Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#121 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 03:25

Цитата(shats @ 10.11.2008, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
старая песня о главном - 75 вамперизма...
если вы понаблюдаете внимательно то гномов с перчатками - 5 или чуть больше 5 игроков...
прокачаны медали на +15вамперизма полностью не у всех.
так что у гнома 40-50 вамперизма..
щит на 33% режет эфект вамперзма это уже 26.7-33.3, с перчаткой - 50, через щит таким образом не лечишся по-любому...
а вот у людей вамперизм работает всегда..

так что не надо сказки рассказывать про вамперизм у гномов...

пипец! ты мне предупреждение влупил что бы самому в посту рулить??? тупость несешь полную,ты кому втираешь цыфры? мне? я на своей шкуре всё опробывал....иди модерь...боец
  • 0

#122 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 03:28

Цитата(shats @ 10.11.2008, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
с эликсиром - заметьтеwink.gif

гномам сделали немного больше вампиризма, чтоб бороться со щитами в свое время... но щиты как вы помните пересматривали несколько раз и все же их сделали антивампирным скиллом - почитайте описание и поймете.. да только за счет щита выиграть невозможно на данном этапе игры, но он может под 0 убрать вампиризм противника , а вы говорите, что щиты - это фигня...

ещё 1 дебильный пост...)) laugh.gif

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
©shats
Внимательно читайте правила!

Изменено: shats, 11 Ноябрь 2008 - 03:43
2.1

  • 0

#123 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 03:55

Ну прям смешно)

Люди окститесь !!!!

2йной удар это ваш чит, урон от оружия мало того что увеличивается так ещё и 2раза учитывается и пофигу полное поле или нет.
Этим заклом и лечитесь и дамажите. И поля не двгаете потому что вам пофиг на поле.
  • 0
Персонаж: Xo66iT

#124 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 10:42

Цитата(Кайфуций @ 11.11.2008, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
я за интересную игру, в которой игроки станут задерживаться надолго, и интересно им станет играть за любую из рас.


А может тогда просто изменить подход к магии?

Сделать так чтобы заклинания 2 уровня открывалтсь когда изучаеш полностью все заклинания 1 уровня, 3 соответственно когда изучиш все 2 =) как по мне это хотябы дало разновидность боям и убрало однокнопочность
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#125 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 12:59

Цитата(Кайфуций @ 10.11.2008, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
мне интереснее двигать камни, а не тыкать мышкой в две кнопки, не глядя на поле

и ГЛАВНОЕ - именно в этом!!!

на мой взгляд, новые магии как раз таки свели бои к тыканью в две кнопочки... причём как у гномов, так и у людей!

не интересно ТАК играть... мне тоже интереснее двигать камни!
  • 0

#126 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 14:28

думаю многим уже надоело это тыкание в одну кнопку
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#127 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 14:42

Цитата(shats @ 10.11.2008, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
старая песня о главном - 75 вамперизма...
если вы понаблюдаете внимательно то гномов с перчатками - 5 или чуть больше 5 игроков...
прокачаны медали на +15вамперизма полностью не у всех.
так что у гнома 40-50 вамперизма..
щит на 33% режет эфект вамперзма это уже 26.7-33.3, с перчаткой - 50, через щит таким образом не лечишся по-любому...
а вот у людей вамперизм работает всегда..

так что не надо сказки рассказывать про вамперизм у гномов...

Господин Шатс, если в этой теме рассказывают сказки, тогда давайте всем ридонли за клевету, за рецидив и переводите тему в таверну.

По теме: Эффект вампиризма в медалях НЕ должен компенсироваться двумя видами камней по 15 и пропуском хода. У людей аналога бесплатного вампиризма нет. Заметьте, ни один гном просто так не пропускает ход, чтобы ему не наваляли. Или он тупо поджигает, или собирает камни, чтобы потом выпить элик и снова нажать кнопку. В это время хуман думает о том, что у гнома есть свой бесплатный вампириз и он вместо того, чтобы первым нанести удар разящим, он ставит щит, пропуская ход и теряя по 15 камней. И только потом он может использовать ещё 3 хода свою эффективную атакующую магию. 25% ходов он тратит на щит, чтобы нейтрализовать 50% вампиризма гнома, 15 из которых в медалях. Вы прекрасно понимаете, что такое 15 вампиризма в боях на хай левелах.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#128 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 14:42

Цитата(Эфраим13 @ 11.11.2008, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
думаю многим это уже надоело

"Это" - это двигать камни или тыкать в две кнопочки?
  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#129 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 15:05

Цитата(Инкогнито @ 11.11.2008, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Господин Шатс, если в этом посте рассказывают сказки, тогда давайте всем ридонли за клевету, за рецидив и переводите тему в таверну.

По теме: Эффект вампиризма в медалях НЕ должен компенсироваться двумя видами камней по 15 и пропуском хода. У людей аналога бесплатного вампиризма нет. Заметьте, ни один гном просто так не пропускает ход, чтобы ему не наваляли. Или он тупо поджигает, или собирает камни, чтобы потом выпить элик и снова нажать кнопку. В это время хуман думает о том, что у гнома есть свой бесплатный вампириз и он вместо того, чтобы первым нанести удар разящим, он ставит щит, пропуская ход и теряя по 15 камней. И только потом он может использовать ещё 3 хода свою эффективную атакующую магию. 25% ходов он тратит на щит, чтобы нейтрализовать 50% вампиризма гнома, 15 из которых в медалях. Вы прекрасно понимаете, что такое 15 вампиризма в боях на хай левелах.

я то понимаю, но во всяком случае у гномов нету не одного защитного скила, а человек, когда не может нормально ударить может поставить щит или стойкость...

по поводу сказок - было сказано, что у многих сильных гномов 75 вампиризма - это так?
и предупреждения я просто так не ставлю заметтьте...
вы говорите о бесполезности щита - но это не так, потому что он как минимум отражает 60% урона и уменьшает вампиризм на 33% - без элика через щит вампиризм не рабдотает - во всяком случае не должен, следуя из описания... просто все еще давно привыкли, что можно наложить на себя 4 щита и быть чутли неуязвимым на пару ходов...
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#130 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 15:21

Цитата(shats @ 11.11.2008, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
я то понимаю, но во всяком случае у гномов нету не одного защитного скила, а человек, когда не может нормально ударить может поставить щит или стойкость...

по поводу сказок - было сказано, что у многих сильных гномов 75 вампиризма - это так?
и предупреждения я просто так не ставлю заметтьте...
вы говорите о бесполезности щита - но это не так, потому что он как минимум отражает 60% урона и уменьшает вампиризм на 33% - без элика через щит вампиризм не рабдотает - во всяком случае не должен, следуя из описания... просто все еще давно привыкли, что можно наложить на себя 4 щита и быть чутли неуязвимым на пару ходов...


1. Да, это так.

75 вампиризма это
15 медали.
35 амулет
25 перчатка за скальпы.

2. Щит в pvp бесполезен и спорить с тем кто может его применять на практике (людьми) бесполезно.
  • 0

#131 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 15:24

Цитата(Daft @ 11.11.2008, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
75 вампиризма это
15 медали.
35 амулет
25 перчатка за скальпы.



и что, хочеш сказать что у каждого гнома, даже 1 уровня есть эта перчатка??? или хотябы половина гномов прокачала 3 взрыв?
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#132 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 15:52

Цитата(Эфраим13 @ 11.11.2008, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
и что, хочеш сказать что у каждого гнома, даже 1 уровня есть эта перчатка??? или хотябы половина гномов прокачала 3 взрыв?


1. Хватит передергивать.

2. Я хочу сказать что должен быть баланс.
Его на высоких левелах нету. Все в пользу гномов.
  • 0

#133 Топарь

Топарь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 17:09

Цитата(Инкогнито @ 11.11.2008, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Господин Шатс, если в этой теме рассказывают сказки, тогда давайте всем ридонли за клевету, за рецидив и переводите тему в таверну.

По теме: Эффект вампиризма в медалях НЕ должен компенсироваться двумя видами камней по 15 и пропуском хода. У людей аналога бесплатного вампиризма нет. Заметьте, ни один гном просто так не пропускает ход, чтобы ему не наваляли. Или он тупо поджигает, или собирает камни, чтобы потом выпить элик и снова нажать кнопку. В это время хуман думает о том, что у гнома есть свой бесплатный вампириз и он вместо того, чтобы первым нанести удар разящим, он ставит щит, пропуская ход и теряя по 15 камней. И только потом он может использовать ещё 3 хода свою эффективную атакующую магию. 25% ходов он тратит на щит, чтобы нейтрализовать 50% вампиризма гнома, 15 из которых в медалях. Вы прекрасно понимаете, что такое 15 вампиризма в боях на хай левелах.


Бесплатный только сыр в мышеловке - 15 вампа в боях это всего лишь 30 здоровья при 200 урона. Если чел имея первый ход ставит щит вместо разящего, то скорее всего он полный дятел и ему уже ничего не поможет.
Во-вторых, у людей есть двойной удар которое совершенно БЕСПЛАТНО, без свитков и медалей пробивает блок.
В третьих, для борьбы с разящим гномы вынуждены закупать эли магии, люди же накапливают камни совершенно БЕСПЛАТНО и БЕЗНАКАЗАННО
И наконец в четвертых, пиротехника нейтрализует эффект лечения - заклинание 7го уровня против заклинания 2го уровня - соответственно все эти 5 уровней люди совершенно БЕСПЛАТНО имеют преимущество.
Забыл еще про бесплатный контрудар у людей, который тоже ничем не компенсирован.


А по поводу ущербности боев спросите у Ologel как проходят его бои. У меня нет даже возможности нанести удар, 4 раза срабатывает удача, 4 двойных удара и я труп.

В общем достали ныть, не нравятся заклинания людей - становитесь гномами и ваше мнение резко изменится.
  • 0

#134 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 17:18

Цитата(Топарь @ 11.11.2008, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Во-вторых, у людей есть двойной удар которое совершенно БЕСПЛАТНО, без свитков и медалей пробивает блок.


С какого дуба вы рухнули, что пишите такую чушь?
  • 0
я

#135 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 17:18

Цитата(Daft @ 11.11.2008, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
1. Хватит передергивать.

2. Я хочу сказать что должен быть баланс.
Его на высоких левелах нету. Все в пользу гномов.


ты думаеш что пишеш? )) гномов с перчатками единци )) их и пятеро наверно не набереться ) а ты ноеш про какойто баланс ))
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#136 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 17:22

вставлю а я свои соображения:
по поводу пиры и того что она читерская уже устал говорить но это так.....

А теперь!....вчера както размышлял по поводу магий и "о чудо!" меня осинило...."админы гении" подумал я(серьездно так и подумал)....
Окунемся на несколько месяцев назад...Люди...щиты...все ныли чит магия и люди фармят очень легко на маленьких уровнях! Следствие из этого - очень многие шли играть за людей!
Наши дни....людей много...гномов мало...людям порезали щит!-фармить трудно(долго,неприбылоно).....гномам вводят пиротехнику!-фармить легче легкого(еще быстрее чем экс-щитами)...Следствие: большинство ломанулось играть за гномов!
И вот почему я принял эту идею гениальной! Выравниют баланс соотношения люди-гномы и порежут пиру чтоб все было честно!)
все сказанное ИМХО!
имхо гениальный ход по уравниванию сил=)
Может я неправ, но попой чую что так и есть wub.gif
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#137 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 17:51

Написал очень много. В основном матом. Подумал. Удалил.

Переписал, мата стало меньше. Удалил.

Вооружившись Ожеговым и Далем рискну все же...

Скажу лишь, стыдитесь гномы, имея кнопку "убить всех", вы еще и постонать успеваете.
Респект и уважуха гномам, играющим властелином гор. Как правило - это думающие и грамотные игроки, в отличие от кнопкодавов.

Пиротехника и горючка - мастдай. Будет и на нашей улице праздник. А я буду в форуме ехидненько посмеиваться над вашими стонами.
  • 0

#138 Топарь

Топарь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 17:59

Цитата(Шершень @ 11.11.2008, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
С какого дуба вы рухнули, что пишите такую чушь?


С очень маленького smile.gif читаем описание
Наносит 1 единицу урона за каждый зеленый камень на поле. Затем наносит 1 единицу урона за каждый синий камень на поле
это действительно 2 удара, а блок 2 раза подряд очень редко срабатывает
  • 0

#139 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 18:02

Цитата(shats @ 11.11.2008, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
я то понимаю, но во всяком случае у гномов нету не одного защитного скила, а человек, когда не может нормально ударить может поставить щит или стойкость...

по поводу сказок - было сказано, что у многих сильных гномов 75 вампиризма - это так?
и предупреждения я просто так не ставлю заметтьте...
вы говорите о бесполезности щита - но это не так, потому что он как минимум отражает 60% урона и уменьшает вампиризм на 33% - без элика через щит вампиризм не рабдотает - во всяком случае не должен, следуя из описания... просто все еще давно привыкли, что можно наложить на себя 4 щита и быть чутли неуязвимым на пару ходов...

Я не говорю о бесполезности щита. Щит очень полезен, но он съедает камни и пропускает ход. Я согласен поменять щит на гномовское оглушение, их поджоги и 15 вампиризма.
Никто не спорит, что гномы могут или не могут поставить щит или другой защитный скилл.
Все говорят о том, что своим пропуском хода и камнями приходится жертвовать ради того, чтобы убрать этот БАГ в виде бесплатного вампиризма. А что надо сделать гному? Правильно. Поджечь и кинуть.

Вы выходите из расчёта "если у гнома есть вампиризм, то щит нужен", а мы выходим из расчёта "у гнома есть вампиризм, поэтому нам ПРИХОДИТСЯ пропускать ход и получать ещё одну банку, выпивая свой лишний элик на камни". Нет вампиризма - нет щита. Должно быть равновесие между пассивными абилками гномов и активными хумана.
Дайте хуманам постоянный пассивный щит и все вопросы исчезнут.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#140 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 18:04

Цитата(Страйкер @ 11.11.2008, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
вставлю а я свои соображения:
по поводу пиры и того что она читерская уже устал говорить но это так.....

А теперь!....вчера както размышлял по поводу магий и "о чудо!" меня осинило...."админы гении" подумал я(серьездно так и подумал)....
Окунемся на несколько месяцев назад...Люди...щиты...все ныли чит магия и люди фармят очень легко на маленьких уровнях! Следствие из этого - очень многие шли играть за людей!
Наши дни....людей много...гномов мало...людям порезали щит!-фармить трудно(долго,неприбылоно).....гномам вводят пиротехнику!-фармить легче легкого(еще быстрее чем экс-щитами)...Следствие: большинство ломанулось играть за гномов!
И вот почему я принял эту идею гениальной! Выравниют баланс соотношения люди-гномы и порежут пиру чтоб все было честно!)
все сказанное ИМХО!
имхо гениальный ход по уравниванию сил=)
Может я неправ, но попой чую что так и есть wub.gif


Такая мысль посетила многих, но всех мучает вопрос сколько это будет продолжаться... blink.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых