Перейти к содержимому


Фото

МК 2 , МК 3 , МК 4


  • Закрыто Тема закрыта
214 ответов в теме

#121 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 14:42

Цитата(Пукимон @ 30.3.2011, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ерунда это все, задай вопрос себе: Что тебе в усилке делать в солидоре? Даже мне там делать нечего кроме набивания ресурса без опыта на продажу.

А в солике очень часто встречаешь Антистатов как 14 так и 16 левела.....
Так что сколько бы територии небыло всеравно будт там где хотят играть и ничем не переманишь, да и зачем все это? Для того ДШ создавался чтобы дать сил везде по игре, ограничили только шахтою да и то есть те кто готов и там в нем бегать, пальцем показывать не буду biggrin.gif


МК4 стал символом Антиглуши для ОЗГов и это радует.

Не путай ПВП и ПВЕ я на данный момент говорю про ПВЕ, а по поводу ПВП каждый сам для себя решает где ему место и это правильно.

  • 0


#122 AllexxS

AllexxS

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 15:34

Цитата(Vilhelm ll @ 30.3.2011, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
поверьте мне если появятся боссы которых можно будет убить только в реал комплектах и там будет норм дроп мы все дружно покинем эти ПГ, КГ, ХП, ДУ, имхо эти боссы уже в печенках сидят за 3 года игры ибо тактика уже проедена по 100000 раз и на них можно ходить в пьяном состоянии причём порой заснуть от скуки так как уже приелось азарта ровный НОЛЬ smile.gif))


Т.е. ты хочешь сказать что между убийствами "новых боссов" и зная что в катах вот-вот респанется ПГ, КГ, ХП, ДУ ты на них не полезешь?

  • 0

#123 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 15:52

Цитата(AllexxS @ 30.3.2011, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. ты хочешь сказать что между убийствами "новых боссов" и зная что в катах вот-вот респанется ПГ, КГ, ХП, ДУ ты на них не полезешь?

Лично я не полезу ибо не жадный.
Да и вообще я считаю сидеть одной попкой на двух стульях это не совсем правильно в данном случае, потому надо что бы хватало времени исключительно на что-то одно.

P.S. Хотя я думаю если будут новые боссы я не думаю что их можно будет убить за 5 - 10 минут как мы убиваем боссов в катакомбах smile.gif

  • 0


#124 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 15:54

Цитата(AllexxS @ 30.3.2011, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. ты хочешь сказать что между убийствами "новых боссов" и зная что в катах вот-вот респанется ПГ, КГ, ХП, ДУ ты на них не полезешь?

Да конечто так и будет, зачем ему нуб босы с которых снять дроп можно даже по синьке, многоуважаемый Вильем отдаст их хумам в синем шмоте biggrin.gif
Я его знаю он такой честный, раньше когда бегал в обычном реальном собственном фулле он даже этих босов не трогал наверно давал специально простым смертным гнумам и хумам играться и биться за них tongue.gif Толи дело сейчас biggrin.gif Сейчас и интереса их бить нету .... несостыковочка.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#125 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 15:57

Пукимон
Вы я смотрю даже за одним столом со мной ели что так хорошо меня знаете, а про Хумов я и не писал что им что-то давать буду там бить спокойно dry.gif, имхо есть хумы которым дам бить и не трону а есть и такие кому сделаю всё что бы не взяли босса я и сейчас некоторых снимаю с боссов 13 лвла если вижу что на нём мои враги.

  • 0


#126 Аватар Тьмы

Аватар Тьмы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 16:06

Цитата(Vilhelm ll @ 30.3.2011, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Пукимон
Вы я смотрю даже за одним столом со мной ели что так хорошо меня знаете, а про Хумов я и не писал что им что-то давать буду там бить спокойно dry.gif, имхо есть хумы которым дам бить и не трону а есть и такие кому сделаю всё что бы не взяли босса я и сейчас некоторых снимаю с боссов 13 лвла если вижу что на нём мои враги.

Что то много на себя берешь нубас laugh.gif
  • 0
П.1 Администрация всегда права.
П.2 Если Администрация не права, смотреть пункт 1.

#127 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 16:55

Собака лает караван идёт.
  • 0


#128 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:08

Любая тема зафлуженая Вилькой похожа на разговор бабушек у подъезда. Причём бабушке Виллилиаде внук из командировки в Болгарию привёз мафон и жввачку и поэтому бабушка Виллилиада очень крутая.
  • 0
гыыыы

#129 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:24

Цитата(Мерзость @ 30.3.2011, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Любая тема зафлуженая Вилькой похожа на разговор бабушек у подъезда. Причём бабушке Виллилиаде внук из командировки в Болгарию привёз мафон и жввачку и поэтому бабушка Виллилиада очень крутая.


7 листов ни одного сообщения от вас по теме но стоило мне что-то написать, как вы тут же сочли своим долгом это прокомментировать laugh.gif

P.S. Казалось бы причём здесь бабушки всё намного проще laugh.gif
  • 0


#130 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:25

Цитата(Пукимон @ 30.3.2011, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif Правильно тему относительно побед-проигрышей самое простое опустить biggrin.gif
Ибо нефиг статистику ненужную писать wink.gif

В принципе я думаю лично Вам исходы боев усилок Гнома на усилок Хума известен заранее. tongue.gif


Да какая статистика то?
Я же тебе написал что разницы нет хум ты или гном тем более под травмами, все порезано и по этому 50 на 50, кому с полями повезет или какая граната и сколько раз сработает, вот и все...
  • 0

#131 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:28

Цитата(Vilhelm ll @ 30.3.2011, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
7 листов ни одного сообщения от вас по теме но стоило мне что-то написать, как вы тут же сочли своим долгом это прокомментировать laugh.gif

P.S. Казалось бы причём здесь бабушки всё намного проще laugh.gif


По теме могу только сказать - оло оло пыщ пыщ, потому что бред, нытьё, сопли и т.д.

  • 0
гыыыы

#132 Фо6ос

Фо6ос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:51

ждем ответа Администрации
  • 0

#133 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 05:36

А как вы себе тогда представляете процесс переодевания? Без защитного комплекта в шахту просто не пускает, если ввести запрет на ношение шахтного на поверхности, тогда нужно будет создавать еще шлюз для переодевания, место, где будут доступны, как комплекты для шахт, так и для поверхности.
  • 0

#134 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 09:12

Караул!Хулиганы оглушения лишают! tease.gif Гномам правда никто не запрещал мк4 одевать, но...видимо Лесика кто-то убивает в мк4 и с лагре.Киборгу, Фобосу и другим мешают боссов битьsmile.gif
Даа, без оглушки то тяжело, бпх не снесёшь, а тут ещё и у лагре 5% шанс сработатьsmile.gif)Хумы без оглухи живут как-то...
close_tema.gif

Изменено: newman, 31 Март 2011 - 09:15

  • 0

#135 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2011 - 09:20

Цитата(newman @ 31.3.2011, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
...


Можно вопросик - какой сет у гномов режет сработку ОУ?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#136 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 09:45

Цитата(Дoбрейший @ 31.3.2011, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Можно вопросик - какой сет у гномов режет сработку ОУ?


А есть сет у людей, который приравнивает уроны к гномским?
  • 0

#137 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2011 - 10:05

Цитата(newman @ 31.3.2011, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
А есть сет у людей, который приравнивает уроны к гномским?


И пошло и поехало...Кроме как вопросом на вопрос нечем ответить? может еще про 15 вампа медального вспомним? И откуда эта маниакальная упертость, что уроны хумов и гномов должны быть "приравнены" ? Были бы из сетов только разр с колизее а из магии вс и дитка - да, было бы о чем говорить.

Изменено: Дoбрейший, 31 Март 2011 - 10:05

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#138 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 10:22

Цитата(Дoбрейший @ 31.3.2011, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
И пошло и поехало...Кроме как вопросом на вопрос нечем ответить? может еще про 15 вампа медального вспомним? И откуда эта маниакальная упертость, что уроны хумов и гномов должны быть "приравнены" ? Были бы из сетов только разр с колизее а из магии вс и дитка - да, было бы о чем говорить.


А откуда такая маниакальная упёртость, что гномы только засчёт оглухи должны выигрывать cool.gif Может антиглушь ещё и из Мрака с Аргхом убрать.
Недобрый, тебе давно разонравилось за людей играть?smile.gif Всё-таки глушь рулит?)))
  • 0

#139 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2011 - 11:10

Цитата(newman @ 31.3.2011, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Недобрый, тебе давно разонравилось за людей играть?smile.gif Всё-таки глушь рулит?)))


Я как бы вообще не играю - потому что мне разонравилась боевка, о чем писал уже неоднократьно... а путей я в сере вс-м выигрывал у гномов и в зелени и в сини - глуш им не помогла smile.gif И все таки хотелось бы услышать ответ на простой вопрос - какой сет(магия, боеприпас) гномов режет сработку ОУ?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#140 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2011 - 11:21

Цитата(Дoбрейший @ 31.3.2011, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
а путей я в сере вс-м выигрывал у гномов и в зелени и в сини - глуш им не помогла smile.gif

Путиным можно ваще без серы всех гасить laugh.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых