Перейти к содержимому


Фото

Дисбаланс

хумы гномы

  • Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#121 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:45

Да  что разжевано то? Вы умеете прямо отвечать на поставленные вопросы?  И Вы опять опускаетесь до хамства -  как всегда, когда у Вас кончаются аргументы. Лично я уже с этим столкнулся. Не надо мнить себя  супервсезнайкой. Как хорошо, что Вас сняли с советников. Лучше вообще никакие, чем такие.

 

P.S. С нетерпением жду трансфера Вашего 12 гнома на первый сервер. Уж очень хочется Вас попробовать на "зубок", так сказать. 

Не буду опускаться до вашего уровня и грубить,

 

Придёт время - попробуете.

 

p.s.: (Не всегда есть возможность ответить так, как это есть. Иногда приходится выбирать выражения, дабы не сказать то, что не предназначено для широкой публики)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#122 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:46

А че будет то?)) Будет заходить, считать потенциальных противников с безопаски и... и уходить ))))

Такое даже лайкну))) Спасибо)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#123 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:46

Ник хума я услышу?))


  • 0

#124 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:46

Такое даже лайкну))) Спасибо)))

Кушай с булочкой))


  • 0

#125 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:46

да ты просто ответь хоть раз за слова свои,  прежде чем меня за мои упрекать, я тебе весь день твержу это, и не первый

ты все дальше и дальше несешь не понять что, Вот ты советник, емое, ты постоянно умничаешь, вот написал ты пост, тебе говорят обоснуй, в чем проблема?

это так тяжело? 6 страниц, ахаха 6, как всегда кроме бреда ни чего, ни одного ответа по существу, ни одного факта ни чего, просто пустые заявления,

Вот ты сказал есть, давай уже называй ники и разойдемся ни каких проблем

хоть что то было толковое может я пропустил? кроме как, вы сами ответили, покопайтесь сами поищите, у меня есть дела по важнее, а кто сидит тот и виноват, а кто не сидит тоже виноват, и аля, вы все дураки а я умный) 

я уже промолчу про все сотольное что ты знаешь и видишь, а видишь это только ты один, и гномов пачками, и что ты там только не видишь


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#126 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:48

Да  что разжевано то? Вы умеете прямо отвечать на поставленные вопросы?  И Вы опять опускаетесь до хамства -  как всегда, когда у Вас кончаются аргументы. Лично я уже с этим столкнулся. Не надо мнить себя  супервсезнайкой. Как хорошо, что Вас сняли с советников. Лучше вообще никакие, чем такие.

 

P.S. С нетерпением жду трансфера Вашего 12 гнома на первый сервер. Уж очень хочется Вас попробовать на "зубок", так сказать. 

ахаха)) ты хотел наверно сказать это, пощупать  :lol2:


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#127 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:49

Понимаешь, так не бывает, чтобы 1 был умный, а все остальные дураки. Если тебе не один, и даже ни два человека говорят что ты не прав, так может быть тут просто есть 1 дурак и все остальные?))) Ник хума будет или потрепался восвояси?))

Может, остальные просто молчат? Со стороны говорящих в этой теме, что Kdo не прав, на этом форуме я встречал куда больше фактических / математических / логических ошибок, чем с его стороны.


Изменено: Paul, 12 Март 2018 - 18:51

  • 0

#128 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:50

да ты просто ответь хоть раз за слова свои,  прежде чем меня за мои упрекать, я тебе весь день твержу это, и не первый

ты все дальше и дальше несешь не понять что, Вот ты советник, емое, ты постоянно умничаешь, вот написал ты пост, тебе говорят обоснуй, в чем проблема?

это так тяжело? 6 страниц, ахаха 6, как всегда кроме бреда ни чего, ни одного ответа по существу, ни одного факта ни чего, просто пустые заявления,

Вот ты сказал есть, давай уже называй ники и разойдемся ни каких проблем

хоть что то было толковое может я пропустил? кроме как, вы сами ответили, покопайтесь сами поищите, у меня есть дела по важнее, а кто сидит тот и виноват, а кто не сидит тоже виноват, и аля, вы все дураки а я умный) 

я уже промолчу про все сотольное что ты знаешь и видишь, а видишь это только ты один, и гномов пачками, и что ты там только не видишь

Проблема в том, что такие как вы усердно из любой фразы выдёргивают кусок и дополняют своими пустыми умозаключениями.

И не важно потом уже становится, что ваши умозаключения не имеют никакого отношения к тексту, главное продолжать писанину, это же так круто)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#129 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:50

Может, остальные просто молчат? С вашей стороны на этом форуме я встречал куда больше фактических / математических / логических ошибок, чем со стороны Kdo.

Математика вообще не мой конек =) Молчите дальше, о вас речи совершенно не шло в данной теме, и вас не приглашали)


  • 0

#130 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:51

Кдо... Ник.. хума.. 10 лвл ?!


  • 0

#131 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:53

...И не важно потом уже становится, что ваши умозаключения не имеют никакого отношения к тексту, главное продолжать писанину, это же так круто)...

Прям читаю и тебя в этой строчке вижу...


  • 0

#132 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:55

Кдо... Ник.. хума.. 10 лвл ?!

Вот честно, очень не люблю людей, которые усердно выпрашивают грубость.

Если сильно надо, возьмите и откройте кланы сорасников, посмотрите игроков 9-10 уровней - их даты регистраций.

Посмотрите шмот и медали. Найдёте явно больше 1 игрока, который будет достаточно хорошо вкачан.

После этого с радости можете улыбнуться и успокоиться.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#133 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:56

Прям читаю и тебя в этой строчке вижу...

Ну это же прекрасно))) Продолжайте дальше, вдруг  ещё что привидится)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#134 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:57

Вот честно, очень не люблю людей, которые усердно выпрашивают грубость.

Если сильно надо, возьмите и откройте кланы сорасников, посмотрите игроков 9-10 уровне - их даты регистраций.

Посмотрите шмот и медали. Найдёте явно больше 1 игрока, который будет достаточно хорошо вкачан.

После этого с радости можете улыбнуться и успокоиться.

Ой, ты знаешь, а я так не люблю мужчин, которые за свои слова ответ держать не могут =(((

Ну нагруби в лс, я не обижусь)) Может тебе полегчает)) Я никому не расскажу))) 

Так вот..ответ то будет?


  • 0

#135 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 18:59

Ну это же прекрасно))) Продолжайте дальше, вдруг  ещё что привидится)

С тобой много что привидеться может)) Ты же это видишь, и пытаешься людей в этом убедить)))

И гномы пачками на арене потенциальные, и хелперы нам привидеться могут, о накрутке статов я вообще сейчас молчу, тебе даже несуществующие хумы привиделись, ты пытаешься доказать что они есть, но конкретно кто, назвать не можешь))) И бои у 10-х лвл по 20 (поправь, если ошибаюсь) минут тебе привиделись, а следовательно и нам.. Ты так усердно это пытаешься доказать...))


  • 0

#136 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 19:01

Ой, ты знаешь, а я так не люблю мужчин, которые за свои слова ответ держать не могут =(((

Ну нагруби в лс, я не обижусь)) Может тебе полегчает)) Я никому не расскажу))) 

Так вот..ответ то будет?

Юль, вот чем проще в рельной жизни общаться, так это тем, что на рассуждения и доказательства тратится меньше времени. Так как можно взять листик и начать с самого начала и записывая важные моменты.

При этом прекрасно видно, что именно собеседник не понимает, а где просто стебётся.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#137 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 19:02

Только вот.. Мне соратников открывать не надо)) Я и без того знаю всех 10х лвл обоих рас, активно играющих как на МА, так и в Колизее и в соли-доре)) И если гномов ребят и девочек мы сейчас отстраним, речь то о хумах шла.. То нету НИ ОДНОГО хума, который сидит активно 5+ лет годами на МА, и не может побороть бедного Игнатика. Но есть хумы, которые сидят меньше одного года и могут его побороть)) И я, в отличие от тебя могу назвать ники людей, так как попусту воздух не сотрясаю. Шах и мат.


  • 0

#138 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 19:02

Юль, вот чем проще в рельной жизни общаться, так это тем, что на рассуждения и доказательства тратится меньше времени. Так как можно взять листик и начать с самого начала и записывая важные моменты.

При этом прекрасно видно, что именно собеседник не понимает, а где просто стебётся.

Не отрицаю) Реал не обещаю, в Воронеж не поеду, хоть и недалеко  :lol2:  максимум - беседа в мессенджере, устроит?))))


  • 0

#139 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 19:03

Как раз обсудим влив крисов за раскрытие секрета как статы накручивать в ТМ  :lol2: .. ой я это вслух сказала?!


  • 0

#140 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 19:04

Как раз обсудим влив крисов за раскрытие секрета как статы накручивать в ТМ  :lol2: .. ой я это вслух сказала?!

В скайп добавляйтесь.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3






Также с меткой «хумы, гномы»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)