Перейти к содержимому


Фото

Предбанник


  • Закрыто Тема закрыта
51331 ответов в теме

#15481 medvedko

medvedko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 20:43

Цитата(Дoбрейший @ 18.10.2010, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Эх блин, два блина... может вообще игрокам запретить на форуме создавать темы и отписываться в них, ибо нефиг?))

форум - это вам не место встреч и общений ph34r.gif
  • 0

#15482 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 20:45

то Лисса - не обсуждаю я действия модераторов, не надо предбанник закрывать blush.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#15483 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 20:57

Цитата(Дoбрейший @ 18.10.2010, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
то Лисса - не обсуждаю я действия модераторов, не надо предбанник закрывать blush.gif



Я понимаю, что в глазах большинства я неадекватный тиран-деспот, который только и делает, что ищет повод как бы кого-то закляпить и все по закрывать, но хочу немного огорчить всех, что я и любой другой модератор действуем только в рамках прописанных правил и не более того)
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#15484 medvedko

medvedko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 21:05

Цитата(-Лисса- @ 18.10.2010, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
я и любой другой модератор действуем только в рамках прописанных правил и не более того)

вроде тема была в таверне( месте где люди встречаются и болтают на различные темы), вроде шел вполне цензурный разговор.
неужели что-либо обсуждать можно только в 1 теме - тут?
  • 0

#15485 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 21:12

Тема хорошая была, тока добрался до компа, а там уже закрыто всё и очень интересно посты потёрты - только цитаты от этих постов остались в других постах)russian.gif
  • 0

#15486 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 21:22

Цитата(medvedko @ 18.10.2010, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
вроде тема была в таверне( месте где люди встречаются и болтают на различные темы), вроде шел вполне цензурный разговор.
неужели что-либо обсуждать можно только в 1 теме - тут?


Никто и не говорил, что там был нецензурный разговор или что-либо еще в таком духе. Причина закрытия в теме указана вполне ясная и понятная. Одно дело обсуждать почему на форуме тихо, а другое дело обсуждать действия модераторов. Разницу надо чувствовать. Никто никогда не закроет тему, если там нет нарушений и то в последнее время со стороны модерации форума практикуются не слишком суровые наказания по сравнению с теми, что были года 1,5 назад. Раньше молчанка на месяц была вполне нормальной и приемлемой, а сейчас рид онли на сутки уже способствует написанию жалобы на модератора по причине очень сурового наказания и еще кучу оскорблений в личку по этому поводу. Также никто не обращает внимание на то, что модераторы в большей степени чистят темы от мелких нарушений сначала выдавая устные предупреждения, а не сразу "затыкая все, что шевелится", как многие изволят выражаться.
Вы хотите свободы на форуме? Чтобы можно было везде флудить, создавать сотни одинаковых тем каждую минуту и поливать друг друга всем чем, только богат словарный запас? Так зачем же тогда вы требуете от модераторов наказывать тех, кто Вас лично оскорбляет, флудит в Вашей любимой созданной теме, способствуя всячески ее закрытию по нарушениям правил? Разве вы не свободы добиваетесь? Вы хотите чтобы модераторы не вешали молчанки и не закрывали темы, так почему тогда при первом же нарушении правил касаемо Вас вы первым делом обращаетесь именно к модераторам с требованием наказать обидчика? Получается модераторы все сплошные неадекваты-изверги, а как дело касается наказания обидчика сразу же требуется присутствие модератора. Сначала сами определитесь в своих желаниях, а потом судите других. Если кто-то считает, что модераторы ведут себя неправильно, что же.. приходите к нам в отдел поработайте модератором, а потом мы снова побеседуем на тему "злых модеров", но уже с другого края)
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#15487 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 21:35

то Лисса - не надо всех одной гребенкой, большинство писавших в той теме никак не подходят под вышеизложенное описание... Обсуждение любого игрового момента так или иначе соприкасается с темой на 500 страниц, но обсуждать в одной теме противостояние новых скальпсетов, наиболее эффективные связки заклов и как воевать на 9-м против гнома в ХП с пирой - это епухонь, имхо.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#15488 Чудо_Юдо

Чудо_Юдо

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Латвия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 21:37

Я вернулось smile.gif
  • 0

#15489 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 21:38

Цитата(Чудо_Юдо @ 18.10.2010, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я вернулось smile.gif


Выздоровевшее или всё еще местами?))
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#15490 Чудо_Юдо

Чудо_Юдо

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Латвия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 21:42

Цитата(Дoбрейший @ 18.10.2010, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Выздоровевшее или всё еще местами?))


Выздоровевшее... Но не далеко... до снова местами biggrin.gif
  • 0

#15491 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 21:44

Цитата(Дoбрейший @ 18.10.2010, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
то Лисса - не надо всех одной гребенкой, большинство писавших в той теме никак не подходят под вышеизложенное описание... Обсуждение любого игрового момента так или иначе соприкасается с темой на 500 страниц, но обсуждать в одной теме противостояние новых скальпсетов, наиболее эффективные связки заклов и как воевать на 9-м против гнома в ХП с пирой - это епухонь, имхо.


Я не буду сейчас что-либо тут далее писать и доказывать.
Если есть желание высказаться и поспорить на эту тему со мной, то мой скайп в вашем распоряжении)
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#15492 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 22:12

Цитата(-Лисса- @ 18.10.2010, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я не буду сейчас что-либо тут далее писать и доказывать.
Если есть желание высказаться и поспорить на эту тему со мной, то мой скайп в вашем распоряжении)


Высказываться, спорить, доказывать... кому что и зачем?... Делайте, что должно и будет, что будет, имхо...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#15493 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 22:16

Цитата(Дoбрейший @ 18.10.2010, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Высказываться, спорить, доказывать... кому что и зачем?... Делайте, что должно и будет, что будет, имхо...



Тоже верно =)))
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#15494 Чудо_Юдо

Чудо_Юдо

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Латвия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 22:23

Туц туц ph34r.gif
  • 0

#15495 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 07:02

Цитата(Чудо_Юдо @ 18.10.2010, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Атата? rolleyes.gif

Немножко blush.gif
Цитата
Если так приспичило обсудить действия модераторов форума, пишем сюда: http://forum.tmgame....hp?showforum=78

Закрыла.

Мдя,темку прикрыли,да ещё с какой формулировкой...действительно,видят только то,что хотят видеть...окончательно потерял веру в форум cray.gif
з.ы. Утреца.
з.з.ы. Почитал Дисбаланс,узнал кем работает Не Добрый laugh.gif

Изменено: Читер, 19 Октябрь 2010 - 07:06

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#15496 medvedko

medvedko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 08:59

Цитата(Читер @ 19.10.2010, 8:02) <{POST_SNAPBACK}>
з.ы. Утреца.
з.з.ы. Почитал Дисбаланс,узнал кем работает Не Добрый laugh.gif

доброго
гыыы
  • 0

#15497 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 09:16

Цитата(-Лисса- @ 18.10.2010, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Никто и не говорил, что там был нецензурный разговор или что-либо еще в таком духе. Причина закрытия в теме указана вполне ясная и понятная. Одно дело обсуждать почему на форуме тихо, а другое дело обсуждать действия модераторов. Разницу надо чувствовать....

Ну и стёрли бы посты обсуждающих действия модераторов. Напомнили бы им, что для этого есть спец раздел. А тема то причём? Я так могу, в принцыпе, в любую тему про дисбаланс чегонибудь ляпнуть специально, если мне тема не по нраву, а вы её закроете?
  • 0

#15498 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 10:39

Цитата(Bodeech @ 19.10.2010, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и стёрли бы посты обсуждающих действия модераторов. Напомнили бы им, что для этого есть спец раздел. А тема то причём? Я так могу, в принцыпе, в любую тему про дисбаланс чегонибудь ляпнуть специально, если мне тема не по нраву, а вы её закроете?


Бодич, ну кому ты пытаешься что-то доказать?) Это солдаты Урфина Джюса)
  • 0

#15499 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 10:57

Цитата(Хаим @ 19.10.2010, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Бодич, ну кому ты пытаешься что-то доказать?) Это солдаты Урфина Джюса)

Да ладно. Я особой неадекватности не замечал. Да, бывает закрывают тему, дав ответ, который не всё полностью объясняет, но тут уж скорее просто человеческое недопонимание.
  • 0

#15500 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 10:58

Общий привет от злостного зафлуживателя и по совместительству форумного мульта кого то из админов ( по версии двух могиканистых неонубов из клана головорезы) smile.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых