Перейти к содержимому


Фото

ЗГ


  • Закрыто Тема закрыта
195 ответов в теме

#121 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 23:30

Поржал с коммента про то, что сопротивление может позволить себе любой гном :-) ну да-сейчас оставшиеся мазохисты (другие фактически вымерли) обвешались всяческими девайсами и, о чудо, хумов начали как то щемить их же фишкой. Конечно, не порядок. Тут же находится зло-ЭГ. Собственных ахтунгов даже в упор не хотим видеть, хотя их на порядок больше. Забываете, зажратые аргхи, что чтобы заюзать эту еге, гному надо ходить и собирать ручками камуфки. И не одно поле. Надоело проигрывать один бой из десяти? Тьфу.
По факту, пофиксят баги аргха-чр, мультикаст и другие прелести хумского бытия, тогда, я думаю, руки дойдут и до ЭГ. Но сейчас уж вряд ли кто-то что-то будет делать с этой магией. Без неё гному можно сразу падать на четыре кости, и получать "удовольствие".
  • 1
Trigger

#122 Коля Бооков

Коля Бооков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 23:34

качайся, и получай удовольствие


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок (невинно осужденный)

#123 Argh

Argh

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 04:42

Поржал с коммента про то, что сопротивление может позволить себе любой гном :-) ну да-сейчас оставшиеся мазохисты (другие фактически вымерли) обвешались всяческими девайсами и, о чудо, хумов начали как то щемить их же фишкой. Конечно, не порядок. Тут же находится зло-ЭГ. Собственных ахтунгов даже в упор не хотим видеть, хотя их на порядок больше. Забываете, зажратые аргхи, что чтобы заюзать эту еге, гному надо ходить и собирать ручками камуфки. И не одно поле. Надоело проигрывать один бой из десяти? Тьфу.
По факту, пофиксят баги аргха-чр, мультикаст и другие прелести хумского бытия, тогда, я думаю, руки дойдут и до ЭГ. Но сейчас уж вряд ли кто-то что-то будет делать с этой магией. Без неё гному можно сразу падать на четыре кости, и получать "удовольствие".

хумам обрезали конру (ктото будет спориь что ее у хумов больше?) и уменьшение отхила щитом, ЧР ом и иже сними - теперь получайте перекос в плане отхила у гномов - ЭГ. так что как не крути а теперь очередь "исправлять" магии у гномов.(ирония, а то тут все такие сирьезные.)

кстати сопротивление счас есть уже в ранговых сумках и регалиях а они кажется с 9 левела), так что любой гном ДЕСТВИТЕЛЬНО может себе позволить сопротивление.


Изменено: Argh, 18 Сентябрь 2013 - 04:44

  • 0

#124 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 06:59

для Белки .

Может сразу у тебя отхила и нет , но ты не уходишь все ходы в минус на 45% , в отличии от другой стороны . И еще , ты же пушку даже не снимаешь . Ты сам сказал , что с Пушкой ты круче чем когда в фулл СТ .

А те уточняю что ЧТОБЫ отхилиться на Архе с помощью ЭГ -нужно еще дожить до этого Пресловутого 7-8 хода эг...а это нифига не 7-8 стол -а стол 10-11-12  и где это бои с архами столько длятся?? РЕДКОСТЬ страшная

 Фулл СТ круче Разбитого фулла с пушкой.. и я писал что в таком виде гоняюсь за слабыми архами-  потому что знаю механику их урона- прокачав медальки 5е я эти пушки отложу куда подальше- и буду спокойно себе играть в СТ.


Изменено: Снова Белка, 18 Сентябрь 2013 - 07:03

  • 0

#125 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 07:13

Забавно Вы так демонизируете ЭГ -что с Ваших слов получается примерно следующее . Далее по порядку . Первый ход гнома и сразу Х5 под ЭГ - и гном безбашенно бъет ГВ3...Вы включаете щит пробудку -ДА...т.е. любая ересь) на первом полном поле....После чего Гном Опять  бьет ГВ3  Вы опять передаете ход не разбирая СТОЛ))) После чего поднятый стол гном разбирает  диткой -сдвигом под БК желательно зацепив х5 и собрав 4ку....(это чтоб без пропуска берса кастануть) и потом спокойненько так скидывает его в 0.обмен полями. 1-2-3  взаимные уроны...Вы бъете активированной пробудкой- контритесь...гоном режет поле и хилиться ВАМПА ТО НАБРАЛ СРАЗУ))) в результате доблестный арх  идет на респ.. Ну а теперь простой вопрос- кто нибудь и когда нибудь из Вас так играет???


  • 0

#126 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 07:38

Я на 2м сервере гном 14 лвл в ПГ. Играю без ЭГ. Бью себе немного в минус. Чувствую себя замечательно против равнокачанных. Точнее - у равнокачанных хумов вообще без шансов. Со щитом или без щита. Если не брать залипы удачи или глуши. С ЭГ - нормально хилюсь. Только в этом случае уже маловато уронов, но если хум не ходит по 5 полей - то живучесть повышена, и чтоб меня убить надо 2-3 хума. Вот как массово ЧР появится на втором - тогда уже будет попроблемней, но и у меня тогда ОзГ уже будет, а там вампа побольше )
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#127 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 07:50

аха, включи ЭГ), удали лишние очки магии)), только хум мог создать такую тему


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#128 Katran

Katran

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 07:55

...Очень бы интересно было посмотреть статистику боев озг против чр, а также аргха против огга. Я думаю все бы сразу встало на свои места....

 

а также ЧР против ОГГА и самое главное АРГХА против ОЗГА. вот тогда действительно все встало бы на свои места.


  • 1

ee095dddb9852962827646360b6ef338.gif

00000025_gr.gif


#129 Katran

Katran

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 08:42

по поводу боя с фином могу сказать следущее - это конечно замечательно что хум 16го лвл, прыгая на гнома 18го лвл, бьется с ним на равных (у меня осталось что то около 1к хп). и еще плюс ко всему удивляется, что не всякий раз он его убивает (а такое тоже случается). был бы рад также прыгать на 20го хума. да вот беда, при таком раскладе самый важный вопрос у меня не о том сколько будет хилиться в таком бою например Димингус, а о том на каком поле я улечу - на первом или на втором. вот вам и баланс, а вы про отхилы какие то..


  • 1

ee095dddb9852962827646360b6ef338.gif

00000025_gr.gif


#130 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 08:45

а я не прокаченый и Омич 12 нападает? я его даже с еста хп не сдвинул, об чем ноете, Хумы?


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#131 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 10:04

Забавно Вы так демонизируете ЭГ -что с Ваших слов получается примерно следующее . Далее по порядку . Первый ход гнома и сразу Х5 под ЭГ - и гном безбашенно бъет ГВ3...Вы включаете щит пробудку -ДА...т.е. любая ересь) на первом полном поле....После чего Гн ом Опять  бьет ГВ3  Вы опять передаете ход не разбирая СТОЛ))) После чего поднятый стол гном разбирает  диткой -сдвигом под БК желательно зацепив х5 и собрав 4ку....(это чтоб без пропуска берса кастануть) и потом спокойненько так скидывает его в 0.обмен полями. 1-2-3  взаимные уроны...Вы бъете активированной пробудкой- контритесь...гоном режет поле и хилиться ВАМПА ТО НАБРАЛ СРАЗУ))) в результате доблестный арх  идет на респ.. Ну а теперь простой вопрос- кто нибудь и когда нибудь из Вас так играет???

да не все так просто)

если первый ход гнома и он ко всему бьет ГВ, то хум кастанет в 90% пробудку для того чтоб

или взорвать поле ББ и с хорошим шансом активировать пробудку, если гном не сменит поле, например ударяя ГВ 

или иметь большой шанс походить первым на новом поле, если гном сменит поле и тем самым тоже иметь большой шанс активировать пробудку.

плюс ко всему польза от ГВ пока висит щит веры только в поднятии уровня камней для ЭГ - веть уроны на первых ходах после каста свитка защиты и/или свитка скорьби мизерны.

 

наверно потому умные гномы так не играют).


  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#132 -Devastator-

-Devastator-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 10:09

А проблема то в чем? А проблема в том, что в обратку летит много от руны противостояния. То есть получается что имея дикие уроны и сработку вр по 3-4 раза с разбора надо б еще и хильнуться на весь столб. Я думаю что харя треснет.
  • 1

#133 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 10:49

лукавый,

у гномов оказалось то и вр нету и мультиударов тоже, в тренеровочный лагерь с такими сказками - там и стена есть).

Хумам бы хоть на 100 хп хильнутся с удара, о большем даже не мечтаю)

а для гнома это в 70-90% ударов так.


  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#134 -Devastator-

-Devastator-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 11:44

лукавый,

у гномов оказалось то и вр нету и мультиударов тоже, в тренеровочный лагерь с такими сказками - там и стена есть).

Хумам бы хоть на 100 хп хильнутся с удара, о большем даже не мечтаю)

а для гнома это в 70-90% ударов так.

Пол, хочешь лечиться? Одевай шмот, урон которого учитывается при расчете вампа. 

Урон будет меньше, зато и отхил будет, в чем проблема то? 

Сильнее бьете, лечитесь меньше, гномы бьют слабее, но лечатся больше.

Я щас конкретно про аргха-ВР-ВС говорю, не надо сюда плюсовать расположение звезд и бабушкины пирожки


  • 0

#135 -Devastator-

-Devastator-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 11:48

лукавый,

у гномов оказалось то и вр нету и мультиударов тоже, в тренеровочный лагерь с такими сказками - там и стена есть).

Хумам бы хоть на 100 хп хильнутся с удара, о большем даже не мечтаю)

а для гнома это в 70-90% ударов так.

А про мультиуроны гномов... 

Есть мультиуроны, но тут я думаю хумы лукавят.

Гном на своем поле сдвигодиткой делает обычно 2, иногда 3, редко 4 урона, и бк в конце хода в половине случаев

Хум со своего поля ВС-ом делает редко 2, обычно 3-4, иногда 5 уронов, аргх с ВР добавляет на 90% уронов дамаг.

Мультурон - мультиурону рознь


  • 0

#136 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 12:10

Может еще Мечи с магазина нам купить где вамп водится? Я смотрю у тебя богатая фантазия , как одеть противника.
  • 0

#137 -Devastator-

-Devastator-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 12:13

У меня нормальная фантазия. Это ваш сознательный выбор одевать тот шмот, который дамажит, но не идет в вамп, вместо того шмота, который и бьет и лечит.


  • 0

#138 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 12:42

Пол, хочешь лечиться? Одевай шмот, урон которого учитывается при расчете вампа. 

Урон будет меньше, зато и отхил будет, в чем проблема то? 

Сильнее бьете, лечитесь меньше, гномы бьют слабее, но лечатся больше.

Я щас конкретно про аргха-ВР-ВС говорю, не надо сюда плюсовать расположение звезд и бабушкины пирожки

на 15 и выше какую бижу не одень все равно с ней АРгх при уроне уходит в минус. причина тому - сопротивление в регах с 15 левела и сумке с 16. так что даже если я сменю бижу с ВР например на скальповую - все равно лечится я не смогу. а гном в Оге (+ 30 вампа по сравнению с Аргхом) с ЭГ лечится только в путь. ты этого мог не знать поскольку пока только 14 левел. я бегал с ней я знаю о чем говорю.

 

так что твой совет по смене шмота скажем так немного отстал от уровня боев в котором обычно участвуют Аргхи.

 

ну и о мультиуронах - каждый  (100%) удар гнома активирует ВР, притом даже одна руна ослабления не помогает, две возможно. У хума первых два хода о Вр слохно говорить все зависит от прокачки противника. Ну а дальше даже одна руна ослабления убирает ВР при ВСе в половине ударов,

Тоесть уроны у Аргха есть, иногда. по большим празникам. когда:

активирована пробудка

после первых 2 ходов

если не висит руна ослабления.

 

а у гномов ВР работает всегда. 

и в результате у гномов и хумов в среднем одиноковое количество раз за бой срабатывает ВР,

А кипиши от разных грызунов и иже с ними по поводу ВР-ВС-Аргх связано не с чем другим кроме как с залипами, когда звезды стают на небосклоне, а по сравнению с остальной масой, которую Эти убивают не парясь конечно такие случаи выделяются и наводят ужас).


  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#139 -Devastator-

-Devastator-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 12:44

Казалось бы причем здесь ЭГ....

 

Не хочу дальше продолжать полемику, поскольку действительно вижу только теорию и логи хаев и не обладаю необходимым опытом.

Хочу добавить только, что если бы с обоих сторон в диалоге участвовали думающие игроки, как например ПМД, которые могут аргументировано объяснить проблему, он мог бы получиться более конструктивным, а не как щас обмен реплик истерящих истцов, про то у кого что длинее.


Изменено: -Devastator-, 18 Сентябрь 2013 - 12:50

  • 0

#140 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 13:35

Конструктив по хумски-у гнома 100 процентная сработка ВР, всегда, при любых раскладах, ЭГ дает 147 процентов к отхилу гнома, всегда, хоть на трети стола, сопротивление гномский стат и т.д. При этом никаких фактических подтверждений данной аргументации нет, только толстые вбросы. Удивляет, что тему еще не закрыли. Уже давно админы сказали, что аргх-имба и его ауру будут править и на этом фоне еще просить каких то плюшек...
  • 0
Trigger




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых