Перейти к содержимому


Фото

Опрос по удаче в кликовых...


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

Опрос: Добавить-ли удачу в кликовые медали расы людей? (195 пользователей проголосовали)

как вы думаете стоит, или нет?

  1. да, добавить. (102 голосов [52.31%])

    Процент голосов: 52.31%

  2. нет, не добавлять. (68 голосов [34.87%])

    Процент голосов: 34.87%

  3. в медали не добавлять, добавить в сет. (3 голосов [1.54%])

    Процент голосов: 1.54%

  4. мне пофигу. (22 голосов [11.28%])

    Процент голосов: 11.28%

Голосовать

#121 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 11:51

Цитата(inmydreams @ 26.5.2010, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Мой вариант самый лучший, почему 90% гномов бегают в сокруше, и почему 90% хумов не бегают в ПС?

видимо, гномы могут выиграть ТОЛЬКО в сокруше), а хумы в любом)
  • 0

#122 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 12:18

Цитата(Да я это, блин @ 25.5.2010, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Реально мозг за два года раскладывания камней атрофировался? Реальщики могут в этой игре абсолютно все...
С какой дури ты родила эти непонятные фифры в 50% и 80%?

Да да, велики гномы вообще не едят, ты что, мы в контру не боимся убицца, о чем ты... Это все миф...

Иди за букварь лучше...



ты сомной будешь спорить?кто чаще с хода убивает из равных хаев?
проценты взялись из тестом между мной и гномов равных хаев, проведено было подряд 15 боев

заходя человек сразу пьет велик когда его первый ход
гном с начало бьет если сразу не снес то позже пьет

ты с этим тоже спорить будешь?

тогда о чем говорить с тобой если ты с этим не согласен когда вся игра это знает


к стате про то, что писала

если пример с 12 уровнем тя не устраивает!?

тогда я могу те еще привести когда гномы(1шт) убивает 17 хаев людей)и теперь скажи кто может убить 17 хпев гномов из людей

это хорошие показатель баланса-и не нужно спорить все давно все знают

выше я привела формулу его
но мне сказали админы в свое время-что он все понимают но менять не чего не будут,так как боятся сделать еще хуже

и еще по 27000хп одним ударом- такие уроны тоько у гномов

Изменено: -светик-, 26 Май 2010 - 12:20

  • 0

#123 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 12:25

Цитата(Veister @ 26.5.2010, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
видимо, гномы могут выиграть ТОЛЬКО в сокруше), а хумы в любом)



откуда ты взял это?
в пс бегают многие,кто не бегает-по причине того что у него нет ярости,а без ярости в пс делать нечего(что бы бегать в пс-нужно в общем прокаченным быть

по поводу вашего комплекта-за зачем бегать в других если в нем в шоколаде?
к стате хаи гномы в хп мочат хаев людей очень замечательно
  • 0

#124 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 12:29

Цитата(Балабысь @ 26.5.2010, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
дык и работем потихоньку... но вот только странньость одна имеется.

попробовал в Скраббе побегать по Арене, и что-то за 3(!!!) собранных меча (из которых меня раза 4 повесили), я НИ ОДНОГО гнома от контры на респ не отправил, а та доблесть что была мной заработана в этот период это 4 фермера, 5 виселиц и ВСЁ. хотя я умело избегал встреч с ПЕРЕКАЧАННЫМИ...

где она КОНТРА от которой вы (гномы) "ДОХНЕТЕ"?


Ну не знаю.. уровень у тебя маленький, проблем вообще быть не должно., тк гномов с регалиями на вампиризм нет.. Щит+аура (обязательно под усиление магию нужную) + амулет проклятья и ИНИЦИАТИВУ... Главное щит ставить и все..

Цитата(Балабысь @ 26.5.2010, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
но вот от ВАШЕЙ, КОНТРЫ, если я попадаю на гнома в сете ХП (сам я бегаю в ПВоине), я в 70% оказываюсь на респе. даже элик на Бронебойку не помогает (пачимуто)...


Хп без эпик бронебойки - это сейчас вообще супер! 9-10 в нем как в танке.


А удача - это бесполезный стат... для меня хум в ПС это радость smile.gif. Свиток кидаешь и бьешь, даже через щит.. А вот под контру нужно 2-3 поля сначала ЭГ собрать прежде чем бить..

Изменено: _Морская_, 26 Май 2010 - 12:34

  • 0
.

#125 Angel-Heart

Angel-Heart

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грузия Тбилиси
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 12:30

Цитата(Дмитрий @ 26.5.2010, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
2. Разяшка реально может бить на 300-500 единиц урона по 10 камням (если есть медаль, если есть базовый урон, ярость). С двойной атаки от хума в призраке вчера по 1\4 поля прилетело около 1.5 к урона (медаль за двойную), порядка 900 урона яростного + 450-500 простого.
3. Энергия проблемы не решает) я скажу такую вещь, что в зависимости от магии камни используются по разному) Например с Бк и дитки, я бегал попал на рязящий, так получилось что был весь в укрощении, камни кончились активировал свиток, дитка тратит зеленые и красные камни, берс тоже, бк синие и красные. Работа со сдвиго-диткой должна быть постоянная). В общем зеленых камней 10, красных 10, а синих за 100 и скинуть их нечем (разве что баланс покупать для каждого боя).
4. Пробуждение силы можно активировать без потери хода (если не умеете это другой разговор), да и без пробудки сносят жизни на раз, при условии, что у вас комплект не ХП, а что нибудь на урон. Берите колизей почувствуете урон от Вс, там есть удобный мультикаст, особенно когда 3-5 эпик отравы висят, чудно очень, а со скраббом просто бред. Опять же если есть база вы качаете молнию и скользящий без проблем. Есть еще такой фактор как множество уронов с Вс с поля нанести 3-6 ударов не проблема и тут есть большая вероятность сработки статов типа бронебойности,ярости и т д. в том числе и пробить блок гнома если такой есть, если не с 1 удара так с какого то энного. Урон от БК - единовременный, я считаю что глуш выступает, в роли компенсатора в этом плане.
5. А почему Вы решаете, что ложь, а что правда? И почему Вы даете себе право клеветать на человека таким образом? Вы видели эту ситуацию? - Вряд ли, даже человека не знаете. А когда хум в сером или зеленом без базы раскладывает не 25 полей, но 10-11 под 0 (в моей практике), вот это да, респ очень не далеко.



Мне Вам говорить смысла нет так как вы зациклины и прост опишете уйму подтекство чтоб затратить бланк и сделать его как мы ярким! Я на все вам скажу Вот мой скайп Widenmeier Бьемся весь лог боя я так же приведу после этого на форум! Так что все решит бой я согласен на такого рода тестовый бой свяжитесь со мной и проведем тестовый поединок! Я ЖДУ ВАС ! После боя лог боя я так же приведу сбда в пример и ВСЕМ ПОКАЖУ РЕАЛНОЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ! Я НЕ ПОЖАЛЕЮ ДЕНЕГ И БУДУ МЕНЯТЬ МАГИЮ ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО ЯСНО ЧТО К ЧЕМУ!
ЖДУ ! ЕЩЕ РАЗ ВОТ МОЙ СКАЙП ----------Widenmeier----------

Изменено: ОлиФка, 26 Май 2010 - 12:47
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Не больше 4-х в 1-м сообщении подряд. Устное предупреждение.

  • 0

#126 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 12:34

для тех кто не понял ЧЕГО именноя хочу:
Цитата(Балабысь @ 26.5.2010, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
собственно опрос идёт полным ходом по этому поводу...

ввести в кликовые медали расы Людей стат УДАЧА, заменив стат Здоровье в медали Знак Соли-Дора.
соответственно получится:
Знак Соли-Дора I: удача +2
Знак Соли-Дора II: удача +3; блок +2
Знак Соли-Дора III: удача +5; блок +3

если эти изменения внесут, то сет Повелитель Стихий изменить на уменьшение этого стата, а вместо него добавить стат Блок или Бронебойность, т.е. если сейчес в комплекте 27 удачи, то будет 17.


  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#127 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 12:37

Цитата(-светик- @ 26.5.2010, 9:25) <{POST_SNAPBACK}>
откуда ты взял это?
в пс бегают многие,кто не бегает-по причине того что у него нет ярости,а без ярости в пс делать нечего(что бы бегать в пс-нужно в общем прокаченным быть

по поводу вашего комплекта-за зачем бегать в других если в нем в шоколаде?
к стате хаи гномы в хп мочат хаев людей очень замечательно


Поржал))) biggrin.gif
Хай гном да еще и в ХП))) и всех мочит...
Походу мы играем в разные игры)))
  • 0

#128 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 12:43

Цитата(ХАНН @ 26.5.2010, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Поржал))) biggrin.gif
Хай гном да еще и в ХП))) и всех мочит...
Походу мы играем в разные игры)))


Он про мобов до 13 лвл говорил наверно.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#129 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 12:43

Цитата(inmydreams @ 26.5.2010, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо ругаться, давайте думать.
Мой вариант самый лучший, почему 90% гномов бегают в сокруше, и почему 90% хумов не бегают в ПС?
Ещё недавно можно было против гномов в ХП воевать но теперь... Нужно пересмотреть вашу бронебойность, заменить её на инициативу скажем в медалях, добавить блока в сет ХП (не хумам, не гномам, а для всех нас), и эли сокрушения чуть ослабить, чтоб было от 1 до +5 в эпическом, и снова будет хоть какой то баланс с вашим оглушением!!! Вот наше предложение, справедливое!
Я не за ослабление какой-либо расы, я за Fair Play (!)

Ещё усилив ХП ты убьёшь все остальные комплекты, включая Разруша. Мне и сейчас на 12-ом с амулем зверя, эпик бронебоем и вампом более 120 расковырять явно более слабого противника в ХП не так просто, а что делать 10-кам которым и эпика не доступна, и свитки антиконтры по карману бьют, и амуль зверя не так полезен как мне? А если ещё и бронебой уменьшить, то и того меньше шансов у других комплектов... Я на своём уровне при вложении минимум 16к реала могу относительно нормально бороться против щита не опираясь на глушь, но как быть тем, кто реал вкинуть не может и рандомная глушь - по сути единственный прием, позволяющий с этим бороться? Я понимаю, что вас достала глушь, но поймите и вы, что все гномы стараются играть от глуши именно потому, что других вариантов почти нет... Играть в разруше против щита и контры - это убивать себя чаще, чем это сможет сделать менее прокаченый хум в ХП. У людей не всё так завязано на рандомную удачу, как у гномов на глушь. Посему люди могут позволить себе играть и ВС-ом в Разруше, и ответкой в ХП, и удачей с двойной и разякой. Вот потому то и меньше примеров, когда удачей выносят, ибо с ней тупо меньше хумов бегает, чем гномов, вынужденных играть от глуши...
  • 0

#130 Angel-Heart

Angel-Heart

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грузия Тбилиси
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 13:11

Цитата(Балабысь @ 26.5.2010, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
для тех кто не понял ЧЕГО именноя хочу:


Я толко ЗА Пусть себе берут + 300 жизни нам пусть дадут хотяю + 5 удачи не говорю уже о 10 И контру пусть себе забирают всю! Пусть контра будет у них + 20 Мне феолетово! у меня броня будет smile.gif
  • 0

#131 Zackmann

Zackmann

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 13:21

Читаю и прям тошно становится, опять сопли со стороны людской расы bad.gif ...
После таких тем складывается впечатление, будто хумы всегда хотят выигрывать и никогда не проигрывать.

P.S. Тема опять переросла в обсуждение баланса, так что, думаю пора ее закрывать.





  • 0

#132 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 13:30

Цитата(ХАНН @ 26.5.2010, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Поржал))) biggrin.gif
Хай гном да еще и в ХП))) и всех мочит...
Походу мы играем в разные игры)))


че поржал те логи дать-ржать будешь над другими

контретики хочешь-kamandor возмем таварща командора на арене одевается на кольца с лечением в хп и секиру с вешалкой и лезить на тв 9 человек было 3 осталось? че ты ржошь, если я че говорю то это так и есть


  • 0

#133 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 13:34

Цитата(Да я это, блин @ 25.5.2010, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Реально мозг за два года раскладывания камней атрофировался? Реальщики могут в этой игре абсолютно все...
С какой дури ты родила эти непонятные фифры в 50% и 80%?

Да да, велики гномы вообще не едят, ты что, мы в контру не боимся убицца, о чем ты... Это все миф...

Иди за букварь лучше...


слышь
вот тебе логи 4 боев подряд 4 боя не одного первого хода
4 раза с удара-к стате не одного выпитого велика противником!-а когда посмотришь-молчи в тряпочку дальше


за что-какие выражения

зачем логи оя убрали
как можно доказывать людям что они не правы
если доказательства модеры уберают?
зачем вообще форум нужен если общатся и писать не льзя?

Изменено: -светик-, 26 Май 2010 - 14:01
Выбирайте выражения пожалуйста. Устное предупреждение.

  • 0

#134 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 13:35

Цитата(Angel-Heart @ 26.5.2010, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я толко ЗА Пусть себе берут + 300 жизни нам пусть дадут хотяю + 5 удачи не говорю уже о 10 И контру пусть себе забирают всю! Пусть контра будет у них + 20 Мне феолетово! у меня броня будет smile.gif

Разве гномы что-то кому-то могут давать или забирать??
А ладно, уговорил так и сделаем.ща только достану "панельку перераспределения статов медалей" доступную каждому гному с 6-го уровня!)))
  • 0

#135 - Мститель -

- Мститель -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская Область ! Бор
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 14:43

Это ТУПОСТЬ народ чем вам всё время не нравится играть так как играли раньше?? берёти 11 ЛВ если за хумов то тогда пожалуйсто вот тебе комплект ПС! если за Гномов пожалуйсто вот тебе комплект Сокрушителя!

я вот 7ЛВ и как то не жалаюсь что бывают у гномов залипы 6-8 ЛВ в разбои и прокаченой диткой!

Так что всё это просто ваши Фантации(на форуме) ТМ ! так что играйте как всё естЬ! и уже я думаю не нужно не чего менять! так как Админы всё Прикрастно! и терь и гномы и хумы равно(реальщики имеют пару плюх) но на то они и РЕАЛЬЩИКи ! так что Хватит распускать соплю и нюни и начните наконец играть а не писать на форуме все сваи Эмоции!


Тему надо Клозануть ! так как она Мёртвая. разговор не о ЧЁМ!

Изменено: - Мститель -, 26 Май 2010 - 14:43

  • 0

#136 мытожешутим

мытожешутим

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 14:59

опрос какой-то неправильный. И так понятно, что хумы проголосуют за! а гномы против! А статы и вправду разнятся хорошо((( на маленьких лвл. оч. заметны
  • 0
Моя фамилия слишком известна, чтобы её произносить.
Всё жду и верю, что наступит баланс в ТМ.
Ник подарила Администрация))
В игре с 11.2008г.

#137 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 19:00

Цитата(-светик- @ 26.5.2010, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
ты сомной будешь спорить?кто чаще с хода убивает из равных хаев?
проценты взялись из тестом между мной и гномов равных хаев, проведено было подряд 15 боев

заходя человек сразу пьет велик когда его первый ход
гном с начало бьет если сразу не снес то позже пьет

ты с этим тоже спорить будешь?

тогда о чем говорить с тобой если ты с этим не согласен когда вся игра это знает


к стате про то, что писала

если пример с 12 уровнем тя не устраивает!?

тогда я могу те еще привести когда гномы(1шт) убивает 17 хаев людей)и теперь скажи кто может убить 17 хпев гномов из людей

это хорошие показатель баланса-и не нужно спорить все давно все знают

выше я привела формулу его
но мне сказали админы в свое время-что он все понимают но менять не чего не будут,так как боятся сделать еще хуже

и еще по 27000хп одним ударом- такие уроны тоько у гномов

как ты можешь по 15 боям строить 50-80% вероятности? Ты либо сверхумная, либо полнейший тормоз... Для статистики надо минимум 100 боев, и то это не показатель, показатель - тысяча и больше боев...

Гном если не снес без ПХ, тогда птьет велик, и что ты этим доказываешь тут? Денег тратишь на великаны больше? Иди в шахте пофарми, с ответкой и щитом там гномов ложить пачками у всех здорово получается...

Про то как завалить хуманом 17го фулл оранжа-гнома я тебе ПОВТОРЯЮ - спроси Аллбанца, или купи себе новые очки, если ты читать не умеешь и часть предыдущего поста до тебя не дошло... И еще скинь сюда пару сотен логов как несчастных 16-18 хуманов бьют нубские гномы 11-12го лвла... Мне очень интересно посмотреть такие логи...

P.S. Логи с твоим участием и участием Джулии просьба не выставлять...


Цитата(-светик- @ 26.5.2010, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
че поржал те логи дать-ржать будешь над другими

контретики хочешь-kamandor возмем таварща командора на арене одевается на кольца с лечением в хп и секиру с вешалкой и лезить на тв 9 человек было 3 осталось? че ты ржошь, если я че говорю то это так и есть

Да, конкретика, гном одевается в шмот на блок и вешает хумана, у тебя потрясающая логика, любая ненормальная тебе позавидует...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#138 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 23:06

Цитата(-светик- @ 26.5.2010, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
че поржал те логи дать-ржать будешь над другими

контретики хочешь-kamandor возмем таварща командора на арене одевается на кольца с лечением в хп и секиру с вешалкой и лезить на тв 9 человек было 3 осталось? че ты ржошь, если я че говорю то это так и есть


А тебе эти вещи не доступны?
Администрация закройте эту тему и бред этой женщины...
  • 0

#139 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 23:12

Цитата(-светик- @ 26.5.2010, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
слышь
вот тебе логи 4 боев подряд 4 боя не одного первого хода
4 раза с удара-к стате не одного выпитого велика противником!-а когда посмотришь-молчи в тряпочку дальше


за что-какие выражения

зачем логи оя убрали
как можно доказывать людям что они не правы
если доказательства модеры уберают?
зачем вообще форум нужен если общатся и писать не льзя?


А это откуда (...) вылезло?

+10%
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Изменено: ОлиФка, 27 Май 2010 - 00:05

  • 0

#140 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2010 - 00:49

Цитата(ХАНН @ 27.5.2010, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
А тебе эти вещи не доступны?
Администрация закройте эту тему и бред этой женщины...


ты первый раз слышишь что у людей блок это не нужный стат?и что человек пробить гнома не может когда гном в хп? вот реально о чем с вами можно говорить
админы все и так знаю что все в пользу вас
у вас столько бронибойки-говорю про хаев что смысл нам в хп одеваться нет

а если ты не верищь спроси хотябы камандора как он с 9хаями не умерает да еще и убивает их!все знают что пиши отвратительно но по делу всегда
и админы сами презнают ,просто другова пока предложить не могут...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых