Перейти к содержимому


Фото

Заработки в игре? И снова нытье.


  • Закрыто Тема закрыта
174 ответов в теме

#121 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 18:44

Цитата(Aspero @ 11.10.2008, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
P.S.

А чего это вы синие вещи сдаёте старьёвщику? Может быть, в этом проблема всех неудач?
Ведь собрать сет... Хмм... Хозяина. это 5*7=35 номиналом. Вы их сливаете по 17.
А если продавать новым игрокам хотя бы по 25... Так, чтобы сразу весь сет. Уже выигрыш в 8 бонусных золотых.


При нынешних заработках желающих купить нет, торговли дропом практически нет. Это очень заметно на нашем клане, всегда в клановом были сообщения о продаже тех или иных шмоток для сбора комплектов и были желающие приобрести, сейчас желающие есть купить, но только не на что.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#122 cosmo

cosmo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 22:11

Цитата(Кайфуций @ 10.10.2008, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
у меня в среднем на 100-150 боев с мобами во взрослой подземке выпадает дроп... вещей 30-40 мне выпало, т.к. не все бои провел в подземке)))

Ну что я могу тебе сказать ты везунчик! у меня за 1500 боев в подземке выпало 2 раза дроп ...
  • 0

#123 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 00:56

Цитата(Aspero @ 11.10.2008, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
В условно бесплатных проектах одни игроки платят за других. Пусть косвенно, но так и есть.
Кто-то играет бесплатно, а кто-то платит вдвойне.
Если бы со всех требовали 12 евро в месяц, то расклад был бы другим.

К слову. Сужу по себе. За 5 месяцев игры мне потребовалось чинить только 5 синих вещей. Умножим на цену, вычтем из 13 евро в месяц... Всё равно получается меньшеsmile.gif
И элики... Ну у нас элики, а там другие расходники есть, на которые так же нужны дополнительные траты. Не стоит сравнивать. Тем более, если вы не имеете полного представления о проекте.
Поверьте, там тоже есть место монотонному фарму ингредиентов или золота. Так же, как и во всех клиентских мморпг.
Конечно, можно играть чисто по фану... Только динамика и развлечения. Но результат будет соответствующий. Вы не будете в топ шмоте и вас не возьмут в топ гильдии. Для того, чтобы чего-то добиться, приходится вкалывать. Либо сидеть по 10 часов в день в инстах, либо фармить голду.

А теперь проводим аналогию с нашей игрой. Синий шмот - это всего одна ступенька от топа. Всего лишь. Выбивается он достаточно просто... За день в подземке вполне можно выбить 1-2 шмотки. То есть подняться до уровня(имеется в виду не экспа) хаев можно всего за 3-4 дня. Но на этом уровне надо ещё удержаться... А вот тут вступает в игру стабилизирующая система. Деньги=время.

Просто в других играх деньги идут абонентской платой. И необходимое время, которое игроки должны проводить в монотонных занятиях, можно уменьшить. В них вас не спрашивают, хотите ли вы платить или нет. Вас ставят перед фактом. Не заплатишь - не пустим.
В ТМ же у вас есть выбор.


Вас в онлайне то неувидишь, 5 месяцев лишь время от создания до нынешноге. О чем я и говорил PvE. Вы уперто говорите о PvE. Прочтите пост мой. 2 часа на 10 минут, если бой в 1 ход не закончится. Станьте 13 уровнем, когда у вас выбор лишь в 13 мобах и босах(на которых очереди) где бой в лучшем случае вам обходится в голд. Посмотрите как игрок PvP. Аналогии нестоит проводить с чем бы то нибыло, это заведет разговор в тупик. Тем более какой смысл стоять на предней точке зрения, если действия по сокращению ХП мобам и изменение диапазона дропа в сторону увеличения администрацией, четко говорит, что, да реально есть (была) проблема, и над ней работают.
Логика с мобами, в PvP пригодится в 5% случаев. Сейчас такие бои, что тактики, стратегии и прочее просто ненужны. Бой может закончиться в 1 ход.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#124 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 12:37

Цитата
Тем более какой смысл стоять на предней точке зрения, если действия по сокращению ХП мобам и изменение диапазона дропа в сторону увеличения администрацией, четко говорит, что, да реально есть (была) проблема, и над ней работают.


Ой ли? Прям-таки чётко? Возможно, это просто шаг разработчиков навстречу игрокам? И раньше было нормально, но некий администратор сказал "ладно, пусть фармят на этих мобах деньги, уменьшу хп".

Цитата
Логика с мобами, в PvP пригодится в 5% случаев. Сейчас такие бои, что тактики, стратегии и прочее просто ненужны.


А вот тут вы уже не в ту тему полезлиsmile.gif Название темы: Заработки.
А раз заработки, то пве и обсуждаем. Пока в пвп нету возможности заработать(кроме коллизея).
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#125 PhanTom_Ace

PhanTom_Ace

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 12:56

Вполне реально на мобах зарабатывать..) Пошел вчера в подземку, попробовал одного, второго, третьего...) Выбрал для себя темневиков и зомби, продумал каким образом лучше их валить, чтобы минимум затрат было..) В итоге пришел к тому, что юзаю в бою 4-5 зеленых элика на силу, один синий на камни..) Бой длится в среднем минуты две) Вот и считайте..) По-моему зарабатывать можно, причем вполне нормально) Единственный минус - слишком много опыта, а на 11й я не спешу..)


з.ы. тут вот намедни идея возникла - если уж есть возможность увеличить получаемый опыт посредством приобретения платного аккаунта, то почему не сделать такой же сервис, только наоборот, который понижать получаемый опыт будет?)) Я бы на 9м с радостью таким воспользовался..)) Да и сейчас, вполне вероятно..)
  • 0

#126 PhanTom_Ace

PhanTom_Ace

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 13:08

Да и вообще, смотришь форум, тому это не нравится, этому другое, проиграл пару раз - сразу на форум с криками о дисбалансе.. Я пришел сюда с другого проекта, в котором играл около 3х лет.. Так вот, там о таких нововведениях, которые мы наблюдаем здесь, приходилось только мечтать.. Да и отношение администрации там ужасное просто, точнее администратора, он там сейчас один все рулит.. ) Когда вводят лабиринт, глючный до ужаса, и главный админ кричит в чат "дебилы, хватит флудить, забаню сейчас всех к чертовой матери" это заставляет задуматься.. Вот задумался, и оказался в ТМ) Здесь же постоянно наблюдаю диалог админов и игроков, пускай не всегда конструктивный, но тем не менее..) Да и вообще играть интересно, ввели что-то новое, нужно думать как и где лучше это использовать..)

Вобщем, товарищи, офф нытье, подключаем моск и играем в свое удовольствие))
  • 0

#127 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 14:29

9 лвл, основной заработок - кобры, 20-26с в час, без эликов естесно, ритуал II +хаос III
  • 0

#128 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 15:09

Цитата(QstArt @ 12.10.2008, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
9 лвл, основной заработок - кобры, 20-26с в час, без эликов естесно, ритуал II +хаос III

чуть больше чем пол часа

15:38
Бой 11364694 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:38
Вы получили: 7 86
Бой 11365510 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:47
Вы получили: 8 97
15:58
Бой 11366383 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:58
Вы получили: 7 13
16:07
Бой 11367602 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
16:07
Вы получили: 8 42

может каких-нить кобр пойти мочить smile.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#129 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 15:15

Цитата(PhanTom_Ace @ 12.10.2008, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вполне реально на мобах зарабатывать..) Пошел вчера в подземку, попробовал одного, второго, третьего...) Выбрал для себя темневиков и зомби, продумал каким образом лучше их валить, чтобы минимум затрат было..) В итоге пришел к тому, что юзаю в бою 4-5 зеленых элика на силу, один синий на камни..) Бой длится в среднем минуты две) Вот и считайте..) По-моему зарабатывать можно, причем вполне нормально) Единственный минус - слишком много опыта, а на 11й я не спешу..)

дай угадаю твою тактику.

элик силы
горный великан
элик силы
горный великан
элик силы
горный великан
элик силы
горный великан
элик маны
элик силы
горный великан
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#130 PhanTom_Ace

PhanTom_Ace

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 15:19

Цитата(voprya @ 12.10.2008, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
дай угадаю твою тактику.

элик силы
горный великан
элик силы
горный великан
элик силы
горный великан
элик силы
горный великан
элик маны
элик силы
горный великан



нет, не такsmile.gif Сначала бил горным великаном, потом перешел на пиротехнику..)) Дешевле получается..))
  • 0

#131 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 15:28

Цитата(voprya @ 12.10.2008, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
может каких-нить кобр пойти мочить smile.gif

собсна вот мой серозелённый шмот, а не синий как у некоторых 10лвльных хвастуний ыыы
http://www.tmgame.ru...php?nick=QstArt
  • 0

#132 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 16:42

Цитата(QstArt @ 12.10.2008, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
собсна вот мой серозелённый шмот, а не синий как у некоторых 10лвльных хвастуний ыыы
http://www.tmgame.ru...php?nick=QstArt

дак я не хвастаюсь, я "ною" angry.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#133 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 17:05

ныть не пачётна, 7-8 с это конечно не 10-11 как раньше
  • 0

#134 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 17:52

Цитата(QstArt @ 12.10.2008, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
ныть не пачётна, 7-8 с это конечно не 10-11 как раньше

да и 11 минут против 2-3х как раньше.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#135 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 02:45

02:57
Вы спустились в подземелья.
03:07
Бой 11431675 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
03:07
Вы получили: 8 41
03:10
Бой 11432384 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
03:16
Вы получили: 8 16
03:24
Бой 11432967 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
03:24
Вы получили: 7 15


у меня гдето по 9мин на одного фантома выходит
  • 0

#136 TrueBlack

TrueBlack

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 04:00

Ну может на 10+ и можно зарабатывать голд в два часа, но на 6-9 сложно даже в фулл-зелень одеться. Если с моба падает по 40меди, то надо уюить 5 мобов на 2 серы. То есть 250 мобов на один голд. Допустим за моба дают 35 опыта, получаем почти 9к опыта (8750). это 1/3 девятого уровня.
Получается, что даже если не тратитсья на ремонт и элики, потребуется убивать мобов с 1 по 9 левел, чтоб купить 7 предметов. А еще нужна бижа, оружие, которые вообще дороже стоят. Ну +1.5голды за квесты
  • 0

#137 got686

got686

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 06:56

Цитата(TrueBlack @ 13.10.2008, 5:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ну может на 10+ и можно зарабатывать голд в два часа, но на 6-9 сложно даже в фулл-зелень одеться. Если с моба падает по 40меди, то надо уюить 5 мобов на 2 серы. То есть 250 мобов на один голд. Допустим за моба дают 35 опыта, получаем почти 9к опыта (8750). это 1/3 девятого уровня.
Получается, что даже если не тратитсья на ремонт и элики, потребуется убивать мобов с 1 по 9 левел, чтоб купить 7 предметов. А еще нужна бижа, оружие, которые вообще дороже стоят. Ну +1.5голды за квесты


за 1-4 на арене выбивается 1,5голда! плюс очень реальный шанс выбить предмет из разрушителя и продать минимум за 15з. а это фул зелень будет
  • 0

#138 Amfi

Amfi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 07:47

Цитата(got686 @ 13.10.2008, 7:56) <{POST_SNAPBACK}>
за 1-4 на арене выбивается 1,5голда! плюс очень реальный шанс выбить предмет из разрушителя и продать минимум за 15з. а это фул зелень будет

Если на 1 левеле вложить не менее 500 р , то да реально выбить с 1 по 4 левел 1.5 голда))
Вот только нужны ли они будут ;-)))))
  • 0
Я не 100$ чтобы всем нравиться

Scraffy




#139 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 08:20

Цитата(Amfi @ 13.10.2008, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>
Если на 1 левеле вложить не менее 500 р , то да реально выбить с 1 по 4 левел 1.5 голда))
Вот только нужны ли они будут ;-)))))


На наших уровнях на 500 руб даже эликами на день не закупишься.. эх
  • 0

#140 Amfi

Amfi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 08:24

Цитата(Deluxe Mage @ 13.10.2008, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
На наших уровнях на 500 руб даже эликами на день не закупишься.. эх



Это 100%, просто если говорить о начальных уровнях, то как раз 500р самое оптимальное решение ибо на них быстро покупается шмот и элики и свитки для прокачки медалей... Но не вкладывая денег совершенно не заработать тот же голд за первые 4 уровня)
  • 0
Я не 100$ чтобы всем нравиться

Scraffy







1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых