Перейти к содержимому


Фото

Простой вопрос - почему в шахтах хумы бют босов а в катах - нет?


  • Закрыто Тема закрыта
209 ответов в теме

#121 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 19:01

так что ответ по поводу почему хумы бьют боссов в шахтах получен, там нет реальшика в шмоте там все равны поэтому и был договор между гномами и хумами кто когда бьет босса.

P.S подожу в шахтах реальщиков вот тогда отплачу тойже монетой

Изменено: димон, 21 Декабрь 2010 - 19:04

  • 0

#122 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 19:09

а суть проблемы сводится вообще-то к одному вопросу: нафига ввели усилиленную травму? ))

убить антистата с обычной травмой - и то было очень трудно и почти невозможно без гранат типа буря или лампа. А как травму усилили - то и чо-то сделать, когда у тебя травма от любого чиха противника - в принципе нельзя.

Трудно - это нормально, это игра. Это можно преодолеть. А когда сложность такая же, как админа вальнуть - то есть из разряда невозможно - то интерес к игре пропадает. У нас состав клана - ТОПОВОГО - сменился на 50% почти. Не ушли в другие кланы. Бросили. Неслабо раскачанные игроки.

Клево, правда?
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#123 Не тот

Не тот

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 20:32

Чтоб была, надо же новое что то в игру laugh.gif
  • 0

#124 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 22:13

Цитата(димон @ 21.12.2010, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
за всех не отвечу а за себя легко всегда старался соблюдать не писаные правила игры не пинать одного и тогоже игрока не снимать с мобов боссов, но теперь думаю что зря надо было забить на это. вот тебе пример зашел в локу с КГ 3 гнома на боссе подождал пока всех босс завалит и вошел в бой. и что тут же влетает тот кто только что сдох на боссе позвал на помощь я своих он своих его оказались сильнее. теперь лезу по возможности стараюсь лезть также и пофигу что помру но бой по возможности изгажу. еслиб в свое время мутузил нуба под ником питбулятина не так обидно было бы когда она лезет в чужой бой и таких примеров могу привести много


Очень знакомо кстати жаль конечно что виртуале мы точно так же разочаровываемся в людях как и в реале.
У меня какое-то время в инфе был список на какие кланы я не нападаю, и против каких кланов не помогаю в боях dry.gif помню меня тогда ещё мои сокланы подкалывали мол Вил а ты кого тогда бьёшь то?
А потом так вышло те люди которых я не трогал "по разным причинам" с 13 лвла быстро взяли 16, одели фулы ЧР и стали снимать меня с боссов, прыгать на меня, хотя когда они были лохами бегали рядом и били через клетку со мной мобовsmile.gif

P.S. И только тогда я понял что игрок в Тм ценит - уважает в большинстве случаев только силу, и когда получает эту силу почему-то сразу забывает всё хорошее dry.gif плюнул я после этого стёр всё нафиг с инфы и стал играть как все.
  • 0


#125 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 22:24

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 21.12.2010, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот представь - на тебе гадмод. Ты бы стал смотреть под ноги кто там бежит вообще? Да после третьего нажатия ктрл клика тебя бы обломало.)

Ну я всегда смотрю под ноги и топчу исключительно врагов, так и в Тм вышло есть враг, а порой есть друг хум на которого напав я с перехода я тупо беру и сливаюсьsmile.gif да я ломаю комплект -3 но это пиксель, а человеческие отношения за деньги не купить.
Потому я один из тех игроков который считает что с игровыми врагами можно дружить, и у меня хватает друзей хумов которых я уважаю и ценю как людей, и никакой босс меня не сманит зайти против друга "даже хума" и наказывать тут не за что как некоторые пишут....


P.S. Так что я считаю дружить нам можно и даже нужно, и порой зря мы друг друга говном поливаем, а поливаем не потому что мы такие плохие а потому что гордыеsmile.gif да и врагами за частую друг для друга по глупости становимся.

Изменено: Vilhelm II, 21 Декабрь 2010 - 22:25

  • 0


#126 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 22:25


действия неадекватных приводят к тому что адекваты начинают играть неадекватно
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#127 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 22:26

Цитата(Алонсо @ 21.12.2010, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
действия неадекватных приводят к тому что адекваты начинают играть неадекватно

Ну кароче ты одной строчкой выразил всю мою мыслю длинную laugh.gif
  • 0


#128 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 22:34

да ладно, бои на боссах в катах - это было интересное времяпрепровождение.
и заходы из-под боссов тоже были довольно-таки интересным игровым моментом.
появление антистатов ушатало это дело на корню(это моё мнение)
хотя, поначалу мне тож не нравилось, что всякие гномы лезут под боссяков
  • 0

#129 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 22:37

Внимательно прочитал, осилил. 1 е, думаю что около 85 % боссов в катах забирают гномы, думаю больше но к 100 % не рискну поднять цыфру. Причина проста гномы действуют тупо, ходят с расплатой и совместно с ними бьют. Расплата и усилки хумов ходя тпоодиночке, не приходилось видеть что б расплату поддерживали ЧР. М би действительно надо просто попробовать скоординировать действия.

2 Мудип . А при чем тут Администрация и что хочеш от нее услышать?
  • 0

#130 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 22:54

Цитата(Vilhelm II @ 21.12.2010, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
а человеческие отношения за деньги не купить.


Золотые слова!

Изменено: Аракул, 21 Декабрь 2010 - 22:54

  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#131 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 23:28

Цитата(format @ 21.12.2010, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Внимательно прочитал, осилил. 1 е, думаю что около 85 % боссов в катах забирают гномы, думаю больше но к 100 % не рискну поднять цыфру. Причина проста гномы действуют тупо, ходят с расплатой и совместно с ними бьют. Расплата и усилки хумов ходя тпоодиночке, не приходилось видеть что б расплату поддерживали ЧР. М би действительно надо просто попробовать скоординировать действия.

2 Мудип . А при чем тут Администрация и что хочеш от нее услышать?


У нас сет Мщения называется. Кстати , а кто вам на хвоста падает делитесь? ну типа кашарели и т.д.
  • 0

#132 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 00:17

Осилил,
Пол, не в обиду, тема бред.

Боссов берут покупные и иже с ними, а неподобранное первыми подбирают организованные группы в скальповых фуллах.
Прошли старые времена, прошли те времена, что были после них, щас новое время, время реала - боссов в массовых масштабах фармить в скальповом не получится.

Нужна большая, Очень большая группа, как минимум все в скальповом, а желательно, и в покупном либо в аргхе, что бы брать хотя бы половину боссов.

На троих (как раньше) сообразить сейчас получится очень не у многих и далеко не всегда.
  • 0

#133 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 00:33

Цитата(Капычка @ 22.12.2010, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Осилил,
Пол, не в обиду, тема бред.

Боссов берут покупные и иже с ними, а неподобранное первыми подбирают организованные группы в скальповых фуллах.
Прошли старые времена, прошли те времена, что были после них, щас новое время, время реала - боссов в массовых масштабах фармить в скальповом не получится.

Нужна большая, Очень большая группа, как минимум все в скальповом, а желательно, и в покупном либо в аргхе, что бы брать хотя бы половину боссов.

На троих (как раньше) сообразить сейчас получится очень не у многих и далеко не всегда.


Думаю есть один нюанс - ведь изначально шмот за реал позиционировался не как шмот " убить всех", а как экономия времени. Во всяком случае мне непонятно почему в апргейде такая травма. Антистаты понятно, но трамва то почему такая?
  • 0

#134 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 00:41

а я знаю одну тактику... будет время поиграем))
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#135 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 00:48

Цитата(Klim @ 21.12.2010, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю есть один нюанс - ведь изначально шмот за реал позиционировался не как шмот " убить всех", а как экономия времени. Во всяком случае мне непонятно почему в апргейде такая травма. Антистаты понятно, но трамва то почему такая?


согласен, просто тема не об этом была
мне тоже кажется что с травмой переборщили
при старой травме был интерес бодаться с реальщиками, потому что был шанс, хоть и небольшой, победить. С новой травмой только надежда на бпх, а ее ой как мало против антистатов.

Решили дать бонус реальщикам - ради бога, но только зачем было за пару месяцев до этого под лозунгом "Мы хотим дать шанс убить босса ВСЕМ" резать дроп с боссов с 14 левела?




  • 0

#136 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 00:59

может всё таки вернуть дроп 15-16 лвл и ситуация решится сама собой ?

Изменено: Алонсо, 22 Декабрь 2010 - 01:00

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#137 Не тот

Не тот

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 01:21

Цитата(Капычка @ 22.12.2010, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Осилил,
Пол, не в обиду, тема бред.

Боссов берут покупные и иже с ними, а неподобранное первыми подбирают организованные группы в скальповых фуллах.
Прошли старые времена, прошли те времена, что были после них, щас новое время, время реала - боссов в массовых масштабах фармить в скальповом не получится.

Нужна большая, Очень большая группа, как минимум все в скальповом, а желательно, и в покупном либо в аргхе, что бы брать хотя бы половину боссов.

На троих (как раньше) сообразить сейчас получится очень не у многих и далеко не всегда.

у меня на одного получается, только не интересно...
  • 0

#138 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 01:42

Цитата(format @ 22.12.2010, 5:37) <{POST_SNAPBACK}>
Внимательно прочитал, осилил. 1 е, думаю что около 85 % боссов в катах забирают гномы, думаю больше но к 100 % не рискну поднять цыфру. Причина проста гномы действуют тупо, ходят с расплатой и совместно с ними бьют. Расплата и усилки хумов ходя тпоодиночке, не приходилось видеть что б расплату поддерживали ЧР. М би действительно надо просто попробовать скоординировать действия.

2 Мудип . А при чем тут Администрация и что хочеш от нее услышать?


ну хз. Просто нафига усилку хилки с ним в бою? )) Кстати - того же В33333 ОзГ при мне снес обкастованого.. процесс занял секунд 10.. ОзГ, только под могучкой. Мех. Это, конечно, не как правило, а скорее из ряда вон, но у меня процесс убиения усилка занял около получаса. И все это время я скидывал серьезные травмы на соклане его, которому тот влез помочь.
Ну разница ничего так, да? Если бы у него была граната или бижа не реальная - то я бы улетел. У меня был кристалл холода, которым регулярно его проглушивал.
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#139 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 01:44

Цитата(Алонсо @ 22.12.2010, 7:59) <{POST_SNAPBACK}>
может всё таки вернуть дроп 15-16 лвл и ситуация решится сама собой ?


имхо не решится
та же питбулятина прыгает и жмет одну кнопку - и зашибись. И что, что я уровнем старше? и еще пара ЧРов в бою... так же улетают от одной кнопки..

Изменено: Пожиратель мозго..в, 22 Декабрь 2010 - 01:45

  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#140 Не тот

Не тот

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 01:49

Я что то не припомню такого...да сносили 11к при полном фарше, не вероятно но Факт! сам ржал, какие же все Админы молодцы! и был это толи странник толи еще кто...не помню...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых