Перейти к содержимому


Фото

Аура ГАДИ!


  • Закрыто Тема закрыта
286 ответов в теме

#121 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 23:49

Так что, никто из защитников гади так и не отважится сказать, что аура рыцаря круче ауры гадзога? )

лучше всего не сравнивать ж.. с пальцем в отрыве от контекста. Контекста статов и мозга игрока напротив. Я вот Графа Гэйра стихийным молотков запинал два дня назад. Так давайте все рыдать "о, стихийный молоток лучше КШУ! Резать, резать, резать!" Только я убил его молотком-то совсем не изза молотка)


  • 0

#122 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2015 - 00:10

Я задал вопрос о эффективности аур без всякого контекста )

Шмот в целом мы здесь уже давно обсуждаем и в этом обсуждении, конечно, надо рассматривать ауры совместно со статами.

 

Но я спрашиваю именно о аурах - какая из них эффективнее?

 

P.S. что шмот в целом надо рассматривать не только по уаре, но и статам я согласен. А вот это вызывает искреннее удивление - "Контекста статов и мозга игрока напротив". Это что, намек на исключительные умственные способности игроков именно в гаде, только благодаря которым им удается выигрывать в данном шмоте?


Изменено: tmfans, 18 Сентябрь 2015 - 00:24

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#123 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2015 - 01:06

Пока только 1 лог есть. ни о каком доминировании гномов в Гаде  и речь не идет, иначе бы тут страниц 5 логов было. ждем еще логи, как вас Гадя ПОСТОЯННО убивает. а еще лучше видео)

 Ну так и я не увидел логов, где сношу по 15к с поля, а заявления вроде были))


  • 0

#124 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2015 - 08:44

 Ну так и я не увидел логов, где сношу по 15к с поля, а заявления вроде были))

Дык обсуждаем мы ауру гади, читерскую такую, 1 лог на всю тему, просто жесть какая читерская, что даже логи боев с гадей на форум не вставляются. Как только я решу жаловаться на хумскую ауру на форуме - сразу в тему ту и кину логи от себя)). Не я ведь утверждаю что Гадя - суперимба))) как в одной теме сказали - у нас тут презумпция невиновности, а ОДИН лог, не показатель. Пусть оффикс хотя б логов 20 зальет сюда, будет по-обсуждать что) А так его разок убили и он как в песочнице поступает)


Изменено: Рунн, 18 Сентябрь 2015 - 08:44

  • 0

#125 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 13:56

 Ну так и я не увидел логов, где сношу по 15к с поля, а заявления вроде были))

ты вот сам против гади воевал - вот и скажи, постоянно тебя в гаде убивали? ) или ты тоже?)

и от чего зависело.


  • 0

#126 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 14:12

ты вот сам против гади воевал - вот и скажи, постоянно тебя в гаде убивали? ) или ты тоже?)

и от чего зависело.

Ну, во-первых, мне уже сказали что на 10 я был нубасом, так что я явно не показатель, во-вторых, нет не всегда убивали,если успел накидать ладошек-выиграл, в-третьих, топикстартер же тоже не утверждает что его ПОСТОЯННО убивают) Речь идет о том что, в нескальповом комплекте  количество аур больше чем 5 и что урон на 10 левеле очень большой. Или я потерял нить разговора и мы плавно перешли к обсуждению "причин смерти Лазурита"?))


  • 0

#127 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 14:35

Ну, во-первых, мне уже сказали что на 10 я был нубасом, так что я явно не показатель, во-вторых, нет не всегда убивали,если успел накидать ладошек-выиграл, в-третьих, топикстартер же тоже не утверждает что его ПОСТОЯННО убивают) Речь идет о том что, в нескальповом комплекте  количество аур больше чем 5 и что урон на 10 левеле очень большой. Или я потерял нить разговора и мы плавно перешли к обсуждению "причин смерти Лазурита"?))

Вот только действует аура всего ДВА хода. Тот же Скрабб активен ПЯТЬ ходов и, возможно это косяк админов, у ауры  с зубами НЕТ ограничения тоже)) ( в описании во всяком случае). и ведь тоже нескальповый) Насколько помню, активны  в среднем 4-6 аур, да иногда везет и зажигаешь до 8. больше никогда у себя не видел. возможно что-то с руками))


  • 0

#128 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2015 - 23:37

Сережка, Сережка. Играл за гномов - ныл - какие хумы читеры и все у них читерское и все перечитерское.

Играет за гномов - опять, но в обратную сторону. 


  • 0

#129 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2015 - 23:56

Сережка, Сережка. Играл за гномов - ныл - какие хумы читеры и все у них читерское и все перечитерское.

Играет за хумов - опять, но в обратную сторону. 

очепятка там. поправлю, а то смысл теряеццо.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#130 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 00:12

Да, Владимир, спасибо, вы абсолютно правы)


  • 0

#131 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 06:30

Лог боя Доказательства!!!   и не сравнивайте 10 уровень и 11!!!  на 11 уровне уже регалии другие плюс 6 медалей на базу и рыжий и красный обкаст.

вот как и просили лог боя..первый ход Батыра. на мне щит(естественно)) 

 

Spoiler
и точка летела без пробудки..так что прекращаем ныть))
да..кстати..я тут в ОЗГ..в гаде он мне еще больше с поля сносил..и ,блин, не отхилиться никак в ПГаде то((
и посчитайте сколько он мне с поля снес ВСом БЕЗ пробудки через щит..при общем моем хп 3800 с чем то там..

Изменено: Dortmun, 24 Сентябрь 2015 - 06:34

  • 0

#132 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 08:11

Да всем понятно, что ноют хумы. Привыкли фармить гномов, а тут случайно убили и сразу сопли.


  • 0

#133 Maksai

Maksai

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 08:19

 

вот как и просили лог боя..первый ход Батыра. на мне щит(естественно)) 

 

Spoiler
и точка летела без пробудки..так что прекращаем ныть))
да..кстати..я тут в ОЗГ..в гаде он мне еще больше с поля сносил..и ,блин, не отхилиться никак в ПГаде то((
и посчитайте сколько он мне с поля снес ВСом БЕЗ пробудки через щит..при общем моем хп 3800 с чем то там..

 

Ну и к чему ты это написал? вопрос об ауре гади а не о том какой ты (...)!

 

Аккуратней в выражениях!


Изменено: Zaika85, 24 Сентябрь 2015 - 08:23

  • 0

#134 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 11:00

 лог хороший,удары яркой на 300 ,мощно) без ярки и до точки не долететь то.

 

ну гномские удары УМР 1  в начале боя супер просто) Гном диткой 2 и сдвигом 1 наносит не яркой такие же уроны ))) да еще и с руной ослабления))  хороший перл ))


  • 0

#135 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 14:48

 лог хороший,удары яркой на 300 ,мощно) без ярки и до точки не долететь то.

 

ну гномские удары УМР 1  в начале боя супер просто) Гном диткой 2 и сдвигом 1 наносит не яркой такие же уроны ))) да еще и с руной ослабления))  хороший перл ))

ну так и посчитайте)) сработку точки под ВС..по поводу умр1 в начале боя так надо было ткнуть куда нибудь потому что время заканчивалось.. и сколько у меня сработок точки сдвигом диткой и буркой а сколько сработок у противника..а в ПГаде он меня вообще в тонкий блин раскатывал..потому что не отхилиться мне после таких уронов..и еще раз повторюсь - точка летела по щиту и ярка тоже!! потому и 300 а не больше!!


Изменено: Dortmun, 24 Сентябрь 2015 - 14:51

  • 0

#136 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 14:50

Ну и к чему ты это написал? вопрос об ауре гади а не о том какой ты (...)!

 

Аккуратней в выражениях!

дорогой)) не вам писал и выкладывал)) оффиксу)) вот пусть он на мой пост и отвечает)) а не ВЫ..(..) 

неаккуратное выражение


  • 0

#137 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 14:52

П.С, оттуда же откуда и все. Видео тут нет)
 
Не П.С. Под Пашиным видео вроде обсудили все ошибки этого "укш" и работу треуголки, но поищите, почитайте. А сия тема начата со скрина с   7 аурами гади и утверждением об увеличении урона в СЕМЬ раз)) Далее оффикс кинул ОДИН лог. "Маловато будет" Еще хочу логи с убийствами оффикса 10-ми в Гаде. и от видосов не откажусь) уже б давно фильм снял он, раз с таким читерским шмотом приходится воевать.

Помню только разговоры о сработке треуголки и очень хитрых регах )
На вопрос какой еще синий шмот способен на подобное при такой же удачной работе треуголки так никто и не отважился ответить...
Так что "видео вроде обсудили" звучит как-то не убедительно )
 
 

вот как и просили лог боя..первый ход Батыра. на мне щит(естественно)) 
 [spoiler]Вход в бой 32629180
Дортмун [11] получает Эффект волшебного вымпела свирепости 
Новый противник _БатырМалай_ [11] (3997) 

и точка летела без пробудки..так что прекращаем ныть))
да..кстати..я тут в ОЗГ..в гаде он мне еще больше с поля сносил..и ,блин, не отхилиться никак в ПГаде то((
и посчитайте сколько он мне с поля снес ВСом БЕЗ пробудки через щит..при общем моем хп 3800 с чем то там..

и что доказывает этот лог? кроме того, что база/ослаба наиболее сильно влияют на бой (по этим показателям между персами просто пропасть), так это вроде и так и всем известно... или таки нет?
ну и точка без пробудки вылетала только с яркой (3 яростных до точки не дотянули, 2 дотянули)
 

Да всем понятно, что ноют хумы. Привыкли фармить гномов, а тут случайно убили и сразу сопли.

Похоже на мантру... помогает? )
 

Вот только действует аура всего ДВА хода. Тот же Скрабб активен ПЯТЬ ходов и, возможно это косяк админов, у ауры с зубами НЕТ ограничения тоже)) ( в описании во всяком случае). и ведь тоже нескальповый) Насколько помню, активны в среднем 4-6 аур, да иногда везет и зажигаешь до 8. больше никогда у себя не видел. возможно что-то с руками))

Какая разница как долго висят, важно сколько висит (4-6 по вашим же словам). Толку что скрабб висит 5 ходов, если зажечь можно только 4 (да-да с зубами можно зажечь только 4 ауры).

 

А теперь внимание вопрос: какая аура может похвастаться подобной эффективностью - увеличение урона в 1.46-1.77 раза (4-6 аур)?

Ту же ауру рыцаря после всех изменений теперь довольно легко пересчитать в доп дамаг, который она дает благодаря порезке ослабы/брони/укрощения. Можете попробовать - цифры будут куда меньше...


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#138 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 21:05

 

 

Какая разница как долго висят, важно сколько висит (4-6 по вашим же словам). Толку что скрабб висит 5 ходов, если зажечь можно только 4 (да-да с зубами можно зажечь только 4 ауры).

 

А теперь внимание вопрос: какая аура может похвастаться подобной эффективностью - увеличение урона в 1.46-1.77 раза (4-6 аур)?

Ту же ауру рыцаря после всех изменений теперь довольно легко пересчитать в доп дамаг, который она дает благодаря порезке ослабы/брони/укрощения. Можете попробовать - цифры будут куда меньше...

НИГДЕ не вижу про 4 ауры. если не вешается больше - к админам пишите. А длительность как раз и влияет на количество аур и эффективность их работы. Ах да, еще и свою игру нужно подстраивать под эту ауру. жмякать ДА в скраббе - да, никакого толку))) легче как мантру повторять, что скрабб фуфло.

 

Если считаете что порезка 35% брони/укрощения/ослабы это пшик, и возможность ЧАЩЕ наносить при этом бронебойно-яростные удары, а значит и включать точку, это неэффективно - тогда странно что на более высоких уровнях люди спокойно себе играют с подобной аурой.

 

И в заключении, все так же не замечаю в теме МАССОВОСТИ  в логах  боев с "читерским" гадей. Один лог.  видимо на 10-м уровне хумы как видят гнома в гаде, сразу на безопаску становятся. одним своим видом шмот разгоняет противников.


  • 0

#139 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 21:14

а я где-то писал что скрабб фуфло? А смысл писать админам, чтобы поправили описание? )
я где-то писал что "35% брони/укрощения/ослабы это пшик"? Я говорил о том что аура гади оказывается эффективнее по расчетам, чем эти 35%.

про старшие уровни - там шмота с аурой гади нет и аура там уже не рыцаря, а всадника. Сравнивать как-бы некорректно...

 

я логи почти никогда не пишу, так что извините не могу порадовать ))

 

Читайте, короче, внимательнее прежде чем отвечать.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#140 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 10:59

Хорошо, отвечу иначе)) Ауры и Скрабба, и Рыцаря на 10-м уровне одинаково эффективны с аурой Гади. Просто выбирайте стиль игры.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых