Перейти к содержимому


Фото

Нытьё, но деваться некуда!


  • Закрыто Тема закрыта
144 ответов в теме

#141 партизанен

партизанен

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 09:30

мда....хуман 5 лвла ходит 1 - вешает ритуал ,сносит все черепа,и понеслась - ритуал + хилка и хуман ждет следующий стол,чтобы повесить новый ритуал (((
да и не забывайте -гном должен еще насобирать камней на ту же горючку,а хуман спокойно тратит камни ...
не слишком ли кучеряво выходит ?после 1....2 риталов хуман спокойно хилится, а гном готовится к респу(((
Свежий пример - буквально несколько минут назад в колизее хуман 5 лвла завалил 7 лвл гнома только ритуалом....имхо слишком круто для хуманов...я не говорю про ритуал крови II.....10 ходов каждый ход отгребать по 20....30 урона только от ритуала - опять же не слишком круто?...
да еще - хуманы вешают его каждый ход практически.... и урон влетает от каждого походу...

считайте этот пост чем хотите - мне уже пофик....
  • 0

#142 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 14:17

Цитата(Гексоген @ 2.12.2008, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Хм, помню, как ты ходил. Нехило так получалось. Тока у тебя шмот, кажись, неслабый был smile.gif


два кольца ярости, две булавы, амуль инжинера и всё остальное серый набор инцы, ну и все зеленые руны
  • 0

#143 Беломорканал

Беломорканал

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барак
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 14:17

Цитата(партизанен @ 3.12.2008, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
мда....хуман 5 лвла ходит 1 - вешает ритуал ,сносит все черепа,и понеслась - ритуал + хилка и хуман ждет следующий стол,чтобы повесить новый ритуал (((
да и не забывайте -гном должен еще насобирать камней на ту же горючку,а хуман спокойно тратит камни ...
не слишком ли кучеряво выходит ?после 1....2 риталов хуман спокойно хилится, а гном готовится к респу(((
Свежий пример - буквально несколько минут назад в колизее хуман 5 лвла завалил 7 лвл гнома только ритуалом....имхо слишком круто для хуманов...я не говорю про ритуал крови II.....10 ходов каждый ход отгребать по 20....30 урона только от ритуала - опять же не слишком круто?...
да еще - хуманы вешают его каждый ход практически.... и урон влетает от каждого походу...

считайте этот пост чем хотите - мне уже пофик....


Вот в том сейчас и проблема. Хуманы, во-первых: имеют серую одежду на камни, во-вторых: безбоязненно берут в бой 100+ камней, без риска нарваться на разящий удар 400+. Ритуал тоже сильно бьёт и убирает черепа, но гном с инициативой таких в состоянии завалить.
  • 0

#144 Гексоген

Гексоген

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 14:43

Цитата(mopoz @ 2.12.2008, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
встречный вопрос не крутоват ли гном для 5 лвл с зеленым оружием (так как бьет под 100 минимум пусть с элем но всетаки )

1. Зелень доступна как людям, так и гномам
2. Эли доступны как людям так и гномам
3. Хуман получил урон 100, собирает черепа ритуалом, лечит 100 дамага хилом, который не отнимает ход. Гному, чтобы жахнуть сотней+ дамага нужно(в случае моего перса на пятом): сделать берс(если есть черепа), включить бурлящую кровь на "красном" столе, уповать на ярку.
Цитата(mopoz @ 2.12.2008, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
а если первый ход гнома а это бывает довольно часто то этот ритуал особеного дискомфорта гному не доставит

Не чаще, чем у хумана, если, конечно, инициатива у гнома не выше раза в 2.

З.Ы. К сути вопроса. Я для себя тактику выбрал такую: шмот на инициативу + зеленые руны на инициативу(2 шт). Первый ход мой 2к1(обычно). Если инициатива хумана=или>моей: молиться ВРР и пить эли.
Все это актуально для равных персонажей.
  • 0

#145 Lanigiro

Lanigiro

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 12:37

Мне кажется, что самая нормальная ветка - взрыв-горючка-пира.
Я на 6 лвл, собрав более или менее приличное кол-во красных камней (около 70-80) с героическим эликом силы сносил под 200 урона с горючей смеси. И никакие хилки не спасут хуманов, потому как, даже если они хеляются, можно ещё раз смесью дарить, ещё -150 где-то, так что норм. А на 7 лвл ещё есть и пиротехника, которая сносит каждых дох хп, которые хоть как-то нейтрализуют лечение, так что по мне так взрывная ветра самое оно.
  • 0
Я пришёл в этот мир не для того, чтобы повергнуть его в Ад, а для того, чтобы не дать ему превратиться в Рай!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых