Перейти к содержимому


Фото

Усилили петов


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#121 Guest_PuPs._*

Guest_PuPs._*
  • Гости

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:00

Цитата(Deluxe Mage @ 16.10.2008, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да кому он нужен этот ГВ бестолковый... оставляя после юза полное увеличенное поле врагу.


аяяй
  • 0

#122 Холера

Холера

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:01

Цитата(leschik @ 16.10.2008, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
а я думал бронебойность броню пробивает а не блок . какойже я всетаки нуб .


И броню, и блок.
  • 0

#123 VasAngel

VasAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:01

Да, поле отдаёт мёртвому врагу - сильно сказано))
  • 0

#124 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:02

Цитата(Dimoshh @ 16.10.2008, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Зато это хорошая нубская магия)


laugh.gif для убивания мобиков катит, но не для боя с челом)) проверено опытным путем. короче вывод такой лучше в бой к челу лезть с веткой дитки и петы туда же относятся
  • 0

#125 VasAngel

VasAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:03

Так что против Хранительницы должны рулить все петы гномов, ибо они пробивают, оглушают или контратакуют, с я ростью бьют, а то что умирают часто, так это наверное не повезло)) Так что думаю не от Хранительницы зависит, а от Рэндома)
  • 0

#126 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:03

итак, мы опять убежали от петов, я так и не увидел выкладке по хранительнице, как на ней отхиливаться, кроме того что бы взять ветку дитки+берсерк(на вампе сливать камни), остальные варианты не катят, я вроде считаю себя раскаченным персонажем, но ее убить не могу.
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#127 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:03

так давайте уберем ГВ, мы ж не против wub.gif
А по теме... баланс среди петов должен быть при полном балансе между расами..логично? Логично... Раньше баланса не было? Не было, во всяком случае так утверждали и утверждают до сих пор.. А чтобы протестировать все связки заклинаний против петов,все комплекты одежды..да ещё и подобрать равных соперников.. В общем, на это уйдет больше времени,чем просто на балансировку рас.
  • 0

#128 Guest_PuPs._*

Guest_PuPs._*
  • Гости

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:04

Цитата(Властелин колец @ 16.10.2008, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Пупс спросил и ушел :-)))
Возможны 2 варианта... Либо ничего не изменится в очередной раз, либо порежут... нус посмотрим... :-)


Пупс в отличии от вас не может сидеть вечно на форуме и читать ваш флуд и нытье .т.к. стоящих сообщений можно по пальцам пересчитать !
  • 0

#129 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:05

Цитата(PuPs. @ 16.10.2008, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
аяяй
Ну, вот и поговорили содержательнейшим образом :-)

Кстати, напомню ещё один старый вопрос: таки какой их новых магических навыков гномов был призван (как обещали нам разработчики) сильно помочь против Хранительницы? Пока выходит что... детонация.
  • 0

#130 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:06

Цитата(PuPs. @ 16.10.2008, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
аяяй


Сугубо мое мнение. я попробовал ГВ один раз и выключил. им тока нубов мочить. С опытным противником ГВ не поможет. А если еще и камни у тебя все своруют, так ты его вообще не юзанешь даже выпив элик. Мне более интересна работа с полем.
Вообще, хотелось бы услышать мнение по поводу моих комментариев на 6ой странице
  • 0

#131 VasAngel

VasAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:06

А чтобы не быть тут нам всем голоснловными, проведите 10-50 боёв, с петами - Хранительница - петы гномов, и выложите логи! Тогда и будет всё понятно, а не вопить - меня Хранительница убивает, из 10 боёв 2 выиграл. притом, возможно умалчивая, что перед этим 5-9 было выиграно) Просто неповезло, одним словом, и сразу в крик)
  • 0

#132 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:07

пупс, пожалуйста, прокомментируй следующие пункты:

1) Хранитель убивает любого гномопета теряя при этом 1/3-1/2 своей жизни, почему такое происходит при равной стоимости петов?
2) Магия людей позволяет нанося огромный урон пету, лечиться вампом и одновременно значительно сокращать колличество канмей у гномопета, отчего он ударит всего два раза и при удаче еще умудрится повесить один баф. В то время как гному приходится сидеть терпилой 6 ударов хранителя, при этом всеми способами расходуя синия камни в ноль, чтобы получать дамаг хотя бы по 200, а не по 500-800.
3) В последнее время пошла такая тенденция, что мне удается сходить магией раз в три хода при юзе элика, остальное время я вообще сижу без камней и иногда могу ударить выстрелом. Повторю, что у нас воруют камни магия хуманов, сферы хуманов, птица рох + самому приходится сбрасывать камни из-за опять же магии хуманов, хранителя. В то время как хуманы могут входить в бой с 99 камнями и не вообще парится на счет того, что камней многовато.


Очень интересно. Спасибо.
  • 0

#133 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:07

Цитата(PuPs. @ 16.10.2008, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Пупс в отличии от вас не может сидеть вечно на форуме и читать ваш флуд и нытье .т.к. стоящих сообщений можно по пальцам пересчитать !

ответьте на стоящие сообщения если у вас есть время) а мы почитаем и привидем свои факты и примеры боев в игре
  • 0

#134 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:08

Цитата(VasAngel @ 16.10.2008, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
А чтобы не быть тут нам всем голоснловными, проведите 10-50 боёв, с петами - Хранительница - петы гномов, и выложите логи! Тогда и будет всё понятно, а не вопить - меня Хранительница убивает, из 10 боёв 2 выиграл. притом, возможно умалчивая, что перед этим 5-9 было выиграно) Просто неповезло, одним словом, и сразу в крик)


Да всем итак все понятно, все все видят, хранитель неубиваем гномопетами. Это тебе на 8ом левеле ничего не видно, дорастешь - увидишь.
  • 0

#135 VasAngel

VasAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:10

ну и где логи? Выложили бы в технических вопросах или в багах, а то одни слова ничего не говорят!

Увижу, Хранительницу - которую убивают все петы гномов? Не так ли?)
  • 0

#136 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:11

Цитата(Krolikus @ 16.10.2008, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
итак, мы опять убежали от петов, я так и не увидел выкладке по хранительнице, как на ней отхиливаться, кроме того что бы взять ветку дитки+берсерк(на вампе сливать камни), остальные варианты не катят, я вроде считаю себя раскаченным персонажем, но ее убить не могу.



Ну вот тебе основа :-)
1-е максимально быстро избавиться от синих камней лупя по ней. Надеясь, что блок и контра не сработают. Шансов мало...
2. Дождаться. кагда у нее иссякнут камни. Заметил, что после этого конра и блок работают гораздо реже. После этого можно набирать эликами и столами камни. ГЛАВНОЕ не давать ей собирать синих камней больше 15-ти. Иначе огребешь по полной...
3. Дальше -2 варианта. 1-е быстро ее убить, пока не отлечилась, 2-е забить на ее лечение и попадая к ней лечиться самому, нанося урон, паралельно собирая камни на ее хозяина.
Зависит от везения в общем-то. Ибо если стол ее, соберет камни для удара и жахнет.
После усиления полюбому если не убьет, то жизней она у тебя отнимет прилично прежде чем ты начнешь на ней лечиться.
  • 0

#137 Guest_PuPs._*

Guest_PuPs._*
  • Гости

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:14

Цитата(Deluxe Mage @ 16.10.2008, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
пупс, пожалуйста, прокомментируй следующие пункты:

Очень интересно. Спасибо.


К сожалению на твои вопросы я больше отвечать не стану ... т.к. просил в свое время об одной просьбе .. ты пренебрег просьбой !
  • 0

#138 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:14

Цитата(Властелин колец @ 16.10.2008, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот тебе основа :-)
1-е максимально быстро избавиться от синих камней лупя по ней. Надеясь, что блок и контра не сработают. Шансов мало...
2. Дождаться. кагда у нее иссякнут камни. Заметил, что после этого конра и блок работают гораздо реже. После этого можно набирать эликами и столами камни. ГЛАВНОЕ не давать ей собирать синих камней больше 15-ти. Иначе огребешь по полной...
3. Дальше -2 варианта. 1-е быстро ее убить, пока не отлечилась, 2-е забить на ее лечение и попадая к ней лечиться самому, нанося урон, паралельно собирая камни на ее хозяина.
Зависит от везения в общем-то. Ибо если стол ее, соберет камни для удара и жахнет.
После усиления полюбому если не убьет, то жизней она у тебя отнимет прилично прежде чем ты начнешь на ней лечиться.


основа и мне не далекому понятна)
а с какой магией то на нее идти? нужно еще что бы при этом можно было и хозяина убить) в случае если хозяин в хп, то убить его проблемматично, хотя если сделают магию умертвления игнорющую контру и щит, тогда можно будет повоевать конечно. точно и в засчет нее отхиливаться
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#139 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:18

Цитата(Krolikus @ 16.10.2008, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
основа и мне не далекому понятна)
а с какой магией то на нее идти? нужно еще что бы при этом можно было и хозяина убить) в случае если хозяин в хп, то убить его проблемматично, хотя если сделают магию умертвления игнорющую контру и щит, тогда можно будет повоевать конечно. точно и в засчет нее отхиливаться


Ну тут уж как хочешь :-) Общие рекомендации - с той, с которой можно максимально быстро избавиться от синих камней.
Ветка дитки в этом не помошник к сожалению. Там быстро камней не скинуть...А в случае не везения, это кагда после альтернативки синие камни сложатся и упадут к тебе, результаты будут фатальны :-) И детонацию лучше вообще не юзать. Иначе от синих вообще не избавиться!
  • 0

#140 Guest_PuPs._*

Guest_PuPs._*
  • Гости

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:18

Цитата(Властелин колец @ 16.10.2008, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>

приводите факты: логи скриншоты будем разбираться .. я же уже говарил не раз думаете что гдето что не не правильно давайте факты...

верить на слово бессмысленно т.к. гномы говорят что баланса нет т.к. люди сильнее .. хуманы говорят тоже самое, но про гномов


мы прекрасно понимаем, что нельзя все сделать сразу и идеально ... и всегда стараемся идти на встречу ... только когда мы верим словам все почему то наоборот !
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых