Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#121 Скандальный чебуражко

Скандальный чебуражко

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:01

В старые времена даже прокачка кликов очень много значала!!! или так не интерестно играть было с 2 рядами медалей??? нормально всем было и все радовались и стремились а сейчас если приходит новый игрок то он растет до 9-10 уровня и становиться совсем никем но при же лании и реале уже еще нормально все. Но есть и те кто выходя в солик пишут а что такое на меня напали а я и подумать не успел и на респе как с ними бороться и слышат ответ ты куда поперся иди качайся месяца через 3-4 сможеш за охрану выйти а пока несмей!!!
  • 0
Соблюдаем ПРАВИЛА и будет ВСЕМ радость Счастье.... и все больше не чего не будет

#122 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:02

Цитата(Да я это, блин @ 12.5.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
А онлайн у игры с 3500 (и попробуй сказать что не помнишь это время, вы с братаном в солике тусили каждый день) до жалких 1200 сам собой упал? И пустой солидор всегда был таким?
упал, потому шо с майла ушли, сча реклама запущена, и главная цель теперь игроков УДЕРЖАТЬ, а посмотрят новички, на тяжёлый кач С ОПЫТОМ, и на клановых и ВНЕклановых ДэВэПэшных(-настаиваю, иногда правду надо и вслух говорить) танков, и не захотят играть в такую игру, людей которые купили медали за деньги, не так уж и много

если вдруг, дэвэпэшные танки уйдут, - но скорее земля налетит на небесную ось :) , то количество игроков вырастит :) , с 1600 до 6000 :)

и кстати, то ли в этой теме, то ли в другой, поднимался вопрос, что сначала внеклановые дэвэпэсили вне клана, а как сообщение о проверке в соответствующем разделе появится, так они сразу в клан вступают, и сразу - "в домике"

мало того, что медали надэвэпэсили, так ещё и крик подняли на форуме, сидите уж тихо теперь :) , и ждите тачек :)
халявщики :)

Изменено: MINDWARRIOR, 12 Май 2010 - 14:11

  • 0

#123 yrasik1

yrasik1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:06

Цитата(lupar @ 11.5.2010, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
1. Ограничить медали по уровням - да, согласно цвету медали:
- серые медали доступны с 1 уровня
- зелёные - с 9 уровня
- синие - с 11
- рыжие - с 13
- красные - с 15

2. ПВ сделать с 11 уровня, как и другие синие вещи. И соответственно подправить статы и ауры в них.

3. Рыжие вещи сделать с 13 уровня, включая покупные, клановые, скальповые.


1.Ты сначала думай что говоришь. Чтоб достигнуть 15 уровня надо играть как минимум один год(это для тех кто проводит свободное время в игре). Какой смысл тогда от игры если я хочу вложить кучу бабла и стать самым сильным а мне этого не дают-УЙДУ В ДРУГОЙ ПРОЕКТ.
Я хочу сейчас купить все кликовые мудали,все рунные медали и все медали по свиткам и еликам,а мне этого не дают-НАФИГ ТОГДА МНЕ ТАКАЯ ИГРА.
2.Пвеликан с 11 уровня--самый конченный шмот из всех синих шмоток-этот комплект превосходит отступник зеленый с топором(ярость не хуже работаете и контра есть)великан только для малых уровней. Я великана делала в сером шмоте мага легко.То что в этом шмоте блок-так синий элик бронебойки и этот блок уходит на ноль))Вот разруша надо делать только с 12 уровня,все остальное оставить как есть.
3.Рыжие вещи вообще сделать с 1 уровня--ДЕНьГИ РЕКОЙ ПОТЕКУТ))) я бы тоже не прочь купить на 1 уровне изумрудного и плюс еще чтоб магию можно было открыть за кристалы любую ветку на 24 часа и валить целый день всех подряд -адреналина столько будет-вот настоящий интерес))

а все что выше сказанное это бред халявщиков и тех кто не умеете играть и хочет все подстроить под себя.
АДМИНЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ

Изменено: yrasik1, 12 Май 2010 - 14:07

  • 0
Целую всех в губы

#124 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:07

Цитата(Да я это, блин @ 12.5.2010, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Если ты качал медаль, значит ты ее заслужил и нефиг людей потративших силы и деньги равнять с нубами-халявщиками... Мне такая уравниловка не нравится, в СССР уже хотели уравнять...

Справедливо.
Но проблема в том, что почему-то у вновь приходящих игроков отняли саму возможность точно так же как ты прокачать и "заслужить" такую же медаль раньше определенного уровня. То есть роль так называемых "нубов-халявщиков" им навязывается изначально. А это уже несправедливо. Уравниловка не нравится никому, но если нет равенства возможностей, уж лучше она, чем вообще ничего. На безрыбье и рак - рыба.


  • 0

#125 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:08

Ну, да, он-лайн упадет на 50-100 игроков, но через некоторое время вырастет на 1000 и больше. Сейчас нет смысла идти новеньким в игру, пока есть те, кто успел. Вроде цель проекта не удержать 50-100 ДВП-шников, а развить проект с привлечением новых игроков и новых реальщиков, но чтобы появились реальщики сначала надо заинтересовать их игрой.
  • 0

#126 1spiteful1

1spiteful1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:10

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>

blush.gif Оно понятно, все хотят быть "первыми". Момент в том, что кто то добиваться цели упорным трудом а кто то соплями на форуме.

Раньше в игре была возможность стать - первым двумя способами а) долго и много играть ( повышать и удерживать онлайн ) б) реалом ( низкий онлайн ). Сейчас а) уберут полностью ( видно онлайн уже не нужен ) б) частично уберут, все остановиться на покупки пары вещей за реал.

Имхо



Полностью согласен
  • 0
________________________________________________________________________________

.......... Убью эту чертову балалайку, да.......1spiteful1

#127 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:19

Цитата(MINDWARRIOR @ 12.5.2010, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
мало того, что медали надэвэпэсили, так ещё и крик подняли на форуме, сидите уж тихо теперь smile.gif , и ждите тачек smile.gif
халявщики smile.gif

Если это камень в мой огород, то можешь сразу же умолкнуть, т к я собрал себя сам...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#128 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:20

Цитата(Апокалокинтозис @ 12.5.2010, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Справедливо.
Но проблема в том, что почему-то у вновь приходящих игроков отняли саму возможность точно так же как ты прокачать и "заслужить" такую же медаль раньше определенного уровня. То есть роль так называемых "нубов-халявщиков" им навязывается изначально. А это уже несправедливо. Уравниловка не нравится никому, но если нет равенства возможностей, уж лучше она, чем вообще ничего. На безрыбье и рак - рыба.

Вижу... Спасибо администрации)) Я изначально знал что насильно сделать игркоов мясом ни к чему хорошему не приведет...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#129 Скандальный чебуражко

Скандальный чебуражко

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:21

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>

blush.gif Оно понятно, все хотят быть "первыми". Момент в том, что кто то добиваться цели упорным трудом а кто то соплями на форуме.

Раньше в игре была возможность стать - первым двумя способами а) долго и много играть ( повышать и удерживать онлайн ) б) реалом ( низкий онлайн ). Сейчас а) уберут полностью ( видно онлайн уже не нужен ) б) частично уберут, все остановиться на покупки пары вещей за реал.

Имхо

Фулы как брали так и будуи брать!!! А когда задроты пишут раельщикам что бы те на них не наподали потому что у реальщика нет шанса перед ними, вот это уже бред!!! Онлайн будет за счет новечков которые так же будут кидать деньги для того что бы становиться более сильным среди равных, На данный момент Фул за реал не дает превосходства перед Мутантами в которых нет ни копейки можете прочесть подарок у персонажа http://www.tmgame.ru... белый медвежонок просто интерестно что важнее для администрации игрок который не вложил денег и наварился на старой прокачке кланом либо РЕАЛ в очень преличном количестве
  • 0
Соблюдаем ПРАВИЛА и будет ВСЕМ радость Счастье.... и все больше не чего не будет

#130 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:23

Цитата(Скандальный чебуражко @ 12.5.2010, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Фулы как брали так и будуи брать!!! А когда задроты пишут раельщикам что бы те на них не наподали потому что у реальщика нет шанса перед ними, вот это уже бред!!! Онлайн будет за счет новечков которые так же будут кидать деньги для того что бы становиться более сильным среди равных, На данный момент Фул за реал не дает превосходства перед Мутантами в которых нет ни копейки можете прочесть подарок у персонажа http://www.tmgame.ru... белый медвежонок просто интерестно что важнее для администрации игрок который не вложил денег и наварился на старой прокачке кланом либо РЕАЛ в очень преличном количестве

Если ты и так не увидел что важнее для администрации, то я очень за тебя рад...)) В неведении блаженство...
Купил шмот не значит стал богом... Качать медальки нужно...

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#131 Скандальный чебуражко

Скандальный чебуражко

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:31

Опять же у данного персонажа купленно приличное количество медалей. Почему так прицепился к данному персу просто подарок удивил меня и оставил в очень сильном шоке!!!
  • 0
Соблюдаем ПРАВИЛА и будет ВСЕМ радость Счастье.... и все больше не чего не будет

#132 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:33

Цитата(Скандальный чебуражко @ 12.5.2010, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Опять же у данного персонажа купленно приличное количество медалей. Почему так прицепился к данному персу просто подарок удивил меня и оставил в очень сильном шоке!!!

Сравнить медали не пробовал?)) Опять же повторяюсь - шмот какой бы он не был, не дает 100% шанс на победу... Еще есть такой показатель, как растущие не оттуда руки... rolleyes.gif Он тоже имеет возможность предрешить исход боя...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#133 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:33

Цитата(DWARV @ 12.5.2010, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Моё мнение таково
1. Вернуть прокачку кликов и рун без опыта, элики можно и в бою качать, они там гораздо нужнее.
2. Отключить медали не соответствующие уровню.
3. Руны малость сдвинуть, так как они важны на Арене и Арены поделены, соответственно:
До 6лвл серые и зелёные
6-8 лвл синие руны
9-10лвл рыжие руны, единственный вариант, который сейчас действует на Аренах.
11-12лвл эпические
13+ лвл уникальные
Так, как на Арене именно эти уровни, так разделены, то все будут иметь равные шансы, АХ поделить соответственно Аренам.
4. Разрушитель как минимум с 11лвл
5. Своевременно проверять игроков на ДВП и мультоводство.


согласен с тобой, только синие руны не с 6, а с 7 лвла и по химии такое же ограничение) (ИМХО) (хотя на тестовом сервере ограничение по химии еще хлеще)

будет ждать новостей от Администрации
  • 0

#134 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:36



А что думают об Игре те, кто только пришел в Проект? Где они? Где ИХ мнение? Почему ИХ не слышно? Может их напугал безумный вампиризм и нереальные отхилы , выложеные на Ютубе? Или серия оглушек в 12-15 подряд? Или смерть без права хода от прокачанных качков? Пусть скажут СВОЕ мнение,и оно будет намного ценнее, чем все эти рассуждения с достигнутых высот о благе маленьких человечков, приходящих в проект. Создайте топик для малых лвл - типа : что Вас не устраивает в игре? И послушать мнение игроков до 8 лвл.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#135 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:37

Цитата(Да я это, блин @ 12.5.2010, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Если это камень в мой огород, то можешь сразу же умолкнуть, т к я собрал себя сам...
умолкнуть не могу, а намёк на особо активных некоторых участников в этой теме, они - ЗНАЮТ, - читают

в игре нужно немого выравнить ситуацию, и отключение медалей не по уровням, это - вариант, а вот ограничение рун по уровням, была лишь ПОЛУмера, а требование обязательного опыта, сильно подкосило количество игроков

Цитата(Да я это, блин @ 12.5.2010, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если ты и так не увидел что важнее для администрации, то я очень за тебя рад...)) В неведении блаженство...
Купил шмот не значит стал богом... Качать медальки нужно...
мня просвети :) , о потаённых мотивах и желаниях администрации :)


Скандальный чебуражко 12.5.2010, 15:21 - забавно :) , клановое дэвэпэ сильнее денег :) , здесь можно написать по типу крикунов :) , вот уйдут из-за подобного вложенцы ! :) , и с кем тогда останется игра ? :) , с клановыми дэвэпэшниками-халявщиками ? :)
  • 0

#136 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:39

Цитата(Скандальный чебуражко @ 12.5.2010, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Фулы как брали так и будуи брать!!! А когда задроты пишут раельщикам что бы те на них не наподали потому что у реальщика нет шанса перед ними, вот это уже бред!!! Онлайн будет за счет новечков которые так же будут кидать деньги для того что бы становиться более сильным среди равных, На данный момент Фул за реал не дает превосходства перед Мутантами в которых нет ни копейки можете прочесть подарок у персонажа http://www.tmgame.ru... белый медвежонок просто интерестно что важнее для администрации игрок который не вложил денег и наварился на старой прокачке кланом либо РЕАЛ в очень преличном количестве


Соклан подарил. Если НУБ + СКАЛЬП ( покупной ) шмот = респ. В их клане есть НЕ нубы, без реала способные укатать дарителя подарка в бою.

Предлагаю каждого купившего фулл комплект комплектовать ботом.

Это все юмор само собой.

По теме, сровняв всех с нубами против реальщиков обладающих 1-2 вещам шансов не будет. И мы все вместе, очень дружно ЗАСТОНЕМ о былых временах.

Изменено: Скоморох, 12 Май 2010 - 14:40

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#137 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:41

Цитата(MINDWARRIOR @ 12.5.2010, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
мня просвети smile.gif

Да он в своем посте сам сказал все... Еще можешь к Графу в инфу посмотреть, в самом низу две золотые фразы...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#138 Скандальный чебуражко

Скандальный чебуражко

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:44

Цитата(Орден @ 12.5.2010, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
А что думают об Игре те, кто только пришел в Проект? Где они? Где ИХ мнение? Почему ИХ не слышно?

Потому что многие только к уровню узнают про форум а к 12 только начинают писать
  • 0
Соблюдаем ПРАВИЛА и будет ВСЕМ радость Счастье.... и все больше не чего не будет

#139 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:48

Если это интересно Администрации, то можно в чате давать сообщения об опросе малых лвл с ссылкой на форум, где они могут оставить свои выкладки.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#140 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:48

Цитата(Орден @ 12.5.2010, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
А что думают об Игре те, кто только пришел в Проект? Где они? Где ИХ мнение? Почему ИХ не слышно? Может их напугал безумный вампиризм и нереальные отхилы , выложеные на Ютубе? Или серия оглушек в 12-15 подряд? Или смерть без права хода от прокачанных качков? Пусть скажут СВОЕ мнение,и оно будет намного ценнее, чем все эти рассуждения с достигнутых высот о благе маленьких человечков, приходящих в проект. Создайте топик для малых лвл - типа : что Вас не устраивает в игре? И послушать мнение игроков до 8 лвл.
обычно новички даже не знают, с какого уровня можно торговать и как монетки в торге выставлять, всё им как в первый раз объясняешь, на что уходит немалое время :) , попробуй сам, каждой пятёрке объяснять элементарщину :) , форум они ПОЧТИ не читают, хоть и посылаю сюда и на свой сайт, чтобы услышать - ИХ, надо в чате выдавать сообщение от администрации с предложением высказаться и проголосовать, со ссылкой, и при этом надо как-то суметь оградить такую тему от завсегдатаев, мультов, радетелей и всезнаек

а ещё новички говорят - многа БукВф, не хотят читать, их пугает объём информации, они приходят поиграть, а тут им предлагают читать, читать и читать, и ещё им лень регистрироваться на форуме

однако постепенно, с накоплением получаемых новых шишек, они начинают - читать :)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых