Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42059 ответов в теме

#121 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 16:06

Цитата(Taziks @ 29.12.2011, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Cкушнаа..)

ку!!!! smile.gif
  • 0

#122 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 16:06

скорпионы с 800хп на борту хм малышня в пролёт
  • 0

#123 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 16:09

у них еще сопротивление изворотливость стойкость и меткость blink.gif
  • 0

#124 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 16:24

а старых скорпионов оставили ?
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#125 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 16:29

Цитата(Taziks @ 29.12.2011, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Cкушнаа..)

здарова, звонкий друг )
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#126 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 16:35

Ужс....а куды предбанник1 делся то??чет я пропустил.... blink.gif
  • 0

#127 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 17:00

Цитата(bear762 @ 29.12.2011, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
у них еще сопротивление изворотливость стойкость и меткость blink.gif

походу дело к новым ларцам двигаеццо
  • 0

#128 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 17:01

Цитата(INTO @ 29.12.2011, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ужс....а куды предбанник1 делся то??чет я пропустил.... blink.gif

название темы не почитать? huh.gif
  • 0

#129 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 17:05

Цитата(Василий Иваныч @ 29.12.2011, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
походу дело к новым ларцам двигаеццо

а там Миш уже написали что медные ларчики в дропе
  • 0

#130 Берт

Берт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 17:06

скорпионы терь звери smile.gif эволюция smile.gif
  • 0

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


#131 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 17:23

Цитата(Нокаут @ 29.12.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Чо?)


Нет, первым делом конечно флуд, это не обсуждается, но про ноль по существу - не согласен nono.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#132 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 17:28

Цитата(Дoбрейший @ 29.12.2011, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, первым делом конечно флуд, это не обсуждается, но про ноль по существу - не согласен nono.gif

Хочешь сказать,что он что-то путное там сказал?Я,лично,не увидел.Зато прогиб а-ля любимая администрация всегда молодец-чётко был виден.Даром что ли следующий пост ниже образовался.

С наступающим,если чёwink.gif
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#133 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 17:43

Цитата(Ирбис @ 29.12.2011, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Хочешь сказать,что он что-то путное там сказал?Я,лично,не увидел.Зато прогиб а-ля любимая администрация всегда молодец-чётко был виден.Даром что ли следующий пост ниже образовался.

С наступающим,если чёwink.gif


Всем бывших модеров не надо под одну гребенку - мну как бы тоже можно отнести к этой категории rolleyes.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#134 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 18:15

у меня не запускается ТМ.. sleep.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#135 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 18:20

Цитата(MINDWARRIOR-3 @ 29.12.2011, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
ещё раз для ТУПЫХ
твой соклан нападал на сероголых, кто бегает по варанам, скорпам, големам, и т.д., увидев это, и оценив его анкету, я пошёл за боезапасом
смотрю пасёт этого игрока http://www.tmgame.ru...p?nick=varera27
ещё раз ДЛЯ ОЧЕНЬ ТУПЫХ
имея 26 с половиной тыщ боёв, он закрыл 10 скальпмедалей, из которых 2 аренные, скоро будет 11 и 12, там 2 на подходе
то, что скальпмедали не имеют никакого значения - ЧУШЬ, они имеют и достаточно большое значение, особенно для гномских уронов
и не будем забывать про гномску глушь, он ведь в сокруше был, я гномску глушь ничем кроме свитка срезать не могу
судя по количеству боёв/медалей, закрывал он их именно нападая на заведомо слабых
ну не всё же ему слабых то бить ?, хватит с него и 2 сомнительных достижений "убийца соли-дора"
разговоры про уровень оставь для совсем тупых
что касается прокачки, то у меня крыто 5 скальпмедалей, в отличии от него, и это при 100 тыщах боёв

особо отмечу, что 2 скальпмедали, молния и скользяшка крыты на 5 уровне, 2 на 10ур, и 1 на 11ур.



ттерь насчёт лампы, да, я бегаю с лампой, 1 потому что приходит помощь, 2 потому что гномы любят сливаться
ттерь насчёт помощи, если бы вы оба, надеясь победить, не выжрали бы по великану, и тянули бы поменьше, то и сдохли бы быстрее, и сдохли бы всё равно, ибо алхимии у меня наделано часов на 10 точно, влез с накопителем ?, ну я и спросил в клане, кто возьмёт на себя кдо с накопителем ?, кто - смог, тот и взял, мне не впёрлось, сидеть с вами часов пять, пока вы лечитесь в супере, ожидая, пока накопиться 6 тыщ камней

Минд, вот вы нормальный или нет? Он что, заставил хумов в сероголом наряде ходить?
Кого он бил, где и как - вы откуда знаете? Рядом стояли и записывали?
А причём тут кол-во боёв и кол-во скальповых медалей - я вообще не понял. Он попал на МА 6 уровнем и вылез с неё 11. Попалибы вы на МА, тоже бы позакрывали скальповых кучу, если не все.
Опять же, вы напали с гранатой, потому он и тянул, и ждал меня, когда я вошёл, больше вас не тянули, а сразу мне скинули. Влез я с накопителем только потому, что вы с греной.
Как вам помогает лампа от слива - очень интересно узнать, ибо вероятность у неё сработки в среднем раз в 3 поля, а слиться у вас за поле - проще пареной репы да и стартовых камней маловато, чтобы с первого хода снести противника.
Про несколько часов боя - это только ваша самоуверенность, не более того, улетели бы за 3 поля подряд на мне.

Откуда вы у него увидели сокруш - вам виднее, а был он в разре, но без секиры (сокруша у него даже нет). Ну а глуш медальная в кол-ве 6 единиц - это действительно страшно, даже свитком не срежется!

А каким боком медали за сдвиг, пирку, эг, альту и аренный молот влияют на урон ГВ - это только вам понятно, остальные точно не в курсе.

А про уровень я не зря написал, у него эпика, у вас уники - разница существенна.

Продолжайте в том же духе мнить себя Д'Артаньяном, может в итоге действительно поверят окружающие.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#136 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 18:37

Цитата(Дoбрейший @ 29.12.2011, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Всем бывших модеров не надо под одну гребенку - мну как бы тоже можно отнести к этой категории rolleyes.gif

Твою категорию мы уже знаем,она у тебя в подписи хорошо отображена biggrin.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#137 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 23:05

Цитата(Kdo853 @ 29.12.2011, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Минд, вот вы нормальный или нет? как тебе будет угодно
Он что, заставил хумов в сероголом наряде ходить? особенно наверно http://www.tmgame.ru...p?nick=varera27
Кого он бил, где и как - вы откуда знаете? Рядом стояли и записывали? - да, ты невнимательно читал моё сообщение
А причём тут кол-во боёв и кол-во скальповых медалей - я вообще не понял. Он попал на МА 6 уровнем и вылез с неё 11. Попалибы вы на МА, тоже бы позакрывали скальповых кучу, если не все. как он на м.а. закрывал не видел, видел на кого он нападает в соли-доре
Опять же, вы напали с гранатой, потому он и тянул, и ждал меня, когда я вошёл, больше вас не тянули, а сразу мне скинули. Влез я с накопителем только потому, что вы с греной. то есть если бы я был без лампы, ты бы не припёрся ?, сказочки про бего бычка, он тянул до, он тянул после, и ты думал очень долго
Как вам помогает лампа от слива - очень интересно узнать, ибо вероятность у неё сработки в среднем раз в 3 поля, а слиться у вас за поле - проще пареной репы да и стартовых камней маловато, чтобы с первого хода снести противника. обычно не помогает, если гном сливается сразу
Про несколько часов боя - это только ваша самоуверенность, не более того, улетели бы за 3 поля подряд на мне. возможно, если бы тебе с полями свезло


Откуда вы у него увидели сокруш - вам виднее, а был он в разре, но без секиры (сокруша у него даже нет). Ну а глуш медальная в кол-ве 6 единиц - это действительно страшно, даже свитком не срежется! ну ты значит в сокруше был

А каким боком медали за сдвиг, пирку, эг, альту и аренный молот влияют на урон ГВ - это только вам понятно, остальные точно не в курсе. Поднимает уровень младших камней на поле на 1. Наносит за каждый камень на поле, с учётом уровней, 1 единицу урона. Урон от камней увеличивается на 15% за каждый набранный Вами уровень выше 7-го. Урон от медалей и оружия увеличивается на 100%.

и как обычно и везде пишу, все гномьи уроны резать к чёртовой матери !, пока режут только людям, хотя их бонусы за магию и медали, ну ни в какое сравнение с гномскими не идут, защитная раса говорите ?, та блин уже и защиться от ваших уронов нечем

А про уровень я не зря написал, у него эпика, у вас уники - разница существенна. nick=varera27 тут существеннее

Продолжайте в том же духе мнить себя Д'Артаньяном, может в итоге действительно поверят окружающие. меня мнение окружающих интересует мало, я не флюгер, я руководствуюсь своими внутренними побуждениями, даже если ВСЕ окружающие будут от этого капать слюной

  • 0

#138 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 04:33

Цитата(MINDWARRIOR-3)
1)особенно наверно http://www.tmgame.ru...p?nick=varera27

2) - да, ты невнимательно читал моё сообщение

3)как он на м.а. закрывал не видел, видел на кого он нападает в соли-доре

4)то есть если бы я был без лампы, ты бы не припёрся ?, сказочки про бего бычка, он тянул до, он тянул после, и ты думал очень долго

5)обычно не помогает, если гном сливается сразу

6)возможно, если бы тебе с полями свезло

7)ну ты значит в сокруше был

8)А каким боком медали за сдвиг, пирку, эг, альту и аренный молот влияют на урон ГВ - это только вам понятно, остальные точно не в курсе. Поднимает уровень младших камней на поле на 1. Наносит за каждый камень на поле, с учётом уровней, 1 единицу урона. Урон от камней увеличивается на 15% за каждый набранный Вами уровень выше 7-го. Урон от медалей и оружия увеличивается на 100%.

9)nick=varera27 тут существеннее

10) меня мнение окружающих интересует мало, я не флюгер, я руководствуюсь своими внутренними побуждениями, даже если ВСЕ окружающие будут от этого капать слюной


Ну а теперь по пунктам:
1)Есть подозрение на мультоводство, прокачку отваги, доблести, медалей - в спец тему. А то что кто-то в сероголом вышел фармить за охрану - это их дело.
2)Вы от силы видели его боёв десяток, а уже умудряетесь рассуждать обо всей его игре. Не слишком круто, не?
3)А в солидоре он нападает на тех, кто в этом соли доре есть. Выбор не велик. Вы что-то тоже не на 14 нападаете, а на 11. и что дальше то?
4)А зачем мне приходить, если вы без лампы? Лично ВЫ - не столь важная птица, чтобы с новогодних лок с кача лететь через весь соли дор. Ну а то что я думал "долго", так извините, я всё таки сам играю, и приходится думать. Тем более в секунд 20 я укладывался на ход.
5)Вот-вот, что ваша лампа имеет смысл только при большом кол-ве камней, но их надо накопить, потому и нападаете на тех, кто вас сразу не убьёт и есть возможность их копить.
6)Ну не только вам должно же с полями везти.
7)Прочитайте внимательно вопрос, прежде чем отвечать. Перечисленные медали дают только ХП, Броню, Инцу, которые ну ни коим боком на урон от маги повлиять не могут. Тем более, что в бою была у него другая боевая магия, медаль за которую он и качает.
8) Так вы меня что ли испугались так? Спасибо, это льстит.
9) Да не тыкайте вы этим валерой, я вам могу таких ссылок за обе рассы кучу накидать.
10) Раз вас так мало интересует мнение окружающих, что же вы к своей персоне так тщательно привлекаете внимание, особенно высказываниями о "правильности".
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#139 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 04:50

Всем доброго утречка.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#140 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 07:12

Цитата(Kdo853 @ 30.12.2011, 5:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а теперь по пунктам:
1)Есть подозрение на мультоводство, прокачку отваги, доблести, медалей - в спец тему. А то что кто-то в сероголом вышел фармить за охрану - это их дело. нет подозрения, не надо подменять, мои слова были о другом
2)Вы от силы видели его боёв десяток, а уже умудряетесь рассуждать обо всей его игре. Не слишком круто, не? мне ещё за ним 3 дня бегать, и смотреть на кого он нападает ?, решения я принимаю быстрее
3)А в солидоре он нападает на тех, кто в этом соли доре есть. Выбор не велик. Вы что-то тоже не на 14 нападаете, а на 11. и что дальше то? и на 14 бывает нападаю, именно я smile.gif , а не они, в основном всё дело в шмоте, чем больше на противнике рыжих шмоток, тем меньше вероятность его победить
4)А зачем мне приходить, если вы без лампы? та мало ли
Лично ВЫ - не столь важная птица, чтобы с новогодних лок с кача лететь через весь соли дор. замечательно
Ну а то что я думал "долго", так извините, я всё таки сам играю, и приходится думать. Тем более в секунд 20 я укладывался на ход. пока один думает, другой в супере лечится
5)Вот-вот, что ваша лампа имеет смысл только при большом кол-ве камней, но их надо накопить, потому и нападаете на тех, кто вас сразу не убьёт и есть возможность их копить. ну с лампой я бывало и обладателей ока убивал, поимо непосредственного ущерба она понижает броню противника, и этим мне нравится, не ч.р. конеш, но хоть что-то, и хоть как-то ....
6)Ну не только вам должно же с полями везти. да да, да, всё только для гномов smile.gif
7)Прочитайте внимательно вопрос, прежде чем отвечать. Перечисленные медали дают только ХП, Броню, Инцу, которые ну ни коим боком на урон от маги повлиять не могут. Тем более, что в бою была у него другая боевая магия, медаль за которую он и качает. кдо, не лезь в бутылку, говорить, что медали не имеют значения, это уже бредятина полная
сам перечитай, что написал я
никоим - слитно

8) Так вы меня что ли испугались так? Спасибо, это льстит. нет, мне было дискомфортно, 2 на 1, один из которых с накопителем, если бы тя укатал в асфальт соклан 11 уровня, те было бы поди легче ?
9) Да не тыкайте вы этим валерой, я вам могу таких ссылок за обе рассы кучу накидать. мне ещё фотографировать, кто на кого ?, чтоб не просто ссылки ?, очень надо, досье на каждого вести***
10) Раз вас так мало интересует мнение окружающих, что же вы к своей персоне так тщательно привлекаете внимание, ну ты опять бредишь, чем я привлекаю внимание ?, тем, что высказываюсь ?, та думай, что - хочешь, можешь воображать себе, что я чудовищно страдаю от общественнего внимания
особенно высказываниями о "правильности". что хочу, то и говорю, "правильность" это ваше понимание, я высказываю свои позиции smile.gif

  • 0



Ответить



  


11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых


    Facebook (3), Bing (2)