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 22:25

Цитата(Almaz @ 1.3.2010, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>


Издержки...Просто человек ДО этого собрал молот и остался на арене...Сломает-больше не возьмет) Скоро таких не будет)
  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

#137 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 22:30

Цитата(Almaz @ 1.3.2010, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вот утрировать не надо про мидлов!!!
Или забылось кто кричал "дайте нам опыт со всех и вся" ? Мидлы? Или вам подобные темы создавали?
Кто кричал, что мелким надо разграничить руны? Мидлы? Или вам подобные?
Можно привести ещё много пунктов... Но, к чему.
"к чему" - речь о вашей неадекватности обвинения!
А теперь после того как усложнили всё,что только можно мидлам и мелким у вас ещё хватает наглости обвинять их???

Одно из самых любимых высказываний хаев - "вот мы в своё время" - так следуйте ему. Настало и ваше время.
А мы ведь мелкие НЕОДНОКРАТНО просили вас поддержкать нас!!!
А многие из вас - опыт всем, опыт за клики, отнять руны и т.д.. (Хотя признаю и проявляю уважение к тем - кто понимал нас и поддерживал из хаев.Были и есть такие. Лично я их помню.Но, их меньшинство.И именно им я сочувствую...)
А Вам и подобным вам зачем теперь проявлять недовольство??? В чём именно недовольство? Что в кои то веки коснулось ущемление и неудобство не только мелких и мидлов,а и вас?

P.S. Надо было думать о будущем когда щемили мелких ДУМАЯ ТОЛЬКО о себе! ((( angry.gif


Все правильно!За что боролись,на то и напоролись хаи tongue.gif
  • 0

#138 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 22:31

Цитата(Almaz @ 1.3.2010, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как на мелкой?
Даже незнаю как и ответить.
Приведу собственный пример. А там думайте....
Узнав в общем чате, что мол вроде отменили на младшей арене оружие древних - решила проверить так ли сие. Учитывая,что квест на получение меча пройден.Но, не сдан.
Оказывается,что и вправду меч нельзя получить.
Но, странное дело...На меня налетает гном у которого в наличии МОЛОТ ТЕНЕЙ! Как? Или это не баг на данный момент? Одним можно иметь,а другим нет?
Каков итог боя? Я имея практически полный уровень жизни проигрываю бой только ввиду того,что гнумик имея уже примерно всего 30% жизни и я только к этому моменту сделала обкаст (по сути у него уже нет шансов) - ВЕШАЕТ меня МОЛОТОМ! Который ЗАПРЕЩЁН на малой арене!
Вопрос - является ли сие целенаправленным использованием бага? Или это равенство?
Вот и думайте...
А довольно сильных персов с молотом/мечём наверняка на арене немало. И, сколько они будут там куролесить?

Плюс к этому...
Одни успели закрыть или почти закрыли медали за помощь древних и молот-меч теней. А другие по определению теперь перед ними "мясо"(хотела написать другое слово,но - учитываю цензуру)?

Вот и думайте сами...


Подожди недельку,они друг об друга мечи поломают
  • 0

#139 darmord

darmord

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 22:44

молот и меч пока оставался у тех кто еще не сломал а новый уже взять нельзя.

Мой пример боя на арене. 8 на 8
очень долгие и очень затратные бои стали на младшей, явное преимущество клановых игроков.
Против меня подруга из Орландос выпила великан, первый раз обвешала меня и себя рыжими свитками, потом второй раз уже обвешивалась рыжими с эпическими. Сколько рыжих элей выпила не знаю просто много. Я потратил по 2 шт синих ослабления, разрушения, отравления, стойкости и 1 рыжий мощи.
Вот такие дела, клановые с рейтинговыми плюшками рулят на младшей.
  • 0

#140 - хорек -

- хорек -

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 00:37

"Спасибо товарищу Сталину - за наше счастливое детство!" (лозунг советских времён).
---
А по теме: ушёл я с арены. Ну нечего там теперь делать без меча. Танки от Скоморохов и аналогичные как бегали, так и бегают (с открытыми рыжими и красными медалями). Была возможность хоть как-то противостоять (подвесить и порадоваться этому). А теперь, остается только мясом для них быть? Нет уж, лучше с арены вообще уйти. А раз оттуда ушёл, то и реал заливать смысла не стало (боёв нет, элики не нужны).
Один только вопрос остаётся: и почему такая дискриминация новым игрокам? Все последние изменения в первую очередь ударили по персонажам маленького уровня. Зачем?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых