Перейти к содержимому


Фото

Щит & Глушь


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#121 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 16:34

Цитата(Noter @ 7.9.2010, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
.. это сколько гному под ЭГ надо собрать столов, что бы получить в обратку плюс... вопрос риторический

326,если на хуме эпик защита.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#122 Адмирал_1

Адмирал_1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 16:35

Цитата(Bodeech @ 7.9.2010, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
А вам то кто не даёт по 3 использовать??
з.ы. это так, маленькое замечание.

Пример, пожалуйста, приведи, желательно с видео, когда хум на ПОЛНОМ поле может нажать три магии без пропуска хода. Только ББ и все, на второй будет пропуск хода.
  • 0

#123 Адмирал_1

Адмирал_1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 16:36

Цитата(Veister @ 7.9.2010, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
эту сказку слышу постоянно) давайте как проясним:
1. пирку юзают токо нубы или чтобы прокачать, урон от отравы в -100 в ход при отхилах в +1000 как бы не о чем)
2. альтернативка, говорят рулит с базой... попробовал... яростный удар в разруше -600... при том что мне разякой по 50 камням бьют по -1500яростным, опять ни о чем) надеюсь с оборотнями будет лучше, пока не дорос...
3. ГВ, с ней итак все ясно)
4. умерщвление НЕ БЫВАЕТ яростным, при его использовании НЕ РАБОТАЕТ глушь(с) тарнум. и ярость и глушь основные статы гнома)

дык где у нас все ветки "небесполезные"?)

Пирка с глушью рулит. И попробуй отхилиться, когда на тебе куча всякой гадости висит.
  • 0

#124 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 16:36

Цитата(Bodeech @ 7.9.2010, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
А вам то кто не даёт по 3 использовать??
з.ы. это так, маленькое замечание.
это неправильное замечание, сколько у гномов магий, не пропускающих ход ?, а сколько у людей ?
Цитата(Veister @ 7.9.2010, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
о тебе отдельный разговор wink.gif не я на весь форум воплю, что бьюсь токо с равными, где ты видел равенство в бою 9(10) против 11?! засим свои понты оставь при себе wink.gif
"понты" дорогуша у тя, а я и 13 и 14 убивал, которые имели не только преимущество в магии и уровне, но и в прокачке
а ты только на слабых и мелких и горазд нападать, но это - частности, а в общем я уже сказал, что даже пирка может ударить на 1230, если ты ей не можешь ударить так, то это вовсе не означает, что пирка слабая магия, я вот разяшку не использую, потому что не считаю её сильной магией smile.gif , при моей прокачке, мне больше в.с. нравится smile.gif

  • 0

#125 Адмирал_1

Адмирал_1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 16:39

Цитата(Noter @ 7.9.2010, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
обновление в теме о балансе, кусок боя интересный, к нашему обсуждению применимый

-Julia- [16] применил "Противостояние II"
-Julia- [16] +120
Элемент хаоса [12] применил "Смерч"
Элемент хаоса [12] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -449
Элемент хаоса [12] -120


У элемента 333 вампиризм, значение постоянное, это сколько гному под ЭГ надо собрать столов, что бы получить в обратку плюс... вопрос риторический

Абсолютно не показательно. Противостояние не режет вампирку на 100+ процентов, не надо подтасовывать факты. Что и как там было может рассказать только -Julia-, так как элемент хаоса вряд ли расскажет smile.gif Ты ж не видел, были ли на нем руны подлости. Или в лог контра не прописалась...
  • 0

#126 _TaN_

_TaN_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 16:41

Цитата(MINDWARRIOR-2 @ 7.9.2010, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
это неправильное замечание, сколько у гномов магий, не пропускающих ход ?, а сколько у людей ?"понты" дорогуша у тя, а я и 13 и 14 убивал, которые имели не только преимущество в магии и уровне, но и в прокачке
а ты только на слабых и мелких и горазд нападать, но это - частности, а в общем я уже сказал, что даже пирка может ударить на 1230, если ты ей не можешь ударить так, то это вовсе не означает, что пирка слабая магия, я вот разяшку не использую, потому что не считаю её сильной магией smile.gif , при моей прокачке, мне больше в.с. нравится smile.gif

Каким макаром ты убивал 13 и 14 если ты сливаешься и расформировываешь всему что выше 9 уровня?
  • 0

#127 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 16:43

клеветникам не отвечаю smile.gif
  • 0

#128 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 16:46

Цитата(MINDWARRIOR-2 @ 7.9.2010, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
клеветникам не отвечаю smile.gif

Ой да ладно...один раз убил где то из 100 нападений на тебя...и то когда залез уже в существующий бой в которым ты на своем 11 дрался с 9 лвл....равные противники да? dry.gif Остальные бои были в духе "Дисквалифицирован MINDWARRIOR" и "игра расформирована"


ЗЫ. ты же наверняка помнишь как я тебя всегда называл? wink.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#129 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 16:47

Цитата(MINDWARRIOR-2 @ 7.9.2010, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
это неправильное замечание, сколько у гномов магий, не пропускающих ход ?, а сколько у людей ?"понты" дорогуша у тя, а я и 13 и 14 убивал, которые имели не только преимущество в магии и уровне, но и в прокачке


Не пропускает ход у гномов только пирка. БК, ЭГ и Берс не пропускают при определенных параметрах поля. У хумов - ББ не пропускает, а при определенных параметрах поля - щит, лечение, пробудка. Ответка всегда пропускает. То есть одинаково.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#130 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 16:54

Цитата(_Tannallin_ @ 7.9.2010, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ой да ладно...один раз убил где то из 100 нападений на тебя...и то когда залез уже в существующий бой в которым ты на своем 11 дрался с 9 лвл....равные противники да? dry.gif Остальные бои были в духе "Дисквалифицирован MINDWARRIOR" и "игра расформирована"


ЗЫ. ты же наверняка помнишь как я тебя всегда называл? wink.gif
не один smile.gif ,
ложь первая, что я всегда дерусь со слабыми,
ложь 2, что я убиваю только паровозиком,
ложь 3, что я ухожу на дисквал в синем шмоте, такое было пару раз, и то, один раз меня просто провайдер вырубил, о чём я послал ему недовольное письмо с вопросом о компенсации мне 3 единиц прочности в игре "Техномагия" smile.gif
ложь 4, ты ничего не знаешь о моих боях, а возводишь поклёп

а как ты меня называл, я не в курсе, я тебя тоже много как назвать могу, например врушкой ? smile.gif
Цитата(Vraes @ 7.9.2010, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Не пропускает ход у гномов только пирка. БК, ЭГ и Берс не пропускают при определенных параметрах поля. У хумов - ББ не пропускает, а при определенных параметрах поля - щит, лечение, пробудка. Ответка всегда пропускает. То есть одинаково.
а это правильно ?, что ваше б.к. не пропускает ход ?, почему пробудка должна со щитом пропускать ход ?, что противопоставить вашему б.к. ?, при глуши, даже поля не разобрать

Изменено: MINDWARRIOR-2, 07 Сентябрь 2010 - 16:58

  • 0

#131 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 16:58

Цитата(MINDWARRIOR-2 @ 7.9.2010, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
не один smile.gif ,
ложь первая, что я всегда дерусь со слабыми,
ложь 2, что я убиваю только паровозиком,
ложь 3, что я ухожу на дисквал в синем шмоте, такое было пару раз, и то, один раз меня просто провайдер вырубил, о чём я послал ему недовольное письмо с вопросом о компенсации мне 3 единиц прочности в игре "Техномагия" smile.gif
ложь 4, ты ничего не знаешь о моих боях, а возводишь поклёп

а как ты меня называл, я не в курсе, я тебя тоже много как назвать могу, например врушкой ? smile.gif

Мда...а я думал эт я читаю плохо.... ВНИМАТЕЛЬНО перечитай мой пост и сделай выводы dry.gif


ЗЫ. Ведь все равно помнишь же как я тебя называю wink.gif И свое мнение я еще не поменял
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#132 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 17:00

Цитата(MINDWARRIOR-2 @ 7.9.2010, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
не один smile.gif ,
ложь...

странно что не закончил словами барона Мюнхаузена %)
по теме общаться будем, или отношения выяснять? для отношений есть личка, а за тролинг вроде сейчас карают нормально.

мой пост про привязку всех состояний к полю - все дружно проигнорили... странна.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#133 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 17:03

Короч фразы типа: качайте медали, баланса нет, баланс есть, берите уровень,. фиксите щит, фиксите гномов, (удалено) уже изрядно достали....

Ну придумайте что нить новенькое blush.gif Пжалуста....я вас очень прошу от имени всего фонда защиты прав пятнистых хомякоф, прекратите этот балаган


3 дня рид онли.
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Изменено: -Лисса-, 08 Сентябрь 2010 - 01:46

  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#134 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 17:10

Господа гномы, есть куча логов где Вы полностью отхиливаетесь серией глуши, где более слабый гном выигрывает у хумана, потому залип сей стат. Есть математическое обоснование, в архивах форума, что серия глуши "баг" , и даже считали с какой вероятностью гном всегда побеждает.
На тестовом сервере(когда я еще был тестером) проводилось тестирование. Результаты, которого ошеломили многих.. В том числе и меня. (Бои проводились на хай левелах).
Так вот..
Ваша раса в данный момент чит, причем официальный, и именно из-за глуши. Поэтому все наезды на щит, по поводу его кастрации, считаю беспочвенными и не имеющими под собой никакого основания.

Ps: тема про дисбаланс магий выше. Флудили б там чтоли.. wink.gif

Изменено: Unicum, 07 Сентябрь 2010 - 17:11

  • 0

#135 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 17:10

Цитата(_Tannallin_ @ 7.9.2010, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Мда...а я думал эт я читаю плохо.... ВНИМАТЕЛЬНО перечитай мой пост и сделай выводы dry.gif


ЗЫ. Ведь все равно помнишь же как я тебя называю wink.gif И свое мнение я еще не поменял
посты на дорогах smile.gif , а если смысл твоего сообщения не понимают, значит ты плохо умеешь излагать smile.gif
1 никогда не знал, 2 не обращал внимания и не замечал, и 3 мне - пофиг smile.gif

всем твоим форумным мультам больше не отвечаю

Цитата(Кармопонижатель @ 7.9.2010, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
странно что не закончил словами барона Мюнхаузена %)
по теме общаться будем, или отношения выяснять? для отношений есть личка, а за тролинг вроде сейчас карают нормально.

мой пост про привязку всех состояний к полю - все дружно проигнорили... странна.
это намёк на нежную ?,
потому что твоё предложение слишкое заумное, люди приходят камушки двигать, а не думать по полчаса над каждым ходом
  • 0

#136 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 17:13

Цитата(MINDWARRIOR-2 @ 7.9.2010, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
...это намёк на нежную ?,
потому что твоё предложение слишкое заумное, люди приходят камушки двигать, а не думать по полчаса над каждым ходом

Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал на Луну, а тем, что не Врет!

а про "заумное", нормальное предложение - ТМ територия мышления, вроде как официальный девиз - этим она и привлекает, а не тыкать в одну кнопку.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#137 Адмирал_1

Адмирал_1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 17:15

Цитата(Vraes @ 7.9.2010, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Не пропускает ход у гномов только пирка. БК, ЭГ и Берс не пропускают при определенных параметрах поля. У хумов - ББ не пропускает, а при определенных параметрах поля - щит, лечение, пробудка. Ответка всегда пропускает. То есть одинаково.

Ты не поверишь, но ББ не пропускает только при определенных условиях smile.gif А по поводу остального - даю тебе гарантию, что не существует такое ПОЛНОЕ поле, где человек может кастануть еще что-то кроме ББ без пропуска хода. Сравни условия, при которых ход не пропускается у гномов и у хумов.
Еще добавлю. Лечение у хумов на уровнях выше 6-го абсолютно бесполезная магия и находится на мертвой ветке.

Изменено: Адмирал_1, 07 Сентябрь 2010 - 17:19

  • 0

#138 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 17:17

Цитата(Unicum @ 7.9.2010, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Господа гномы, есть куча логов где Вы полностью отхиливаетесь серией глуши, где более слабый гном выигрывает у хумана, потому залип сей стат. Есть математическое обоснование, в архивах форума, что серия глуши "баг" , и даже считали с какой вероятностью гном всегда побеждает.
На тестовом сервере(когда я еще был тестером) проводилось тестирование. Результаты, которого ошеломили многих.. В том числе и меня. (Бои проводились на хай левелах).
Так вот..
Ваша раса в данный момент чит, причем официальный, и именно из-за глуши. Поэтому все наезды на щит, по поводу его кастрации, считаю беспочвенными и не имеющими под собой никакого основания.

Ps: тема про дисбаланс магий выше. Флудили б там чтоли.. wink.gif


Исчезающий чит однако. Так что не все так ярко значит.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#139 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 17:17

Цитата(Адмирал_1 @ 7.9.2010, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ты не поверишь, но ББ не пропускает только при определенных условиях smile.gif А по поводу остального - даю тебе гарантию, что не существует такое ПОЛНОЕ поле, где человек может кастануть еще что-то кроме ББ без пропуска хода. Сравни условия, при которых ход не пропускается у гномов и у хумов.


не увлекайся)) ВС кастуется без пропуска при любом поле)
  • 0

#140 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 17:18

Цитата(Vraes @ 7.9.2010, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Исчезающий чит однако. Так что не все так ярко значит.

вами сложнее начинать. wink.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых