Перейти к содержимому


Фото

Предстоящие Изменения Медалей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
262 ответов в теме

#121 -IT-

-IT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 13:40

Не так медали держат людей долго на одном уровне как сбор скальпового комплекта. Я, к примеру, соберу его в лучшем случае к 14-у уровню, но на этом уровне он уже не нужен(при этом я экономил каждую единичку опыта). Потому что любой игрок 15 уровня в мракоборце и МК4(про СТ промолчу даже) спокойно справляется со скальповым комплектом. Вот люди и стараются всеми возможными способами собрать его хотя бы до 12 уровня, где он еще актуален. Вот где надо копать, а не медали "размазывать"!
  • 0

#122 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 13:44

Не так медали держат людей долго на одном уровне как сбор скальпового комплекта. Я, к примеру, соберу его в лучшем случае к 14-у уровню, но на этом уровне он уже не нужен(при этом я экономил каждую единичку опыта). Потому что любой игрок 15 уровня в мракоборце и МК4(про СТ промолчу даже) спокойно справляется со скальповым комплектом. Вот люди и стараются всеми возможными способами собрать его хотя бы до 12 уровня, где он еще актуален. Вот где надо копать, а не медали "размазывать"!

согласен!
  • 0

#123 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 13:48

Единственное, что смущает - большой разрыв по уровням между 3 и 4-м уровнем медалей. Как 11-му обидно :о) . С 8 до 14-го многовато, имхо. С другой стороны, как раз на этих уровнях можно докачать остальные скальповые медали на использование магии, а то раньше была дилемма, чем добивать: выстрелом или ГС / ГВ / АА / Умерщвлением.
  • 0

#124 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 13:53

Вопрос - по аналогии изменений.
В настоящее время реальные комплекты просто на недоступный уровень выше обычных игровых, поправьте меня, если это не так. Есть ли в планах уменьшение или увеличения разницы между реальным и игровым комплектами (курс кристалла пока ещё очень высок для приобретения реальных комплектов за игровую валюту, по крайней мере для малых уровней).
Предполагаю, что реальщиков с реальными комплектами немного, т.е. единицы. Будут ли и здесь приняты решения в пользу большинства, как в случае с последним изменением по скальповым медалям?
  • 0

#125 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 14:33

статы скальп сетов тоже будут пересмотрены?
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#126 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 14:34

Вопрос - по аналогии изменений.
В настоящее время реальные комплекты просто на недоступный уровень выше обычных игровых, поправьте меня, если это не так. Есть ли в планах уменьшение или увеличения разницы между реальным и игровым комплектами (курс кристалла пока ещё очень высок для приобретения реальных комплектов за игровую валюту, по крайней мере для малых уровней).
Предполагаю, что реальщиков с реальными комплектами немного, т.е. единицы. Будут ли и здесь приняты решения в пользу большинства, как в случае с последним изменением по скальповым медалям?


Вопрос преждевременный. Изменение формул боя в любом случае исказит сравнительную силу "реальных комплектов", причем разных комплектов - в разной степени. Вот при выравнивании этих сил мы и будем решать тот вопрос, который вы сейчас задали.
  • 0

#127 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 14:45

Традиционный вопрос о сроках.
1. Простой вопрос. Не могли бы вы уточнить, когда будут изменения по остальным скальповым медалям?
2. Сложный вопрос. В какие сроки будут изменены действия остальных статов? (И даже формул.)
От этого во многом зависит развитие и поведения персонажа в игре на текущий и ближайший моменты.

Изменено: White, 18 Январь 2012 - 14:47

  • 0

#128 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 15:02

И так понятно что всё идёт к тому что бы мы уходили с 14 уровней, имхо после ведения абгрейда регалий и плаща на 15 уровне быть 14 уровнем стало просто отвратительно..... :umnik2: Но толкая нас брать уровни почему вы не задумываетесь а что нам на них делать???, как всегда рубится в ПВП с теми же противниками что были 14 но теперь на 15,16,17,18 уровне??? :drag:

P.S. Лично я уже думаю брать уровни до 20 точно но Я на 99% уверен что я там буду сидеть курить бамбук и скучать, имхо ПВП пропало в игре, боссов отняли, чего добиваетесь этим лично мне не понятно.


2 года , если не ошибаюсь на 14ом? Так где взять новых игроков для 15ых. При существующей системе - нет и не будет. Каты средние забиты игроками, которые жука не могут убить с одного удара, а с двух-трех. Один такой игрок как Газан, способен отпугнуть от ТМ десятки потенциальных игроков. Вот в чем проблема.

Изменено: Орден, 18 Январь 2012 - 15:06

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#129 novega

novega

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 15:19

Изменение в медали Могучий великан V
У гномов убрали Изворотливость +5, добавили Сглаз +5.
А у людей Стойкость +5 без изменений
Это не ошибка? Так и должно быть?
  • 0

Всем пока!


#130 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 15:24

На самом персонаже. Они выдались автоматически при входе в игру.

не знаю как автоматически. Но базы стало меньше, ярки не изменилось или на пару едениц больше стало. укращение тоже пару добавили. Но все равно не понятно что куда делось
  • 0

#131 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 15:26

Изменение в медали Могучий великан V
У гномов убрали Изворотливость +5, добавили Сглаз +5.
А у людей Стойкость +5 без изменений
Это не ошибка? Так и должно быть?


Да так и должно быть.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#132 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 15:31

Во-во, ввели фляги антиопыта, так "мутанты" и сидят на низких уровнях и отпугивают игроков, постоянно убивая одним-двумя ударами. причём абсолютно не давая играть. А теперь вы говрите идите получайте уровни (кстати кому говорите? мутанту который всё купил или игроку каоторый честно качается)... а то новички уходят... так кто виноват?
  • 0

#133 Сашкин

Сашкин

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 15:37

Да. Прокачать на малом уровне 1000 сработок - это действительно не каждому по плечу. Это сложно. А теперь представьте моральное состояние игроков, которые все-таки этого достигли на малых уровнях. Я это сделал в прошлое воскресенье и шёл к этому чуть ли не год, а сегодня среда... Вы сделали это, по вашим рассуждениям, на благо проекта. Но мы тоже часть проекта, хоть и единицы. По отношению к этим единицам это просто ... несправедливо. Думаю, вы и сами это прекрасно понимаете.

Мы это прекрасно понимаем. Поэтому стараемся, по возможности, давать что-то в качестве компенсации. Например, теперь старые игроки получили «в подарок» по три новые медали на те самые сработки, которые раньше давали три старые медали.

Мне почему то не засчитали эти медали,хотя я выстрел3 давно закрыл
  • 0

#134 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 15:37

Изменение в медали Могучий великан V
У гномов убрали Изворотливость +5, добавили Сглаз +5.
А у людей Стойкость +5 без изменений
Это не ошибка? Так и должно быть?


ну да. для мк4 и огга изворотливость ну на фиг не нужна, у них её и так много.. гномам дали стат, который может пригодится..
у хумов в мк4 и аргхе стойкость тоже не нужна.. но им как всегда оставили ненужный стат..
  • 0

#135 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 15:43

согласен с постом выше.

Изменено: Хозяяин, 18 Январь 2012 - 15:43

  • 0

#136 Переяслав

Переяслав

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 15:55

Например, теперь старые игроки получили «в подарок» по три новые медали на те самые сработки, которые раньше давали три старые медали.

Не вижу какие. Тыкнете пальцем мож увижу.
  • 0

- Умы бывают трех видов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может.

#137 Переяслав

Переяслав

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 15:56

был Нуб теперь будет дрозда давать танкам, а танкам ховайся, класс вроде и смешно, а вроде и нет.
  • 0

- Умы бывают трех видов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может.

#138 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 16:00

2 года , если не ошибаюсь на 14ом? Так где взять новых игроков для 15ых. При существующей системе - нет и не будет. Каты средние забиты игроками, которые жука не могут убить с одного удара, а с двух-трех. Один такой игрок как Газан, способен отпугнуть от ТМ десятки потенциальных игроков. Вот в чем проблема.


2 года для 14лвл - не так уж и много. Не мало игроков на 9-10 по 1-2 года сидят. И не спешат переходить выше, так как, для обычного игрока, выше уровень - больше геморроя и проблем.
А игроков, как Газан, с обеих сторон не мало. На младшей арене постоянно бегает 3-4 покупашки, которые сносят всех, кроме друг друга. Драться с равным не выгодно. Вот это основная проблема. Если б разделить песочницы, по прокачке игроков, пвп ожило б.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#139 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 16:02

2 года , если не ошибаюсь на 14ом? Так где взять новых игроков для 15ых. При существующей системе - нет и не будет. Каты средние забиты игроками, которые жука не могут убить с одного удара, а с двух-трех. Один такой игрок как Газан, способен отпугнуть от ТМ десятки потенциальных игроков. Вот в чем проблема.

Опять же взять Газана он сидит на своём уровне потому что есть смысл там сидеть, был бы смысл уходить на 15+ ушёл бы он давно..... Ты думаешь я сижу на 14 два года от того что здесь так весело, или ради того что бы пнуть нюбов??? :drag:.

P.S. Я бы давно уже не играл в Тм если бы взял все уровни :lol2:

Изменено: Vilhelm II, 18 Январь 2012 - 16:03

  • 0


#140 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 16:04

2 года для 14лвл - не так уж и много. Не мало игроков на 9-10 по 1-2 года сидят. И не спешат переходить выше, так как, для обычного игрока, выше уровень - больше геморроя и проблем.
А игроков, как Газан, с обеих сторон не мало. На младшей арене постоянно бегает 3-4 покупашки, которые сносят всех, кроме друг друга. Драться с равным не выгодно. Вот это основная проблема. Если б разделить песочницы, по прокачке игроков, пвп ожило б.

Зато вы очень честно боритесь друг с другом:)), а главное польза от стрелков идёт всем ага ;)
  • 0





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых