Перейти к содержимому


Фото

Правка Брони и Блока – изменения кардинальные


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
366 ответов в теме

#121 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:07

А ещё функция убить на расстоянии тоже не помешает , чтоб и не ходить вовсе , ато наверное напряжно... :lol2:


не удивлюсь, если на следующей сходке такой лот будет... и даже знаю, кто его купит...
  • 0

#122 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:07

Не без этого, но в данном случае говорю серьезно)

\\\\Этого точно не будет(хотя........)но если теоретически предположить..тебя свои же растреляют за такое предложение..а потом четвертуют...а то что осталось сожгут...( Шучу конечно), но в каждой шутке есть доля шутки

Изменено: МБелка, 14 Март 2012 - 13:09

  • 0

#123 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:14

\\\\Этого точно не будет(хотя........)но если теоретически предположить..тебя свои же растреляют за такое предложение..а потом четвертуют...а то что осталось сожгут...( Шучу конечно), но в каждой шутке есть доля шутки

Все просчитано)) Хумы в СТ моё предожение поддержат, а не в СТ... да им в принципе пофиг, даже спасибо скажут) Сейчас есть какой то призрачный шанс типо, ну и начинаешь дергаться, пить всякую бяку и ваше огорчаться. Дорого и малопреспективно) А без драки сдаваться ну не привык, и не я один. А тут ТОЧНО знаешь что не светит, ну попал на паробота или СТ и попал.. Быстренько помер без затрат и затей да и побег по своим ТМским делам
  • 0

#124 Гусак

Гусак

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:14

Так ничего и не понял, что на что поменяют и как, Зайдём в игу увидим. Хотя и так понятно ради чего всё сделано. Правда дайте окончательный срок, всех изменений тогда приду и буду вникать.
5 прочки за слив согласен, но таймаут тоже пойдет за слив и так 29 прочки со шмота у меня. 19 по таймауту - жесть.
  • 0

#125 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:19

Слушай создай отдельную тему про СТ и распинайся там, тут другое обсуждают.
Модеры почистите тему от флуда.

ты немного не прав..там все началоссь с того поста ,что СТ режет бронебой...если его убирают-чего она теперь резать будет Броню? (как и на сколько) меткость понижать( как и на сколько) или из ауры Ст это выкинут.....или не выкинут..или будет баг...короче в принципе по теме все...
  • 0

#126 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:19

Слушай создай отдельную тему про СТ и распинайся там, тут другое обсуждают.
Модеры почистите тему от флуда.

И что же тут обсуждают?? Сертификаты? Тогда не пойму чем СТ хуже. Новый блок? Пока не вижу предмета для обсуждения ибо всей информациии только то что он как то изменен
  • 0

#127 CrazyGnom

CrazyGnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:21

Да быстрее бы игру запустили и посмотрели бы с чем ее едят:) а так пустые слова и обсуждения)
  • 0

#128 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:22

Все просчитано)) Хумы в СТ моё предожение поддержат, а не в СТ... да им в принципе пофиг, даже спасибо скажут) Сейчас есть какой то призрачный шанс типо, ну и начинаешь дергаться, пить всякую бяку и ваше огорчаться. Дорого и малопреспективно) А без драки сдаваться ну не привык, и не я один. А тут ТОЧНО знаешь что не светит, ну попал на паробота или СТ и попал.. Быстренько помер без затрат и затей да и побег по своим ТМским делам

обясняю ,что я имел ввиду когда писал про расстрел и иже с ним....неумное предложение прямо скажем...очень не умное....а здесь с такими предложениями надо быть осторожнее....ибо иногда кое-где и порой...администрация покупается на флуд...есть уже неск примеров.

Изменено: МБелка, 14 Март 2012 - 13:22

  • 0

#129 fafnerxxx

fafnerxxx

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:22

я так понял кто первый поймет как работают статы тот и будет попервой рулить в боях))))

Изменено: fafnerxxx, 14 Март 2012 - 13:22

  • 0

#130 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:25

обясняю ,что я имел ввиду когда писал про расстрел и иже с ним....неумное предложение прямо скажем...очень не умное....а здесь с такими предложениями надо быть осторожнее....ибо иногда кое-где и порой...администрация покупается на флуд...есть уже неск примеров.

Мотивируй про неумное) Ну есть доля здоровой провокации, не спорю) Но ты ж СТ, по идее дожен поддержать) Или чуть дальше смотришь?))
  • 0

#131 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:27

Я боюсь представить, что начнётся на форуме :) Контра - зависит от брони. Бронебоя - не будет. Блок - вообще будет летать, как птичка.

Предлагаю забрать с игры - функцию лог боя. Она уже впринципе не нужна.
  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#132 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:30

Мотивируй про неумное) Ну есть доля здоровой провокации, не спорю) Но ты ж СТ, по идее дожен поддержать) Или чуть дальше смотришь?))

К сожалению...нехочу мотивировать...ибо черевато это....если хочешь напиши в личку...я приведу пару примеров...все поймешь..в качестве здоровой провокации -это было нормально,но ты сам на мой пост про шутника-сказал что мол ты серьезен....
  • 0

#133 СуперПуперМегаДрайв

СуперПуперМегаДрайв

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:40

Почему Вы не указали время когда можно их использовать окончательно? или месяцами надо нубствовать не меняя статы, пока Вы уже окончательно решите что и как? Укажите когда окончится ОФИЦИАЛЬНО "время перемен"


Официально - скоро... а точнее как только так сразу...
Неофициально - никогда...
Это бета версия игры с самого открытия и таковой она и останется... пора бы уже привыкнуть...
И напоследок, так к слову, существуют также давно забытые правила игры (уж не знаю как давно они обновлялись...):
"4.7 Администрация имеет право изменить элементы Игры (баланс, скиллы, предметы и так далее), а также данные Правила без предварительного уведомления Пользователя."

З.ы. Ничего личного)
  • 0

#134 avatar

avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:43

Если мобов усиляете, а денежный дроп вырастет ?? что-б под флягой можно было пофармить.
  • 0

#135 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:45

Если мобов усиляете, а денежный дроп вырастет ?? что-б под флягой можно было пофармить.

Канешна и фляг выдадут...
  • 0

#136 Никуля

Никуля

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:49

а что будет с бронебойностью?

Этой характеристики не будет вообще, Бронебойность на вещах и медалях превратится в Меткость и Разрушение. Demik Aka

А элексиры сокрушения что будут увеличивать? Меткость?
  • 0

#137 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:50

А я все жду, когда же позитив?

Изменено: keks_bot, 14 Март 2012 - 13:51

  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#138 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:51

А я все жду, когда же позитив?

Каждый сам ищет себе позитифф, главное представить ситуацию так, как она выгодна тебе и будет позитиф
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#139 nole

nole

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:52

У меня такой вопрос, я вчера заказал себе индивидуальные регалии в которых присутствует блок, и что мне теперь его автоматически заменят на меткость? Сертификат выдадут или мне написать и отменить свой заказ, пока ясность не наступит по данным характеристикам?


Выдадут обязательно.


Вот ты странный. Блока же столько в свое время напихали в достижения для одной цели - чтобы кто-то единолично мог боссов пофармить. А потом плавно съехали и поменяли статы в достижениях. А теперь просто убрали характеристику. А ты все заказываешь инд. вещи с блоком..
  • 0

#140 Majorpuz

Majorpuz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:54

Про плюшки за дисквал противником все понятно, с увеличением ходов до 7, их практически нет.
А вот расформов, стало на порядок больше.
И больше всего бесит, когда нападаешь на противника который значительно слабее тебя, он кидает расформ, ты висиш около минуты, за это время мимо проходил хай-лвл, и останавливается и ждет тебя, потом конечно же убивает.
В результате ты не плюс получил а минус.
Как вариант, можно после расформа спрашивать у игрока хочет ли он переместится в город или нет?
Как то так.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых