Перейти к содержимому


Фото

Руна Противостояния .


  • Закрыто Тема закрыта
197 ответов в теме

#121 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2014 - 19:24

Я предлагаю , и жду ответа с пояснением .

 

Предложение есть в этой теме .

да ??и какие? Лично ТЫ -сам как начавший тему ответь!


Изменено: Снова Белка, 30 Июль 2014 - 19:25

  • 0

#122 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 19:26

почитай тему .


  • 0

#123 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 20:30

Хумы, что вы тут разнылись?! У вас итак есть полный набор противостояния гномам. Против Бутылки - Разяха, против ГВ - ВС, и хвалёная магия особо умных игроков - Ответка. В завершении бот, которым пользуется каждый второй из вас на хай лвл, мультикаст рун под вс. Особо одарённые "хаи" жмут с нового стола ББ, Вс и сброс стола на новый. И гном мало что может поделать, если даже 2 стола подряд хумские. И ЭГ автоматически переходит в разряд бесполезной магии. Разнылись из-за какой-то руны. Как же вы это любите, чтобы одеяло стянули именно на вас Обделили их, бедных. Сколько играю, столько и вижу сопли, что гномам надо порезать магию. Жмите в ответку и будете счастливы! 
 

"Хумы, что вы тут разнылись?! У вас итак есть полный набор противостояния гномам"

:wizard:  :snooks: самая лучшая оборона это нападение!... слышал об этом? без комментариев.


Изменено: сладкая3, 30 Июль 2014 - 20:31

  • 0

#124 оДиМыЧо

оДиМыЧо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2014 - 20:36

30 июл 2014 - 22:08 Снова Белка писал: snapback.png

 


как резюме- автор топика -провокатор по сути.

 

Троль это! Госдеп таких любит и поощряет грантами...(Как знать может он и в ТМ такую вредительскую деятельность ведёт не бесплатно!)

*Тем кто будет удалять  - я всё скопировал и буду выкладывать !

 

Сутки ридонли


Изменено: Тинаму, 30 Июль 2014 - 22:28
2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.

  • 0

#125 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 20:42

А ничего, что хум может разбирать поля ВС нанося до 6-ти ударов, и при этом каждый удар может споровождаться сработкой ВР (вопрос почему у гномов нет такой возможности наносить столько ударов за один ход и соответственно столько раз бить ВР);

А ничего, что в сочетании щита и ответки (заканчивается действие ответки, кастуется щит и наоборот) гном про отхил может вообще забыть (вопрос почему у гномов нет магии альтернативной ответному удару);

А ничего, что аура ЧР и ЧВ работает пассивно всегда и никак не зависит ни от поля, ни от статов, ни от чего (вопрос, почему у гномов аура инженера или СТ всегда привязана к полю)

Давай тогда и эти моменты рассматривать в купе...смешно просто

П.С, хотите баланса магий на любых лвл - надо всем дать одинаковый шмот и играть магией одной расы, на этом тему дисбаланса можно будет закрыть.....борьба с ботами и рандомными полями  - это уже другая тема.

не совсем верно... удары при разборе идут от сбора камней(красных- отдельные удары) плюс магия плюс пассивные включенные магии... у вас постоянно за ход минимум 2 удара... нам нужно постараться что бы вс сложить несколько сложений..нам нужны поля,как уже писала..вам почти любое поле можно сложить ...так как магия с работай поля больше.. и того мы имеем одну хорошую магию..под которое нужно поле у вас много средних..равенство есть однозначно...


Изменено: сладкая3, 30 Июль 2014 - 20:52

  • 0

#126 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2014 - 20:49

так каких ограничений ты хочешь? Человек который НЕ ИГРАЕТ а ПИШЕТ?

он не играет..потому что постоянно в игре такие вещи... когда делали руну почему ограничили нас и нашли а чем,а почему про гномов не вспомнили? как можно играть когда вот такими заковырками помогают расе гномов? мы хотим, что бы или админы признали, что они помогают несчастной расе гномов или пусть делают равную игру, то свитки защиты лучше, щиты вам дали..нам не чего не дали.. шахтеров поставили побольше в шахте, что бы гномы лучше качались...

 

а сколько мы не знаем, что вам админы косвенно подыгрывают? не специально все... я в сказки не верю... так как очень много простых - прямых штук в вашу сторону. :aikido:

про ограничения, я не математик  и если честно я не должна писать, какие ограничения и на что. админы на то и админы, что бы придумать и сделать. В данной теме есть конкретный недочет,который дает гномам и не дает не чего людям... хочется равенства, а вот что дадут и будем обсуждать мало дали или нормально)ну вы скорей всего скажите многа дали..и начнется новая тема))) :download:  :blind:


Изменено: сладкая3, 30 Июль 2014 - 20:58

  • 0

#127 Bzzzzz

Bzzzzz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2014 - 00:11

К чему баны? к чему спор?

 

Один вопрос!!! Всего Один!!! Ответ на него все поставит на место!

 

Какая руна у гномов режет\убирает работу активированной магии?!

Все просто! Хумы ругаться не будут!

Просто напишите что это так! Ну будет кучка скандалистов, вопросы же всегда решаюся


  • 0

#128 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2014 - 17:17

про ограничения, я не математик  и если честно я не должна писать, какие ограничения и на что. админы на то и админы, что бы придумать и сделать. В данной теме есть конкретный недочет,который дает гномам и не дает не чего людям... хочется равенства, а вот что дадут и будем обсуждать мало дали или нормально)ну вы скорей всего скажите многа дали..и начнется новая тема))) :download:  :blind:

 

 

 

Какой недочет? В чем недочет??? Что конкретно из ЭТОЙ ТЕМЫ дано гномам и не дано Людям?

 

хоть и зарекался больше не реагировать на посты именно этой особы...но из спортивного интереса попробую)


  • 0

#129 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2014 - 17:29

Гномам дано пользоваться всеми магиями , не теряя эффект от Руны противостояния .

А вот у людей на оборот .

 

Но руна то дает одинаковый эффект для обеих рас  , а ограничение только одной расе .

 

П.с. Белкин , не прикидывайся шлангом .


  • 0

#130 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2014 - 13:46

Гномам дано пользоваться всеми магиями , не теряя эффект от Руны противостояния .

А вот у людей на оборот .

 

Но руна то дает одинаковый эффект для обеих рас  , а ограничение только одной расе .

 

П.с. Белкин , не прикидывайся шлангом .

Вкрути руну кровожадности. Какие проблемы? Сиди и юзай щит, как магию. 


  • 0

#131 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2014 - 16:33

Гномам дано пользоваться всеми магиями , не теряя эффект от Руны противостояния .

А вот у людей на оборот .

 

Но руна то дает одинаковый эффект для обеих рас  , а ограничение только одной расе .

 

П.с. Белкин , не прикидывайся шлангом .

да он походу не одыкват полный

 

Неделя ридонли.


Изменено: Paul, 01 Август 2014 - 17:58
2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.

  • 0

#132 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2014 - 16:39

Уважаемая, а вы какого лвл? Человек правильно сказал про вс и вр. И про то, что у вас двойной удар всегда, а нам надо, чтобы красные были. И если хумские столы, то красных практически не остаётся и вероятность 2-го удара стремится к 0. Апайтесь на 15-16 лвл, если ещё не доросли. и будет вам счастье. А пока, на маленьких лвл, гномы сильнее. Дальше попользуетесь читами вс+вр, мультикастом рун и ответкой. 

тема не про удары... конкретно про работу одной руны. руна для всех ограничения только на людей..при чем вам конкретно дали магию щита которую нажимать даже не нужно.. в нашем случае с ограничением на щит..как бы пропала магия (на одну меньше чем у гномов) 

так вот тема... отняли у нас магию.. дали вам дополнительную.

я хочу что бы дали нам магию.

или пусть будет ограничение на вашу ,какую нить..решение за админами.

или пусть появится новая руна в амуль(с похожим эффектом) дающая магию гномов и конечно же с ограничением на вашу магию.которую нам дадут... а мы конечно же тогда сами будем решать че ставить...


Изменено: сладкая3, 01 Август 2014 - 16:40

  • 0

#133 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2014 - 00:00

А ничего, что пробудку иногда вообще активировать не получается? А у вас 4 магии на увеличение урона и при включении они сразу активны - это как?

Вход в бой 83900
Новый противник
жжж ОСА жжж [20] (9115/9323)
жжж ОСА жжж [20] +10255
жжж ОСА жжж [20] применил "Властелин стихий III"
жжж ОСА жжж [20] применил "Ритуал крови II"
жжж ОСА жжж [20] нанес бронебойный удар
Странник 2 [18] -2369 яростный удар
жжж ОСА жжж [20] -1066
жжж ОСА жжж [20] +513 яростный удар
жжж ОСА жжж [20] применил "Противостояние II"
жжж ОСА жжж [20] применил "Боевое безумие II"
жжж ОСА жжж [20] применил "Пробуждение Силы II"
Странник 2 [18] -612
жжж ОСА жжж [20] +120
Странник 2 [18] применил "Пиротехника I"
 
Я думаю достаточно наглядный лог, когда на новом поле хум использует 3 магии с длительным эфектом
И кто тут из хумов орал, что это невозможно, может хватит чушь нести

  • 0

#134 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2014 - 00:08

Ахаха:), хороший лог, в 1-ом бою из 100 возможно такое проделать. Гномы, вы просто обнаглели, вот и все.


  • 0

#135 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2014 - 00:08

Странник , тема не об этом если что .

А по поводу твоего лога , это не в начале поля все было использовано .


  • 0

#136 сладкая1

сладкая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2014 - 00:09

 

Вход в бой 83900
Новый противник
жжж ОСА жжж [20] (9115/9323)
жжж ОСА жжж [20] +10255
жжж ОСА жжж [20] применил "Властелин стихий III"
жжж ОСА жжж [20] применил "Ритуал крови II"
жжж ОСА жжж [20] нанес бронебойный удар
Странник 2 [18] -2369 яростный удар
жжж ОСА жжж [20] -1066
жжж ОСА жжж [20] +513 яростный удар
жжж ОСА жжж [20] применил "Противостояние II"
жжж ОСА жжж [20] применил "Боевое безумие II"
жжж ОСА жжж [20] применил "Пробуждение Силы II"
Странник 2 [18] -612
жжж ОСА жжж [20] +120
Странник 2 [18] применил "Пиротехника I"
 
Я думаю достаточно наглядный лог, когда на новом поле хум использует 3 магии с длительным эфектом
И кто тут из хумов орал, что это невозможно, может хватит чушь нести

 

 еще один...

человек... вс нажато.. поле двинуто? человек с начало двинул поле..потом уже стал магии нажимать... -  просто одни..промолчу...

 

если разобрать поле я могу и 5 магий нажать...


Изменено: сладкая1, 02 Август 2014 - 00:12

  • 0

#137 сладкая1

сладкая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2014 - 00:10

Ахаха :), хороший лог, в 1-ом бою из 100 возможно такое проделать. Гномы, вы просто обнаглели, вот и все.

смотри лог... двинул вс поле и потом нажал..лог вообще ниочем 

сотрите меня... и логи людей которые мало того, что не в тему пишут еще и логи вообще не те кидают...вроде взрослые люди..а пытаются такую фи.. на форуме в виде примера кидать!


Изменено: сладкая1, 02 Август 2014 - 00:13

  • 0

#138 Паркер

Паркер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2014 - 00:13

Вход в бой 83900
Новый противник
жжж ОСА жжж [20] (9115/9323)
жжж ОСА жжж [20] +10255
жжж ОСА жжж [20] применил "Властелин стихий III"
жжж ОСА жжж [20] применил "Ритуал крови II"
жжж ОСА жжж [20] нанес бронебойный удар
Странник 2 [18] -2369 яростный удар
жжж ОСА жжж [20] -1066
жжж ОСА жжж [20] +513 яростный удар
жжж ОСА жжж [20] применил "Противостояние II"
жжж ОСА жжж [20] применил "Боевое безумие II"
жжж ОСА жжж [20] применил "Пробуждение Силы II"
Странник 2 [18] -612
жжж ОСА жжж [20] +120
Странник 2 [18] применил "Пиротехника I"
 
Я думаю достаточно наглядный лог, когда на новом поле хум использует 3 магии с длительным эфектом
И кто тут из хумов орал, что это невозможно, может хватит чушь нести

Ну во первых не орал а писал.
А во вторых в этом бою со стороны хума кастовались магии с длительным эффектом в начале боя и не разбирая поля?
Вы бы прежде чем кидаться высказываниями и кидать логи боев внимательно то тему прочли, уже опосля и вступайте в дискуссию.
И в третьих автор этой темы поднял здесь совершенно другой вопрос. Вам нужно в дисбаланс или в предбанник 2, там мы продолжаем тему обсуждать про кастование магий.
  • 0

#139 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2014 - 00:24

 еще один...

человек... вс нажато.. поле двинуто? человек с начало двинул поле..потом уже стал магии нажимать... -  просто одни..промолчу...

 

если разобрать поле я могу и 5 магий нажать...

Да вы вообще обнаглели, поле двинули, снесли мне половину хп, а потом еще кастанули пробудку и щит без пропуска хода, но при этом хотите что бы у вас можно было все кастануть не разбирая поля, губа не треснет?

Да кастуйте сразу , я не возражаю, только пусть при этом гномам дадут аналог ответки


Изменено: Мистер Х, 02 Август 2014 - 00:27

  • 0

#140 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2014 - 00:26

Ну во первых не орал а писал.
А во вторых в этом бою со стороны хума кастовались магии с длительным эффектом в начале боя и не разбирая поля?
Вы бы прежде чем кидаться высказываниями и кидать логи боев внимательно то тему прочли, уже опосля и вступайте в дискуссию.
И в третьих автор этой темы поднял здесь совершенно другой вопрос. Вам нужно в дисбаланс или в предбанник 2, там мы продолжаем тему обсуждать про кастование магий.

Я не говорю что я должен был выиграть, я проиграл и это в порядке вещей, я просто привел один из логов, где все кастуется хумом на 1-м ходу 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых