Перейти к содержимому


Фото

Вынос без права хода (Дубль2)


  • Закрыто Тема закрыта
145 ответов в теме

Опрос: Вынос без права хода (248 пользователей проголосовали)

изменения

  1. я Хум, и достало умирать без права хода(нужны изменения) (106 голосов [42.74%])

    Процент голосов: 42.74%

  2. я Гном, и достало умирать без права(нужны изменения) хода (47 голосов [18.95%])

    Процент голосов: 18.95%

  3. я админ, и мне пофиг (12 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

  4. Алонсо на каторгу за 3 пункт опроса (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47%

Голосовать

#121 buumbaar

buumbaar

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 19:48

хыы чтоб поле собрать надо думатьsmile.gif найти что собрать ,а аглушьь , не надо думать , залипла и впуть , начал из за инты поле глушь все,начал из за инты поле хум поле не собрал, не сбороное, ответ глушь все, не надо сравнивать залипание глуши и способность мыслить smile.gif)
  • 0

#122 Марусячка

Марусячка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 19:58

[quote name='Без палева' date='15.6.2010, 20:27' post='338282']
Без права хода убийства нужно оставить!


1. ты не учитываешь, что на каждый мой вынос без права, вы отвечаете десятью!! wacko.gif чувствуешь разницу?

2. про уроны не заливай, я на тебе пробудку активировал.
  • 0

#123 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 20:02

Цитата(голова_с_плеч @ 15.6.2010, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Гном тоже может легко выносить сбором поля, просто далеко не каждый понимает как это сделать, вот и все. А те кто умел это делать у меня на глазах-там ничего не помогало,т.к. инту не срезать свитком за 20с.

По твоим убеждениям получается что за людей играют 90% знающих и понимающих, а за гномов таких тока еденицы smile.gif Ага..

  • 0

#124 Эльфи

Эльфи

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 20:09

Цитата(Без палева @ 15.6.2010, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Без права хода убийства нужно оставить!

Хуманы хватит сопли жевать! Вы тоже умеете это делать, так что как говорится - качайтесь и будет вам счастье!



Можно вопрос чего качать? Или медаль на эпик великан так уж мега важна? blush.gif А выносят гномусы довольно таки часто и не нужно иметь фул ОзГ,не успеваешь выкупаться с респа dry.gif
  • 0

#125 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 20:20

Цитата(Эльфи @ 15.6.2010, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Можно вопрос чего качать? Или медаль на эпик великан так уж мега важна? blush.gif А выносят гномусы довольно таки часто и не нужно иметь фул ОзГ,не успеваешь выкупаться с респа dry.gif

Я же писал, обратитесь к Иным или вот к Марусячке, они научат, они умеют.
Хотя, по версии головы_с_плеч вы видимо плохо видите поле и недостигли определенных навыков в игре smile.gif
  • 0

#126 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 20:27

Цитата(Без палева @ 15.6.2010, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
По твоим убеждениям получается что за людей играют 90% знающих и понимающих, а за гномов таких тока еденицы smile.gif Ага..

И там и там единицы, но у гномов на порядок больше инструментов для реализации преимущества, у людей их нет. Сломать любое поле против ВС и ББ-это элементарно, видел на себе как это делается ни раз. Но умеют думать на ходу, а не исползовать готовые связки/решения и т.п. еще меньшее кол-во игроков.

P.S. И вообще хватит перевирать чужие слова
P.P.S Скоро буду снимать весь клан нортов с мобов за расформы.

Изменено: голова_с_плеч, 15 Июнь 2010 - 20:36

  • 0
=======> СТЕНА

#127 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 20:29

Цитата(Эльфи @ 15.6.2010, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Можно вопрос чего качать? Или медаль на эпик великан так уж мега важна? blush.gif А выносят гномусы довольно таки часто и не нужно иметь фул ОзГ,не успеваешь выкупаться с респа dry.gif


Имея на себе разрушителя и эпик обкаст, я выношу почти любого противника БПХ-20% под связку ВС и бб, т.к. есть поля, что нельзя сходу взять. Если в наличии ненависть есть около 30%. ОЗГ за счет ауры в этом отношении под дитку и сдвиг имеет еще большие возможности
  • 0
=======> СТЕНА

#128 Эльфи

Эльфи

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 20:35

Цитата(голова_с_плеч @ 15.6.2010, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Имея на себе разрушителя и эпик обкаст, я выношу почти любого противника БПХ-20% под связку ВС и бб, т.к. есть поля, что нельзя сходу взять. Если в наличии ненависть есть около 30%. ОЗГ за счет ауры в этом отношении под дитку и сдвиг имеет еще большие возможности

Ты забыл добавить...если дадут сходить wink.gif
  • 0

#129 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 20:37

Цитата(Эльфи @ 15.6.2010, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ты забыл добавить...если дадут сходить wink.gif


Это с этим учетом)
50% на мой первый ход на первом столе=>25% два первых хода=> 20% что я разберу и убью гнома за 2 первых стола,а он без обкаста еще.
  • 0
=======> СТЕНА

#130 Эльфи

Эльфи

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 20:40

Цитата(Без палева @ 15.6.2010, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я же писал, обратитесь к Иным или вот к Марусячке, они научат, они умеют.
Хотя, по версии головы_с_плеч вы видимо плохо видите поле и недостигли определенных навыков в игре smile.gif

Я не писала что я не умею,не раз на себе это прочувствовал наверное smile.gif Я к тому что обычно ходить не дают вообще,первый ход гнома и глушь...глушь...Почему то моя инициатива и удача не работают так как оглушка ,а так иногда хочется зайти в бой и не дать гному сходить вообще rolleyes.gif
  • 0

#131 sponge bob 007

sponge bob 007

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 20:52

по личным скромным наблюдениям могу сказать что и хумы могут выносить гномов без права хода...
и для этого даже не нужно иметь большого уровня, хорошей прокачки и прочего ... достаточно ВС!
пару раз смотрел мультик про то как должен работать натиск(7 срабатываний за один стол!)
затем след стол опять первым ходид хум и, тут и мультику конец!((
  • 0
"SAVE THE PLANET - KILL YOURSELF!"(о) Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

Я фермер, фермер, фермер - я вовсе не боец!

#132 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 04:20

Цитата(Дoбрейший @ 15.6.2010, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Под щит поле не нужно выставлять однака... да, под БК сдвигодиткой выставить несложно, но есть способ гномы работу с полем как минимум усложнить, причем способ, как и щит, первого уровня...


Выставлять не нужно,но что бы кастануть без пропуска хода-надо хорошенько постараться разобрать поле,однака)И усложнить работу с полем гному,тоже надо камни подвигать.И лучше с умом.
Вы же кастуете и Берс и БК ОООчень часто,не пропуская ход.И плюхи от них более чем очевидны.Не в пример щиту,который легко сбивается и держится не 8 ходов,однака)
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#133 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 09:22

Цитата(Любезный господин @ 16.6.2010, 5:20) <{POST_SNAPBACK}>
Выставлять не нужно,но что бы кастануть без пропуска хода-надо хорошенько постараться разобрать поле,однака)И усложнить работу с полем гному,тоже надо камни подвигать.И лучше с умом.
Вы же кастуете и Берс и БК ОООчень часто,не пропуская ход.И плюхи от них более чем очевидны.Не в пример щиту,который легко сбивается и держится не 8 ходов,однака)


щит - магия первого уровня, висит 4 хода, бк магия 2-го уровня, вот и висит дольше... пробудка магия 2-го уровня и висит она как бк ( точно не помню уже, может +/- 1 ход). Каст берса БЕЗ пропуска хода = каст берса с минимальной эффективностью.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#134 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 10:17

Цитата(Дoбрейший @ 16.6.2010, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
щит - магия первого уровня, висит 4 хода, бк магия 2-го уровня, вот и висит дольше... пробудка магия 2-го уровня и висит она как бк ( точно не помню уже, может +/- 1 ход). Каст берса БЕЗ пропуска хода = каст берса с минимальной эффективностью.

Ты вот мне скажи,почему тогда у нас даже магия 3 уровня,не колотит как БК?Та же разяка,хаос и вс.Просто глянь логи ВСников.Сбор целого поля,а урона на пол пинка отлечиться гному.Извини,с Хаосом логов ты наверное не найдёшь тут.Ибо уж больно мощная магия и мы её боимся юзать,чтоб не порезали).Ну а разяка вообще на 1 раз ударить.И то если камней гномик под набрал,а удар не попал в блок,как обычно.Я со многими даже не бью разякой бывает,хотя по 2 обкаста сидим.


Даже на что уж ДА (тоже бафф 2 уровня).Ну не лупит оно так как БК.Тем более от не правильного хода.
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#135 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 10:52

Цитата(Любезный господин @ 16.6.2010, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ты вот мне скажи,почему тогда у нас даже магия 3 уровня,не колотит как БК?Та же разяка,хаос и вс.Просто глянь логи ВСников.Сбор целого поля,а урона на пол пинка отлечиться гному.Извини,с Хаосом логов ты наверное не найдёшь тут.Ибо уж больно мощная магия и мы её боимся юзать,чтоб не порезали).Ну а разяка вообще на 1 раз ударить.И то если камней гномик под набрал,а удар не попал в блок,как обычно.Я со многими даже не бью разякой бывает,хотя по 2 обкаста сидим.


Даже на что уж ДА (тоже бафф 2 уровня).Ну не лупит оно так как БК.Тем более от не правильного хода.


Хорошо - моделируем ситуацию - уроны гнома и хума равны, идет бои в формате ЧР-ОзГ, вопрос на засыпку, возможна ли схема кроме:
1) гном - удар(глуш) - удар(глуш) - удар(глуш) - хум респ
2) хум( противостояние) - гном удар( -2к хуму и -2 к себе) - хум удар( -2к гному + 2 к себе) - гном удар( -2к хуму и -2 к себе) - хум удар( -2к гному + 2 к себе)... гном( практически неизбежно) респ.
Если идет сбор поля вс-м на полпинка, то 1) почти уверен, что без пробудки 2) скорее всего без оборотней 3) вполне возможно что идет просто подрыв ББ-ой.
Обьективности ради засеки в бою момент, когда разбираешь поле вс-м с активной пробудкой и хотя бы 1 оборотнем и выложи на форум, ну если на форум выкладывать будет неохота, то закинь мну в личку...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#136 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 12:12

Цитата(Дoбрейший @ 16.6.2010, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>


Ну нет совсем всегда так получается.Бывает ещё,что ход случайно(!!!) 1 хума.Естественно велик и прочую епухонь на себя,на гнома по ходовой тоже кидаешь свитки разные и понеслась...Позавчера 2 боя с Майсуром.Вроде ровно шли.Через обкаст,я начал выигрывать по тихоньку.Но от моих 13к больше 4-5к всё равно не поднимаюсь,не смотря на наш заоблачных вампиризм.Тут бах,щит спал.Но ответка стоит.И понеслась глушь-глушь....ну ты знаешь.В итоге он от своих оставшихся 500 с чем то,хильнулся до 9к.А я со своими 5200,улетел на респ.Блоков было у него...скажу проще,ВСЕ удары с кристаллом попали в блок.По фигу ДА ли,Разяка ли.Даже сбор 4-к черепов с последующим ударом ДА,и то в блок ушло.И такая канитель не только с ним.Очень часто удар с кристаллом попадает в блок.Я вообще не понимаю зачем нам этот блок,при таком наличии бронебоя у вас.Просто никчёмный стат в ЧР.Наряду со 110 брони и сколько-то там хп.

В клановом за день по 20-30 кусков логов вижу с такими странностями.Не говоря уже про свои логи.



На счёт ВСом,попробую лог сделать.Там же надо будет и соперника по сильнее,и чтоб это кольцо загорелось и пробудка была активна.Да ещё и не сдохнуть к этому моменту).Так что быстро не обещаю ,но сделаю.
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#137 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 13:38

Цитата(Любезный господин @ 16.6.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
...


Майсур с возрождениями был и в сете, или в шахте воевали? 500 хп не с бухты-барахты у него осталось , пройди на 1 ярку больше или поймай он еще 1 контру - был бы респ...
Ответка против возрождений на 15-м не тянет.. вот на 17, да, там можно к ней поставить вс и либо бпх, либо самойбивство об щит, либо умножать хуму поле под вс, чтобы не убиться об щит.. как то так rolleyes.gif

Изменено: Дoбрейший, 16 Июнь 2010 - 13:42

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#138 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 14:14

Цитата(Дoбрейший @ 16.6.2010, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Майсур с возрождениями был и в сете, или в шахте воевали? 500 хп не с бухты-барахты у него осталось , пройди на 1 ярку больше или поймай он еще 1 контру - был бы респ...
Ответка против возрождений на 15-м не тянет.. вот на 17, да, там можно к ней поставить вс и либо бпх, либо самойбивство об щит, либо умножать хуму поле под вс, чтобы не убиться об щит.. как то так rolleyes.gif


В метро были.1 то ли возрождение,то ли оборотень.А второе рыжее колечко,не помню как называется.Которое статы режет.

И опять же, *поймай он*,*прошла БЫ*...Но он ничего не поймал,и ничего не прошло.2 раза к ряду.


Против оглухи,вообще ничего не тянет.Хоть на 15,хоть на 17 )))Да и толку от умноженных камней,если звёзды вокруг?)Очень мало гномов видел,кто играет ГВ и думает против ВСников.В основной массе долбят до талого,гадеясь на глушь.При чём успешно так долбят,не стесняются)
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#139 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 16:10

Цитата(Любезный господин @ 16.6.2010, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
В метро были.1 то ли возрождение,то ли оборотень.А второе рыжее колечко,не помню как называется.Которое статы режет.


ндя толи оборотень, то возрождение, а потом вопросы на форуме задают - как гном через щит хилиться mad.gif У гнома на 15+ по сути 2 ударные связки - Гв+бк или ГС+Бк, ну еще есть уникумы с умертвой... другими связками можно играть конечно, но вот выиграть анреал. И обе связки контрятся - первая вс-м, вторая разящим, это не считая щита... только глушью и можно выиграть. Вообще, я даже за, чтобы скажем убрали глуш, ВООБЩЕ убрали, как элемент дисбаланса так сказать, чтобы было видно что такое игра гномом без глуши, вот только потом придется так перекраивать пвп, чтобы хоть кто то играл за гномов, что никто рад не будет, ни игроки( вне зависимости от расы) ни админы, ибо это такой клубок придется распутывать, что ёпрст...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#140 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 18:11

Цитата(Дoбрейший @ 16.6.2010, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
ндя толи оборотень, то возрождение, а потом вопросы на форуме задают - как гном через щит хилиться mad.gif


Не переворачивай с ног на голову)Я про отхиллы ни слова не сказал.Там всё нормально было с этим.Потому что щит спал у меня.

Я это сказал как 3 вариант твоего поста.И сказал к тому,что проиграть можно и без бхп с 1 хода.Просто глушь у него пошла и я улетел.И тупо ответка не сработала.Хотя подраться успели.


На счёт убрать оглуху,я бы поэкспериментировал.Но я не они.
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых