Перейти к содержимому


Фото

Итак первые наблюдения... Про Темного властелина...


  • Закрыто Тема закрыта
178 ответов в теме

#121 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:20

Цитата(Deluxe Mage @ 8.11.2008, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Нука Волк давай разовьем твои размышления. А если после хода хуман разящим забирает камни и сферой, и ни на что не хватает. Даже часто не хватает на выстрел. То чем ходить говоришь? СТратежно.. laugh.gif

собрать камни ) хуман то горит синим пламенем wink.gif собрать зеленые или синии чтоб 2 ослабить. Любое действие несет результат. Ведь выгода с нового поля где мона собрать 4 для усиления пиры есть у вас. но никто нежелает этого делать нипанимаю почему. Видимо страх перед тем что поле достанется сопернику.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#122 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:23

Цитата(NetWolf @ 8.11.2008, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
собрать камни ) хуман то горит синим пламенем wink.gif собрать зеленые или синии чтоб 2 ослабить. Любое действие несет результат. Ведь выгода с нового поля где мона собрать 4 для усиления пиры есть у вас. но никто нежелает этого делать нипанимаю почему. Видимо страх перед тем что поле достанется сопернику.


Все красиво, но только на словах! Разбирая полне от 2 атаки неспасешся всеравно! Позавчера словил 400-430 удар ею, при наличии на поле 3 камней нужных для этой атаки!
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#123 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:29

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 8.11.2008, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Одно дело выжигать по 3 камня с гнома, у которого их итак нет, а как только соберет с поля, тутже эликом этим и сожрутся, а другое с хумана, у которого их 120... Почувствуйте разницу :-)
ВТ стоит один оденешенек. Видимо никому кроме Палантинуса он не интересен... Почему интересно?
Не рвктся туда что-то президент. видел сегодня как в его чудном комплекте кристанид снял ему половину хп... Видел и удары по кристаниду 30-60 силой... А во что превратятся эти удары если на хумане брони под 500?

Я знаю, что ответить на это, но я воздержусь, так как мы обсуждаем магию гномов против ТВ.
Для ТВ хватит 3 камня в ход. И не стоит спорить.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#124 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:30

Цитата(NetWolf @ 8.11.2008, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
собрать камни ) хуман то горит синим пламенем wink.gif собрать зеленые или синии чтоб 2 ослабить. Любое действие несет результат. Ведь выгода с нового поля где мона собрать 4 для усиления пиры есть у вас. но никто нежелает этого делать нипанимаю почему. Видимо страх перед тем что поле достанется сопернику.


Собрать? А как? тебе только что рассказали об эликах. Если ты не юзаешь его, это не значит, что его не юзают остальные. Так что еще неделю под землей. Чтоб и сжигающие элики купить :-)
Может на 1 бой и хватит...
  • 0

#125 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:30

Делюкс и Эфраим вы хоть задумайтесь над тем, что гном с данной веткой и при полном параде синего может тупо стоять и жать на кнопку пиры раз в 3 хода, а человек будет говореть, раскладывать поле, бить разящим, но в итоге проиграет..... ил-за чего ? Из-за того, что гном быдет правельно подготовлен к бою.
  • 0

#126 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:31

Цитата(Эфраим13 @ 8.11.2008, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Все красиво, но только на словах! Разбирая полне от 2 атаки неспасешся всеравно! Позавчера словил 400-430 удар ею, при наличии на поле 3 камней нужных для этой атаки!

от кого ? если от разрушителя с яркой то ясно дело там сам комплект ацкий дамажный, вот против него и есть Хозяйский (недаром там значек межрассового шмота) т.е. если соперник атакер, а твоя магия пасивная (и не сильно дамажная) надо усиливать свои защитные качества. Хуманам проще в эту эпоху перемен т.к. опыт атаки от защиты уже долгий, вам просто надо освоиться.
А в док-во могу сказать, что соперник хавающий часть поля(без передачи хода) сильно ослаблял мою атаку, ведь каждый синий или зеленый камень, который убран, снижает урон на 1.25 от двойного.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#127 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:33

Цитата(Эфраим13 @ 8.11.2008, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Все красиво, но только на словах! Разбирая полне от 2 атаки неспасешся всеравно! Позавчера словил 400-430 удар ею, при наличии на поле 3 камней нужных для этой атаки!

Наносит первый урон 1,25 за каждый зелёный камень, потом 1,25 за каждый синий камней. Урон увеличивается на 25%.

Кто помнит, раньше увеличивался на 50%.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#128 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:34

Цитата(прах мертвого @ 8.11.2008, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Делюкс и Эфраим вы хоть задумайтесь над тем, что гном с данной веткой и при полном параде синего может тупо стоять и жать на кнопку пиры раз в 3 хода, а человек будет говореть, раскладывать поле, бить разящим, но в итоге проиграет..... ил-за чего ? Из-за того, что гном быдет правельно подготовлен к бою.


без обид! С тобой за счастье посчитает сразиться любой хай гном. Я очень мало вижу тебя в боях. И допускаю, что ты сам не в теме тех советов, которые пытаешься давать хаям-гномам. Предлагаю для начала самому изучить особенности своей магии чтоб начать выигрывать, а потом давать советы по поводу гномов.
  • 0

#129 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:36

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 8.11.2008, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Собрать? А как? тебе только что рассказали об эликах. Если ты не юзаешь его, это не значит, что его не юзают остальные. Так что еще неделю под землей. Чтоб и сжигающие элики купить :-)
Может на 1 бой и хватит...

т.е. начало поля ты собираешь 4 и у тебя камни испаряются до 0 чтоль? где такой элик ? есть что-то -3 камня на неск ходов, но помоему руна эта в кальчугу, и есть свиток каждый 4 ход +3 камня помоему.
Цель сбора не набрать себе камни а снизить урон - как последсвие снижается и лечение соперника вампиркой и своя жизнь продливается. Помоему 3 камушка, убраные с поля несут недурной плюс.

так кроликус делал, скушает зеленые с поля и бей волчеГ меня копейками wink.gif, я естесо поля старался обновить пошустрее ибо атаки надо усилить.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#130 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:41

Цитата(NetWolf @ 8.11.2008, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
т.е. начало поля ты собираешь 4 и у тебя камни испаряются до 0 чтоль? где такой элик ? есть что-то -3 камня на неск ходов, но помоему руна эта в кальчугу, и есть свиток каждый 4 ход +3 камня помоему.
Цель сбора не набрать себе камни а снизить урон - как последсвие снижается и лечение соперника вампиркой и своя жизнь продливается. Помоему 3 камушка, убраные с поля несут недурной плюс.

так кроликус делал, скушает зеленые с поля и бей волчеГ меня копейками wink.gif, я естесо поля старался обновить пошустрее ибо атаки надо усилить.


ты закончил ход, и у тебя пропали по 3 камня каждого вида. На атаку нужно 15... тебе повезло, ты собрал. После окончания сбора осталось 12. следующим ходом собрал 3? исчезло 9... Для хуманов у которых их больше 100, это не заметно. Для гномов у которых все выжгли - это повод с тоской ждать элика. Дождался? Юзанул? сгорел остаток... Поспрашай там у себя :-)))
  • 0

#131 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:46

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 8.11.2008, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
А во что превратятся эти удары если на хумане брони под 500?


Так у ТВ как раз 666 брони )
  • 0

#132 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:49

to Инкогнито и NetWolf

повторюсь, фул разрушителя младшего у хуманов я видел 2 раза, это брыся и сибиус! данный удар я словил от сынка, у которого из разрушителя отвилы 1 вещ, остальное фуфло полузеленое! И на поле было 4-5 камней ВСЕГО!!! не больше! ЯРОСТИ тоже небыло!

А мой косплект я описывал выше, и чтобы так ударить диткой то мне нада попариться, а хуманов всеголиш нажать на кнопочку енвключая мозг! Ну а если вы так бить неможете то уважаемые "хаи" поспрашивайтте советов у нубов!
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#133 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:50

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 8.11.2008, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
ты закончил ход, и у тебя пропали по 3 камня каждого вида. На атаку нужно 15... тебе повезло, ты собрал. После окончания сбора осталось 12. следующим ходом собрал 3? исчезло 9... Для хуманов у которых их больше 100, это не заметно. Для гномов у которых все выжгли - это повод с тоской ждать элика. Дождался? Юзанул? сгорел остаток... Поспрашай там у себя :-)))

а что делает хуман? Атакует? Тогда блок, контра чтоб не бушевал на него. а ты тем временем снижаешь ему бонусы атаки сбором. А чем больше он потратит камней на более мелкий урон (а в данном случае ты бой затягиваешь выманивая его запас), тем обломней ему будет потом. Разящий откидывается почти сразу после начала. Остается двойная, мы сча рассматриваем как и от неё избавиться. Притом каждый 3 ход мы поджигаем нигодника с колбы.
Так вот я там сказал про 1.25, учтем урон колбу 0.8, еще 1. итого каждый синий и зеленый камень убраный с поля уже на 2.25 снизит двойной.
Думаю теперь яснее. каковы цели в данном случае.
Давайте еще помозгуем. скок макс камней сча можно взять в бой? вычтем отсюда 17 17 на двойную, учтем каждый 3 ход +20. дабы посмотреть скок хуман без сбора смогет жмахать кнопку. Получим так сказать число рисковых ходов. Бум считать?
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#134 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:51

Хуман, у которого по сотне камней - без слёз, а это (18 базового урона + 80%) * 2 = 65 БАЗЫ. Не знаю кто решится поменять 65 базы на 60 камней. По крайней мере не видел ни одного хая в разрушителе с кольцами на камни.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#135 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:52

Цитата(прах мертвого @ 8.11.2008, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Делюкс и Эфраим вы хоть задумайтесь над тем, что гном с данной веткой и при полном параде синего может тупо стоять и жать на кнопку пиры раз в 3 хода, а человек будет говореть, раскладывать поле, бить разящим, но в итоге проиграет..... ил-за чего ? Из-за того, что гном быдет правельно подготовлен к бою.


ТЫ уж больно сильно наивный... тупо жать на кнопочку и раз в 3 хода наносить дамаг в 150 ну и поджигатль отсилы на 50 =) дак двойной быстрее вынесут гнома чем гном поджогами!
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#136 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:00

Цитата(Инкогнито @ 8.11.2008, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Хуман, у которого по сотне камней - без слёз, а это (18 базового урона + 80%) * 2 = 46 БАЗЫ. Не знаю кто решится поменять 46 базы на 60 камней. По крайней мере не видел ни одного хая в разрушителе с кольцами на камни.


Что за циферки? Слеза дает 7 базового!!! так что 60 камней или 14 базового (или 25 под рыжим элем)
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#137 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:01

Цитата(Эфраим13 @ 8.11.2008, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
повторюсь, фул разрушителя младшего у хуманов я видел 2 раза, это брыся и сибиус! данный удар я словил от сынка, у которого из разрушителя отвилы 1 вещ, остальное фуфло полузеленое! И на поле было 4-5 камней ВСЕГО!!! не больше! ЯРОСТИ тоже небыло!

таже фигня с уроном по 600 от ваших зеленых!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#138 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:04

Цитата(Страйкер @ 9.11.2008, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
таже фигня с уроном по 600 от ваших зеленых!


Чем же это тебя интересно зеленые гномы младше тебя по уровню по 600 бьют стабильно? поделись секретом ))
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#139 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:05

Цитата(Эфраим13 @ 8.11.2008, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
to Инкогнито и NetWolf

повторюсь, фул разрушителя младшего у хуманов я видел 2 раза, это брыся и сибиус! данный удар я словил от сынка, у которого из разрушителя отвилы 1 вещ, остальное фуфло полузеленое! И на поле было 4-5 камней ВСЕГО!!! не больше! ЯРОСТИ тоже небыло!

А мой косплект я описывал выше, и чтобы так ударить диткой то мне нада попариться, а хуманов всеголиш нажать на кнопочку енвключая мозг! Ну а если вы так бить неможете то уважаемые "хаи" поспрашивайтте советов у нубов!

http://tmgame.ru/use...php?nick=CblHOk
мой соклан кстати wink.gif
такие дамаги которые ты озвучил я с рыжим мечом ненаносил яростными по мобу без брони с полного поля. Для меня фанблинтастика описаное тобой. Реально. у него 14 базового с колец, 3 с кальчуги, 17-23 меч, 6 с медалей, +1 максимальный с кольца слеза заруненого.
Дальше он применил двойной говоришь при 5 камнях. Пусть будет элик 80% урона.
базового:23
мин урон:17
максимальный:24.
Двойной удар усиливает их на 25%.
23*0.25=5.75 еще. итого 28.75
17*0.25=4.25 еще. итого 21.25
24*0.25=6 еще. итого 30.
5 камней это еще 1.25*5=6.25 урона. сделаем что 1 урон 3 второй 3.25. там 2 удара идут. Проперло его по максималке. на оба. Усчтем элик.
(58.75+3)*0.8=49.4 первый удар
(58.75+3.25)*0.8=49.6 второй удар.
Где ацкая дамага то в 300.
Я почему и удивился. я дамагаю с рыжим мечом у которого +10% шанс 100 урона нанести слабей указаных тобой. Надо лог боя.

так сек я пересчитаю я базовый с руны вписал в урон меча сразу. но думаю неповлияет на результат т.к. все цифры учел. и сильного разноса нет.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#140 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:09

Цитата(Эфраим13 @ 9.11.2008, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Что за циферки? Слеза дает 7 базового!!! так что 60 камней или 14 базового (или 25 под рыжим элем)

Слеза даёт 7 базы и 2 руна в кольцо. Итого 9. Два кольца с рунами = 18. Под бутылкой 32,4. Яростью 65 урона БАЗЫ
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых