Перейти к содержимому


Фото

ТС


  • Закрыто Тема закрыта
202 ответов в теме

#121 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:10

Цитата(9874 @ 12.6.2011, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
так об этом и речь, что ты ХАЛЯВЩИК, на багоюзел себе


Доказательств конечно нет?) Да кто бы сомневался smile.gif А закатывать истерики и с пеной у рта фекалиями кидаться вокруг - так этим никого не удивишь, и не такое видали...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#122 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:11

Цитата(4rest81 @ 12.6.2011, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
как будто Не добрый добивает игру нововеденияями)))


Чорд, раскусили ph34r.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#123 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:14

Цитата(4rest81 @ 12.6.2011, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
а случай выпадал редко )


Да как сказать... ну вот до сбора ОзГ все Чр-ы по определению были сильнее меня, так я от них не бегал, когда белка собрал первый скальпсет, наоборот искал его - снял то ли 2-ю, то ли 3-ю единичку прочки smile.gif ну а после появления покупных сетов - с огромным удовольствие с ними всегда воевал, особенно в последние месяцы игры, потому что с возрождениями против них было проще, чем с Чр-ми.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#124 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:18

Цитата(Коля Боков @ 11.6.2011, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
забанить пару организаторов договорняков, там типо играющих по какому то кодексу чести. и всё будет норм.

скидывал Админам скрины!кто создавал скайп и договорняки. но што то не вижу наказания.как бегал Батур так и бегает(написали разберемся) excl.gif
  • 0

#125 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:19

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да как сказать... ну вот до сбора ОзГ все Чр-ы по определению были сильнее меня, так я от них не бегал, когда белка собрал первый скальпсет, наоборот искал его - снял то ли 2-ю, то ли 3-ю единичку прочки smile.gif ну а после появления покупных сетов - с огромным удовольствие с ними всегда воевал, особенно в последние месяцы игры, потому что с возрождениями против них было проще, чем с Чр-ми.

а что Беловчик первый собрал, а не Угадайка? у гномов ханн точно первый был.

Изменено: 4rest81, 12 Июнь 2011 - 11:19

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#126 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:20

Цитата(4rest81 @ 12.6.2011, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
а что Беловчик первый собрал, а не Угадайка? у гномов ханн точно первый был.


Оба раза мимо) У хумов первый белка, у гномов - сники rolleyes.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#127 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:32

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Оба раза мимо) У хумов первый белка, у гномов - сники rolleyes.gif

tongue.gif превым в ТМ БЫЛ belovchik он собрал .и бегал пару дней без ауры) админы еще тогда не придумали ауру для ЧР)
  • 0

#128 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:37

Цитата(4rest81 @ 12.6.2011, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
одного не пойму зачем столько негатива?
как будто Не добрый - главный враг народа и добивает игру нововеденияями)))


потому что этот халявщик наглый по другому не понимает.

да и как нежно и мягко реагировать на таких халявщиков и багоюзеров?

из-за таких как он всегда всё урезали и простые игроки от этого были всегда в минусах.

Не добрый просто первый в этом списке наглых халявщиков, которые на багоюзели, на хапали и пишут постоянно на форуме о дальнейшем урезании чего то.

им то от этих урезаний только плюс, могут по дольше по быть "сильнее" других и еще больше мяса халявного по рубить.

это наглость, а на наглость и реакция соответствующая.

п.с. дата регистрации моего персонажа апрель 2008 года и всех этих клоунов и что они творили с самого начала видел лично.

так что негатив в их сторону вполне обоснованный.

это наглые и жадные люди.
  • 0

#129 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:42

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Доказательств конечно нет?) Да кто бы сомневался smile.gif А закатывать истерики и с пеной у рта фекалиями кидаться вокруг - так этим никого не удивишь, и не такое видали...


истерик нет.
а что ты и тебе подобные творили видел лично.

повторюсь: дата регистрации моего персонажа апрель 2008 года.
и мне доказательства не нужны, я это всё видел своими глазами.
доказательства нужны тем кто собрался стучать, я этим не занимаюсь.

а всё что ты тут пишешь, с моими знаниями о тебе и о таких как ты, лишний раз доказывает, что халявщик, в поисках постоянной халявы, именно ТЫ.

и ТС тут вообще не при чем.
  • 0

#130 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:43

Как же жаль, что мы так и не заслушали начальника флудерного цеха, по вопросу влияния ввода ТС на онлайн... Жаль, очень жаль.
Но есть и положительные моменты! Мы услышали душещипательную историю "а-ля БезПалева". Есть все таки в нашем жестоком мире место доброму и пушистому ph34r.gif

Изменено: БагХауз, 12 Июнь 2011 - 11:44

  • 0

#131 Телепорт

Телепорт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:47

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Доказательств конечно нет?) Да кто бы сомневался smile.gif А закатывать истерики и с пеной у рта фекалиями кидаться вокруг - так этим никого не удивишь, и не такое видали...

http://forum.tmgame....h...st&p=280133 rolleyes.gif
  • 0

#132 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:51

Цитата(БагХауз @ 12.6.2011, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Как же жаль, что мы так и не заслушали начальника флудерного цеха, по вопросу влияния ввода ТС на онлайн... Жаль, очень жаль.
Но есть и положительные моменты! Мы услышали душещипательную историю "а-ля БезПалева". Есть все таки в нашем жестоком мире место доброму и пушистому ph34r.gif


из личного опыта:
ТС ни как не по влиял на онлайн.

бил я мобов в безопаске и покупал отвагу/доблу

сейчас на прямую рублю эту отвагу/доблу.

т.е. поменялась только локация в которой это происходит и чуть меньше бегатни что бы продать ресы, купить ордена, банки, души и обменять это всё на отвагу/доблу.

по времени и занудству что ТС, что битье мобов в безопаске одинаково практически.



  • 0

#133 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:51

Цитата(Телепорт @ 12.6.2011, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>


Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Где в этом посте хоть слово о багоюзе?


Читаем, улыбаемся.
"Мымренок: Здесь будет публиковаться информация о пресечении нарушений через багоюз.
Не добрый - бан. Снято 18 000 доблести и 1 ранг."

Ни фига себе.

Изменено: БагХауз, 12 Июнь 2011 - 11:55

  • 0

#134 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:52

Цитата(Телепорт @ 12.6.2011, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>


И? 1) Где в этом посте хоть слово о багоюзе? smile.gif 2) Какое отношение это имеет ко мне?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#135 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:53

Цитата(Телепорт @ 12.6.2011, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>


зачем ты его так обломал)))
пускай этот халявщик еще немного по рассказывал бы тут о своей "святости"))

то что он гнилой и так все знают)
  • 0

#136 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:55

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
И? 1) Где в этом посте хоть слово о багоюзе? smile.gif 2) Какое отношение это имеет ко мне?


продолжаешь гнить)))
  • 0

#137 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:58

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
И? 1) Где в этом посте хоть слово о багоюзе? smile.gif 2) Какое отношение это имеет ко мне?


ВСЕ сообщения ув. Елены (Мымренок) в этом топике - от наказания клана Иллюминаты и ниже - в течение недели-другой - это наказания за багоюз с Вестником, это прекрасно знают те, кто играют давно - и нам доказательства НЕ нужны - то, что небо синее, трава зеленая, вода мокрая а кое-кто занимался в то время багоюзом - известно априори.

PS "Ты и вправду не добрый, Недобрый" (с) мой wink.gif

С уважением - Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#138 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:58

Цитата(БагХауз @ 12.6.2011, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Как же жаль, что мы так и не заслушали начальника флудерного цеха, по вопросу влияния ввода ТС на онлайн... Жаль, очень жаль.
Но есть и положительные моменты! Мы услышали душещипательную историю "а-ля БезПалева". Есть все таки в нашем жестоком мире место доброму и пушистому ph34r.gif


Вот не верил, что разучились люди читать, ан нет - так и есть... не поднял ТС онлайн, равно как и его закрытие( буде таковое случиться) никак на онлайн не повлияет... или еще раз написать? Или раз я не админ и не "несу ответственность за будущее проекта", то однозначно не прав в том, что не разделяю "истину", которую зрят лишь избранные? smile.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#139 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:02

Цитата(WerWolf_Wlad @ 12.6.2011, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>


Ну и еще раз напишу, мне не жалко - к данному бану никакого отношения не имею, так как ничего не нарушал. Верить не верить... кто интересовался в свое время в том числе и в лоб задав мне вопрос по этому бану - знают что и как.

Уважение штука непростая, поэтому придержу smile.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#140 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:03

Я-то думаю,шо за знакомые речи товарищ толкает,а это juradnepr,оказывеццо ohmy.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых