Перейти к содержимому


Фото

Обновленная Инкрустация Приближается


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#121 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 20:34

ну атк осталось ограниченеи на инкрустацию камней на камушки али нет?
  • 0

#122 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 21:52

я бы сказала, что ругаться нужно тем, кто на 9-10 лвл взял себе сапожки-перчатки озг/чр. я посмотрела на камешки, которые мне дали в перчатку - обнять и плакать. ради чего собирала - загадка. и еще и те золотые камни, что мне выдали, умрут через пол года. я при всем желании не перешла бы за 6мес на 16лвл. а денег на мульти камешки было выкинуто прилично. спасибо) и теперь , вот для дураков, расскажите, ЗАЧЕМ покупать рыжий плащ? ЗАЧЕМ? ради разницы в 2(ДВЕ) базы по сравнению с синим и стоимостью почти 6к рублей? я уже не говорю о тех, кто купил фуллы. людей жалко просто кстати.


Ну, собственно, я об этом уже говорил не раз... теперь рыжий плащ покупать незачем на 9-м левеле. И сумку тоже.
Фуллы-то ладно, они не одной инкрустацией живы - там травма и все такое...

Удивляет другое - для всех это словно гром среди ясного неба "а как это я накупил камней по 2,5 голды, а мне насыпали вместо них горку синих, и сказали что это есть хорошо?". По-моему уже давно предупредили что так будет, что решили сделать болезненное нововведение, но так оно надо. Потому что надо подтянуть тех, кто играет ни шатко ни валко - к тем, кто вкачивается всеми возможными способами и вкладывает реал... особенно на младших уровнях. Что надо сделать, чтобы игроки пошли на хай-левелы? Сделать игру на высоких уровнях интересной? Нет, сделать жизнь на младших уровнях - невыносимой. Тогда, если не бросят, конечно, то полезут вперед.

Ну да, дали бирмиты повставлять во все слоты - отлично, с каждого бирмита +21 ярка, в новых условиях, когда у каждого на старте 250 укрощения каждый новый бирмит даёт нам повышение вероятности сработки чуть меньше процента... и с каждым новым бирмитом - все меньше. Так что сомнительный "бонус". Ну да, дадут бриллианты вставлять в итоге... когда базовый урон тоже не будет иметь особого смысла...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#123 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 22:27

Серебряные - на сейчас, золотые - на вырост

Зачем обманывать? Лично мне просто дали серебряные на сейчас, и золотые на выбросить (на сдать старому и жутко обогатиться)

Сделайте камни вечными - тогда они станут на вырост...
Тем более, что камни будут с ограничением по времени ни слова, ни полслова не говорилось и не намекалось ни в одной теме.

Изменено: КрошЪ_, 29 Февраль 2012 - 22:29

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#124 ху ху

ху ху

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 410 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 23:11

уберите время жизни камней и сделайте их передоваемыми второе не обязательно, пускай лежат в рюкзаке на вырост возьму 16лвл вставлю только конечно пройдет энное кол времени)
  • 0

#125 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 23:39

Интересно, а палладиевые бирмиты - тоже вытаскивались из шмота в квестовые итемы, или сразу в шмотках появлялись?

Судя по всему - вытаскивались... Странно тогда, почему никто из хаев не догадался взять вчера три-четыре эфирных сапога, инкрустировать золотыми бирмитами и собрать сегодня палладиевый урожай?
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#126 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2012 - 05:14

И есче момент! На кой мне Ювелиру выложили в сумку синии сардисы из 3х комплектов синих? Тока для того чтоб я полчаса потратил на их вставку на места? Доварить их до серебрянных изза непередаваемости я не могу!

Доваривать их до серебряных можно: http://orugeyniki.uc.../2012-02-29-279
  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#127 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2012 - 10:06

Колобок, не рассуждай том, о чём вообще ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ.
Серебрянные камни, которые дали вместо золотых - ни на единичку характеристик НЕ изменились относительно "старых" серебрянных камней. Перевожу для тех кто не умеет складывать 2+2: ТУПО СНИЗИЛИ ХАРАКТЕРИСТИКИ КАМНЕЙ (читай - перса) без какой-либо компенсации (кроме возможности сдать "лишние" камни старьёвщику). С учетом стоимости "приёмки" - тебе за товар, купленный минимум за 100 р "впарили" [веселись, ЛОХ, что вообще хоть что-то дали] товар за 10р (максимум, и то за пучок в неурожайный год).
  • 0


#128 tamplier

tamplier

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2012 - 10:24

Колобок, не рассуждай том, о чём вообще ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ.
Серебрянные камни, которые дали вместо золотых - ни на единичку характеристик НЕ изменились относительно "старых" серебрянных камней. Перевожу для тех кто не умеет складывать 2+2: ТУПО СНИЗИЛИ ХАРАКТЕРИСТИКИ КАМНЕЙ (читай - перса) без какой-либо компенсации (кроме возможности сдать "лишние" камни старьёвщику). С учетом стоимости "приёмки" - тебе за товар, купленный минимум за 100 р "впарили" [веселись, ЛОХ, что вообще хоть что-то дали] товар за 10р (максимум, и то за пучок в неурожайный год).

Жестко Вильгельм колю лобка обложил :lol2:
  • 0

#129 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2012 - 10:36

Вилля никогда неотличался умом и сообразительностью

если он не вкурил про камни, пусть будет так
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#130 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2012 - 10:42

Коля Боков

А тут нечего вкуривать ибо всё, что мне ща выдали во:
1 - Осталось лежать у меня в рюкзаке "пропадёт через 200 дней"
2 -Я точно помню заверения, что они будут ни чуть не хуже и где не хуже то???

P.S. Тупо урезали камни и выдали новые с минусом на лвл и ВСЁ, + ещё и срок годности у них 200 дней...

Изменено: Vilhelm II, 01 Март 2012 - 10:45

  • 0


#131 ALEX MARKIZ

ALEX MARKIZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск ( с2014 года)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2012 - 10:47

В процессе реформы многие Ваши камни будут извлечены из содержащих их вещей и превращены в другие, подходящие по уровню. Как будут происходить превращения, вы можете сейчас узнать на клановых сайтах Династии и Дружины, получивших списки правил обмена и опубликовавших статьи про это:



Объясните мне пожалуйста такую вещь. Клан Династия создал (с Вашего благословения) таблицу как заменяются камни. В этой таблице четко и ясно прописано: от 9 до 25 левела Качественный Бирмит заменяется на Превосходный Бирмит. Я подал заявку в тему, созданную Тарнумом.

Сегодня я получаю отказ в замене камня другим администратором: "Вашему ношению предмета для 11 лв не препятствует наличие Качественного Бирмита"

Зачем вы создаете такие таблицы, которые просто потом игнорируете???

Изменено: ALEX MARKIZ, 01 Март 2012 - 10:52

  • 0

За веру и правду!!!


5_small.gifALEX MARKIZ


#132 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2012 - 10:48

объяснить Вилле? или не стоит, гном всё таки
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#133 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2012 - 10:52

По сути, для меня это не так страшно, и не важно, что я в своё время влил намного больше голды СЛАВА БОГУ у меня нет проблем с голдой, но тем не менее факт есть факт а голде я потерял и не хило.
С Адамасами я тоже не понял, обещали, что они будут там что-то круче и кто-то там не пожалеет о том, что влил в них столько $ и вот сижу и втыкаю не понимаю чем они лучше то стали?? :drag:
  • 0


#134 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2012 - 10:53

объяснить Вилле? или не стоит, гном всё таки

Давай внимательно тебя слушаю.
  • 0


#135 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2012 - 11:01

Давай внимательно тебя слушаю.


ну в двух словах какие статы от камней у меня были такие и остались, кроме того что я смог увеличить ярку на 182 пунктика

щас подумаю может и ещё на 200 где то подыму

а то что вам насыпали не по уровню камней в рюкзак. возьми и выкинь, 5 копеек стоит, ну предположим если сравнить со стоимостью 1 могучки, которую ты на меня потратишь.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#136 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2012 - 11:10

ну в двух словах какие статы от камней у меня были такие и остались

Я не знаю, что тебе там давало такому умному, а мне раньше:
1 - Золотой Бриллиант давал Базовый урон:7
а теперь
2 - Серебряный Бриллиант добавляет Базовый урон:5

Следовательно, мне заменили старый на новый который хуже, а то, что мне выдали обычные камни на ХП одинаковые за это конечно спасибо, а то могли +12 хп они давать а не 26 "хотя было вроде +28 хп в старых" :lol2:

Изменено: Vilhelm II, 01 Март 2012 - 11:14

  • 0


#137 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2012 - 11:16

Я не знаю, что тебе там давало такому умному, а мне раньше:
1 - Золотой Бриллиант давал Базовый урон:7
а теперь
2 - Серебряный Бриллиант добавляет Базовый урон:5

Следовательно, мне заменили старый на новый который хуже, а то, что мне выдали обычные камни на ХП одинаковые за это конечно спасибо, а то могли +12 хп они давать а не 26 "хотя было вроде +28 хп в старых" :lol2:


ну да база уменшилась, но не сильно ведь? 8 базы меньше из 250
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#138 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2012 - 11:20

А вообще уважаемая Администрация я предлагаю следующее, что бы ни так было обидно может, сделаете, что бы мы могли их сдать за полную гос стоимость старому??? 1.50с??? а не за 45с… Имхо если кто хочет пусть спешит брать 16 уровень и их вставляет, а кто 100% знает, что не успеет пусть сдаст их старому по той цене сколько они стоят.

P.S. Имхо лично я купил почти все камни новые.
  • 0


#139 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2012 - 11:26

ну да база уменшилась, но не сильно ведь? 8 базы меньше из 250

А я в плане силы ничего и не говорю, а вот в голде мы потеряли сильно и это нам не возместили ни как.

P.S. Вспомни за сколько ты камни покупал, и сходи глянь за сколько у тебя их ща старый скупит...
  • 0


#140 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2012 - 11:27

ну в двух словах какие статы от камней у меня были такие и остались, кроме того что я смог увеличить ярку на 182 пунктика

щас подумаю может и ещё на 200 где то подыму

а то что вам насыпали не по уровню камней в рюкзак. возьми и выкинь, 5 копеек стоит, ну предположим если сравнить со стоимостью 1 могучки, которую ты на меня потратишь.


Ярка тоже уменьшилась. раньше в сапогах было 210 ярки камнями, теперь три бирмита серебрянных - 78. что бы было как раньше надо ещё 5 дырок занять. а чтобы сделать чуть больше надо ещё дырок позаимствовать у других камней типа сардисов, адамасов... да и на сколько у тебя увеличится шанс яростного урона по новой формуле допустим даже по мне, с моими 600 с копейками укрощения? хотя бы 1% набирается интересно? бронебойка в перчатку теперь тоже 5 за камень вместо 7. Единственный плюс который я вижу это возможность вставлять рыжие камни в синие, зеленые шмотки, ну и сардисы по камням чуток увеличили.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых