Перейти к содержимому


Фото

Лечилка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
367 ответов в теме

#121 Frag

Frag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 23:47

Тебя мычать не просили .

 

Маська, не зли меня, ведь поймаю - надругаюсь! И так раз сто)


  • 0

#122 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 23:47

Тоже мимо)

 

Потрясающе, ты им одно, они совершенно другое)

 

ыыы, хумики

Так тебя не звали, иди гуляй .


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#123 Frag

Frag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 23:47

Тааак, где там моя пушка...


  • 0

#124 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 23:57

За базар ответишь, если что?))

да, ни знаю как кого, но меня это устроит, я ей пользуюсь в 1 из 15 боев, если бой 1 на 1, чаще она вообще не к месту, а то что вы вырываете кусочки логов из боев которые РЕАЛЬНО редкость, это ни что иное как подмена фактов, И я скажу даже больше, я буду просто счастлив при таком раскладе


Изменено: Unborn, 07 Сентябрь 2016 - 23:59

  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#125 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 08:05

Порез Ответки выплакали , да какой там порез - она ваще исчелза ,а вместо нее дали лажу какую то , которой никто не пользуется , как и Хаосом/Отпором - это уже минимум 3 магии у хумов сейчас убитые . 

 

Если срезать лечилку , то будет 4 магии .

 

И что останется ?

 

П.с. Если резать лечилку , то руну Противостояния нужно убирать у гномов и делать ее чисто для расы хумов . А гномам дать руну ЭГ , но тоже порезанную .

Ну, я прекрасно понимаю, что хумам так понравилось играть своё поле и поле гнома) Но, надо же уже превыкать к тому что и гномы тоже хотят играть своим полем, не только хум. Да и вообще пост не по теме.


  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#126 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 08:10

Народ а есть лог где хумы на 13- лечкой пользуются просто ооочень интересно глянуть как это выглядит


  • 0

#127 -DAXX-

-DAXX-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 08:31

Может у тебя  вампа дофига и больше а хилки нет или еще что? он у тебя где то есть?

Так почему тогда ты должен хилиться?

Разрухой,контрой и меткой все напичкано, от куда тут отхил будет?

причём тут угол? И почему я должен жертвовать одними статами чтобы поднять вампиризм? Формулы  просчёта вампиризма изменились, руны, свитки,магии всё это влияет на вампиризм. читайте предыдущие посты или вы намеренно закрываете глаза и дурака тут включаете? 


  • 0

1ae051d436e2052b2014a022fce43ea6.gif ---------- -DAXX- --------- 1916_av1.gif


#128 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 09:41

Конечно, включает. Понравилось, когда в одну калитку выносит двух-трех гномов без помощи извне, и еще потом прикалывается, какие бородатые нубы. 


  • 0
Trigger

#129 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 10:25

Ты не прав Капитан.

Ну очевидно же что у хумов преимущество.Во первых количества наносимых уронов.

Гном может за ход нанести один,максимум три удара - и то три удара это большая редкость.

Хум за ход можно нанести и 7 ударов.Складывая камни ВСом.И летят это удары - яростные,бронебойные и бронеяростные.Летит огромное количество рун.

Помимо этого у вас аура,которая накручивает ярку и разрушение.То есть хумам можно не втыкать по максимуму эти статы.

И плюс у вас настолько халявный отхил по сравнению с гномами... Что вы говорите про камни?Вы ходите с 200+ камнями на старте.И если у гном нет порядка эпического вместе с укрощением и опустошением - камней у вас хватает.

Получается что на вамп вам тоже не надо тратить статы.

А ты говоришь "Заточи шмот под вамп и будет счастье" - то есть вам,хумам можно не париться насчет статов ярости,разрушения и вампа,а нам надо полностью заточиться на вамп.Супер просто.

Чтобы все наши удары шли в блок,в контру,и у вас каждый раз работала удача.

Я вчера бился с Dieanotherday - у меня 10к хп,у него 1к - его стол.Хороший стол.Но мало,конечно,чтобы снести 10к с поля,даже с углом,который кстати каждый стол работал.И что вы думаете?Именно в нужный момент раз - и удача.Он продолжает ход.А потом раз... еще одна удача.Это учитывая что я под эликом повышающим сглаз,и у него против меня шанс сработки удачи 1.73.

Нормально так,да?За один ход два раза

Зато нам надо... на все воткнуть вамп и молиться на него.
Здоровы вы придумали.


Изменено: -Vasilisk-, 08 Сентябрь 2016 - 10:26

  • 0

#130 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 13:16

ну знаешь как бы у меня такое бывает конечно то же, чтоб 2 удачи, но бывает ооочень редко, на столько редко что я даже ни помню когда это было, да и по 1 разу не часто работает, теперь второе, я тож вамп срезал, но я иду постоянно в минус, Самая главная проблема это стол, если стол фуфло то  как не крути урона ты не нанесешь, укрощение не обязательно, хватает тупо порядка,

Есть мантикоры, Да куча вариантов, Базары типо Дакса "а почему я должен" это бред,

То есть выходит что? вы ни чего не должны делать а все должно работать само по себе так?

Я тоже кучу бабок трачу на пвп, и что? не хочешь тратиться не лезь в пвп, сиди фарми, Разруху ставить надо в шмот и хумам, это желание каждого по статам, но рассказывать сказки ни надо,

Я не отрицаю что иногда можно очень не хило отхилить, Но это же не каждый бой, и совпадает поле с наличием камней весьма редко,

И повторюсь сотый раз, Включайте думалку, Гномы которые приловчились проблем с лечкой не имеют,

Под лежачий камень вода не течет


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#131 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 13:25

да и я ни знаю что сделали со столами, это так к слову, но 80% вообще невозможно разобрать, так что ни о каком лечении речи быть не может, Лично мне она помогает исключительно на мобе

 

у гномов плюсов очень много, просто до фига по магиям, у нас ее как максимум половина рабочей, и то которая зависит от множества нюансов, и часть которых часто летит в блок, так что чья бы корова мычала


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#132 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 13:46

тем паче если магия поднимает вамп почему бы его не крутить? это тупо отмазки дакса,Ах да я еще про берса забыл сказать,

Короче что бы всем было хорошо, и не менять как тут некоторые кричат бутылку на лечку или еще что, пусть меняют магию, все на все, нам всю вашу, вам всю нашу, будете лечиться в потолок и улыбаться

Я не против, по моему гномской магией ой как хорошо можно лупить, как раз и проверим у кого от куда руки ростут  :lol2:

Я думаю за недельку какую разберусь со дитко-сдвигом и жалеть не о чем ни буду,

 

Надо все вопросы так решать, Ни нравиться? давай меняемся, всем хорошо, но только потом мне сдается вы не просто плакать начнете, Жалко что это наверно технически проблемно, да и админам это ни надо, а так бы я поменялся с удовольствием, у вас на всех лвл преимущество по магиям, Я не пойму как совести хватает еще жаловаться 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#133 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 13:50

Поставим вопрос по другому, если это реально то я готов с любым плачущим гномом поменяться, если нельзя магиями то расой,

За слова свои отвечаю  :new_russian:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#134 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 14:15

Поставим вопрос по другому, если это реально то я готов с любым плачущим гномом поменяться, если нельзя магиями то расой,

За слова свои отвечаю  :new_russian:

Я бы легко дал своего перса тебе поиграть, ва ты мне своего. Ну чтоб не забанили.

Поиграли бы какое-то время. чтоб нюансы разбора полей понять, ну и потом уже недельку приспособившись.

 

Я бы посмотрел, что ты писал бы про уроны по 10 к с поля с вилкой. часто они помогают, когда на след поле хумы лечением 12 к хилит.(бывает не всегда конечно)

 

 А вот я уверен, резал бы гномов вс-ом ритуалом как ватных ))


  • 0

#135 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 14:15

Резюмируя, ой не могу, но все же как-то хилюсь на бою, даж сам не знаю, как это получается. Ну, а гномы - криворукие, сами не знают, чего хотят. Тьфу.


  • 0
Trigger

#136 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 16:38

РАСОЙ НЕ ПЕРСАМИ,

Я пошел бы своим персом, со своими медалями, шмотками и прочим, чужие персы мне не нужны,

Но все же посмотрел как бы ты с вилкойй всех резал  :lol2: без фулла фиг до точки дотянешь )

если ослаба легла то вообще дасвидос


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#137 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 16:39

РАСОЙ НЕ ПЕРСАМИ,

Я пошел бы своим персом, со своими медалями, шмотками и прочим, чужие персы мне не нужны,

Но все же посмотрел как бы ты с вилкойй всех резал  :lol2: без фулла фиг до точки дотянешь )

если ослаба легла то вообще дасвидос

а я типа дотягиваю, уже не раз отлетал от 18-х, 2 ослабы легло, или 3, и все, кури бамбук, надежда на угол )


  • 0

#138 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 16:48

Ну тебе как самому неугомонному дам погонять перса если с админами договоришься))

И  ресы с бабосиками мои транжирить не будешь))) А я твоим позажигаю)

Чужим персом магию критиковать не буду, ток за своего в ответе, но посмотреть хочу как ты моим по 13к с поля хилить будешь) если только тебе свои же подаваться не будут и поля подставлять) и сколько ты гномов на вилку одеть сможешь за неделю, и сколько раз на респ слетаешь


Изменено: Unborn, 08 Сентябрь 2016 - 16:49

  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#139 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 16:57

Ну тебе как самому неугомонному дам погонять перса если с админами договоришься))

И  ресы с бабосиками мои транжирить не будешь))) А я твоим позажигаю)

 

... Я перса в баню и все перекину на нового, гнома. Подтолкну тебя к этому, а то сам не решаешься ))


  • 0

#140 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 17:39

Сколько можно мусолить это все?От того что в игре постоянно все меняется играть хочется все меньше и меньше.Есть игра,есть магии,играйте тем,что есть.Админы не глупее игроков(хочется в это верить).

Вчера мне одно не нравилось-поменяйте,сегодня другое-поменяйте,завтра третье будет.Стабильности в игре нет поэтому.Хвост виляет собакой.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых