Перейти к содержимому


Фото

Расформы!


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#121 -ещераз-

-ещераз-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 14:40

Расформы на самом деле утомляют, поэтому желательно дать время игроку расформировшику отдохнуть от игры минут 30 как минимум, никакой долбы и отваги и ломки вещей при расформе быть не должно.

А вот лучшее лекарство от Слива на арене -- это минус три прочки вешам в рюкзаке то же, тогда и смысл нудистом бегать не будет)
Будут сражаться, а не бегать и сливаться голыми пока меч не собирут. При этом такое привило сделать только на арене, так как она уже распределена по уровням.


  • 0

#122 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 14:51

Цитата(-ещераз- @ 4.3.2010, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Расформы на самом деле утомляют, поэтому желательно дать время игроку расформировшику отдохнуть от игры минут 30 как минимум, никакой долбы и отваги и ломки вещей при расформе быть не должно.

А вот лучшее лекарство от Слива на арене -- это минус три прочки вешам в рюкзаке то же, тогда и смысл нудистом бегать не будет)
Будут сражаться, а не бегать и сливаться голыми пока меч не собирут. При этом такое привило сделать только на арене, так как она уже распределена по уровням.

у меня в банке ячейка есть, вот ведь фигня какая получается что расформ и слив это плохо да? а уродование моего шмота с одного удара это хорошо, а то что рес не даёшь взять чтоб я его мог потом продать и шмот отремантировать хорошо да? а то что от игры кайх ловиш только ты хорошо да?

  • 0

#123 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:04

Цитата(Не Жуть @ 4.3.2010, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
у меня в банке ячейка есть, вот ведь фигня какая получается что расформ и слив это плохо да? а уродование моего шмота с одного удара это хорошо, а то что рес не даёшь взять чтоб я его мог потом продать и шмот отремантировать хорошо да? а то что от игры кайх ловиш только ты хорошо да?


Да, да хорошо, да это фан, да для этого и качают персонажа.

Изменено: format, 04 Март 2010 - 15:05

  • 0

#124 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:08

Цитата(format @ 4.3.2010, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да, да хорошо, да это фан, да для этого и качают персонажа.

Значит только ты один перец такой и толькоты перса качаешь так что ж ты зараза другим качать не даёшь biggrin.gif


P.S Да, да хорошо это кул!!! biggrin.gif

  • 0

#125 ГРОСС

ГРОСС

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Греция/Солоники_Россия/Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:09

Расформы это серьёзный баг в игре и многие им пользуются.Моё мнение нужно исправить зависание игрока уходящего в другую вкладку браузера.Раз бой то игрок все равно должен прогрузится в бой.
  • 0
Солнце светит-Я болдею, дождь идёт - Я фонарею, Я от ЖИЗНИ ловлю кайф - всё прекрасно,It's My LIFE!


#126 GoreWam

GoreWam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:09

Цитата(Не Жуть @ 4.3.2010, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
1) я теготов свою доблу давать не сливаясь, вопрос в другом готов ли ты ждать кода я рес возьму?
2) меня на арену в синьке можно выманить только если ты мне ремонт оплачивать будешь!

На мобе я (и наш клан) бью только злостных расформщиков-сливщиков. Бери ты свой рес-развивайся, мне не жалко. Велком!
А еще о нуддизме. В начале своей арены (сразу старшей) попробовал так меч собирать. Был замечен в таком виде главой клана. Получил за это люлей! Теперь понимаю, что он был прав на 100%. Спасибо ему за это! Думайте!

Изменено: GoreWam, 04 Март 2010 - 15:14

  • 0

#127 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:15

Цитата(GoreWam @ 4.3.2010, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Программно запретить движения на арене без шмота и в сером (в зависимости от лвла).

зашибис предложение.
я стал носит серое потому 4то зелен 4инит бабла нет.
и кстати не сливаюс и не расформлю.
с 4его ето ты решат должен в 4ем мне на арене быт?

кстати а если шмотка на грани поломки, а молот еще целыи, мне 4то, на месте стоят и таких умников как ты ждат?

Цитата(-ещераз- @ 4.3.2010, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
желательно дать время игроку расформировшику отдохнуть от игры минут 30 как минимум
А вот лучшее лекарство от Слива на арене -- это минус три прочки вешам в рюкзаке то же

вообще-то фермеров силно утомляют подмобники, желателно сделат так-напал под моба - тебе уменшается доблест, потому 4то логи4ески тут доблестью и не пахнет. и уже твое дело будет сколко раз под моба нападат себе во вред. ситуация превратится с халявы, егоизма и неуважения в обы4ныи игровои момент. и тогда наказываи кого хо4еш и сколко хо4еш. зная цену етому, как впро4ем и делают сливщики.

нас4ет голых на арене - я понимаю гномов, которым просто затратно собрат молот среди такого изобилия хумов с ме4ами, и не понимаю хумов, для которых собрат ме4 ето просто побегат среди своих же. то ест гномы вынуждены бере4 шмот, а хумы просто из принципа не отдают доблу, при4ем 4астенко ети хумы имеют по 3к доблести в активе.

ну может на измененнои арене ситуация уже другая, но не особо в ето верится
  • 0
4444444

#128 GoreWam

GoreWam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:23

Цитата(zelenaja vobla @ 4.3.2010, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
зашибис предложение.
я стал носит серое потому 4то зелен 4инит бабла нет.
и кстати не сливаюс и не расформлю.
с 4его ето ты решат должен в 4ем мне на арене быт?

кстати а если шмотка на грани поломки, а молот еще целыи, мне 4то, на месте стоят и таких умников как ты ждат?


вообще-то фермеров силно утомляют подмобники, желателно сделат так-напал под моба - тебе уменшается доблест, потому 4то логи4ески тут доблестью и не пахнет. и уже твое дело будет сколко раз под моба нападат себе во вред. ситуация превратится с халявы, егоизма и неуважения в обы4ныи игровои момент. и тогда наказываи кого хо4еш и сколко хо4еш. зная цену етому, как впро4ем и делают сливщики.

нас4ет голых на арене - я понимаю гномов, которым просто затратно собрат молот среди такого изобилия хумов с ме4ами, и не понимаю хумов, для которых собрат ме4 ето просто побегат среди своих же. то ест гномы вынуждены бере4 шмот, а хумы просто из принципа не отдают доблу, при4ем 4астенко ети хумы имеют по 3к доблести в активе.

ну может на измененнои арене ситуация уже другая, но не особо в ето верится

Перед тем как бежать на арену-проверь шмот (арена не для заработка, фарми, торгуй). Все нормальные игроки так делают.
А для подмобников - надо вводить Репутацию.

Изменено: GoreWam, 04 Март 2010 - 15:25

  • 0

#129 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:32

Цитата(GoreWam @ 4.3.2010, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
На мобе я (и наш клан) бью только злостных расформщиков-сливщиков. Бери ты свой рес-развивайся, мне не жалко. Велком!
А еще о нуддизме. В начале своей арены (сразу старшей) попробовал так меч собирать. Был замечен в таком виде главой клана. Получил за это люлей! Теперь понимаю, что он был прав на 100%. Спасибо ему за это! Думайте!

вот ты чудак человек как одного ты понять не можешь что так называемое мясо (коим вы нас кличите) и ходит на арену и поверь мне не длятого чтоб тебе доблу отдавать, а за ресами, ну запретиш ты мне голышом бегать и бои сливать и чего дабъёшся то? что я перестану на арену ходить так ведь не один я ходить перестану многие забьют и в итоге опять будеш шарахаться па пустой арене и кричать " А какого это не гого на арене нету вот только хаи которые мне весь шмот изломали" и тогда будет пистос полный по таму как я те скажу " а ведь я тя предупреждал..." ну вобщем как то так. smile.gif

  • 0

#130 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:34

лично я делаю проще. возможно сочтете бредом. я нападаю на подходящего мне противника часто не дожидаясь окончания боя. если на мобе хум сливает то скорее всего и расформировывать он будет. это по личным наблюдениям. если ж хуман не слил, то на мобе могу влететь только на переходе. часто даже мимо таких персов прохожу которые уже поделились пару раз скальпиком, если конечно он не отличился матерным подарком. я сам был мелким я сам помню как приходилось фармить ресы и через раз по шапке получать. но за всю игру было расформов 10, и сливов столько же. и то по вине провайдера. лично для меня это всего лишь игра, где бью я и бьют меня. мне лично гораздо интереснее стало получая от более сильных стремиться к их прокачке, теперь я даже могу не только дать отпор но и прибить слишком зазвездившихся)

в общем суть этих букавок, как со мной так и я. мне расформ - я на мобе. Причем по методе не доброго на весь клан так) а дальше по ситуации)
  • 0



#131 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:39

Цитата(GoreWam @ 4.3.2010, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перед тем как бежать на арену-проверь шмот (арена не для заработка, фарми, торгуй). Все нормальные игроки так делают.
А для подмобников - надо вводить Репутацию.

по поводу арена не для заработка ради эксперимента поставь ка тролей в деревне и тогда сразу всё на свои места встанет!!!
  • 0

#132 GoreWam

GoreWam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:43

Цитата(Не Жуть @ 4.3.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
по поводу арена не для заработка ради эксперимента поставь ка тролей в деревне и тогда сразу всё на свои места встанет!!!

Раньше так и было. Троллей в рецептах было мало. В основном вода, драк, скорпион. На арене народу было мало. Как раз тогда гномы блокировали всех водяных и рубили отвагу (тогда скальпы). Теперь они все в оранж фуллах.
  • 0

#133 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:45

Цитата(Не Жуть @ 3.3.2010, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
кода ты идёшь за скальпом или доблой учти я те просто дарить не собераюсь если ты не понемаеш по русски то как ещё объяснять кроме как расформом или сливом? Читай внимательно есть рес для меня есть добла для тебя нет реса для меня получи слив умойся и не ной вот он мне свой скальп не отдал да за что на каком оснавании я те свой скальп должен дарить.... ну вобщем и тд и тп


я согласен ждать ты получил я получил. а если я подождал ты получил а я нет? смысл мне тратить время и давать тебе получить рес и бабки, а мне фигу. так я трачу время только на то что посижу подожду собстно как и после боя если ждать) но и ты ничего не получишь)


вот ситуация недавно) хуман 14 уровень 7 ранг бьет моба. стою жду как порядочный. добивает пару сек жду нападаю. он в расформ.

стоило мне его ждать? да фигушки терь только на мобе. мне и скальп не нужен но и реса я не дам. пусть шмот ломает)
  • 0



#134 -ещераз-

-ещераз-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 16:04

Цитата(Не Жуть @ 4.3.2010, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
у меня в банке ячейка есть, вот ведь фигня какая получается что расформ и слив это плохо да? а уродование моего шмота с одного удара это хорошо, а то что рес не даёшь взять чтоб я его мог потом продать и шмот отремантировать хорошо да? а то что от игры кайх ловиш только ты хорошо да?



Так пускай в банке лежит, это только для тех кто голышом меч собирает, собрал меч пошел в банк за шмотками и меч пропал)))

А фармить я всем даю. кроме слившиков, жду пока своего троля добьют. А если перс сделал после моба расформ, принципиально зайду на него из под моба, чтоб ресов ему не досталось
  • 0

#135 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 16:09

Цитата(GoreWam @ 4.3.2010, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Раньше так и было. Троллей в рецептах было мало. В основном вода, драк, скорпион. На арене народу было мало. Как раз тогда гномы блокировали всех водяных и рубили отвагу (тогда скальпы). Теперь они все в оранж фуллах.

на меня посмотри таких как я большенство про аранж речи ваще не идёт каждую копеечку в медальку каждую копеечку в ремонт вот только беда ремонт всё сжирает а вмедальку шишь с маслом но она дура не понемает и шишь в зачёт не ставит

  • 0

#136 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 16:19

Цитата(El Querido @ 4.3.2010, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
я согласен ждать ты получил я получил. а если я подождал ты получил а я нет? смысл мне тратить время и давать тебе получить рес и бабки, а мне фигу. так я трачу время только на то что посижу подожду собстно как и после боя если ждать) но и ты ничего не получишь)


вот ситуация недавно) хуман 14 уровень 7 ранг бьет моба. стою жду как порядочный. добивает пару сек жду нападаю. он в расформ.

стоило мне его ждать? да фигушки терь только на мобе. мне и скальп не нужен но и реса я не дам. пусть шмот ломает)

я повторюсь редисок кругом хватает!!! Но парни и Парнихи поймите наконец большая часть игроков принимают не гласное правило ты мне я тебе единственый выход только в упорстве засветил для себя несколько не порядычных фармщиков ипри любом удобном случаи гноби и собратьям на них пальцем покажи вот мол он такой сякой и они его гнобить будут поверь этот метод гораздо эффективнее потому что настанет момент кода либо он бросит фигнёй занематься либо на арену ходить

  • 0

#137 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 16:32

Цитата(-ещераз- @ 4.3.2010, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Так пускай в банке лежит, это только для тех кто голышом меч собирает, собрал меч пошел в банк за шмотками и меч пропал)))

А фармить я всем даю. кроме слившиков, жду пока своего троля добьют. А если перс сделал после моба расформ, принципиально зайду на него из под моба, чтоб ресов ему не досталось

имен но запопни этого гада и не давай потом ресы бить и всё современем и сливы и расформы прекратятся не совсем правда но побольшей части ведь сливы и расформы такую силу набрали когда у хорошо прокачаных игроков желание содрать побыстрее скальп превратилось в тотальный отлов всех кто слабее причём очень слабее икак ответ слив и расформ. не будет слива и расформа появится что то другое. Так что друзья тема действительно серьёзная и она полностью отражает настроение как инициаторов расформов так и их противников. это явление социальное нужно просто уважать друг друга. и тогда наше завтра будет лучше чем сегодня. это факт

  • 0

#138 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2010 - 18:01

По поводу дисквалов:

За каждый неправильный ход / несделанный по тайму ход снимать 20% максимальной жизни.
Убрать дисквалификацию по количеству неправильных ходов вообще. То есть с одной стороны тот, кого честно поймали просто физически не сможет слиться (максимум убьет себя неправильным ходом, а противник получит скальп), а с другой стороны, если на кого-то напали на мобе, он сможет просто убиться на этом мобе, получив -1 к вещам.

По поводу расформов:

Прогружать обоих соперников в бой вне зависимости от закрытого окна ТМ, неактивной вкладки, или дисконнекта. Даже если вдруг и отвалился интернет - перс просто убьется по тайму, соперник получит скальп. -1 прочки за разрыв соединения - не критично.

Изменено: -Redman-, 04 Март 2010 - 18:10

  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#139 jovani

jovani

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2010 - 18:07

Цитата(-Redman- @ 4.3.2010, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу дисквалов - пришла идея:

За каждый неправильный ход / несделанный по тайму ход снимать 20% максимальной жизни.
Убрать дисквалификацию по количеству неправильных ходов вообще. То есть с одной стороны тот, кого честно поймали просто физически не сможет слиться (максимум убьет себя неправильным ходом, а противник получит скальп), а с другой стороны, если на кого-то напали на мобе, он сможет просто убиться на этом мобе, получив -1 к вещам.



Меня тоже такая мысль посещала, но только у сливщиков всегда в запасе есть другое. Типо у них постоянно лагает инэт , и почему это у его в таком случае должно уменьшаться количество жизней rolleyes.gif
  • 0

#140 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 11:46

Z
Цитата(-Redman- @ 4.3.2010, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу дисквалов:

За каждый неправильный ход / несделанный по тайму ход снимать 20% максимальной жизни.
Убрать дисквалификацию по количеству неправильных ходов вообще. То есть с одной стороны тот, кого честно поймали просто физически не сможет слиться (максимум убьет себя неправильным ходом, а противник получит скальп), а с другой стороны, если на кого-то напали на мобе, он сможет просто убиться на этом мобе, получив -1 к вещам.

По поводу расформов:

Прогружать обоих соперников в бой вне зависимости от закрытого окна ТМ, неактивной вкладки, или дисконнекта. Даже если вдруг и отвалился интернет - перс просто убьется по тайму, соперник получит скальп. -1 прочки за разрыв соединения - не критично.


Я вполне с тобой согласна, только можно оставить на усмотрение администрации сколько хп снимать за неправильный ход, и опять же, если поле стоит под бурлей, противник задумается, делать ли ему этот неправильный ход. И конечно очень разумно убрать кол-во неправильных ходов.
В общем ты все написал очень точно!!!

Изменено: Crazy Bitch, 05 Март 2010 - 11:47

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых