Перейти к содержимому


Фото

Админы, верните арену=(


  • Закрыто Тема закрыта
160 ответов в теме

#121 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 19:29

Цитата(_Tannallin_ @ 5.6.2010, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Тока почему то раньше игрок в день мог по пять раз сдавать пробойники и ломать по 5-10 молотов. И не мало набивать доблы. А сейчас даже один молот с трудом ломаешь за несколько часов и в день набиваешь по 10-20 доблы. Офигенски интересная арена


Игроки ушли, а новых практически нет. Если раньше, даже не сильно прокачанный перс любого уровня мог получить доблу на арене, то сейчас это нереально. И они туда не ходят. Обьеденение арен может сделать еще хуже, так как там останутся одни клановые и перекачки. Фермеров там вообще ни одного не будет.

Для посещения арены должен быть какойто смысл, а для большинства игроков его нету, вышел, улетел на респ и без доблы, и без дропа.

Наполнять арены нужно увеличением онлайна и привлечением игроков на старшие уровни. Но проблема в том, что чем выше уровень - тем больше противников, с которыми пвп без шансов. Это для обычных игроков. Перейти на старше уровень без закрытия максимума медалей, которые доступны, бессмысленно.

Вот, к примеру, у меня 8лвл, при нынешней ситуации, вполне вероятно, что перейдя на 9 или 10 лвл моя игра в ТМ прекратится или сильно ограничится только пве зоной, так как не реально будет противостоять клановым двпшникам. И как не старайся, догнать их не получится. И это не только моя позиция, реально для многих игроков рубех в 7-9 лвл является последним.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#122 DeaDo

DeaDo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 20:45

А раньше было весело:прошел Сники с Курбаном,оставили за собой выжженую землю,побежали гномы молоты собирать!Прошел Кабан и Медведь с ответной акцией,поскакали хумы за мечами! laugh.gif

Vraes:
Вот, к примеру, у меня 8лвл, при нынешней ситуации, вполне вероятно, что перейдя на 9 или 10 лвл моя игра в ТМ прекратится или сильно ограничится только пве зоной, так как не реально будет противостоять клановым двпшникам. И как не старайся, догнать их не получится. И это не только моя позиция, реально для многих игроков рубех в 7-9 лвл является последним.

Вот это ты зря!9-10 лвл арена единственная близкая к идеалу,как задумывалось!Есть возможность собрать молот/меч и соответственно 4% убить ДВПешника wink.gif И при определенном везении закрывать скальповые медали,не говоря уже о рунных!

  • 0

#123 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 21:30

Арена 6-8,2боя за 3часа ((
Народа нет вобще как ранг брать токо ТСждать.
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#124 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 21:44

на арену пришел на 9 уровне, поскольку на 8 ее небыло). до 11 левела проблем с набиванием доблы почти небыло - на арене господствували 14 левелы и выше. на 11 ушел с арены пока не открыл для себя кольца огня. потом все было проще.

в опросе админов был против раздела арены, хотя мен раздел принес капитана и фул медалей (без 3) и возможность взять регалии 3 лавки (450 голда) сразу при скором)) переходе на 13 уровень.

так что танлум прав, но он не знает почему и не знает что обеденение ему ничего хорошего не принесет и вот почему.

Сильных 13 левелов, (незабываем что хумы в регалиях убивают идентичного гнома в 75%), что могут противостоять и 14 и 15 щас оч много, как с одной так и с другой стороны, так что щасте оканчивается на 10 уровне.
10 уровень дает возможность одеть кольца огня, а ето оч сильный перевес в сторону хумов. так что получать танлум будет и со стороны 10 левелов так и со стороны 13 левелов.

НО, для игроков, что стараются и работают над своим персом могут накопив 3-4 скальповых на уровнях до 9, очень легко и воздушно чуствовать себя на арене будучи 9-10 уровнем.

так что я за обеденение арены = это даст возможность игрокам что серезно занимаются своим персом добится очень и очень хороших результатов в игре.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#125 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 21:45

Не надо ничего объединять... без дополнительной подготовки
Все цифры для рангов и сбор фулов были обоснованными для онлайна 3000 - 3500
Сейчас онлайн 1500 от силы, 300-500 из которых нипойми кто и незнаймо что...

Исходя из цифр по онлайну, надо сокращать ранговые значения в 2,5 раза
Собственно, по той же причине, уменьшать стоимость скальп шмоток так же, в 2,5 раза

Если арены объединить сейчас, и в том виде что имеем, опять получим грандиозную разницу между, теми что успели качнуться и собрать фул тогда (онлайн 3к+), и теми, кто при нынешних условиях и ранг не в состоянии набить, это два))

Как по мне, так ТС не нужны вообще, в том виде, котором его ведут разработку...
Саму арену надо менять, место единственное для получения доблы и орденов (Тогром тот же), про квесты в солике молчу (не о чем).
Есть "те" кто качался "тогда", и есть "те" кто качается "сейчас".
Надо менять арену в ее сути...
1. Объеденить
2. Бои на арене без шмота, элек, свитков.
3. Всех уровнять по ХП.
4. Магия для всех одинакова.

Если реализовать вот это, то думаю что то стоящее получится... причем не важно, зачем ты идешь на арену, фармить троля или биться...
Автоматом снимается вопрос о дисбалансе магий и не простой жизни)

ИМХО... как то так

ПЫСЫ
Плюнул на арену, думаю хрен с ним с рангом этим, пойду фармить босов, бабла подниму, может орденами ранг и доведу...
Пошел на Гадза... Аха, три раза, как бы не так...
Бестолковые 14-15-16 снимают. Толку им никакого, а все равно лезут...
Ну и о каком "аренном" спасении ТМ говорить?
лвл и тот не дают грамотно брать.
В итоге сегодня пересмотрел фильмотеку, вместо того что бы гамать... игры нет)

Изменено: Noter, 05 Июнь 2010 - 22:14

  • 0

#126 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 23:02

Надо общую арену, я качался на арене. когда на 1 скальп у меня было по 2-4 поломки скрабба. и ничего, взял капитана до разделения арены, а потом набрался опыта для башни. Проблема, что кроме доблы на арене надо вкачать 2 медальки-меч теней и амуль.
  • 0
=======> СТЕНА

#127 скалистый

скалистый

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 23:48

Надо убрать с арены переростков ,вапще не возможно, меня на арене только и ловят капитаны а сними я крнечно тягаться не могу
  • 0

#128 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 00:07

Все читать, сорри, не осилил... Перебранка какая-то.. Будьте терпимее друг к другу...

Я был на старой арене, очень не хотел разделения... Оно произошло - стало хуже. Я с вами - за старую арену!!! Лучше частый респ, но много доблы, много теней и интересная игра, чем беготня по кругу в поисках свободных нубов...
  • 0

#129 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 02:01

Цитата(CmuTT @ 6.6.2010, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Все читать, сорри, не осилил... Перебранка какая-то.. Будьте терпимее друг к другу...

Я был на старой арене, очень не хотел разделения... Оно произошло - стало хуже. Я с вами - за старую арену!!! Лучше частый респ, но много доблы, много теней и интересная игра, чем беготня по кругу в поисках свободных нубов...

коне4но на болшои арене будет веселее, с падением онлаина и не тесно даже, но мне кажется старую ситуацию будет не вернут.

как-то о4ен резко в последние полгода процвело клановое двп, скоморохи задали новыи стандарт всем тем, кто еще ранее о таких возможностях и не знал. как итог, сеи4ас бегает о4ен много персов на которых слито дохрена бабок и именно они будут там рулить.

старои арены, как вы ее запомнили уже никогда не будет.
  • 0
4444444

#130 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 10:29

Цитата(zelenaja vobla @ 6.6.2010, 3:01) <{POST_SNAPBACK}>
старои арены, как вы ее запомнили уже никогда не будет.


никогда не говори никогда - старая арена запомнилась тем, что она была ИНТЕРЕСНА, говорить о том, что такой арена никогда уже не будет = говорит о том, что ТМ можно закрывать, ибо в игру, которая НЕ ИНТЕРЕСНА играть не будет НИКТО...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#131 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 11:41

Цитата(CmuTT @ 6.6.2010, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
Все читать, сорри, не осилил... Перебранка какая-то.. Будьте терпимее друг к другу...

Я был на старой арене, очень не хотел разделения... Оно произошло - стало хуже. Я с вами - за старую арену!!! Лучше частый респ, но много доблы, много теней и интересная игра, чем беготня по кругу в поисках свободных нубов...

Я с тобой полностью согалсен... А вобле можно как-то вообще без арены... Какая разница где на безопасных клетках стоять?
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#132 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 14:01

Цитата(Да я это, блин @ 6.6.2010, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я с тобой полностью согалсен... А вобле можно как-то вообще без арены... Какая разница где на безопасных клетках стоять?



Это точно =)) Мне его на старой арене удалось 1 или 2 раза поймать, а на новой я его еще не видел )) Остальное время он не сходит с безопаски )) или бежит от одной безопасной клетки к другой ph34r.gif
  • 0

#133 DeaDo

DeaDo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 14:16

Цитата(Noter @ 5.6.2010, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Как по мне, так ТС не нужны вообще, в том виде, котором его ведут разработку...
Саму арену надо менять, место единственное для получения доблы и орденов (Тогром тот же), про квесты в солике молчу (не о чем).
Есть "те" кто качался "тогда", и есть "те" кто качается "сейчас".
Надо менять арену в ее сути...
1. Объеденить
2. Бои на арене без шмота, элек, свитков.
3. Всех уровнять по ХП.
4. Магия для всех одинакова.

Если реализовать вот это, то думаю что то стоящее получится... причем не важно, зачем ты идешь на арену, фармить троля или биться...
Автоматом снимается вопрос о дисбалансе магий и не простой жизни)

ИМХО... как то так



Это мечта rolleyes.gif Но если сделать,то на арене не протолкнутся будет,весь онлайн там сидеть будет,а не в метро rolleyes.gif

  • 0

#134 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 15:04

Не надо их делить! Я 8ка, и мне нравится бить 6-8лвл, даже если его мало, но НЕ ннравится попадаться к 10кам, при нынешних отключенных медалях. И када перейду выше - я хочу хоть там проводить боле-менее равные бои. А если мне приспичит срочно поиграть в починку шмота, то под ноги хаям я могу и в Солике попрыгать angry.gif
  • 0

#135 Аватор Тьмы

Аватор Тьмы

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 15:16

Цитата(Кровавый дракон @ 5.6.2010, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Арена 6-8,2боя за 3часа ((
Народа нет вобще как ранг брать токо ТСждать.

А ну иди сюда, я с тобой скоко хочешь боев проведу)
  • 0
Я демон в человеческом обличии)

#136 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 15:19

Аватор, его не дождёсси(( я уже вокруг него стока танцев с бубном провела... не выходит(( Думаю, мож на крайняк раздеццо? smile.gif)
  • 0

#137 obonimation

obonimation

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 15:54

Цитата(Дoбрейший @ 6.6.2010, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
никогда не говори никогда - старая арена запомнилась тем, что она была ИНТЕРЕСНА, говорить о том, что такой арена никогда уже не будет = говорит о том, что ТМ можно закрывать, ибо в игру, которая НЕ ИНТЕРЕСНА играть не будет НИКТО...


Немогу не согласится с вами... игру ожидает => rip.gif
  • 0

#138 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 16:03

Цитата(Дoбрейший @ 6.6.2010, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
никогда не говори никогда - старая арена запомнилась тем, что она была ИНТЕРЕСНА, говорить о том, что такой арена никогда уже не будет = говорит о том, что ТМ можно закрывать, ибо в игру, которая НЕ ИНТЕРЕСНА играть не будет НИКТО...

ну так возможно она и была интересна, предложи свои вариант, как сделат арену интереснее для всех, 4то будет стимулом идти туда именно всем.

я помню твои старые советы - зона пвп толко для прока4анных, не хо4еш умират - беи мобов в пве. к 4ему ето привело - мы все увидели.

если арена запомнилас тебе интереснои, то и предложи как ее снова сделат интереснои, а вернув старые правила, старую интересную арену не вернеш. 4то я пределно ясно и написал.
  • 0
4444444

#139 Аватор Тьмы

Аватор Тьмы

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 16:28

Цитата(koriolis @ 6.6.2010, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Аватор, его не дождёсси(( я уже вокруг него стока танцев с бубном провела... не выходит(( Думаю, мож на крайняк раздеццо? smile.gif)

Сам виноват то что не выходит) А еще говорит хумов мало)
  • 0
Я демон в человеческом обличии)

#140 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 16:53

Цитата(zelenaja vobla @ 6.6.2010, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну так возможно она и была интересна, предложи свои вариант, как сделат арену интереснее для всех, 4то будет стимулом идти туда именно всем.

я помню твои старые советы - зона пвп толко для прока4анных, не хо4еш умират - беи мобов в пве. к 4ему ето привело - мы все увидели.

если арена запомнилас тебе интереснои, то и предложи как ее снова сделат интереснои, а вернув старые правила, старую интересную арену не вернеш. 4то я пределно ясно и написал.

Да сейчас на ЭТИХ аренах именно так... Потому что когда ты на них приходишь, ты можешь бить равных или сильнее, а более слабых у тебя там нету... Соединить сейчас арену - и ты будешь доблу бить... Все гениальное более чем просто... А щас ты простоишь на безопаске всю арену, и это не упрек, другого выхода у тебя нет... Даже МНЕ на такой арене не интересно... Вчера под вечер только в ТС развлекся и все... Арена - отстой...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых