Перейти к содержимому


Фото

Монеты охотника


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
207 ответов в теме

#121 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2018 - 17:25

Ну это уже перебор. Причем тут какие-то фантазии и обвинения. Было утверждение. Я с ним не согласен.  А вы даже не можете аргументировать свои слова. 

 

P.S. Я все понял! Вот кто являлся консультантом у госдепа США, а сейчас работает на Терезу Мэй!   :lol2:

Хотелось бы вас послать куда-нибудь по направлению, но сдержусь.

 

Большая часть голды в игре набивается не под флягами.

 

 

Гениально!

"Голду я набивал под флягами", А оказывается её давали другие игроки через аук и старьёвщик.

 

 

Основная часть голды в игру поступает от игроков, которые бьют опытных мобов без фляг, иногда дополнительно под свитками удачи или аккаунтами на увеличение дропа голды.

А как она уже дальше распределяется, это другой вопрос.

Дополнительными источниками дохода являются квесты, старьёвщик.

Читаем последовательно и пытаемся всё-таки задуматься над написанным, а не над тем, что вы придумали!

Может быть дойдёт!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#122 НЕЗЛОБ

НЕЗЛОБ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 17:27

Вы немножко путаете "появление" голды и "круговорот" голды.

Если ещё раз внимательно прочтёте мои посты, то увидите ответ.

Да нафик перечитывать то? Итак понятно что с экономикой у вас туго) Раз калькулятор дает сбои приобретите счеты.

 

Гениально!

"Голду я набивал под флягами", А оказывается её давали другие игроки через аук и старьёвщик.

Вот ваш ответ действительно гениален) От продажи набитого за 1 час фляги и сдачи рецептов старьевщику это 10-15%(первая цифра ничего не напоминает? как раз стока изымает аук и торг налогами) от всего дохода за час!

В дальнейшие прения с вами вступать не вижу смысла господин теоретик.  :threaten:


  • 0

#123 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 17:29

Читаем последовательно и пытаемся всё-таки задуматься над написанным, а не над тем, что вы придумали!

Может быть дойдёт!

Да все уже до меня дошло. Вы балабол, который не умеет прямо ответить ни на один поставленный вопрос. За сим на ваше пустословие я более внимания не обращаю.


  • 3

#124 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2018 - 18:16

Да все уже до меня дошло. Вы балабол, который не умеет прямо ответить ни на один поставленный вопрос. За сим на ваше пустословие я более внимания не обращаю.

Ну раз вы стараетесь соответствовать своему нику, то действительно, общаться не стоит)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#125 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 18:18

давайте представим перс нулевый,  0 голды , 0 монет , 0 крисов, 
 

откуда что возьмется изначально?)


  • 0

#126 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2018 - 18:20

давайте представим перс нулевый,  0 голды , 0 монет , 0 крисов, 
 

откуда что возьмется изначально?)

Либо квесты, либо мобы в опыт, либо покупка кристаллов через диллера и последующая продажа за голду или обмен в банке(в зависимости от уровня перса).


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#127 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2018 - 18:31

Не буду цитировать. Пост 189 очень хорошо расписывает будущее проекта. Но от себя дообавлю.

1) Админы практически полностью перекрыли поток новых игроков. Мало кто согласитья хорошо вложиться в игру в которой проигрывает. Условно из 100 человек сейчас остается растет и донатит 1. С такими условиями будет 1 из 500.Старые игроки случается уходят , а восполнения как таокго не будет.

2)Курс крисов к золоту не сильно измениться 35-40 за 100 крисов. Возрастут цены на фляги (уже). Цена на фляги будет примерно равна 70-75 крисов в золотом эквиваленте.Искра примерно возрастет и будет чуть меньше 1 криса в золотом эквиваленте. За счет это вырастут цены на вещи из Леса.примерно на 30%

3) Серые ресурсы упадут в цене. Так как основной объем игроков составляет 1-9 уровни.Бить им придется ботов до 6 уровня. Возрастет объем производства серого товара. Вангую серебряную руду дешевле 1 серы к лету. более высокие ресы возрастут в цене потому что их предложение ограничиться кол-вом игроков нужного уровня, готовых бить нужный по цвету рес . Произойдет расслоение на 6-8 уровнях, когда чтоб заработать себе на свиток и элик(синий или зеленый), игрокам придется бить мобов 5-6 уровня, продавать серые ресы за бесценок и покупать дорогие зеленые синие.Часть игроков потеряют интерес к игре.

 

Для себя решил пока перестать донатить, Через 1-3 месяца вырастут игроки которые регистрируются сейчас до 6-8 уровня с   отсутствием достижений, которых вполне возможно бить без камней марко и топ шмота.

 

В данном случае как мне кажется было бы неплохо снизить стоимость фляг до 5-10 серебряных монет, искр до 25-50 бронзовых монет. Данное снижение позволить сбалансировать рынок до обычного состоянии и позволит бороться с ботоводами.


  • 1

#128 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 18:40

Уххх...скок эмоций..))

А вот теперь игроки 12-15 лвл ответьте пжл честно ( если ещё остались порядочные игроки) скок вы подымали голды в катах за час ..?? Учитывая всё.


  • 1

#129 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2018 - 19:14

Уххх...скок эмоций..))

А вот теперь игроки 12-15 лвл ответьте пжл честно ( если ещё остались порядочные игроки) скок вы подымали голды в катах за час ..?? Учитывая всё.

Чуть больше чем через час напишу результат.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#130 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 19:50

Чуть больше чем через час напишу результат.

Да знаю я прекрасно результат..))

Мониторишь аук и там всё наглядно видно..))

И вот кормушка прикрылась от этого и все сопли...))))


  • 0

#131 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2018 - 20:29

Да знаю я прекрасно результат..))

Мониторишь аук и там всё наглядно видно..))

И вот кормушка прикрылась от этого и все сопли...))))

Час фарма.

На фарм потрачено:

75 именных на флягу.

23 именных на золотой элемент порядка.

5,5з на разрешение на фрагменты платума.

 

Бил сколопендра и темневик:

клетка + гарпии.

154 эпик силы, 2 магии, 52 тотема воды, 48 гарпий.

свиток удачи. печать на сигнумы.

 

ИТОГ:

15,05з

47 серых сигнумов,

10 зелёных сигнумов,

4 синих сигнума,

4 рыжих сигнума,

3 красных сигнума,

32 рыжих фрагмента платума жизни,

142 мифриловых руды, 

298 адамантовой руды,

440 элементов порядка,

740 капель вечности,

164 яда темневика,

248 яда сколопендры, 

2 сундука,

1 стальной ларец.

13 рецептов.

эпические элексиры и свитки, зерна ненависти и подобное, ключи хоз. подземелья и под., отработанное масло НЕ СЧИТАЛ.

 

Естественно мне никто не мешал)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#132 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 20:49

Час фарма.
На фарм потрачено:
75 именных на флягу.
23 именных на золотой элемент порядка.
5,5з на разрешение на фрагменты платума.

Бил сколопендра и темневик:
клетка + гарпии.
154 эпик силы, 2 магии, 52 тотема воды, 48 гарпий.
свиток удачи. печать на сигнумы.

ИТОГ:
15,05з
47 серых сигнумов,
10 зелёных сигнумов,
4 синих сигнума,
4 рыжих сигнума,
3 красных сигнума,
32 рыжих фрагмента платума жизни,
142 мифриловых руды,
298 адамантовой руды,
440 элементов порядка,
740 капель вечности,
164 яда темневика,
248 яда сколопендры,
2 сундука,
1 стальной ларец.
13 рецептов.
эпические элексиры и свитки, зерна ненависти и подобное, ключи хоз. подземелья и под., отработанное масло НЕ СЧИТАЛ.

Естественно мне никто не мешал)

А монет сколько получилось?

Если посчитать все вместе и продать то ты отбил затраты) и пару золотых в плюс ушёл) но таких фляг за 75 именных не все могут купить) плюс не у всех есть клетка как у тебя и у меня допустим, в итоге обычный игрок не окупит эту флягу)) с красными сигами ещё повезло что 3 штуки за час выпало

Изменено: merto4ka, 22 Март 2018 - 20:50

  • 0

#133 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 21:06

Ключевое Слово не Мешал. и Свиток удачи. Дима не сравнивай 1 и 2 Серваки Не просто смысла. да на 1 Секваке есть много Диких островов где тебе не помешают набить . На 2 Сервере боссы в Основном стоят Редко их кто бьет .  только если не Кольцо избавления. Скраббы стоят частенько кроме молодого. а Если нет Диких Островов только вышел фармить достяги Стервятников уйма)) так и наровят фраг срубить.. и все равно с мышами хрустиком нападут. Сольешься разик тебя ищут по локациям пока не дашь отпор. а это то же Время. Даже То что ты Нафармил за час не перекроит стоимость фляги . но ты Сносишь с удара МОБА а вот 10-11 не всегда а это тоже время.  Пофарми своим персонажем на 1 Сервере и почувствуй разницу в фарме.  тогда может доказывать)))


  • 2

#134 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 924 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 21:46

Какой кошмар!!!  :wizard:  Все еще намного хуже чем я думала.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#135 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 22:11

Какой кошмар!!!  :wizard:  Все еще намного хуже чем я думала.

Оль, ты вернись в игру.. .))) давай ждемс..!!!  тут  весело.. 


  • 0

#136 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 924 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 22:29

Оль, ты вернись в игру.. .))) давай ждемс..!!!  тут  весело.. 

Неее!! Я не садо-мазо!!! Я пока это реалити-шоу лучше со стороны посмотрю.  Может, как Собчак, потом выставлю свою кандидатуру на админа ТМ. Не выберут конечно большинством, так хоть народ посмешу, предлагая очередные бредовые реформы в игре.)))

А если серьезно, то не смешно... Лучше наблюдать за всеми этими нововведениями и офигевать по тихому, чем влезать во всю эту блуду. 


Изменено: Олечичка1, 22 Март 2018 - 22:42

  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#137 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2018 - 09:29

Ключевое Слово не Мешал. и Свиток удачи. Дима не сравнивай 1 и 2 Серваки Не просто смысла. да на 1 Секваке есть много Диких островов где тебе не помешают набить . На 2 Сервере боссы в Основном стоят Редко их кто бьет .  только если не Кольцо избавления. Скраббы стоят частенько кроме молодого. а Если нет Диких Островов только вышел фармить достяги Стервятников уйма)) так и наровят фраг срубить.. и все равно с мышами хрустиком нападут. Сольешься разик тебя ищут по локациям пока не дашь отпор. а это то же Время. Даже То что ты Нафармил за час не перекроит стоимость фляги . но ты Сносишь с удара МОБА а вот 10-11 не всегда а это тоже время.  Пофарми своим персонажем на 1 Сервере и почувствуй разницу в фарме.  тогда может доказывать)))

Сергей, если брать первый и второй сервак, разница действительно есть.

Да, я специально написал что никто не мешал.

На первом выбрать время и место, чтобы никто не мешал сложнее, но тоже возможно.

Да, в зависимости от силы персонажа скорость битья мобов и количество мешающих меняется, но это везде так.

 

Я не кому ничего не доказывал, а только ответил максимально на вопрос про фарм 12-15 уровней в катах.

Грубо говоря можно мой результат считать МАКСИМАЛЬНЫМ. 

А вот минимальный результат может быть прост. Выпил флягу и у тебя отключился интернет или свет. Фляга впустую, доход 0!.

А кому и как повезёт - это уже другой вопрос.

 

p.s.: В апреле буду на первом сервере, попробую пофармить, напишу результат. Мне не сложно. Всё равно заняться нечем)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#138 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2018 - 11:26

пугает цена на ожерелье(  50 золотых( это 500 000  бронзовых (( попробовал бить в склепе стоит 12-13 мертвяков по кругу не кто не мешает лагов там нет за час набил 130 бронзы( падает черз 2-3 моба пару раз по 5 упало и примерно посчитал это мне надо убить 1 000 000  таких мертвяков чтоб набить на ожерелье( откуда это все взелось ( они так от болды назначили цену( а почему не 10 млн мобов или 100 млн(( кто вводит эти требование и кто их считает вот что интересно(


  • 2

#139 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2018 - 12:05

Флягу можно окупить только так:  https://gyazo.com/fd...049bb7b83c1115c      :lol2:


Изменено: Orel Michael, 23 Март 2018 - 12:12

  • 0

#140 серж7777

серж7777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2018 - 12:08

снижение цен просто необходимо! это просто не реально столько набить. это мы теперь в лес раз 2 месяца будем ходить и то если очень хорошо постараешься. и получается что фляга охотника больше не респектабельно ибо заработать хотя бы на 3 фляи это не реально. это чтоб хоть как то можно было поиграть то у фляг и набора искр из 70 шт  должна быть предполагаемая цена 15 монет


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых