Перейти к содержимому


Фото

Арена 11-12


  • Закрыто Тема закрыта
238 ответов в теме

#121 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 22:08

Цитата(Бугайчик @ 13.11.2010, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>

Предлагаю на этом и закончить дискуссию. Все что хотели наверное все сказали. Кто хотел, тот понял, в том числе и автор топика.
У тех, кого косвенно упомянула, прошу прощения, если что не так.
Еще раз повторю, что лично мне скоморохи не сделали ничего выдающегося плохого (в игре). Просто у нас диаметрально противоположные взгляды на многие вещи.
Ну а на форуме...обижаться я не умею.
  • 0

#122 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 22:12

Цитата(-Домохозяйка- @ 13.11.2010, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
"будем ловить по одному и толпой также поступать, и пускай знают. Что Мы готовы дать отпрор!"

Солнце! Ну не хочу я уподобляться. Для меня это - низко и нечестно ТАК поступать. В отношении отдельных личностей.. подумаю. Может быть сделаю так на какое то время.

Хотя не удивлюсь, если через месяц появится подобная тема, где меня же начнут за это же и ругать, а еще за то, что принципы мои столь не устойчивы.
Мне, понимаешь ли, приятно более сильного, хитрого и т.д. победить своими мозгами, а не шмотками и толпой. Вот от этого кайф.
А так.. чего ж приятного то?
  • 0

#123 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 22:13

Давайте тему закроем.. пока опять кто-то кого-то за язык не дернул и не пошло по новой.
  • 0

#124 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 22:22

Цитата(ALMERKA @ 13.11.2010, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Солнце! Ну не хочу я уподобляться. Для меня это - низко и нечестно ТАК поступать. В отношении отдельных личностей.. подумаю. Может быть сделаю так на какое то время.

Хотя не удивлюсь, если через месяц появится подобная тема, где меня же начнут за это же и ругать, а еще за то, что принципы мои столь не устойчивы.
Мне, понимаешь ли, приятно более сильного, хитрого и т.д. победить своими мозгами, а не шмотками и толпой. Вот от этого кайф.
А так.. чего ж приятного то?


Солнышко, скажи. Ну вот чему уподобляться. Тем что помогаем друг другу. Я если даже знаю что могу победить всегда пишу Виолетке приходи. Мне не жалко этих орденов или +1 доблести. Нас дальше ждет только коллективная игра, и этому надо учится сейчас.
Умение общаться во время боя, планирование и т.д. и т.п. Без этого дальше будет плохо, фермеров вечно бить на арене конечно можно, но зачем тогда играть?
Спроси у Легиона. Они так же играют когда больше 1-го перса на арене и это хорошо, лично меня это радует.
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#125 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 22:31

Цитата(ALMERKA @ 13.11.2010, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, это Вы не понимаете!


Да, да, да они и правда существуют, просто раздвиньте свое мировоззрение и они явятся к вам!)))swoon.gif


Цитата
Если это начали хумы (скорее всего конкретные) так с этими хумами конкретными и нужно воевать и перевоспитывать их, пусть и с участием скоморохов. Лично бы поддержала акции!




Ыы дык, на каждой арене так делают БОЛЬШИНСТВО хумов. Записывали сначала в блокнотик, потом в книжку а потом вбивали в реестр. Сейчас ваш же соклан в бои 1 на 1 не входит почти некогда.
На переходах стоит, тянет в локи где есть супер игра.

А ведь это ваш соклан и вам должно быть СТЫДНО наверное как руководящему в клане органу?)

Признавайтесь вам стыдно?)))

Цитата
Только ВЫ видимо не замечаете, что скоморохи пытаются только ПРЕДСТАВИТЬ себя спасителями вселенной.


Ну все таки вы знаете, везде вы таки в курсе. Ну не девушка а полиглот прим таки.) aikido.gif

Цитата
Да не лезли они на прокаченнах, пока сами не окрепли.


см. пост выше.) С учетом того, что вы были на арене если я не ошибаюсь только с 11 левела.

Ну очень смелое заявление.)





rolleyes.gif Выше фото - 100% фотошоп!)


Цитата
Слова это все. Это у них называлось конечно еще тогда "мы не трогаем" но не трогали они отнюдь не нубов, а тех, кто посильней. И пытались заключить пакты о ненападении, в т.ч. и со мной. С кем-то вышло, с кем то нет.


Ну все вы знаете, вижу смысла спорить с вами нет... у вас разряд по телепатии. Ваше всевидящее око просто поражает своей всеядностью.)))

А насчет попыток вымолить у вас мировую, тут вообще чуть инфаркт микарда не настиг мну после вашего заявления.)
Вам сделали " одолжение " т.к. вы своим умением донести вашу ситуацию на форуме просто не оставили нам шансов.)))
И мы всего навсего вас всего раза 2-3 посетили в боях.)

А договоры мы заключаем, заключали и будем заключать. Но сугубо с " сильными " и "порядочными" игроками на той стадии на которой они имеют место быть. Мы далеко не клан без башенных реальщиков и стараемся правильно расставлять приоритеты о взаимо нахождение с другими участниками в данном проекте. Причем для большинства участников данных договоров это " взаимо выгодно".

Хотя, что это я о себе и о себе... скучать по вашим постам уж начал.)

Цитата
Кто Не согласился, они начали наваливаться толпой (Непокоренные и пр.) видимо пытаясь сломить к примирению.

Примерно так и было. Были и с Непокоренными договоренности, были и бои. Дальше исключительно будем воевать.

Тут 100% попали! good.gif

Цитата
Вот именно тут и стало посвободней на арене гномам, т.к. часть хумов была занята боями со скоморохами, длииинными боями по времени


Да и очень бы хотелось, что бы и в будущем было поспокойнее на арене. Что бы средний класс имел возможность во время данных боев выйти на арену и повоевать с такими же игроками или погонять фермеров.

Согласитесь, это ведь очень позитивно.)


Только причинно-следственная связь тут немного другая и позитивный умысел отсутствуют на спасение своей расы.
Быстро смекнули как все представить и представили, а вы и поверили.


pioneer.gif Мадам да мы же согласны с вами в этом вопросе. Пока мы месимся в боях в хуманскими топами у простых игроков есть время заняться своими делами по арене. Тут как не крути получиться только то, что есть сейчас. Мы же не просим с каждого игрока не участвующего в наших боя по 100$ реалу на счет? Заходи, фармь.. воюй, наслаждайся.


Цитата
Только как Бухгалтер стал бои выкладывать - нападения на него прекратились, ибо без бота видимо сделать ничего не могли, а с ботом палевно. И я с ними в ту проводила бои и многие из них были еще без ботов. Потом все. лафа прекратилась, пошли последние секунды и листание полей в одну кассу.


Так даже было...мм видно, что то упустил.) А вы не помните я слезно не умолял Бухгалтера удалить посты в данной ветке?
Может комментировал его посты?)))

По факту ему громадное спс. Снял, залил. Все посмотрели и сделали для себя вывод.
Каждый сам "индивидуально" свой.

Еще раз повторюсь, Бухгалтер играет в разы лучше! Видно по этому у него не поднимаеться рука снять видео в котором видно как он гениально раскладывает поля и как работают у него статы. wizard.gif



Цитата
Ну и если до Вас так и не дошло: повторю еще раз: Прочитайте последний пост Скомороха. Слова, которые звучат так: "Те, кого мы не любим ушли и их место заняли лояльные к нам хумы"
Перевести??
Как били вас так и бьют, просто Скоморохи решили теперь сами решать кому вас бить, а кому они помешают.
Это вы называете помощью? Вам это нравится? Ну, наслаждайтесь.


А вот тут верно все! Произошла смена " караула " и мы уже кое какие негативные моменты можем регулировать на арене, так сказать на правах "хороших отношений" между нами!

А именно :
те кто налетают с под моба, очень сильно и очень долго об этом жалеют!
Как правило я давно не слышал уже о сливах фермеров в боях с хумами танками которые честно выждали фермера из боя.

Сейчас нет дефицита в троллях для фермера, фермер может выйти в любом месте и добежать до любого тролля. Только после этого его снимут.

Не нужно как раньше, тянуть в боях с троллем ожидая коллегу фермера. ТОЛЬКО после завершения боя к ним зайдут в бой.

В общем на мой взгляд позитив есть, да и вас уже не 20 танков стоит а 5-7. Нашим по любому легче ( фермерам ), по крайней мере их больше чем фермеров хумов.

А значить ролик расовых весов мы как можем двигаем в пользу гномов!

В обем все сказал.) Жгите мадам, жгите.)


  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#126 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 22:34

Цитата(ALMERKA @ 13.11.2010, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте во-первых я сама буду считать свои деньги.
А во-вторых сама решать на что их потратить rolleyes.gif
Можно? wink.gif


blush.gif Тогда зачем писать то, чему не суждено иметь место?

Думаете, мне интересны ваши фантазии?)

А уж если решили вложить, дерзайте!

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#127 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 22:36

Цитата(-Домохозяйка- @ 13.11.2010, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>

Ну как тебе объяснить..Мне хочется проверять свои силы. Если напали на меня не первый раз подряд, еще можно кого-то позвать, особенно если игрок сильный.
Если игрок равный или слабей, но выигрывает...ну почему нужно отнимать у него заслуженную доблу, отвагу? Он заработал. Он старался, бился, думал, тратил эли.. а тут кто-то вперся и все обгадил...
Вот так и представляю себе среднего игрока. раз помешали, два, три, десять, я, потом другой, потом еще... какое у него будет настроение от игры? Как он будет вести себя с другими - начнет отрываться на ком может или плюнет на все.
Как то хочется чтоб игра приносила позитив.
Я на самом деле люблю переходы.. где много народу, не знаешь кто влетит и царапаешься.
А вот как это увязать.
По сути да. если навалилась толпа вас а потом толпа нас (в один бой) то это то самое и есть и это мне не претит. Это я даже люблю)

Суть моих слов тут в том, что Скоморохи не ТАК поступают, только делают вид что так. Они как раз ловят моменты, когда толпа прийди не может. А когда равных им противников много рядом.. они или отсутствуют, или стоят на дорожке (как правило у портала в локе) или фермерами бьют ресы.
Я кстати, проверяла. Залезла на фермера. Тут же подтянулись скоморохи. НО!!! После боя они все свалили с арены. полным составом, ибо наших было много.
Вот в это нюансе вся разница между вами и ими и заключается.
Когда ты или дакара на арене - вам тупо пофигу кого бить и кто рядом. А им нет.
  • 0

#128 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 22:37

Цитата(Скоморох @ 13.11.2010, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>

Все. Игнор. После разговора с Домохозяйкой с тобой совсем не о чем говорить. Слишком заметна разница. Ты не адекватен
  • 0

#129 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 22:51

ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ!!!

Персонально для игрока ALMERKKA - смысл писать ответы на все посты!? Как я вижу - все посты против вас есть не что иное как провокация и попытка поднять свой имидж поливанием грязью!

Для Скомороха - заканчивайте! Если прочесть ваши посты-то вся раса людей- однокнопочники, двп-ники, тупые реальщики и т.д и т.п.! Поверте это не так! Поймите, всё это ЛЮДИ! ЛЮДИ играют за расу гномов и расу людей! Как с той, так и с другой есть плохие и есть хорошие люди, есть умеющие играть и пока не умеющие! Как с той, так и с другой стороны есть двп-ки, багаюзеры, однокнопочные, мультиводы и нытики (достаточно заглянуть в спец. тему)!
и ещё - то что случаются бои с несколькими противниками, так этим никого не удивишь! Вопрос в том, почему кому-то это вроде как выгодно, а другим не по силам (не по силам ли!?)!

ДАВАЙТЕ НОРМАЛЬНО РАЗБИРАТЬ ТЕМУ БЕЗ ФЛУДА И ПОПЫТОК ЗАДЕТЬ ДРУГ ДРУГА! ph34r.gif

Изменено: Klunok, 13 Ноябрь 2010 - 22:52

  • 0

#130 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 22:54

Цитата(Klunok @ 13.11.2010, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>

/me заткнулась blush.gif
  • 0

#131 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 23:07

[quote name='ALMERKA' date='13.11.2010, 22:36' post='405031']


Да не об этом, солнышко. Коллективная игра, не только клановыми игроками ограничивается. Ну вот тоже как объяснить, кланы особо ни когда не дружат взять хоть Механиков и Хранителей, открытие 3-й лавки. и т.д. и т.п. общение между не сколькими персонажами которым все равно до этой клановой политики. У меня когда сына играет он всегда ищет Тракийца. Общается с ним потом мне рассказывает, что он общался с ним, помог он или мой, не важно. Важно это общение. Так и тут есть общение, есть взаимопомощь умысла нету, и причем речь не идет о фермерах или бойцах средней прокачки, речь идет только о бойцах и именно о них. Только коллективная игра в свое время всем помогала в башне и хуманам и гномам, да и сейчас.
А как её организовать это уже совсем другой вопрос, кто-то может кто-то нет. Если клан или несколько кланов смогли так хорошо, значит могут есть общие цели и не важно, что это +1 или +2 получит один из 5 или 6 бойцов. Главное в этом что они играли коллективом. Если нет, то это плохо. И если после этого будет не суразица то таким кланам нет цены, и тем кто участвовал в этих боях.
Ну как-то так. Воть.
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#132 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 23:15

Цитата(-Домохозяйка- @ 14.11.2010, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>

Согласна с каждым твоим словом. Изначально.
я немного о другом, но.. проехали ибо я заткнулась)
  • 0

#133 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 23:50

[quote name='ALMERKA' date='13.11.2010, 15:23' post='404889']
[color="#006400"]
[b]
скоморохи единственный клан который работает дружно,и столько нытья)) меня просто распирает,по существу клан не в рейте,нет хаев,а столько проблем.. аФтору больше денег,Валерьянке ума,Амелька незнаю чего наверно искренности.. а то все такие правильные ужОс просто..
  • 0

#134 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 00:23

Повторюсь...

Цитата(Klunok @ 13.11.2010, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ...


Золотые слова!
blink.gif
P.S. ...можно закрывать и в архив...

  • 0

#135 -ПокемоН-

-ПокемоН-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 07:18

ни асилил многа букаф! хумы, что вам мешает сойти со своего места проживания(безопасная клетка) и дать отпор? боитесь на респ улететь? на 9-10 арене всё намного проще. я хожу бью всех кого поймаю, тут хумы разозлились и начали толпой кидаться, по 5-6 человек на меня нападали, почти все с петами. я же не иду после такого на форум плакаться, а просто пишу друзьям, знакомым, сокланам, мимо проходящим или рядом стоящим гномам, даже не обязательно сильным. просто хотябы чтоб численность уравнять
а тут получается хумы толпой обижают гнома, и гномы боятся ходить на арену (ещё вопросы задают типа почему так мало гномов) скоморохи научили хумов порядку, а им это не нравится! бейтесь 1 на 1 и будет вам счастье.
  • 0
-ПокемоН-

#136 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 09:25

Цитата(-ПокемоН- @ 14.11.2010, 7:18) <{POST_SNAPBACK}>
скоморохи научили хумов порядку, а им это не нравится! бейтесь 1 на 1 и будет вам счастье.


Во первых - чудо, научись уважать других.
Не хумы, а Люди.
Есть раса Людей!
Этот вопрос уже поднимался и ответ был дан именно так.

Далее.Какому порядку?
Сливаться?
Унижаться?
ДВП-шить?
Мультить?
Играть под прогами (о чём пишут даже люди играющие за расу гномов)?
Затем ещё сливаться?
Говорю о конкретных случаях.Вот так играют скоморохи.
Последних два лога с боями -ГАДЮКА- (вроде так её ник) специально сохранила.

Клоунада прям.
Все то помнят,что сим кланом было внаглую нарушены ПРАВИЛа ТМ.
И как были просьбы и нюни распущены ко всем более менее сильным - "не трогайте нас пожалуйста".Дайте нам прокачаться."
А сами качались на фармерах.И ДВП-или.Мультили.
А если б играли изначально честно - было б и уважение. А так - пшик и смех.)))
А если уж посмотреть кто только из вас не был в бане и на каторге.

Твой то перс ГДЕ сейчас? Тоже ВСЁ честно!!! Но Админстрация ещё скажи виновата.

Да и сама помню как переписывалась.Слово чести давалось.И тут же на каторгу игрок улетал.
Но слово то скоморохов никогда не стоило уважения.Я то по наивности и воспитанию верила вначале.(((

P.S. Окстись. И не удивляйся после подобного,что вас не уважают.


Да.Тему надо закрывать.А то звёздная болезнь в последнее время прям со всех краёв выпирает от наглости у некоторых.(((

Изменено: АльдаЛас, 14 Ноябрь 2010 - 09:27

  • 0

#137 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 10:05

Офигенно,вот это накал страстей dry.gif biggrin.gif
Судя по тому,что тему ещё не закрыли,модерам тоже интересно здесь "происходящее" laugh.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#138 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 13:01

Цитата(ALMERKA @ 13.11.2010, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Если игрок равный или слабей, но выигрывает...ну почему нужно отнимать у него заслуженную доблу, отвагу? Он заработал. Он старался, бился, думал, тратил эли.. а тут кто-то вперся и все обгадил...

Вот так и представляю себе среднего игрока. раз помешали, два, три, десять, я, потом другой, потом еще... какое у него будет настроение от игры?

вово и я про это
  • 0
4444444

#139 Бугайчик

Бугайчик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 23:49

Фу.. ну вроде все.. biggrin.gif
  • 0

#140 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 02:05

Скоморохи видать посещали курсы риторики... но правда не учли один мамент %)
Можно быть очень красноречивым, логичным и убедительным... но этим увы никого не собьешь с толку.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых