Перейти к содержимому


Фото

рецидивизм в ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
174 ответов в теме

#121 LordGot

LordGot

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 17:47

Цитата(nik4934 @ 4.6.2010, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
А чего вы говорите что этот плагин не дает преимущество в игре? ) Дает )

Какое? ph34r.gif
  • 0
 

Я не злой,отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу


#122 Занавеска

Занавеска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 17:49

Цитата(LordGot @ 4.6.2010, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Какое? ph34r.gif

убегаешь от противника, а сам в соседнем окне рюкзак открыл да телепортнулся rolleyes.gif
  • 0
я - внутренний голос одного хорошего гнома и поэтому я не могу позволить себе молчать

#123 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 17:50

Цитата(Занавеска @ 4.6.2010, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
убегаешь от противника, а сам в соседнем окне рюкзак открыл да телепортнулся rolleyes.gif


убежать и телепортнуться я могу и без этой фишки... проверено не раз wink.gif
  • 0

#124 Занавеска

Занавеска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 17:54

Цитата(Veister @ 4.6.2010, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
убежать и телепортнуться я могу и без этой фишки... проверено не раз wink.gif

ага) есть еще вроде скрипт, что точки телепорта отдельным списком выводит rolleyes.gif

а я вот так не умею)

  • 0
я - внутренний голос одного хорошего гнома и поэтому я не могу позволить себе молчать

#125 LordGot

LordGot

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 17:56

Цитата(Занавеска @ 4.6.2010, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
ага) есть еще вроде скрипт, что точки телепорта отдельным списком выводит rolleyes.gif

а я вот так не умею)


хм, интересно blink.gif , то то я думаю куда гномы исчезают с локи когда я за ними бегу excl.gif
  • 0
 

Я не злой,отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу


#126 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 17:57

Цитата(Занавеска @ 4.6.2010, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
а я вот так не умею)[/b]


быстрый инет вам в помощь wink.gif

Цитата(LordGot @ 4.6.2010, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
хм, интересно blink.gif , то то я думаю куда гномы исчезают с локи когда я за ними бегу excl.gif


еще они могут тупо выходить из игры wink.gif
  • 0

#127 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 17:58

Какое какое! Обычное! Возьмите ту же башню! После боя с мобом можно видеть что на локе и одеться ) И даже раздеваться на ходу можно ))) Или одеваться )) Вот и все ) Или этого для начала мало? )
  • 0

#128 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 18:08

Цитата(spika2008 @ 4.6.2010, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
GreaseMonkey

А вы что еще не используете GreaseMonkey? ... Greasemonkey - расширение для браузера Mozilla Firefox, которое позволяет пользователю устанавливать скрипты для получения изменений на странице «на лету». читать дальше

javascript.ru/blog/GreaseMonkey


Вот это я щас нашла в интернете Но простите я не Считаю Что вы правы что Отправили людей не за что На каторгу
Многие как мы с мужем даже до сегодня не знали что этот такое. Я например не считаю что это правильно



Данное расширение - как чемодан. Если вы в нем простыни перевозить будете - то нет проблем.
Если оружие - то добро пожаловать в места далекие.

Была дыра в коде. Дыру закрыли, и потом внимательно записывали тех, кто по старой памяти в нее стучался.
Так что речь не о том, что открыли прямую ссылку на рюкзак, или на квесты, или на что-то иное.

Логи есть, доказательства есть. Большая часть игроков уже согласились с тем, что да, было.
В данной ситуации и в последующих (а они непременно будут) Администрация в дискуссии вступать не будет.

  • 0

#129 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 18:21

Цитата(Мымренок @ 4.6.2010, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Данное расширение - как чемодан. Если вы в нем простыни перевозить будете - то нет проблем.
Если оружие - то добро пожаловать в места далекие.

Была дыра в коде. Дыру закрыли, и потом внимательно записывали тех, кто по старой памяти в нее стучался.
Так что речь не о том, что открыли прямую ссылку на рюкзак, или на квесты, или на что-то иное.

Логи есть, доказательства есть. Большая часть игроков уже согласились с тем, что да, было.
В данной ситуации и в последющих (а они непременно будут) Администрация в дискуссии вступать не будет.


Задавали же вам конкретный вопросчто за баг? Чтобы случайно его используя не быть забаненным. (Если я правильно поняла и этот тот же баг, которым брали ранги/скальп фуллы.) Вы сказали что случайно его использовать не получится.. Хотя получается что проблема в определенной программе.
В итоге случайно я сейчас на каторге, про остальных не знаю может заслужено.

Очень сложно защищаться вообще не понимая суть обвинения. И того что я сделала.. Прислали мне письмо с ответом. Из которого мне ничего не понятно, слово скрипт.. цифры.. А по русски как я использовала эту программу мне не объяснили (да и не было этого, знаю точно!).
Разбираться в моем случае вряд ли кто-то будет, тк показательное наказание это хорошо и полезно. А пользовалась ли я этой случайной программой или нет - это не важно.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#130 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 18:41

Цитата(Афидимиза @ 4.6.2010, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Разбираться в моем случае вряд ли кто-то будет, тк показательное наказание это хорошо и полезно. А пользовалась ли я этой случайной программой или нет - это не важно.


В России традиционно - награждают непричастных, наказывают невиновных. wink.gif

Я уже задал вопрос, повторяю еще раз - если при подозрении в использовании сторонних программ (причины, когда оно может возникнуть без объективной работы подследственного я уже излагал), действий по вмешательству в игровой код в целях получения игрвого преимущества не было (было бы интересно конкретное указание - когда хоть что-то подобное персонаж получил) - на каком основании персонажи направлены на каторгу?

С нетерпением жду ответа от администрации - когда именно мой персонаж и какое игровое преимущество получал. Просто любопытно, чесслово.

Я человек добродушный, но реально - зло берет. Когда у тебя на глазах толпы багоюзеров и читеров безнаказанно получают игровое преимущество, проводя договорные бои, оставляя персонажа с кольцами огня на ночь на мобе и т. п., а добросоветсные игроки на основании косвенных и весьма спорных "улик" получают подобное "вознаграждение".

Изменено: SadWizard, 04 Июнь 2010 - 18:42

  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#131 spika2008

spika2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 18:41

Цитата(Мымренок @ 4.6.2010, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Данное расширение - как чемодан. Если вы в нем простыни перевозить будете - то нет проблем.
Если оружие - то добро пожаловать в места далекие.

Была дыра в коде. Дыру закрыли, и потом внимательно записывали тех, кто по старой памяти в нее стучался.
Так что речь не о том, что открыли прямую ссылку на рюкзак, или на квесты, или на что-то иное.

Логи есть, доказательства есть. Большая часть игроков уже согласились с тем, что да, было.
В данной ситуации и в последующих (а они непременно будут) Администрация в дискуссии вступать не будет.



Никто и не сомневался что администрация не будет вступать в полемику но если честно займитесь ребята вы лудше работой вместо того чтоб невиных сожать на каторгу вы б лудше читеров и ботоводов банили бы лоб путное дело имеенно потому раньше играли 3000 человек в игре а щас макс 1700
И боюсь что ваш конкурс не поможет вашей игре

  • 0

#132 Paramin

Paramin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 18:41

Цитата(Мымренок @ 4.6.2010, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Данное расширение - как чемодан. Если вы в нем простыни перевозить будете - то нет проблем.
Если оружие - то добро пожаловать в места далекие.

Была дыра в коде. Дыру закрыли, и потом внимательно записывали тех, кто по старой памяти в нее стучался.
Так что речь не о том, что открыли прямую ссылку на рюкзак, или на квесты, или на что-то иное.

Логи есть, доказательства есть. Большая часть игроков уже согласились с тем, что да, было.
В данной ситуации и в последующих (а они непременно будут) Администрация в дискуссии вступать не будет.

Но меня то зачто я даже не знал что мона открывать рюкзак в отдельном окне , ответьте мне что я такого сделал и какие такие программы использовал что мне 2500 тяжеленных повохок вкатали, чтоже я сделал такого даже браузер не мазила а ИЕ7 , и не одной сторонней программы нет связанной с ТМ, тока кукися и темпори файлс чищю с помощю Ц КЛИНЕРА, но это цже 2 года подрят делаю такчто к делу не относится , я ваще нехрена не понимаю в кодах и прогах связаных с этими замутами , ЗАЧТО ! А ответи пожалуста

P.S. Много уважаемая Мымрёнок я не вком оброзом не хочу этим сообщением оскарбить вас или ваших колег админов и модераторов , и не в койм случае не упрекаю их много уважаемую работу, но произошла какаето чудовищьная ошибка, и прошу в ней разобраться ОСВОБОДИТЕ МЕНЯ
  • 0

#133 Paramin

Paramin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 18:45

Цитата(spika2008 @ 4.6.2010, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Никто и не сомневался что администрация не будет вступать в полемику но если честно займитесь ребята вы лудше работой вместо того чтоб невиных сожать на каторгу вы б лудше читеров и ботоводов банили бы лоб путное дело имеенно потому раньше играли 3000 человек в игре а щас макс 1700
И боюсь что ваш конкурс не поможет вашей игре

+1 играть ваще невозможно везде перекаченые настолько что страшно дальше самому качаться
  • 0

#134 spika2008

spika2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 18:49

Цитата(Paramin @ 4.6.2010, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
+1 играть ваще невозможно везде перекаченые настолько что страшно дальше самому качаться



И главное качайся не качайся толку нет удоды ботовкие и читерские все 1 валят по страшному всех и вся и пофигу им подъходишь ты им по лвл или нет им все 1 они Администрации бабки за реал платят и считают ся богами возмите тот же клан храны перезагрузка
Трап шмот с 1 перса на другого кинул причем другой рассы и все а модераторам пишишь они в ответ у нас такой услуги нету))
Ха смешно до боли
  • 0

#135 spika2008

spika2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 18:50

и кстати кто не заметил те кто не виновны тут пишут а те кто виноваты просто молчат вот вам и факт того из за кого все произошло
  • 0

#136 Paramin

Paramin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 18:54

Цитата(spika2008 @ 4.6.2010, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
и кстати кто не заметил те кто не виновны тут пишут а те кто виноваты просто молчат вот вам и факт того из за кого все произошло

хорошая мысль , но это не каким образом не является фактом =) и виновный может писать , тока скорей всего небудет. ему легче сново взломать код и натворить себе Благ ,
  • 0

#137 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 18:55

Цитата(SadWizard @ 4.6.2010, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
В России традиционно - награждают непричастных, наказывают невиновных. wink.gif

Я уже задал вопрос, повторяю еще раз - если при подозрении в использовании сторонних программ (причины, когда оно может возникнуть без объективной работы подследственного я уже излагал), действий по вмешательству в игровой код в целях получения игрвого преимущества не было (было бы интересно конкретное указание - когда хоть что-то подобное персонаж получил) - на каком основании персонажи направлены на каторгу?

С нетерпением жду ответа от администрации - когда именно мой персонаж и какое игровое преимущество получал. Просто любопытно, чесслово.

Я человек добродушный, но реально - зло берет. Когда у тебя на глазах толпы багоюзеров и читеров безнаказанно получают игровое преимущество, проводя договорные бои, оставляя персонажа с кольцами огня на ночь на мобе и т. п., а добросоветсные игроки на основании косвенных и весьма спорных "улик" получают подобное "вознаграждение".


Жди жди ответа.. Я тоже ждала 1-ое письмо получила, вопросов еще больше, фактов для меня нет (набор цифр и общая фраза про использование скрипта , что такое скрипт тут же посмотрела по поиску интернета, чтобы знать), отправила 2-ое - ответа нет). И думаю не будет) А очень интересно было бы узнать что я там такое наделала.. blink.gif хакер методом тыка, первый раз такое слышу). blush.gif

Сначало было смешно, потом обидно, сейчас уже никак.. Действительно не понятно.. Куча заявлений с явным двп, ботом, мультами, а в бан нас smile.gif.

Ну что ж С' est la vie. Может когда за это даже спасибо скажу).


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#138 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 18:56

Цитата(spika2008 @ 4.6.2010, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
потому раньше играли 3000 человек в игре а щас макс 1700 И боюсь что ваш конкурс не поможет вашей игре


Ерунда. Никак не повлияет уход из игры несольких игроков (а далекон не все наказанные откажутся от игры, кто-то предпочтет катать тачки). Подобная акция - вещь для проекта позитивная. Чтобы все видели - багоюзер наказан. См. выше высказывание достойное 38 года - "если игрок на каторге - значит виновен". И игроки должны знать - если мощеничать, рано или поздно покарают. Это способствует привлечению онлайна как раз таки.

Жаль, что ради такого важного момента, наказали не тех, чья вина очевидна, а вполне добросовестных игроков на основании смутного подозрения.

  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#139 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:00

Цитата(Афидимиза @ 4.6.2010, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
что такое скрипт тут же посмотрела по поиску интернета, чтобы знать),


Я то знаю что такое скрипт, даже некогда сам их писал. Поэтому и остро желаю увидеть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не бессмысленное указание на то, что параллельно игре работала еще какая-то программа (скрипт), доказать воздействие которой на код игры програмиисты ТМ не могут. wink.gif
Скрипты сейчас почти на всех интернет-сайтах. Соответственно, открытие любого окна браузера влечет за собой запуск скриптов.
Думаю процентов 50 если не больше игроков откажутся от игры, если им скажут, что параллельно ей больше на компьютере заниматься ничем нельзя.

  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#140 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:01



Уважаемый Мымренок, какими функциями не пользоваться, чтобы не попасть в бан?

Изменено: Unicum, 04 Июнь 2010 - 19:40

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых