Перейти к содержимому


Фото

Праздник Хэллоуин.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#121 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 02:43

мдя,тут явно клиника :russian_roulette:  как у нас говорят;"где мой дом-где Кура".могу лишь посоветовать; К ДОКТОРУ !!!возможно ещё не поздно,вдруг помочь сумеют :derisive:

Кстати уважаемый, а можно узнать ваш ник в игре? не узнаю маэстро в гриме....


  • 0

#122 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 02:50

слушай.. у тебя с головой все норм? и с памятью? да я никогда никого не зову на помощь, за исключением случаев, когда второй влазит.. но и это редко. Потому что все, с кем я постоянно пересекаюсь в игре в ПВП - знают, что я помощь не зову! поэтому и гроздями не висят! А с тобой я вообще играла только пару раз.. один раз ты меня с молоточком одетый в фулл  поймал,  и убил, второй раз я одела фулл и шлепнула тебя... и после этого ты на меня только на фарме лезешь и на необкастованную))) и не надо из себя тут гнуть... еще немного и я 16, и вообще стороной обходить будешь))  оскорблять других тебе никто права не давал!!! где бы я не воспитывалась, мое воспитание гораздо лучше, чем твое ( стоит только почитать все вышеизложенное тобой). И будь ты мужиком, в конце концов.. а не базарной бабой! харэ канючить и ядом брызгать! добавляю в ЧС и тут и в игре.. тут дабы больше не видеть и не читать базарный треп, а в игре - сам поймешь почему) 

 

 

Ну это чисто по женски...ты козёл и в бан....и опять угрозы..эх Юра .придётся тебе за мной везде бегать...


  • 0

#123 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 02:59

слушай.. у тебя с головой все норм? и с памятью? да я никогда никого не зову на помощь, за исключением случаев, когда второй влазит.. но и это редко. Потому что все, с кем постоянно пересекаюсь в игре в ПВП - знают, что я помощь не зову! поэтому и гроздями не висят! А с тобой я вообще играла только пару раз.. один раз ты меня с молоточком одетый в фулл  поймал,  и убил, второй раз я одела фулл и шлепнула тебя... и после этого ты на меня только на фарме лезешь и на необкастованную))) и не надо из себя тут гнуть... еще немного и я 16, и вообще стороной обходить будешь))  оскорблять других тебе никто права не давал!!! где бы  не воспитывалась, мое воспитание гораздо лучше, чем твое ( стоит только почитать все вышеизложенное тобой). И будь ты мужиком, в конце концов.. а не базарной бабой! харэ канючить и ядом брызгать! добавляю в ЧС и тут и в игре.. тут дабы больше не видеть и не читать базарный треп, а в игре - сам поймешь почему) 

 

 

А ты точно Алёнка??? вот С Морхом помню такое.....а с тобой нет.....дежавю


  • 0

#124 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 06:18

Понятно, что тыковки вместо камней это временное событие, связанное с Хеллоуином. Возможно смотрелось бы лучше поле из камней в виде правильных шести-девятигранников и шестеренок с невысокими зубцами. Всё таки Техномагия )


  • 0

#125 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 07:22

Мне идея изначально понравилась, с интересом била мобов, там поле трогать не нужно. Но когда попала в Пвп бой.. играть некомфортно, непривычно, вглядываюсь в поле и глаза очень устают.

 

В Пвп с таким полем не вариант, может что-то изменить? 

цвет, форму тыковок?


Изменено: Афидимиза, 27 Октябрь 2017 - 07:26

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#126 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 07:46

А кто пишет про разницу игры до тыковок и после - она есть.

Т.к. с тыквами играть сложнее, непривычно, отсюда и грубые ошибки с полем.

 

Поэтому многие и не идут сейчас в Пвп.


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#127 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 08:17

Мне идея изначально понравилась, с интересом била мобов, там поле трогать не нужно. Но когда попала в Пвп бой.. играть некомфортно, непривычно, вглядываюсь в поле и глаза очень устают.

В Пвп с таким полем не вариант, может что-то изменить?
цвет, форму тыковок?

Первый бой был с теми же ощущениями, но стоило провести 2-3 боя и уже даже перестаёшь замечать, что поле изменили. Я за новое поле каждые 2 недели) хотя видимо и под это со временем подстроятся((
  • 1

#128 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 08:22

Очень уморительно смотреть как чика вместо стандартных 5 секунд, начал думать по 60-90)) душка неожиданно влюбилась в ББ)) чтобы поле за 1-2 сложения сменить)) но даже это не всегда теперь выходит)) неожиданно начали оставаться неразобранный поля от хумов))
  • 2

#129 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 09:10

да ты прямо скажи))) подгоните формат под бота)))

 

хахаха)))) а ты меня ботоводом считаешь? спасибо! мне это льстит) :angel: мне хоть каждый день пусть меняют, только чтоб поле нормально видно было.. сливается как то все.. и глазки бо-бо)

 

кстати.. про ботов.. спроси у Чугунного скорохода, как мы с ним ночью в колизе "повоевали" немного. Мой "бот" в голове, а не в компе)) а глаза все равно испытывают напряжение .. но уже не так непривычно, как в первый день. А вот с головоломкой ппц, там два цвета практически неразличимы -  Фиолет и еще какой-то, выглядит тоже как фиолет.)))


  • 0

#130 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 09:27

надо действительно позаписывать бои с тыквами, а потом с обычным полем с некоторыми игроками.. если такие поля мешают ботоводам, то я только за, чтобы их меняли периодически)) только с красками и размерами кластеров немного надо поэксперементировать.


  • 0

#131 -Малявочка-

-Малявочка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 10:05

... Возможно смотрелось бы лучше поле из камней в виде правильных шести-девятигранников и шестеренок с невысокими зубцами...

Правильный шестигранник - это куб. А правильного девятигранника просто не существует.))) Может речь о шести- и девятиугольниках? ))


  • 2

#132 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 10:43

Очень уморительно смотреть как чика вместо стандартных 5 секунд, начал думать по 60-90)) душка неожиданно влюбилась в ББ)) чтобы поле за 1-2 сложения сменить)) но даже это не всегда теперь выходит)) неожиданно начали оставаться неразобранный поля от хумов))

хм хумы иза магии то не очень поля собирали но вот как гномы божат на полях после которых не оставалось и камушка а сейчас гнома и ДА можно убить поля то в 0 не уходят как раньше  просто может не приловчились еще 

 

я лично за то чтоб эти поля меняли каждый рестарт и какие бы они небыли острые большые маленькие круглые квадратные все равно 


  • 0

#133 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 11:01

Может речь о шести- и девятиугольниках? ))

Да, угольники, безусловно, но не суть дела в этом. А в том, что из за смены фигур на боевом поле, хелперы не помогают временно и многие бэтмены что то ослабли и притихли. Это доказывает что вспомогательные программы, вопреки заверениям разработчиков, существуют и приобрели грандиозный масштаб. Но возможно дилер решил обновить прайс-лист и скоро всё вернется в прежний режим )


  • 2

#134 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 11:02

хм хумы иза магии то не очень поля собирали но вот как гномы божат на полях после которых не оставалось и камушка а сейчас гнома и ДА можно убить поля то в 0 не уходят как раньше просто может не приловчились еще

я лично за то чтоб эти поля меняли каждый рестарт и какие бы они небыли острые большые маленькие круглые квадратные все равно

Я про тех хумов, кто раньше не испытывал ни малейших затруднений из-за магии)) и не тратил времени на раздумья перед тем как собрать 4ку на 3-4 сложении)
кто-то просто спрятался на диких, пока тыквы не уберут или хэлпер не доработают)
А кто-то поверил в свои силы и вышел попозориться в ПВП))
  • 0

#135 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 11:18

 А правильного девятигранника просто не существует.))) 

У семигранной призмы девять граней. Девятигранник называтся декаэдр. Не обязательно все грани должны быть абсолютно равны для рисунка камушка на поле. Но можно конечно обойтись многоугольниками, полумесяцами, звездочками, шариками и т.д.


Изменено: Orel Misha, 27 Октябрь 2017 - 11:19

  • 0

#136 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 11:18

Кто-нибудь видел Клико? :lol2:  Как она там,бедняжка? :lol2:


  • 0

#137 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 11:24

 

Самому то не сложновато стало в шахматы играть ? )


  • 0

#138 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 11:33

Самому то не сложновато стало в шахматы играть ? )

Даже не заметил)) я ж всегда был однокнопочником))
  • 1

#139 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 04:56

А вот с головоломкой ппц, там два цвета практически неразличимы -  Фиолет и еще какой-то, выглядит тоже как фиолет.)))

 

угу( я в первый раз даже неправильный ход сделала( А теперь, вообще, боюсь мудрить чего-то, только красные собираю, остальные и боюсь трогать)))
 


  • 2

#140 -Колибри-

-Колибри-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 05:31

Хорошо поля видны....оставьте!!!!! И по чаще картинки меняйте.

а мне нравится) я бы раз в месяц меняла, что ботов писАть не успевали)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых