Перейти к содержимому


Фото

Свиток скорьби V !


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#121 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 21:59

А по поводу магий - надо сравнивать магии одного уровня, не хочешь сравнить бк с ритуалом? вот наверное у ритуала куча плюсов найдется :lol2:

Попрошу назвать хоть одну хумскую магию, которая позволяет нанести немаленький урон, на соответствующем поле, неправильным ходом или пропуском хода(аналог БК ). Варианты есть ? Если нет, значит гномская магия намного сильнее и даже нечего сравнивать!
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#122 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 22:22

Попрошу назвать хоть одну хумскую магию, которая позволяет нанести немаленький урон, на соответствующем поле, неправильным ходом или пропуском хода(аналог БК ). Варианты есть ? Если нет, значит гномская магия намного сильнее и даже нечего сравнивать!

ну ты загнул ) только одна магия в игре бьёт в конце хода, так что условия сравнения некорректны. да и куча косяков у бк
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#123 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 23:39

ну ты загнул ) только одна магия в игре бьёт в конце хода, так что условия сравнения некорректны. да и куча косяков у бк

Почему же только одна в конце хода? У хумов таких магий много :ЯО , разяка, ДА ,хаос, молния ,ответка, да и еще скользяка - использовал магию и сразу конец хода с уроном :derisive: ;а на счет косяков у БК , согласен - имеются ,правда большая часть этих косяков в пользу гномов...,ну и один-два в пользу хумов .Ну да - у гномов большинство ходов заканчиваются БК :lol2: ,если по другому - или поле исключительно хреновое , или играет нуб-однокнопочник (возможно бот). Я и за хумов играл и за гномов- гномом ,в основном, (среди равных по лвл )только реалу проигрывал....
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#124 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 23:44

- NABU- получает неделю ридонли. Кто захочет продолжить рассуждения в стиле "Админы испортили игру" - получит месяц.
  • 0

#125 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 00:08

" а я против ответки играл играю "


значит гном таки...ув. адм., а есть услуга открытия ника игрока? как оно достало своим неуважительным отношением и высказываниями. и рауль филонит. сколько оно уже наговорило, хоть бы раз сделал замечание хоть.
  • 0

#126 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 00:46

Почему же только одна в конце хода? У хумов таких магий много :ЯО , разяка, ДА ,хаос, молния ,ответка, да и еще скользяка - использовал магию и сразу конец хода с уроном :derisive: ;а на счет косяков у БК , согласен - имеются ,правда большая часть этих косяков в пользу гномов...,ну и один-два в пользу хумов .Ну да - у гномов большинство ходов заканчиваются БК :lol2: ,если по другому - или поле исключительно хреновое , или играет нуб-однокнопочник (возможно бот). Я и за хумов играл и за гномов- гномом ,в основном, (среди равных по лвл )только реалу проигрывал....

Попрошу назвать хоть одну гномскую магию, которая постоянно жрёт камни соперника и наносит немаленький урон, на любом поле(аналог РУ ). Варианты есть ? Если нет, значит хумская магия намного сильнее и даже нечего сравнивать! ну как-то примерно так со стороны выглядит
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#127 Dark_Dwarf

Dark_Dwarf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 07:56

... да вообще ничего не понятно... вроде одет вроде прокачен почти по уровню... пролетаю в боях 11лвл не прокаченным - из 10 так сказать равных боёв проигрываю 6-7... а свитки скорби получают раса Людей
Где, когда, какие гномы успевают столько людского народа завалить - просто не понимаю)

А вот по магии - это да) интересный вопрос... Начал качать Магический заряд и понял не для нас он придуман, т.к. привязан к количеству камней, которые великолепно режутся магией противника. А вот противнику против нас это не мешает, по 300-400 камней каждого типа накапливаются моментально... мы ведь ех не режем)

Вот все ноют о порезке гномской магии и ни один не упомянул, что надо бы как то пересмотреть работу ВС!
А то как так мы на гномов вешаем за 1 толчок камня от 2-4 травмы, оформляя БПХ, а они пыжуться хотя бы одну повесить!?
А ответка?))) Где, когда гном, за применение магии получает УДАЧУ? Ни где! Так за что такое счастье получение гномского стата людям?
Так нет молчат...

Изменено: Dark_Dwarf, 10 Апрель 2013 - 07:59

  • 0

#128 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:02

щит, яо и ответка. на 7м уровне как раз тянет. сколько раз говорилось хумы защитная раса, а вы по тупости играете от урона. вампа на 7м уровне немного, весь урон гнома будет лететь ему обратно, в отличии от хума которому эти крохи вампа ничем не порезать, и он будет лечиться.... вот реально мозги включайте, а не да да да жмакайте....нытики не умеющие играть

Боюсь, вы давно не играли на седьмом уровне. В нынешней ситуации, играя за хумов, выиграть бои с равными по прокачке соперником больше двух раз из десяти - невозможно, в принципе. Щит? Да плевали гномы на щит, даже на второй, у него вампирки 90+, все поля его, у него постоянно фуллхп, в отличии от вечно присмерти меня. Если интересует что-то поконкретнее - я готова предоставить вам десятки видео безвыходных боев, где шансов выиграть даже у более слабого - НОЛЬ. За те крохи побед я обязана удаче, что бывает очень редко.
Не пишите того, о чем не знаете.

Это конкретно по ситуации, но к свиткам скорби я отношения не имею, поэтому - сори за флуд.

Изменено: Poppiholla, 10 Апрель 2013 - 08:05

  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#129 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:12

Бурку надо править чтоб от руны противостояния отлетала обратка как у всех хумских магий, ЭГ резать с 8 ходов до 3!!!
Вот тогда свитки начнут уменьшаться.
Ну или просто убрать из игры руну противстояния. И добавить аргху вампирки, как и во всех сетах в игре...

Подпись: Обделенный вампиркой обладатель аргха, самоуничтоженый пицот раз. :rip:
  • 0

#130 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:16

Тогда пускай вернут нам старый щит и ритуал .

Щит у нас старый,вернули,а ритуал то зачем??Слабая магия и бесполезная,единственный плюс на хай лвлах поле им разобрать.. и то там первого ритуала за глаза,для разбора поля.. Может чего то не догоняю?
  • 0
Опубликованное фото

#131 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:17

Де щит старый? а мне чо не дали? :drag:

Подпись: Камекадзе в 7 поколении.
  • 0

#132 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:19

Де щит старый? а мне чо не дали? :drag:

Подпись: Камекадзе в 7 поколении.

от щита возврат 50%..
  • 0
Опубликованное фото

#133 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:19

Вот если бы нам ответку вернули старую,это даааа)))
  • 0
Опубликованное фото

#134 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:22

от щита возврат 50%..

Значит ты хочешь сказать если вытащить руну противостояния, и поставить щит, эффект буит тот же?
Не я не утверждаю... Но сильно сомневаюсь... Вытаскивать руну противостояния боюсь, чтоб проверить.

Подпись: Магистр самоубиения, мастер смерти "на своем ходу" в звании генералиссимуса.
  • 0

#135 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:27

Значит ты хочешь сказать если вытащить руну противостояния, и поставить щит, эффект буит тот же?
Не я не утверждаю... Но сильно сомневаюсь... Вытаскивать руну противостояния боюсь, чтоб проверить.

Подпись: Магистр самоубиения, мастер смерти "на своем ходу" в звании генералиссимуса.

Мур,запустят игру,почитай описание щита)Я тоже почитаю))
  • 0
Опубликованное фото

#136 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:31

на заборе тож написано, а там дрова...

Подпись: Сенсей самоуничтожения от ВС и разяки.
  • 0

#137 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:33

Я со щитом бегаю,и разница чувствуется(руна противостояния или же щит)Стоит и руна благословения,увеличивающая эффекты уник рун..

Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 10 Апрель 2013 - 08:35

  • 0
Опубликованное фото

#138 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:35

Я со щитом бегаю,и разница чувствуется(руна противостояния или же щит)

Без руны? И как?

Подпись: Хочешь харакирь? Спроси меня как!
  • 0

#139 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:37

Без руны? И как?

Подпись: Хочешь харакирь? Спроси меня как!

Стоит и руна,и щит,поэтому и говорю.. что разница есть,и берусь утверждать,что щит вернули..
  • 0
Опубликованное фото

#140 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:42

Стоит и руна,и щит,поэтому и говорю.. что разница есть,и берусь утверждать,что щит вернули..

Не совсем вернули, хотя руны он таки лучше по эффекту, но хуже тем, что есть просветы в действии и есть необходимость обновлять его, при этом иногда с пропуском хода.

PS Поэтому я и руну ношу и магию, когда возможность появляется стараюсь щит поставить.

Изменено: Главконь, 10 Апрель 2013 - 08:43

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых