Перейти к содержимому


Фото

Профессия алхимик


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

#121 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 09:16

какой нафиг продавать))все в боёвку пошли и все дела)))
  • 0

#122 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 10:08

Да ну бред все это, я изначально прокачал ТП и АЛХ, зачем мне компенсировать АЛХ за счет ТП если он у меня и так есть. А цены на рецепты в разные время разные были, и на ресы чтобы прокачать профу, да и когда покупаешь свиток энергии за 25 голд на 8-м лев это не тоже самое что на 14-м, да и со временем голд дороже становится. Это как в поговорке получается - "мыши рыдали, но продолжали жрать кактус" - так и с профами у нас в ТМ дела обстоят. Зачем вообще этот бардак?


А ювелирка у тебя есть? Нету. А если бы у тебя не было ТП, то тогда нужно было бы компенсировать. Посмотри на вопрос не привязываясь к тому, что у тебя уже есть. А в целом. С точки зрения игры. Но логика должа идти и дальше. Раз мешать професии, то тогда все. Я вот о чём.
  • 0

#123 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 15:06

Народ, не тупите, а то бесите, ей-богу.
1) Серая алхимия варится пачками не по 250, а по 4. Зелёная по 25. Уже лучше прокачать профу, не?
2) Алхимия стала В РАЗЫ дешевле, если не в десятки раз. Теперь её пьют, не экономя - повышается расход - повышается спрос - увеличивается сбыт. Так что ваш продукт купят или поменяют на что-то нужное вам.


Прааааавдааа???Ну купи ка у меня 10К зеленого криса крови, а у знакомого еще 14К рыжего) Или поменяй на что то нужное НАМ! Тебе эти крисы не нужны, так же как и всем остальным.
  • 0

#124 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 15:52

Блин реально вы прям бред говорите, сделали дешевле намного бои, теперь любой может использовать в пвп обкаст по полной. Или в чем проблема то пачки это супер, единственный мину это передача многих рецов ТП. Хотя раньше было совсем иначе когда ТП в кидывали кучу средств что бы качнуть профу до рыжи и начать зарабатывать!!! А алхимы могли прокачать профу наворив на треть медалей себе
  • 0

#125 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 16:26

Проблема в прокачке профы) а все остальное то да- удобно)
  • 0

#126 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 17:01

Хотя раньше было совсем иначе когда ТП в кидывали кучу средств что бы качнуть профу до рыжи и начать зарабатывать!!!

раньше ТП на каждом цвете имели рецепт, который сдавался старому и зарабатывался)
так что о каких раньше тут речь шла - не ясно)
да и сейчас, большинство ресов для прокачки профы ТП никому не нужны) и руны варятся не по 70-550, а по 1 ;)
мне чтобы юва качнуть до 500 надо навать 220к крисов крови) только вот кому оно надо в таком кол-ве?)
  • 0

#127 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 17:10

Может, я ослепла, но из новостей пропало сообщение об изменениях в рецептах свитков... При входе в игру показана последняя новость про плетение узоров - от 9 июня, в календаре тоже. К чему бы это?
  • 0

#128 VLG 34

VLG 34

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 18:14

Жаль что такая отличная профа как алхим идёт подскос =( а ещё у меня другой вопрос я купил рец исцеления рыжий за 20з и не выучил его пока а потом через несколько дней его зделали для ТП кто вернёт мои деньги?
  • 0

#129 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 18:18

Жаль что такая отличная профа как алхим идёт подскос =( а ещё у меня другой вопрос я купил рец исцеления рыжий за 20з и не выучил его пока а потом через несколько дней его зделали для ТП кто вернёт мои деньги?


никто(( кто не успел, тот опоздал(((
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#130 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 18:18

Жаль что такая отличная профа как алхим идёт подскос =( а ещё у меня другой вопрос я купил рец исцеления рыжий за 20з и не выучил его пока а потом через несколько дней его зделали для ТП кто вернёт мои деньги?


Какие деньги? Нарисованные желтые кругляшки?
  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#131 prasol

prasol

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Питербурх
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 18:36

Почему же вопрос не только в этом.... Кроме тех, кто качает, уже есть те, кто прокачал... У меня профа алха 500 и ТП 500... И я абсолютно не понимаю, почему уже ранее купленные (некоторые оооочень дорого) и выученные мной рецепты как алхим, я должна заново учить как ТП, заплатив при этом деньги еще раз... Причем, пока даже и не понятно каких денег эти рецепты будут стоить(((. Выучим эпику и все? Даже на эпику нужно будет потратить голду еще раз. Почему?

ВОТэто самое ужасное , купленные задорого на еде-еле собранные золотые рецепты теперь опять покупать ??? а учитывая как задрали цены то скорее всего плюну и все брошу до времен когда власти одумаються....(((
  • 0

#132 prasol

prasol

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Питербурх
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 18:44

не в тему - смотрю на барыг на ауке и сочувствую им , не ужели ставя по 25 золота рецы они думают что в ближайшее время когда с рыжими еще не все ясно у них кто то будет за АТТСКИЕ цены покупать ???
  • 0

#133 Зетти

Зетти

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 18:51

Планируется, что со следующего года алхимики не смогут изготавливать свитки. Те, у кого изученные рецепты будут удалены, получат компенсацию.
Какого рода будет компенсация - пока точно не известно.
  • 0

5_small.pngЗетти a45727adf064706880508353d90d1797.gif
Тси-Сгили 5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif
%D0%97%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.gif

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


#134 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 19:24

Надеюсь компенсация не будет в виде лото?)
Не везет мне с ними :)

А если серьезно и по теме, мне обидно что в очередной раз так...
Все, кто выбирал именно эту профессию, выбирали ее в том виде, в котором она была. Тратили деньги на рецепты, на ресурсы, чтобы поднять мастерство, поднимали его себе в убыток, а в итоге все перевернули и не понятно что она из себя будет представлять в дальнейшем. У вновь пришедших есть выбор той или иной профессии с нуля. А у нас? Мы должны довольствоваться тем, что нам дадут? Я покупала 2 дорогих рецепта, не считая рецы с 1-2 лавок, хотя тоже золото. И в январе они пропадут? Извините, но я иногда захожу в игру в 5-6 по МСк, когда онлайн около 150 человек, где мне искать игрока, чтобы он сварил мне свитков? Алх это самая популярная профессия именно поэтому и была. Истратил свитки в Пвп, пошел быстренько сварил и снова в бой. Зачем все усложнять старичкам? Итак столько всего со знаком минус.
Demik писал, что если оставить, то будет не честно по отношению к новичкам. Но они начинают с начала, а мы уже прошли определенный путь и постоянно оборачиваемся и меняем направление, это не честно по отношению к нам!
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#135 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 19:42

Проблемы индейцев вождей не (вырезано цензурой)... :russian_roulette:
  • 0

#136 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 19:46

Может и для ребаланса, стабилизации, разных проф, и что то надо менять, НО, ради справедливости, будте любезны компенсировать затраты, хотя бы на рыжие рецепты!!!Ответы типа, вы там сами цены гнули, в топку, не делайте из игроков идиотов, накосячили вы, администраторы, и что стоимостью рецов, именно, вы руководили, и не надо петь песен, будто все тут лохи, Конечно, мы пролглотим все, но не надо думать, что мнение о всем происходящим вам сойдет за три копейки, месяцы фарма в ни куда,ни кто не забудет!!!
П,С,Я помню как ныли, и просили тп, что перекос, все нытье было кинуто, в топку, а сейчас?, Ваша позиция, что будто мы сами виноваты!!!Не пройдет!!Вы гнули, и давайте уважать, вами же нагнутых, это форменое безобразие, обвинять в перекосе, тех кого оставили без выбора, слов нет!!

Изменено: Квок, 19 Июнь 2012 - 19:54

  • 0

#137 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 20:50

Проблема в прокачке профы) а все остальное то да- удобно)

Ну, не все удобно... Писали об этом уже - надо мне десяток банок, и по-старому имеющихся ресов как раз на этот десяток хватило бы. Ан нет, можно сделать пару ящиков этих банок за раз, меньше никак. Ищешь ресы, тратишь деньги, время, потом плюешь на это и идешь спать... Покупать то, что сам умеешь делать - странно как-то, не кажется? Хотя к этому все и идет.

И ассортимент продукции заметно снизился, а расширение его за счет колизейных рецептов большинство алхимиков не устраивает почему-то, вот ведь незадача. Ну, давайте мы боеприпасы делать начнем, что ли - снаряды всякие, а? Или какие-нибудь особые жидкости для супер-пупер рецептов кузнецов и ювелиров... Мы же можем, только дайте))

Вообще-то проблема прокачки профессии остро стоит не только у алхимиков. У ювелиров не легче, оттого и делают тоннами эти несчастные кристаллы. Про кузнецов вообще молчу, там кошмар и ужас. Ни одна профессия себя не окупает, тогда какой смысл в них вообще? Вот только эли и свитки постоянно нужны, без них никак; вот и получается, что мы хоть и рыдаем, а жрем эти кактусы, как тут было справедливо замечено. Не объесться бы, а то многие помрут от несварения.
  • 0

#138 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 22:45

Ищешь ресы, тратишь деньги, время, потом плюешь на это и идешь спать...


Я вот хз в какую ТМ вы играете. Найти ресы дело нескольких минут. Сварить несколько пачек еще затянется максимум минут на 15. А потом идите и воюйте.

Если же у вас только 15 минут на ТМ, то увы и ах.
  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#139 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 23:22

Планируется, что со следующего года алхимики не смогут изготавливать свитки. Те, у кого изученные рецепты будут удалены, получат компенсацию.
Какого рода будет компенсация - пока точно не известно.


Ага :) Компенсация в виде НОВЫХ рецептов НОВЫХ элей, которые вы ФИК сварите, пока не поломаетесь в ТС, выбивая НИТИ :)))

Да ну нафик это всё :) Забила уже нервы тратить и на Алха и на ТП.

...чо хотят - то воротят..
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#140 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 03:57

А ювелирка у тебя есть? Нету. А если бы у тебя не было ТП, то тогда нужно было бы компенсировать. Посмотри на вопрос не привязываясь к тому, что у тебя уже есть. А в целом. С точки зрения игры. Но логика должа идти и дальше. Раз мешать професии, то тогда все. Я вот о чём.


Ни какого смысла, ни какой логи ни в новшествах ни в твоих словах кроме хвалы админам не вижу.

Сделайте:
1. Все могут учить все профессии.
2. Все рецепты по госту в магазинах.
3. Дать возможность зарабатывать на товаре у "Старова", адекватную цену

п.с. сам не верю в эту фантастику..

Изменено: Chegevar, 20 Июнь 2012 - 04:02

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых