Перейти к содержимому


Фото

Игра без банок


  • Закрыто Тема закрыта
204 ответов в теме

#121 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2013 - 09:53

Я вот неплохо пообщался с так называемыми "реальными танками, мешающими всем на МА", за обе стороны, все вменяемые люди - и держит их на МА две вещи. Первая, конечно срубить по-быстрому генерала/охотника за головами, а вот вторая, не догадаетесь... конечно же медали за Шион!

И проблема танков, в этом случае решается очень просто, введением максимального ранга на МА, ну и перетаскивания медалей за Шион, на более высокий уровень. Вуаля!!

И банки остаются в игре, и шесть танков Малой Арены, которые виноваты во всем, уйдут дальше.

П.С. и вот, лично мне, банки антиопыта нужны исключительно для прокачки Шиона... На все остальное опыта и так на 10ом хватает.

Изменено: ГеоргичЪ, 14 Март 2013 - 10:07

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#122 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2013 - 10:10

А как быть с Шионом? Как добывать?

П.С. Администрация, продайте мне трезубец Шиона? Или передвиньте медали за Шион на 14+ уровни?)

Проблем связанных с Шионом ваапще никаких не вижу. На 14м лвл он вообще продаёцца в островной лавке. Набить шион можно на любом лвл. И то што Моня стараецца закрыть ево на МА, так ето её личное послабление в отношении противников, которым она даёт шанс себя повесить или забить Травмой при том, што Моня вапще с Шионом без аур сета.
  • 0

#123 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2013 - 10:36

Проблем связанных с Шионом ваапще никаких не вижу. На 14м лвл он вообще продаёцца в островной лавке. Набить шион можно на любом лвл. И то што Моня стараецца закрыть ево на МА, так ето её личное послабление в отношении противников, которым она даёт шанс себя повесить или забить Травмой при том, што Моня вапще с Шионом без аур сета.



Уважаемая Алекса! Как известно, в этой игре все стараются открыть медали по уровню, причина известна. Тем более медали за Шион дают вкусные плюшки). Медаль доступна на 7,9,11 ур-ях. Вывод, все стараются закрыть эту медаль, так же как и остальные 999 пораньше.

И что касается, выбить без проблем - это было раньше... А сейчас банок нет... пока выбиваешь полуровня 10го хапнешь(

А вот по-поводу островной лавки в которой Шион продается пожалуйста по-подробнее?

Изменено: ГеоргичЪ, 14 Март 2013 - 10:48

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#124 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2013 - 10:46

Ав другой игре хаи сбрасываюцца и 2 дня в неделю,часов на 16-24 включают Отрицалово на всю рассу :rolleyes:, штоб персонажи не хотящие рости участвовали в ПВП для рейта расы. И за 3 года в той игре мне ни разу ничего не порезали, вотЪ ведь как, а только добавляют и добавляют возможностей играцца без подъёма лвл. И совсем не удивительно, што там онлайн 10 000. /ща в разгар рабдня 8к/

1.Уважаемая Алекса! Как известно, в этой игре все стараются открыть медали по уровню, причина известна. Тем более медали за Шион дают вкусные плюшки). Медаль доступна на 7,9,11 ур-ях. Вывод, все стараются закрыть эту медаль, так же как и остальные 999 пораньше.
2.А вот по-поводу островной лавки в которой Шион продается пожалуйста по-подробнее?

1. Спасибо. Само-собой стараюцца, хотя плюшки и не супервкусные, но полезные, но и на более старших лвл наловить в шион противников не является какой-то суперпроблемой. Колобок набил на 14м. Не удобно без Травмы конешно, но вполне набираемо и за опытом так на более старших лвл не следят, как представители МА.
2. Пожалуйста. Представителям кланов с 4й лавкой совершенно без проблем продаёцца красненький Шиончег за голду. Мао с ним сразу бегать стал, как токо Мехи поставили 4ю лавочку. И весьма не мало 4х лавок по обе стороны. :rolleyes:

Изменено: Kazding, 14 Март 2013 - 11:06

  • 0

#125 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2013 - 11:13

Кто не давал играть, озвучен был вопрос, НАМ под банками? Ну во первых их отсутствие в начале нашей карьеры на просторах ТМ. Во вторых люди ИГРАТЬ пришли ИГРАТЬ, а не лупасить одной "танковидной" кнопкой. И в третьих, а Вы подумали о том, что не все люди на планете дети миллионеров, жены (мужья) их же самых, ну или просто сами мы по ту сторону экрана не хозяева банка. У кого то просто нет возможности вливать крисы в игру! Видела 10 лвл со 150к боев, наверно не от хорошей жизни не правдали?
Уже писала в начале темы, пусть будет баночка от Марко, ну и возможность купить 1-2 в месяц за крисы.

Нуичё? У меня на 9м 150к боёф. Я на жизнь не жалуюсь. Я ЗА Банки и для Моники и для Себя. Я Хочу иметь возможность без реала зарабатывать на Банки Игровым способом, и уж точно я не брошу персонажа в любом случае, просто без банок мне будет не к чему стремицца и онлайн мой ощутимо в тм понизицца. :( /больше на форум переселюсь :rolleyes:/
И дети миллионеров тут нипричём. Тот кто хочет заработать и прокачать персонажа Игровым способом и банками в том числе етим и занимаюцца. Просто не надо нам мешать. В Добый Час, я , Тигр, Крио, Кейборд и многие другие играют именно без реала и старательно качают своих персонажей на своём лвл без опыта.
---
Вообще если убрать банки с 1го серва он станет весьма малопривлекательным. Скоморохи эмигрировали на 2й серв и ето увы станет модной тенденцией. 1й серв без банок просто будет для старичкоф, все новички рано или поздно будут уходить или на 2й серв или совсем из ТМ , штоб не быть вечным мясом, так как только банки позволяют качацца до весьма приличного уровня, который позволяет успешно обороняцца от старичков проекта.

Изменено: Kazding, 14 Март 2013 - 11:33

  • 0

#126 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2013 - 12:44

Вот от таких танков переростков сидящих на МА под банками и страдает ТМ.
Сколько читаешь в клан чате сообщений от меньших сокланов -на арене есть там тот реал от гномов или тот от хумоф? о тогда лучше не идти!!!!!!
А когда все эти реалы перейдут с МА и не сидеть и косить то самое "мясо" без разбора и люди гляди потянутсо.
А то что там сопли про шион дак не надо рассказывать что его только на МА арене надо закрывать.
И вообще вывод тока один напрашиваетсо - перейдя на ту же старшую арену возникнут трудности а как же их не хочетсо преодолевать ведь КОРОНА то на голове.
И вариатн банка для фарма тоже не вариант - была такая "акция" от Админоф как вывод голды из игры так если банки для фарма оставить куда эта голда тогда денетсо если все фармить будут потом?
Вообще убрать с МА эти комплекты за реал и пусть они с 11 будут ,что бы игрок пришедший в игру не ощущал влияния реала с самого старта игры а это соответственно принесет хоть какую то ценность игровому шмоту.

Изменено: sprock, 14 Март 2013 - 13:02

  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#127 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2013 - 13:13

Вообще убрать с МА эти комплекты за реал и пусть они с 11 будут ,что бы игрок пришедший в игру не ощущал влияния реала с самого старта игры а это соответственно принесет хоть какую то ценность игровому шмоту.

Купите реалфулл, хотябы простенький , за 50к р., для боёв на МА под банками, а потом таквот и высказывайтесь про КОРОНУ. :rolleyes:.
Или нафармите на нево Игровым способом на 9-10м лвл без ДВП, хаха.
Я вам даже поапплодирую виртуально, хотя не соглашуся.

Вот от таких танков переростков сидящих на МА под банками и страдает ТМ.

Конешно нубов косить проще, дешевле и не менее интересно. Очень знаетели приятно нажать 1 раз на кнопку и увидеть "Вы победили!", и подкачали сразу 2-3 скальповые медали. Хотя мневот и с Омичём было на МА любопытно сражацца, хотя ето дорого и сложно и канешно не по моей инициативе. :rolleyes:
А упростить борьбу с реалфуллами весьма просто, достаточно выдать Разру Антитравму, можно сильную , а можно не очень.
А если уж таквот безумно надоела Моня комуто на МА, так ограничьте продажу Банок в сутки, как у Марко строго всё- 1 банка в месяц.
Так также сделайте 2-3 покупных банки в сутки и деловто. Все рады все щастливы, Моня отгуляла на МА 4-6 часов и тютю 18-20 часов развлекайтесь с менее прокачанными персонажами. И остальным хорошо и Моня в норме.

Изменено: Kazding, 14 Март 2013 - 13:32

  • 0

#128 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2013 - 14:32

согласна на 1-2 банки в сутки!!

Предлагаю,запретить травму на Ма.
Только шион ,меч и молот!
Банки оставить,ибо всем нужны!

Kazding


Одного не пойму,кто захочет быть вечным мясом?Сейчас нет того на арене ,кто всех убивает! Все потихоньку друг друга бьют.Всем все нравится. Недовольство пишут только игроки средней прокачки ,скучающие на БА,ибо ждут мясо))Хотя нормальные бойцы не ноют ,а бьют всех подряд и не гонят нас на старшую!Им итак все отличненько! А пишет кто? вот вот и я о том же)


Вообще убрать с МА эти комплекты за реал и пусть они с 11 будут ,что бы игрок пришедший в игру не ощущал влияния реала с самого старта игры а это соответственно принесет хоть какую то ценность игровому шмоту.



Все пишут о ценности игрового шмота....Это раньше,наши хаи добывали их в боях и сражениях.А что сейчас? Вы как собираете ЧР и ОЗГ? Да мешки продаете!
А Гадзога или другой синий шмот как?- ответ мешки продаете))
О какой ценности игрового шмота идет речь? Чем он отличается от шмота за реал? Он тоже является шмотом за реал!Поэтому прошу песнопения по поводу ценностей прекратить.

Изменено: моннника, 14 Март 2013 - 14:49

  • 0

#129 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2013 - 15:46

Все эти банки, аккаунты, понижение уровня и пр. давно нужно было отменить. Всё должно идти своим чередом, пока вы тут заняты тем кто станет генералом на 10уровне по типу газана и прочих на него равняющихся(который потом за месяц вырос до 16, чего дальше не сидел на банках), приходит новое поколение черепашек-мутантов http://w0.tmgame.ru/....php?nick=Rusel это кстати не единственный такой перс.
если так и дальше продолжалось то не удивительно если в ТМ бегали бы генералы с6лвла и ЧР на 3уровне, неужели вы считаете это нормой, это же просто игра,мне интересно, что хотят получить в игре люди путём вливания денег(уже явно не для удовольствия) и долгого высиживания на одном уровне(безмерно)?? Чего не хватает? В чём суть игры?
Я не говорю про реальшиков как таковых, кому то просто так легче играть, но они растут, а вот чего хотят те, чьи имена мы хорошо знаем,(танчики с МА)?

Если бы изначально не было всей этой ерунды, то и перекосов таких бы не было, то медали покупные, то опыт, то ещё чего, а потом темы про дисбаланс на тысячи страниц. Второй сервер вообще ограничен лвлом и при этом говорят что ситуация такая создана для того что бы не было неуспевших, ага)) как же) Те кто там с самого начала явно успевшие. Короче сами для себя тупиковые ситуации создают админы, а потом начинают что то переделывать, когда ситуацию уже не изменить.

Изменено: - NABU-, 14 Март 2013 - 16:03

  • 0

#130 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2013 - 16:11

1.Предлагаю,запретить травму на Ма.
Только шион ,меч и молот!
2.Банки оставить,ибо всем нужны!
3.Одного не пойму,кто захочет быть вечным мясом?Сейчас нет того на арене ,кто всех убивает! Все потихоньку друг друга бьют.Всем все нравится. Недовольство пишут только игроки средней прокачки ,
4...скучающие на БА,ибо ждут мясо))Хотя нормальные бойцы не ноют ,а бьют всех подряд и не гонят нас на старшую!Им итак все отличненько! А пишет кто? вот вот и я о том же)
5.Все пишут о ценности игрового шмота....Это раньше,наши хаи добывали их в боях и сражениях.А что сейчас? Вы как собираете ЧР и ОЗГ? Да мешки продаете!
А Гадзога или другой синий шмот как?- ответ мешки продаете))
О какой ценности игрового шмота идет речь? Чем он отличается от шмота за реал? Он тоже является шмотом за реал!Поэтому прошу песнопения по поводу ценностей прекратить.

1. Ну да, или так. Штоб на МА Травма автоматически отключалась, как автоматически снимаецца Оружие Теней при выходе с МА.
Если ето технически сложно, то просто сделать не возможным ношение Травмирующего оружия на МА, а тем у кого оно есть выдать соответствующую НЕ Травмирующую копию, в артлавке или у главы деревни.
2. Само-собой.
3.Вово.
4.Они не качков типо тебя хотят а просто притока вечного мяса, который типа возникнет если отменить Отрицалово. На самом деле новички просто уйдут на 2й серв. вослед Скоморохам, или из ТМ вообще, мясом вечным быть никому неохото.
5.Реалфулл также вполне-себе игровой шмот, покупаецца за мешки, хаи вообще именно мешками заработанными игровым способом очень много реалфуллов собрали. :rolleyes:

Все эти банки, аккаунты, понижение уровня и пр. давно нужно было отменить. Всё должно идти своим чередом, пока вы тут заняты тем кто станет генералом на 10уровне по типу газана и прочих на него равняющихся(который потом за месяц вырос до 16, чего дальше не сидел на банках), приходит новое поколение черепашек-мутантов http://w0.tmgame.ru/....php?nick=Rusel это кстати не единственный такой перс.
если так и дальше продолжалось то не удивительно если в ТМ бегали бы генералы с6лвла и ЧР на 3уровне, неужели вы считаете это нормой, это же просто игра,мне интересно, что хотят получить в игре люди путём вливания денег(уже явно не для удовольствия) и долгого высиживания на одном уровне(безмерно)?? Чего не хватает? В чём суть игры?
Я не говорю про реальшиков как таковых, кому то просто так легче играть, но они растут, а вот чего хотят те, чьи имена мы хорошо знаем,(танчики с МА)?

Ай-ай. Какая проблема. Если нет желания вливать столько бабла и времени сколько он влил на прокачку персонажа, то можно совершенно забесплатно и безпроблемно отследить по инфе его присутствие в колизее и просто туда не совацца в етот момент. :rolleyes:
Кроме того ограничение суточного количества продаваемого отрицалова весьма ощутимо скажецца на присутствии таких персонажей в зоне ПВП.
Газан прожил своё децство в ТМ как захотел и никто ему не мешал. Хотел вливал в проект, хотел сидел на МА и качался, захотел и пошол наверх. Свобода выбора знаете-ли. Я также за то штоб свобода выбора была у Всех. Вы проидёте на МА, захотите меня срубить, качнётесь боле-мене и при удачном раскладе и меня срубите. Захотите достигов и прокачаете их добыв банки игровым или реальским образом, я токо "ЗА".

Изменено: Kazding, 14 Март 2013 - 16:30

  • 0

#131 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2013 - 16:36

согласна на 1-2 банки в сутки!!

Предлагаю,запретить травму на Ма.
Только шион ,меч и молот!
Банки оставить,ибо всем нужны!

Kazding


Одного не пойму,кто захочет быть вечным мясом?Сейчас нет того на арене ,кто всех убивает! Все потихоньку друг друга бьют.Всем все нравится. Недовольство пишут только игроки средней прокачки ,скучающие на БА,ибо ждут мясо))Хотя нормальные бойцы не ноют ,а бьют всех подряд и не гонят нас на старшую!Им итак все отличненько! А пишет кто? вот вот и я о том же)





Все пишут о ценности игрового шмота....Это раньше,наши хаи добывали их в боях и сражениях.А что сейчас? Вы как собираете ЧР и ОЗГ? Да мешки продаете!
А Гадзога или другой синий шмот как?- ответ мешки продаете))
О какой ценности игрового шмота идет речь? Чем он отличается от шмота за реал? Он тоже является шмотом за реал!Поэтому прошу песнопения по поводу ценностей прекратить.

Не надо писать про то чего не знаешь.(это по поводу покупок там всего за мешки)
А про банки заметьте тока кричите вы реалы которые обпиваютсо этими банками
Вы же в первую очередь на арене (в большенстве случаев вы там проводите все время) сидите и режите всех с самого начала присекая приход сюда игроков - пришел игрок на арену а там реал с 8 л он все уже для вас "мясо" которое за неправильное движение вы по 5-10 раз в день режите и говорите тут про какие то высокие материи что в час я такая святоша убью тока 5-7 гномов.
А кода переростков не будет сидящих там по 6 месяцев минимум и игра гляди выровняетсо хоть на малых уровнях (про старшие молчу там все давно СТ убито)
  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#132 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2013 - 16:39

Ай-ай. Какая проблема. Если нет желания вливать столько бабла и времени сколько он влил на прокачку персонажа, то можно совершенно забесплатно и безпроблемно отследить по инфе его присутствие в колизее и просто туда не совацца в етот момент. :rolleyes:
Кроме того ограничение суточного количества продаваемого отрицалова весьма ощутимо скажецца на присутствии таких персонажей в зоне ПВП.

А зачем? Я играю как хочу, не трачу время, не трачу деньги и получаю удовольствие от игры, именно от игры а не в соревновании у кого шмотка круче или у кого больше боёв на определённом лвле)) Все игры созданы для зарабатывания денег владельцем и пока проект условно бесплатный я играю в его бесплатную часть, к этому пришёл не сразу, но доволен этим)) Хотят платить, пусть платят, только зачем тогда форум заливают жалобами все и на всё не понятно.
  • 0

#133 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2013 - 16:44

Не надо писать про то чего не знаешь.(это по поводу покупок там всего за мешки)
А про банки заметьте тока кричите вы реалы которые обпиваютсо этими банками
Вы же в первую очередь на арене (в большенстве случаев вы там проводите все время) сидите и режите всех с самого начала присекая приход сюда игроков - пришел игрок на арену а там реал с 8 л он все уже для вас "мясо" которое за неправильное движение вы по 5-10 раз в день режите и говорите тут про какие то высокие материи что в час я такая святоша убью тока 5-7 гномов.
А кода переростков не будет сидящих там по 6 месяцев минимум и игра гляди выровняетсо хоть на малых уровнях (про старшие молчу там все давно СТ убито)


Во! Нормально сказанул. Через какое то время будет основной массе проще и по МА бегать, без банок хочешь не хочешь расти будешь, а потом в большой мир, а там уж и раскошелится можно будет на всё что есть, шмот с 14лвла, медали, и прочая радаость.
Главное время и многие смогут поиграть и даже поучаствовать в боях до 10лвла, если конечно в этом есть нужда)
  • 0

#134 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2013 - 17:01

эх..Моня Моня шош ты наделала. из-за тыбя админы игру переделывают. ушла бы добровольно с МА гляди и банки бы осталися. :crazy:
  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#135 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2013 - 17:56

Ах мне нужна банка я еще не докачал (а) шион! На 11 лвл одеваете МК и топаете в шахту с шионом, и вуаля там тоже можно его качать! Чудо просто чудо! :patsak:
И не нужно прикрывать шионом собирание ранга.

Изменено: -TORI-, 14 Март 2013 - 17:57

  • 0

580090277.gif


#136 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2013 - 18:02

sprock

Не надо писать про то чего не знаешь




Я удивляюсь вам,вашим суждениям,фантазиям,додумкам...Вообщем ВАм,тому,кто никогда не имел к нашей арене никакого отношения. Все ваши доводы на уровне предположений не имеют никакой почвы.Не стоит догадывать,додумывать,сочинять..предполагать...Хорошо?
Войдите в свою проблему,в свои задачи, в то ,что волнует ВАс,а мы..как нибудь сами,хорошо?

А кода переростков не будет сидящих там по 6 месяцев минимум и игра гляди выровняетсо хоть на малых уровнях (про старшие молчу там все давно СТ убито)


Какое горе((я смотрю все вам в нашей игре не по душе((




Мне кажется на Вашем уровне есть дела поинтересней,чем фантазировать в теме о банках отрицания))

Хотят платить, пусть платят, только зачем тогда форум заливают жалобами все и на всё не понятно.


Простите, кто то жаловался на то что в игре банки отрицания?
О чем мы грустим? Где жалобы,вы наверно не так нас поняли)

Изменено: моннника, 14 Март 2013 - 18:16

  • 0

#137 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2013 - 18:20

эх..Моня Моня шош ты наделала. из-за тыбя админы игру переделывают. ушла бы добровольно с МА гляди и банки бы осталися. :crazy:


Я правда редко играю.И думаю не мешаю ребятам.
Я мешаю тому,лапуль,кто со стороны смотрит на моего перса и начинает строить предположения,догадки,бурно фантазировать на тему о социальной несправедливости,это вроде тех, кто стрелял с Авроры в 17.

Изменено: моннника, 14 Март 2013 - 18:21

  • 0

#138 Плутос

Плутос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Космос
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2013 - 18:28

Мешает всем только жадность и зависть
  • 0

#139 Плутос

Плутос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Космос
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2013 - 18:32

мне почему-то ни кто и ни что не мешало,а другим видите ли вечно что-то или кто-то мешает
  • 0

#140 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2013 - 18:38

Так кого на костёр-то?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых