Перейти к содержимому


Фото

арена - оключите расформы и подымити планку неправельных ходов


  • Закрыто Тема закрыта
165 ответов в теме

Опрос: сделать програмно запрет расформа и увеличить потолок неверных ходов (165 пользователей проголосовали)

решаемс

  1. да (90 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. нет (75 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Голосовать

#121 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 23:19

Цитата(тунелепроходчик @ 21.7.2011, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Бред. Я и в зелени бегал на арене и в серке. Но никогда не сливал разрушам (кроме блэк-листа, куда входят полные неадекваты). Многие покупным сливают из-за защиты от мгновенной смерти, а разруши вешаются. Сливать тем, кого можно повесить - полный маразм; наверное, игроки, сливающие разрушам, и есть, но их очень-очень мало.



Золотые слова. smile.gif


поддерживаю! осталось объяснить как повесить разруш без мечика smile.gif
знач покупному слить можно из за того что повесить нельзя... а чем отличается разруш во время сбора мечика? wink.gif
тем что он не покупной? мож я чет не знаю? и вы объясните мне как повесить разруша без мечика? smile.gif
в общем думаю тема тупиковая... она ничего не решает и не решит никогда! ибо слить разрушу может прокачанный игрок и убить за 3 хода аналогично. а фермерам и слабым бойцам она пофик...
суть отключения дисквала для арены проста. я 10 стою на ключевой точке и качаюсь. чем быстрее вы меня прокачаете тем быстрее я уйду на старшую арену, а вы займете мое место smile.gif) я не буду низакем бегать вы сами прийдете ко мне.
вот замечено что при появлении игроков в покупном шмоте на арене она становиться какойто организованной что ли...
в моменте пропадают любители стоять на квестовых точках... а если и стоят то на безопасных точках смотрят как народ бегает по квесту... занимают очередь в бои а не вваливаются когда захотят... это так мое наблюдение, а мож мне показалось? smile.gif

  • 0

#122 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 05:28

Цитата(-barbi- @ 21.7.2011, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
вы случайно не военный? что то мне это дедовщину напоминает smile.gif)
то о чем вы говорите есть не нормально. это есть договорные бои. повесьте вывеску при входе на арену. "дать всем по 3 разаsmile.gif) после этого собирайте мечик." втом случае, если у халявщиков хватит скорости интренет посмотреть а кто это там бежит за жертвами? я его сегодня имел или нет? ;)

переход, глюк с контрол... даж когда зовут не всегда вхожу, если противник мне не по уровню. сам зову крайне редко.
не озверел пока что smile.gif

на 10й арене сливаться - это уже верх идиотизма) тем более нереальщкиам)
очень весело на вас смотреть будет на 11й арене))
  • 0

#123 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2011 - 05:30

И опять 50 на 50 tongue.gif rolleyes.gif ну просто красота! smile.gif wub.gif
  • 0

#124 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 05:48

Цитата(Халцедон @ 22.7.2011, 6:30) <{POST_SNAPBACK}>
И опять 50 на 50 tongue.gif rolleyes.gif ну просто красота! smile.gif wub.gif

в игру не попасть? флудишь?)))

а по теме... после постов барби... я бы свой голос поменял... именно из-за таких и предлагается усложнить дисквал)
видите ли что-то мешает одеть норм сет и биться) лучше 10 минут тянуть в серке(а если в серке получается тянуть стоко, то в норм сете можно спокойно и комфортно биться) и потом уходить в дисквал.
называется это так: сделал гадость другому и на душе потеплело)
  • 0

#125 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2011 - 05:57

Цитата(Veister @ 22.7.2011, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
в игру не попасть? флудишь?)))

а по теме... после постов барби... я бы свой голос поменял... именно из-за таких и предлагается усложнить дисквал)
видите ли что-то мешает одеть норм сет и биться) лучше 10 минут тянуть в серке(а если в серке получается тянуть стоко, то в норм сете можно спокойно и комфортно биться) и потом уходить в дисквал.
называется это так: сделал гадость другому и на душе потеплело)

не попасть) на работе я а на работе Халцедон-тормоз)) комп тут такой несуразный)). И потом я реально радуюсь видя цифры 50/50)) обожаю симметрию)))

По поводу того что хотел бы изменить мнение:Мне лично пофиг как и почему тянут люди/гномы. Мне главное чтобы у всех был выбор и каждый мог поступать любым удобным ему образом- в меру своей испорченности или воспитанности. Иначе, как я узнаю кого стоит уважать а кого нет? чем больше в игру вводят ограничений, тем больше элинорцы становятся похожи на мобов. Мне это не нравится. Я за свободу выбора. И разнообразие стратегий, тактик. И за то чтобы нереальщики не чувствовали себя никому не нужным мусором или едой.

Только этим и отличается человек (гном) от мобов (растений)- свободой выбора.

Изменено: Халцедон, 22 Июль 2011 - 05:57

  • 0

#126 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 07:40

Цитата(-barbi- @ 21.7.2011, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
да ничего не нормально! посчитайте колличесво халявщиков. и наберется не меньше 20...
теперь надо отдаться всем... я не про себя, а про перса 8го уровня который вышел на арену и прокачка никакая и разруш не доступен... по вашей теории он должен обслужить всех 20 зарвавшихся... 1мин на обслуживание 2 на респ...
считаем даж при ограничении 3 боя... 3х20х3=180 мин... итого 60 боев просто на мясо... после этого много желания остается играть? сутками никто не сидит в игре. есть реальная жизнь... мы не увидим на арене слабого игрока. он пойдет фармить в пве зону... согласитесь предложение никудышнее, учитывая что желающих в том же салидоре куда побольше будет.
тупик! вот поэтому и онлайн падает. поэтому и арена пустая...


Детский сад, да и только.
Вот ваши 20 халявщиков, как вы их называете, нападут по разу. А получив расформ или дисквал, и разозлившись, нападут ещё раз по 5, и вы сами вместо 3 часов потратите 6 на тот же сбор мечика. а если вы ещё и будете тянуть, чтобы проучить, то время увеличится ещё в разы.
Теперь понятно, зачем такие как вы выходят в зону ПВП. Просто вы любите другим делать гадости и трепать нервы и радуетесь, когда кто-то злится. Удачи вам, особенно когда попадёте на арену 11+.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#127 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 07:43

Цитата(Халцедон @ 22.7.2011, 6:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я за свободу выбора. И разнообразие стратегий, тактик. И за то чтобы нереальщики не чувствовали себя никому не нужным мусором или едой.

Уберать опыт, если противник слился. Вернуть потраченные эли в этом бою. И Проблема будет только у самого сливщика-расформировщика в трате на почин. Как раз его свобода выбора будет. А то как-то странно, что свобода выбора одного игрока ущемляет второго.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#128 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 10:49

Цитата(-barbi- @ 22.7.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
поддерживаю! осталось объяснить как повесить разруш без мечика smile.gif
знач покупному слить можно из за того что повесить нельзя... а чем отличается разруш во время сбора мечика? ;)
тем что он не покупной? мож я чет не знаю? и вы объясните мне как повесить разруша без мечика? smile.gif
...


Собственно, большая часть сливов и находится на арене и вызвана тем, что не дают собрать оружие теней. И такой слив вполне нормален. Не хочешь дать гипотетический шанс мясу тебя повесить, не ожидай, что с тобой кто-то будет вести бой.

Лично мне не жаль скальп отдать даже покупному фуллу, которого я не могу повесить и не могу убить, лишь бы этот товарищ дал молоток собрать. Просто сила притяжения к халявному мясу столь сильна, что подавляющей части игроков просто лень подождать 10 минут, чтобы потом забрать скальп "спокойно, тихо, без всяких инцидентов" (с).

excl.gif Если реальщики позволяют себе сливать и расформировывать бои при сборе оружия теней даже в полной экипировке и с петами (есть скрины, могу выложить, как мне, когда я был в серке, расформировывает много раз подряд один игрок в полной экипировке и с петом), то почему простыми игроки должны бороться с теми же реальщиками без оружия теней. Что за двойная мораль: они позволяют себе всё и требуют при этом от других чего-то. excl.gif


  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#129 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 10:53

Цитата(Kdo853 @ 22.7.2011, 8:43) <{POST_SNAPBACK}>
Уберать опыт, если противник слился. Вернуть потраченные эли в этом бою. И Проблема будет только у самого сливщика-расформировщика в трате на почин. Как раз его свобода выбора будет. А то как-то странно, что свобода выбора одного игрока ущемляет второго.


Надо вообще убрать опыт при проигрыше! Тогда сливов будет на порядок меньше!
Опыт для не-реальщиков стоит очень дорого, фляги отрицания доступны в количестве 1 штуки раз в месяц и идут, как правило, на троллей или прокачку гранат.
Зато реальщик даже с небольшими вложениями может себе позволить играть без какой-либо экономии опыта вообще, т.к. под флягой отрицания он опыта вообще не получает.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#130 -PIRLA-

-PIRLA-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 11:00

Все это конечно хорошо. У каждой стороны есть свои неоспоримые аргументы. Но в данном случае мы предлагаем администрации бороться не с причиной таких поступков а их следствием. Что в конечном итоге приведет к очередному перекосу.

  • 0

*****************PIRLA*****************

#131 -PIRLA-

-PIRLA-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 11:06

Я считаю, что админам необходимо сесть и хорошо подумать, почему массово игроки уходят из проекта, а новых почти нет определить для себя несколько путей решения этой проблемы, кстати тупо рекламой не меняя ничего в проекте много народа не привлечем. Может что-то надо вернуть обратно.

А когда онлайн поднимется такие проблемы сами по себе просто исчезнут.

  • 0

*****************PIRLA*****************

#132 DM420

DM420

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 11:52

Цитата(KSA-JOKER @ 18.7.2011, 8:25) <{POST_SNAPBACK}>
собствено предложения простое убрать програмно на арене возможнсоть расформа

второе поднять планку неправельных ходов до 5 или вообще до бесконечности

порезать ауру покупных, и все будет окей
  • 0

#133 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 11:53

Цитата(-barbi- @ 22.7.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
поддерживаю! осталось объяснить как повесить разруш без мечика smile.gif
знач покупному слить можно из за того что повесить нельзя... а чем отличается разруш во время сбора мечика? ;)
тем что он не покупной? мож я чет не знаю? и вы объясните мне как повесить разруша без мечика? smile.gif
в общем думаю тема тупиковая... она ничего не решает и не решит никогда! ибо слить разрушу может прокачанный игрок и убить за 3 хода аналогично. а фермерам и слабым бойцам она пофик...
суть отключения дисквала для арены проста. я 10 стою на ключевой точке и качаюсь. чем быстрее вы меня прокачаете тем быстрее я уйду на старшую арену, а вы займете мое место smile.gif) я не буду низакем бегать вы сами прийдете ко мне.
вот замечено что при появлении игроков в покупном шмоте на арене она становиться какойто организованной что ли...
в моменте пропадают любители стоять на квестовых точках... а если и стоят то на безопасных точках смотрят как народ бегает по квесту... занимают очередь в бои а не вваливаются когда захотят... это так мое наблюдение, а мож мне показалось? smile.gif

А самое классное когда вы собрали меч, чуток поломали его в дуэлях, к примеру до 3/5,2/5 не важно, и сливаете тем кто с вами не дуэлится! Тянете и зовете на помощь, бред, вас ждут, а вы еще и поганите все.

Изменено: -TiLord-, 22 Июль 2011 - 11:54

  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#134 DM420

DM420

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 11:55

Цитата(-PIRLA- @ 22.7.2011, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю, что админам необходимо сесть и хорошо подумать, почему массово игроки уходят из проекта, а новых почти нет определить для себя несколько путей решения этой проблемы, кстати тупо рекламой не меняя ничего в проекте много народа не привлечем. Может что-то надо вернуть обратно.

А когда онлайн поднимется такие проблемы сами по себе просто исчезнут.

Проект давно уже умер, а все остальные просто по привычке сюда заходят. Если пару недель не заходить сюда, то желание играть в это ........ вообще отпадет

Изменено: ОлиФка, 22 Июль 2011 - 13:25
Ставьте меньше знаков препинания. устное предупреждение.

  • 0

#135 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 12:15

ДА уж голосование идёт практически в ровень
  • 0

#136 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 12:16

скорее всего за те кто неплохо прокачен

а против фермеры нежелающие давать доблесть
  • 0

#137 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2011 - 14:20

Цитата(Kdo853 @ 22.7.2011, 7:40) <{POST_SNAPBACK}>
Детский сад, да и только.
Вот ваши 20 халявщиков, как вы их называете, нападут по разу. А получив расформ или дисквал, и разозлившись, нападут ещё раз по 5, и вы сами вместо 3 часов потратите 6 на тот же сбор мечика. а если вы ещё и будете тянуть, чтобы проучить, то время увеличится ещё в разы.
Теперь понятно, зачем такие как вы выходят в зону ПВП. Просто вы любите другим делать гадости и трепать нервы и радуетесь, когда кто-то злится. Удачи вам, особенно когда попадёте на арену 11+.


еще раз повторю... сливаю без мечика. если мне не дают собрать мечик и поиграть на равных. вторую щеку не подставлю.
гадостью отвечаю на гадость только игрокам которые мне неоднократно делают гадости и мне плевать на время и на шмот... просто так стараюсь гадости не делать. это подтверждают мои подарки. подарки не выбрасываю. сам дарю крайне редко. на мне качаются так же как и я качаюсь на гномах. но можно качатся - пришел убил нужной магией, той же пиркой, а можно прокликивать пирку. лично мне, когда я так делаю пробудкой, гномы начинают сливать. и они правы, а может нет. неважно...
на младшей арене в отличии от старшей мечик собрать дают. но последних пару дней она стала похожа на 11+. все квестовые точки были перекрыты. возможно из за того, что не было людей в покупном шмоте, которые такие вещи обычно присекают...
надобности для себя в арене 11+ не вижу. дело не в том нравится она мне или нет - своды дают больше при меньших затратах и опыт на 11+ не так критичен. да и скальповый шмот с пустым салидором не собереш. а возможно с какимто нововведением надобность в нем отпадет. а возможно завтра мне игра надоест...
спорить о том как вести себя в боях нет смысла. сколько игроков столько мнений. один считает что напасть на мобе нормально - другой нет. третий не нападает лишь только потому что не сможет убить за 3 хода. один дает собрать мечик - другой пользуется тем что игрок без мечика. один сам нападает и сливает или зовет на помощь хая - другой чесно умирает. в игре есть правила и все что в их пределах есть игровой момент. а все остальные воображаемые нормы и приличия ничто как фантазии игроков. или как было сказано вами "детский сад, да и только."
надоел мне форум. всем удачи smile.gif
  • 0

#138 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 14:29

Цитата(-PIRLA- @ 22.7.2011, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Все это конечно хорошо. У каждой стороны есть свои неоспоримые аргументы. Но в данном случае мы предлагаем администрации бороться не с причиной таких поступков а их следствием. Что в конечном итоге приведет к очередному перекосу.


Золотые слова. smile.gif

Цитата(KSA-JOKER @ 22.7.2011, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
скорее всего за те кто неплохо прокачен

а против фермеры нежелающие давать доблесть


Не всё так просто; среди тех, кто сливает основная часть игроков готова драться, но ВЫНУЖДЕНА сливать двум категориям игроков:

1. Не адекватным игрокам, которые портят другим игру;
2. Покупным фуллам, подавляющая часть которых, купив фулл, ко всему прочему, переходит в первую категорию.

Если неадекватным игрокам не сливать они начинают прыгать по 5-10-15 раз за день на одного и того же игрока и игроку надо:
1) либо стать закоренелым мазохистом и радоваться очередному полёту на респ,
2) либо искать игровые формы воздействия на не адекватных игроков.
Какие могут быть формы воздействия на покупных фуллов? Да кроме слива-расформа - никаких. В этом-то вся и проблема.
Предложения искать защитников не работают, т.к. покупные товарищи на том же 10 лвл сидят тупо на арене под флягами отрицания и позвать против них на помощь никого нельзя, и убить по-факту практически нельзя (если Вы не реальщик), и повесить тоже нельзя.

Фермеры, которые сливают отдельная тема. Вам слили - входите под моба, сливают на тролле - ловите на пути к троллю. Делов-то. Не хватает урона - вкачайте медали за новые гранаты, там как раз 3 базы, оденьте проклятье и слиться вам будет очень тяжело.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#139 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2011 - 14:41

Цитата(-TiLord- @ 22.7.2011, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
А самое классное когда вы собрали меч, чуток поломали его в дуэлях, к примеру до 3/5,2/5 не важно, и сливаете тем кто с вами не дуэлится! Тянете и зовете на помощь, бред, вас ждут, а вы еще и поганите все.


вы ничего не напутали? это точно мне адресовано? если это в мой адрес то это полный бред... никогда с мечиком я не сливал, не тянул и никогда не звал на помощь. и не очень рад когда ктото приходит ко мне в бой. скажу больше мне некого звать на помощь на арене smile.gif я могу не наносить урон, и разбирать поле так, что бы мне наносили меньше урон, и у меня было больше ходов - шансов повесить. для этого иногда приходится над полем подумать. но то что описано вами не имет с этим ничего общего... это может быть связано с глюками инета, но и такого я не припомню.
удачи.

  • 0

#140 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 14:43

Принудительный PvP - ахиллесова пята проекта, особенно когда результат предсказуем. Вместо прибыли это несет такой отток игроков, который не закроет никакое обилие рекламы.
30 респов в час без побед - это с матом закрытый браузер и валидол (в прямом смысле). После этого разбирать кто хороший и достоин скальпа, а кто плохой - желания и нервов уже нет. Как впрочем и желания выходить в PvP-зону.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых