Перейти к содержимому


Фото

Опрос нововведений


  • Закрыто Тема закрыта
189 ответов в теме

Опрос: Опишите пожалуйста ощущения и эмоции связанные с нововведениями, мы постарались учесть все наши предыдущие ошибки (231 пользователей проголосовали)

Вам понравилось обновление?

  1. Да, все супер, так держать! (76 голосов [32.90%])

    Процент голосов: 32.90%

  2. Не понравилось ожидание противника (35 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

  3. Не понравилось новое перемещение (59 голосов [25.54%])

    Процент голосов: 25.54%

  4. Ничего не понравилось (61 голосов [26.41%])

    Процент голосов: 26.41%

Голосовать

#121 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 10:37

Как по мне, то супер игру всеже стоит дать возможность отключать... Многие из нас офисные рабочие, отдыхаем днем от работы в игре... Но раньше завалил моба и можно спокойно чуть поработать, пока деруться остальные, щас же сидеть приходиться до конца, что не есть очень удобно... Пускай плюхи от нее остаються, и от этих плюх люди отказываються сами, но всеже это должно быть...
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#122 Бозон Хиггса

Бозон Хиггса

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 12:55

Да кто там что будет отменять? Типа, усилия уже потрачены, инвестиции сделаны... =(
  • 0

#123 Igoryonya

Igoryonya

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 13:45

Было бы не плохо, плюшки с мини-игрой, да и саму мини-игру убрать из колизея, ладно в зоне пвп, там понятно, действительно будет лучше, но в колизее, к примеру бой идет 3*3, с одной стороны 6-ки с другой 5-ки, у 5-ок, один из игроков с прокачаными медалями, двое других без медалей. двух 5-го убивают, остается один 5-ый, против трех 6-ок, ну и где логика?? 5 и так имеет мало шансов, а уж с мини-игрушкой, эти трое будут просто кидать его по кругу, бить бонусы. Какие шансы у 5? НИКАКИХ! Предложил бы супер-игру из колизея долой!
  • 0
ник в игре -Igoryonya-

#124 Igoryonya

Igoryonya

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 13:48

а в плане перемещения, на территории огароженной пароботами и соответственно охраной(свои территории), можно оставить старое перемещение, а то пока межали прокачаешь с пауками(они и так долго ходят), а тут еще и время терять каждый раз нажимая "Идти в бой"
  • 0
ник в игре -Igoryonya-

#125 Таурэтари

Таурэтари

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:00

Везет вам, а я так и не вкусила всех прелестей обновления... после обновления что то случилось у меня с игрой - так все стало зависать, я 16 зелий варила ровно 50 минут, сварил одно перезаход в игру иначе все наглухо висло, попробывала побить бота, тоже самое - убил бота матрица перегрузка ((( плюнула и пошла играть в другое
  • 0

#126 Paranoic

Paranoic

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:03

Цитата(Igoryonya @ 14.11.2008, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Было бы не плохо, плюшки с мини-игрой, да и саму мини-игру убрать из колизея, ладно в зоне пвп, там понятно, действительно будет лучше, но в колизее, к примеру бой идет 3*3, с одной стороны 6-ки с другой 5-ки, у 5-ок, один из игроков с прокачаными медалями, двое других без медалей. двух 5-го убивают, остается один 5-ый, против трех 6-ок, ну и где логика?? 5 и так имеет мало шансов, а уж с мини-игрушкой, эти трое будут просто кидать его по кругу, бить бонусы. Какие шансы у 5? НИКАКИХ! Предложил бы супер-игру из колизея долой!


дрался когда-нибудь в жизни ??? вот представь два твоих друга уже лежат вырубленые, а тебя начинают бить с 3-х сторон сразу. У тебя много шансов победить (ну конечно если ты не какойнить там мастер спорта по кунфу)?? Я думаю никаких.
Имхо миниигра ведет к балансу когда толпа из нескольких человек может завалить 1 более крутого. А то было стоит 1 мега отец и типа ребята подходи по 1. Ан нет не бывает такого.
Так что огромнищий респектище админам за новвоведение rolleyes.gif
  • 0
Если игра идет нечесно, то пускай она идет по твоим правилам
Paranoic

#127 Кастор Грей

Кастор Грей

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:12

Цитата(Paranoic @ 14.11.2008, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
дрался когда-нибудь в жизни ??? вот представь два твоих друга уже лежат вырубленые, а тебя начинают бить с 3-х сторон сразу. У тебя много шансов победить (ну конечно если ты не какойнить там мастер спорта по кунфу)?? Я думаю никаких.
Имхо миниигра ведет к балансу когда толпа из нескольких человек может завалить 1 более крутого. А то было стоит 1 мега отец и типа ребята подходи по 1. Ан нет не бывает такого.
Так что огромнищий респектище админам за новвоведение rolleyes.gif


Вот этот мегаотец и есть мастер кунфу... да еще и с пистолетом...
И у троих полуголодных нищих против него - никаких шансов нет...
Разве что с божьей помощью... вот ее-то админы и сделали...

так что респектище выражать... как-то странновато...
  • 0

#128 Paranoic

Paranoic

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:14

Ну так вырубай с 1-2 ударов, а то ты помучил 1, помучил другого, и хочеш чтобы за это время тебе не дали по башке? wacko.gif
  • 0
Если игра идет нечесно, то пускай она идет по твоим правилам
Paranoic

#129 Кастор Грей

Кастор Грей

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:18

Цитата(Paranoic @ 14.11.2008, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так вырубай с 1-2 ударов, а то ты помучил 1, помучил другого, и хочеш чтобы за это время тебе не дали по башке? wacko.gif


ну ты иди, выруби с одного-двух.. да еще так, чтоб скальп был, а не 1-й лвл ))
  • 0

#130 kub1k

kub1k

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:19

Цитата(Paranoic @ 14.11.2008, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
дрался когда-нибудь в жизни ??? вот представь два твоих друга уже лежат вырубленые, а тебя начинают бить с 3-х сторон сразу. У тебя много шансов победить (ну конечно если ты не какойнить там мастер спорта по кунфу)?? Я думаю никаких.
Имхо миниигра ведет к балансу когда толпа из нескольких человек может завалить 1 более крутого. А то было стоит 1 мега отец и типа ребята подходи по 1. Ан нет не бывает такого.
Так что огромнищий респектище админам за новвоведение rolleyes.gif

ыыыы laugh.gif laugh.gif
  • 0

#131 Paranoic

Paranoic

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:29

Цитата(Кастор Грей @ 14.11.2008, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты иди, выруби с одного-двух.. да еще так, чтоб скальп был, а не 1-й лвл ))


Меня полностью устраивает то что я проиграю 3 опонентам которые на 1-2 лвла меньше меня, даже если бы у меня был луче шмот.
  • 0
Если игра идет нечесно, то пускай она идет по твоим правилам
Paranoic

#132 m_gavr

m_gavr

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия\Кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:48

ответьте пожалуйста на следующий вопрос...прочту весь топ чуть позже..возможность победить всех противников колезее сейчас вообще существует? ситуация следующая...бой 3 на 3..Заведомо сильней игроки убивают моих аппонентов..теряя чуть больше половины ХП..я практически убиваю своего..в этот момент они играют на протяжениее двух-трёх минут в супер-игру! Затем происходит смена противника, в следствии супер-игры, противник возращается с полными жизнями! в это время тот еле-живой первый мой противник лечиться полностью и набирает кучу бафов. В следствии чего без проблем меня убивает! получается фактически сильные игроки убивают более слабых и у них есть ещё и супер-игра )) где логика?) спс заранее за разъяснение....
  • 0

#133 Кастор Грей

Кастор Грей

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:53

Цитата(m_gavr @ 14.11.2008, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
ответьте пожалуйста на следующий вопрос...прочту весь топ чуть позже..возможность победить всех противников колезее сейчас вообще существует? ситуация следующая...бой 3 на 3..Заведомо сильней игроки убивают моих аппонентов..теряя чуть больше половины ХП..я практически убиваю своего..в этот момент они играют на протяжениее двух-трёх минут в супер-игру! Затем происходит смена противника, в следствии супер-игры, противник возращается с полными жизнями! в это время тот еле-живой первый мой противник лечиться полностью и набирает кучу бафов. В следствии чего без проблем меня убивает! получается фактически сильные игроки убивают более слабых и у них есть ещё и супер-игра )) где логика?) спс заранее за разъяснение....


Вот и я о том.

А может - сделать скажем СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-плюшки за МИЛЛИОНЫ или МИЛЛИАРДЫ камней в мини-игре, которые будут накапливаться на персонаже, даже когда он заканчивает бой? И потом они в характеристике будут прописываться, как медальные и все?
Тогда это несколько уравняет ботобойцев с колизейщиками... и к примеру, чтобы игра была только на поверхности?


вот тогда - это дело.
  • 0

#134 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:55

Цитата(m_gavr @ 14.11.2008, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
ответьте пожалуйста на следующий вопрос...прочту весь топ чуть позже..возможность победить всех противников колезее сейчас вообще существует? ситуация следующая...бой 3 на 3..Заведомо сильней игроки убивают моих аппонентов..теряя чуть больше половины ХП..я практически убиваю своего..в этот момент они играют на протяжениее двух-трёх минут в супер-игру! Затем происходит смена противника, в следствии супер-игры, противник возращается с полными жизнями! в это время тот еле-живой первый мой противник лечиться полностью и набирает кучу бафов. В следствии чего без проблем меня убивает! получается фактически сильные игроки убивают более слабых и у них есть ещё и супер-игра )) где логика?) спс заранее за разъяснение....

Ну я думаю логично что сильные игроки убивают более слабых...вот если бы наоборот было, логика бы непросматривалась
  • 0

#135 Кастор Грей

Кастор Грей

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 15:04

Цитата(Черный волк @ 14.11.2008, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я думаю логично что сильные игроки убивают более слабых...вот если бы наоборот было, логика бы непросматривалась


Просто даже если в три-на-три в одной из троек будет хоть один слабее или вылетит - остальные не смогут ничего противопоставить.
А это уже не логично. Потому что выиграют они малой кровью. В то время как потери проигравшей стороны будут на порядок больше.
  • 0

#136 Paranoic

Paranoic

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 15:05

Логично что 1 сильный убивает 1 слабого. Но где логика что 1 сильный убивает 3 противников, каждый из который слабее, но всесте то они сила. Не зря говорят: толпой и батьку бить легче.
  • 0
Если игра идет нечесно, то пускай она идет по твоим правилам
Paranoic

#137 Paranoic

Paranoic

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 15:07

Цитата(Кастор Грей @ 14.11.2008, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Просто даже если в три-на-три в одной из троек будет хоть один слабее или вылетит - остальные не смогут ничего противопоставить.
А это уже не логично. Потому что выиграют они малой кровью. В то время как потери проигравшей стороны будут на порядок больше.


3 на 3 это груповой бой где исход должен зависить от мастерства/экипировки всех 3 учасников.
  • 0
Если игра идет нечесно, то пускай она идет по твоим правилам
Paranoic

#138 Кастор Грей

Кастор Грей

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 15:20

Цитата(Paranoic @ 14.11.2008, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Логично что 1 сильный убивает 1 слабого. Но где логика что 1 сильный убивает 3 противников, каждый из который слабее, но всесте то они сила. Не зря говорят: толпой и батьку бить легче.


Объясняю. Я лично могу нанести три удара ножом за секунду в разных плоскостях и направлениях. Это значит, что трое-четверо подвыпивших гопников вполне могут оказаться в реанимации, а не при баблосах, если я сочту, что они представляют угрозу для моей жизни. А могу я это потому, что потратил на это несколько лет жизни и некоторое количество денег.

Так вот. Тратя ЗДЕСЬ свое время и деньги, я хочу получить возможность адекватно разбираться с полуголыми нубами, которые теперь с этими плюшками, как те же тормоза-гопники, внезапно протрезвевшие и вдруг, по мановению "волшебной палочки", как Нео, залившие себе на подкорку все джиу-джитсу.

Это уже - глюк и обесценивание... ходить, что ли, строем? по определенным клеткам всей толпой, да? smile.gif)) бред..
  • 0

#139 Кастор Грей

Кастор Грей

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 15:25

Цитата(Paranoic @ 14.11.2008, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
3 на 3 это груповой бой где исход должен зависить от мастерства/экипировки всех 3 учасников.


а если так - почему я должен попадать в колизей со случайной группой +-2 лвл? А не с теми, с кем хочу? тут нужен функционал группы, который сейчас не работает.

Просто в этом случае - одевайся, не одевайся, качайся не качайся - если ты попадаешь с двумя слабыми игроками - то от тебя просто уже ничего не зависит. И смысл кача и покупки брони? Если победа зависит не от твоего мастерства/упорства/возможностей а от какого-то рэндома?
  • 0

#140 Paranoic

Paranoic

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 15:41

Цитата(Кастор Грей @ 14.11.2008, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Объясняю. Я лично могу нанести три удара ножом за секунду в разных плоскостях и направлениях. Это значит, что трое-четверо подвыпивших гопников вполне могут оказаться в реанимации, а не при баблосах, если я сочту, что они представляют угрозу для моей жизни. А могу я это потому, что потратил на это несколько лет жизни и некоторое количество денег.

Так вот. Тратя ЗДЕСЬ свое время и деньги, я хочу получить возможность адекватно разбираться с полуголыми нубами, которые теперь с этими плюшками, как те же тормоза-гопники, внезапно протрезвевшие и вдруг, по мановению "волшебной палочки", как Нео, залившие себе на подкорку все джиу-джитсу.

Это уже - глюк и обесценивание... ходить, что ли, строем? по определенным клеткам всей толпой, да? smile.gif)) бред..

Ты хочеш сказать что 9лвл в синьке с прокачаными медялями и елями не завалит 3 нубов 7-9 лвл без медалей, без еликов в сером шмоте ? blink.gif
А если они в зеленке и с елями то не такие уж они бомжи и гопота, и соответственно должны толпой тебя вальнуть, хотя каждый по отдельности конечно слабее тебя.
Сейчас появилась возьможность более слабым игрокам наказать более сильного за счет численного превосходства я думаю это логично.
  • 0
Если игра идет нечесно, то пускай она идет по твоим правилам
Paranoic




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых