Перейти к содержимому


Фото

Реал шмот


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
170 ответов в теме

#121 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2013 - 20:50

интересно одному мне пофиг?
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#122 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2013 - 21:44

Знаете, уже начинают надоедать подобные замечания. Вот согласна с Вильгельмом. Вы получили травму, теперь согласно Вашим взглядам нет нужды разбирать поля, не нужна тактика боя...Жми на одну кнопку и жди пока противник умрет от травм. Получается? Думаю, что нет. И да, на МА все с молотками и мечами бегала( до недавних изменений)

PS Да, в разре конечно статы намного хуже: столько базы, ослаба....)))))

А в реале нету базы ? вы видели свои статы то ?? удивляют такие игроки, прежде чем что та утверждать попробуйте без реала начать играть и посмотрю как запаёте.
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#123 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2013 - 21:48

Согласна с Незабудкой.И ведь мы не рождены были с травмой,как то бились и без нее,и в тех же разрах, кого били того и в травме бьем. Я всегда,любому гному предлагала бои в разруше,и поверьте нет того, кто мну бил,когда я в нем.
Пусть напишут те,кому проиграла в разрушителе.

Если всё так гладко шло, зачем купили реал, мне не надо рассказывать на чём вы там заработали доблу, я даже новым персов этим видел вас на арене и если вы чуть поиграли в разруше это не значит что вы всего дабились сами. А медали как закрывались, как у всех даже когда в разруше бегали или реальчик помог ?)) А даркер был не выгодным соперником ?)) говорить и делать разные вещи.
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#124 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 22:05

1. При том, что ожидается дикий наплыв травматиков, то на фига этот антиповес. Никто с оружием теней бегать особо не будет.
2. а ты поменял бы усиление комплекта разрушителя с 8 ослабы+ 8 базы и т.д на 25 единиц эффективности на усиление в 240 жизни?
3. согласен
4. уже озвучили - разница в несколько камешков. Тут вопрос в каких, надо посмотреть)
5. я разобрался (даже с авторской пунктуацией) и согласен. Разруша собрали многие по 10 и менее золотых. В период, когда стрелялись 2/3 арены и фраза :"Если не дуэлишься, то слив (который тогда еще не давал плюшек)" собрать разра (и тенями необходимую доблесть на него) можно было за месяц задротства в сером шмоте.
6. 13з гос Кш, 6- разра. Где подвох?


Вопрос по поводу усиления разра и кристаллических вопрос вообще не понятен: может пора ввести и в усиление кристаллических возможность ставить базу и ослабу (естественно, честнее сделать перераспределение статов бесплатно разово) или убрать их из усиления разрушителя.


1.прикинь есть игроки, которые за 12 боев 12 раз были повешены. так что травматики будут только вне арены.
2. ослаба и база вместо вампа и оглушшки/удачи... не я пожалуй возьму вамп и иже с ними)
3. рад.
4. вот и я говорю лутьше в реале а не в разруше.
5. ай молодец) хорошо было в прошлом. а ты о будущих игроках подумал? или надо 1к игроков законсервировать) счас разрушон стоит раза в 3-4 дороже чем раньше и эти "успевшие" в разруше всю охоту играть отбивают у вновь прибывших.
6. считай 13 голда на 300 прочки против 6 голда на 125 прочки. угадай или посчитай где дешевле ремонта)

Изменено: Гайдамакs, 07 Март 2013 - 22:06

  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#125 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2013 - 22:39

Да не обидят вас реал сэты не переживайте, хоть раз было что бы вы были в пролёте ? )
Я так понимаю большинство недовольных как раз реал фулы, очечко сужается когда простые смертные приблизились ?)))
Моника а раз вы хорошо убиваете как и в разрухе так и в реале то о чём спор между нами, я только рад и говорю что так то есть кто и в реале раскладывает поля как полагается, может вы как раз в том списке, незнаю, с вами в боях небыл, сказать ничего не могу. Ну а мнение моё не поменялось от слов некоторых, не должен шмот решать исход боя, не должен, администрацию тоже понять не могу зачем давать разрушу травму если собираются так же усиливать все остальные сэты, смысал ? в продаже рун поглощения травм ? А я уж сначала подумал что просто хотели разрушу дать новый шанс выйти на первое место в синьке как в былые времена, ах нет ждём усилений и усилений, зачем не пойму, опять же если не из за рун дело.
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#126 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 22:48

Если всё так гладко шло, зачем купили реал, мне не надо рассказывать на чём вы там заработали доблу, я даже новым персов этим видел вас на арене и если вы чуть поиграли в разруше это не значит что вы всего дабились сами. А медали как закрывались, как у всех даже когда в разруше бегали или реальчик помог ?)) А даркер был не выгодным соперником ?)) говорить и делать разные вещи.


Капитана закрыла в разрушителе, Реал чтоб красиво выглядеть,А вот Даркер.ненаю к чему вы его прилепили,но воин он достойный.Просто со мной не получалось,так и не выиграл за всю историю даже боя.Но играть с ним интересно было всегда!

ЗЫ:Все 1000медали на скальпы -закрыты в разре-ВСЕ!

И как давно вы меня с травмой видели?Уж три месяца как не ношу!

Может вы,Николай меня с кем то перепутали?

Изменено: моннника, 07 Март 2013 - 22:53

  • 0

#127 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 22:58

Николай я за то,чтоб оживилась арена!!Поэтому я за все ,что заинтересует гномов.У меня есть и сейчас разрушитель,и я его одеваю чаще на спор,когда мне пишут что укатали б меня если б я была не в реале.

Вы видели что происходит на МА? Где гномы?
Скоро будем одни ходить среди троллей.

Изменено: моннника, 07 Март 2013 - 23:00

  • 0

#128 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2013 - 23:03

Вы видели что происходит на МА? Где гномы?
Скоро будем одни ходить среди троллей.


ггг, очень даже может быть)) :lol2:
  • 0

#129 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2013 - 23:09

Николай я за то,чтоб оживилась арена!!Поэтому я за все ,что заинтересует гномов.У меня есть и сейчас разрушитель,и я его одеваю чаще на спор,когда мне пишут что укатали б меня если б я была не в реале.

Вы видели что происходит на МА? Где гномы?
Скоро будем одни ходить среди троллей.

Я вас очень понимаю, я вот тоже за оживление но чуть маштабнее, точнее повышения онлайн игры, просто мне кажется вообще зря вводили кривые ауры у сэтов, разве не хватало просто усиления за сэт. А разруш должен хоть как то, косвенно давать небольшой бой рыжим, он изначально был задуман как ПВП сэт, а сделали по сравнению с многими сэтами неочень канкурентно способными, взять тот же ПРгадз, теперь конечно с травмой он тянит его легко, а что будет если дадут СТ гадзу ?) Убрать просто надо все ауры или сделать их несущественными. А для онлайна думаю для начала надо не в сэтах ковырятся а в расширении просторов, бегать то особо негде, по этому и все одни и теже игроки и кто уже пожил в элиноре знают где ловить вновь прибывших играков, ну и те в свою очередь пару раз полушив по шее закрывают игру )
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#130 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 23:52

Хозяяин [15] применил "Властелин стихий III"
стоять [14] заблокировал урон
стоять [14] заблокировал урон
стоять [14] заблокировал урон
Хозяяин [15] +13
стоять [14] -222
стоять [14] заблокировал урон
Хозяяин [15] нанес бронебойный удар
Хозяяин [15] -139
стоять [14] -951
Хозяяин [15] применил "Двойная атака II"
стоять [14] заблокировал урон
Хозяяин [15] +288
стоять [14] -741

СТ - " Шлак " :lol2:

Вилл , чего же ты тогда Огга не берешь ? :)
Балаболы вы все.
Все кто имеет СТ и говорят что - Хлам , давно бы взяли Огга , вот тока они этого не делают , т.к. знают, что СТ рулит.
  • 0

#131 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2013 - 00:30

5. ай молодец) хорошо было в прошлом. а ты о будущих игроках подумал? или надо 1к игроков законсервировать) счас разрушон стоит раза в 3-4 дороже чем раньше и эти "успевшие" в разруше всю охоту играть отбивают у вновь прибывших.

интересно, а гайдамакс о будущих игроках думал, когда в индейцев играл
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#132 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2013 - 02:10

интересно, а гайдамакс о будущих игроках думал, когда в индейцев играл


Зря ты,ведь прав он)
  • 0

#133 black

black

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2013 - 05:02

можно в 2х словах?
  • 0

#134 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2013 - 05:13

Николай я за то,чтоб оживилась арена!!Поэтому я за все ,что заинтересует гномов.У меня есть и сейчас разрушитель,и я его одеваю чаще на спор,когда мне пишут что укатали б меня если б я была не в реале.

Вы видели что происходит на МА? Где гномы?
Скоро будем одни ходить среди троллей.

у этой проблемы есть простое решение перейдите на старшую арену там будет много новых ощущений, соперников. Вас на младшей давно вообще убивали? и как же Ваше же изречение всех убью одна останусь? хотя все это несущественно, с праздником Вас, совершенно искренне, поскольку не замечал среди халявщиков , норовящих поймать "голого" гнома, собирающего молот.
  • 0

#135 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2013 - 10:12

Абгемахт



Спасибо За поздравления!
Вот честно скажу ,не смотрю я в чем кто одет,а если бы смотрела ...то только ваши пяточки бы видела)) А по поводу перехода за старшую арену,все в ваших руках,у меня шион сейчас качается,так что велком!Как только так сразу!
А вы бы задумались на самом деле-Вы что меня в бою видели,вы лично?За все ваше прибывание на арене может раз ,кто бы жаловался((
  • 0

#136 nodik66

nodik66

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2013 - 11:10

Если всё так гладко шло, зачем купили реал, мне не надо рассказывать на чём вы там заработали доблу, я даже новым персов этим видел вас на арене и если вы чуть поиграли в разруше это не значит что вы всего дабились сами. А медали как закрывались, как у всех даже когда в разруше бегали или реальчик помог ?)) А даркер был не выгодным соперником ?)) говорить и делать разные вещи.

vot udivitelno ,aaa ti nub s [progoi i xvastaeshsa, otkuda u tebia stolko vampirki i urona, obesni liydiam po video ti voskres oi dofiga x dofiga, esli ia ne prav post tvoe vilozjenoe video posmotriat kak ti v 4r za 2 polia ukotal, soberaia polia kak karpov
  • 0

#137 nodik66

nodik66

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2013 - 11:11

vot udivitelno ,aaa ti nub s [progoi i xvastaeshsa, otkuda u tebia stolko vampirki i urona, obesni liydiam po video ti voskres oi dofiga x dofiga, esli ia ne prav post tvoe vilozjenoe video posmotriat kak ti v 4r za 2 polia ukotal, soberaia polia kak karpov

http://www.youtube.com/watch?v=uc3c9sSCHgg pus narod uvidet tvoie xvostovstvo
  • 0

#138 Шулер

Шулер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2013 - 11:25

Вот чего бы не помешало 90 процентам пишущих здесь - так это вместо просиживания в ТМ - заняться своим русским языком))) Хотя бы правописанием... про стилистику изложения мыслей я умолчу пока...)))
  • 0

#139 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2013 - 11:59

vot udivitelno ,aaa ti nub s [progoi i xvastaeshsa, otkuda u tebia stolko vampirki i urona, obesni liydiam po video ti voskres oi dofiga x dofiga, esli ia ne prav post tvoe vilozjenoe video posmotriat kak ti v 4r za 2 polia ukotal, soberaia polia kak karpov

Вот про что я и говорю, что тех кто хоть как то умеет раскладывать поля, сразу называют ботами и всё такое ( вы смотрите одно видео и уже так говорите, хотя там самые обычные нубские ходы, не представляю что бы сказали если увидели сложение четвёрок через 3, а бывало и 4 тройки, вот о чём я и говорю, почему я дожен сидеть и высчитывать ход если соперник с одинаковой прокачкой и уровнем, одетым в реал сэт достаточно было жать на 1 кнопку. И статы зашкаливают в них, тут опять же единичные такие видио, просто не знаю зчем она стала скидывать поля, достаточно было просто скользякой в конце поля её раз пройтись и 100% респ без права хода. На 12 я поэтому и бегал в той одежде, моя тактика, так как сэт совсем не дооценивали, и не пили обкаст, вот так бывало и диверсантов выносил, просто не дооценивали первый раз, последующии разы стали всё пить, пришлось менять сэт ) Во о чём я, есть тактика, и чуток виденья поля, а реалам ненадо не того не другова, вот теперь вернули разрушь в строй и говорят что может временно, и даже если останется, то усилятся остальные синии, и вот не пойму зачем, опять шмот в топку будет ( Так что прежде чем обвинять игрока в чём то, может для начала поиграете лет 5 в игру и посмотрю как вы будете поля разбирать при желании, учитвая что играю с начала проекта как не многие оставшиеся в игре. И за всё время перепробывал всё что угодно и изучил магию ледей и гновом в доль и поперёк, я ещё бы с радость показал как я умею играть диткой =))
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#140 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2013 - 16:42

Хозяяин [15] применил "Властелин стихий III"
стоять [14] заблокировал урон
стоять [14] заблокировал урон
стоять [14] заблокировал урон
Хозяяин [15] +13
стоять [14] -222
стоять [14] заблокировал урон
Хозяяин [15] нанес бронебойный удар
Хозяяин [15] -139
стоять [14] -951
Хозяяин [15] применил "Двойная атака II"
стоять [14] заблокировал урон
Хозяяин [15] +288
стоять [14] -741

СТ - " Шлак " :lol2:

Вилл , чего же ты тогда Огга не берешь ? :)
Балаболы вы все.
Все кто имеет СТ и говорят что - Хлам , давно бы взяли Огга , вот тока они этого не делают , т.к. знают, что СТ рулит.

мне влом еще больше денюжек тратить, но ауру огга потестил бы
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых