Перейти к содержимому


Фото

Обновление 27.11 (+ квесты)


  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#141 Twilight Sin

Twilight Sin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 15:07

Цитата(Оливер Кромвель @ 28.11.2008, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
При 3 медалях это вероятно всего двп. Даже не смотря на шмот.

это скорее вложение "немножко" реала.
  • 0
Twilight Sin
Раса Людей - это всего навсего разновидность монстров для гномов.

#142 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 15:10

Цитата(Twilight Sin @ 28.11.2008, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
это скорее вложение "немножко" реала.

Поясни свою мысль. Там речь шла о 355 скальпах за день при отсутствии медалей.
скальпы и бабки - какая связь?
  • 0

#143 Twilight Sin

Twilight Sin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 15:19

Цитата(Atman @ 28.11.2008, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Поясни свою мысль. Там речь шла о 355 скальпах за день при отсутствии медалей.
скальпы и бабки - какая связь?

Гном. 1й лвл, вкладывает пару десятков т.р. покупает сет в магазине, покупает по несколько сотен оранж элей, и сидит сутками в колизее. У людей реальщиков на таких уровнях в колизее я ещё не встречал. Когда эти гномы которые на 1-2 месте были 5 лвлы, я с ними попадал в бои в колизее, они за пару секунд сносили всех троих людей. Вот причём тут 355 скальпов и реал. Оделся на 1 уровне в фул зелени и прикупил несколько сотен оранж элей, и ты бог.
  • 0
Twilight Sin
Раса Людей - это всего навсего разновидность монстров для гномов.

#144 karmee

karmee

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 15:31

Сразу скажу - я скорее нуб чем математик, и потому просто в основном приведу свои нубские наблюдения.

1. До урезания Яростное очень порадовало т.к. не зависело от шмота. Фармить мобов - обно удовольствие smile.gif Но сразу же возникла подлая мыслишка - порежут ( не думал что так быстро).
Порезали ... теперь так себе ни рыба ни мясо. А вот почему "зачепили" и все остальное - не понял совсем. Ни чего читерского в остальных заклах не видел (особенно если вспомнить давнее накапливающееся противостояние wink.gif ).

Собственно обрадовался вполне оправданно я считаю, т.к. Всетаки такое или подобное заклинание людям нужно. Возможно оно должно стоять 3-им а не 2-ым, должно больше зависеть от недостающей жизни, но ДОЛЖНО БЫТЬ и именно такое как до урезания, т.к. сейчас действительно не чем наносить урон. И надо было не его резать. А дать гномам защиту.

Обосную на столько на сколько смогу.
Урон + вампиризм !!! Это связка которая сразу и лечит и калечит smile.gif По сути чем больше урона наносит гном, тем больше отлечится. Поставить противостояние? Но при этом только уменшится отхилка.
Если же человек использует яростное под вампиризмом, то после восстановления здоровья соответственно ументьшится и следующая эффективность яростного из-за восстановления хп.
И тогда можно будет говорить о какой-то продолжительности боя smile.gif А инеаче связке Урон + вампиризм людям нечего противопоставить.

Не претендую на математический расчет, но как вариант ...


Кстати читал форум и думал, а что собственно мне не нравится (не именно в нововведениях, вобще)? А не навится, то что как только вышел фармить за охрану, тут же появился гном зашел к тебе в бой и убил 1-2 ударами. Что тут сказатть? С одной стороны правильно что 10 в синем сете выносит 8 в сером с 1-2 ударов, с другой ...
Раз это игра - хочется играть - правильно?
А играть в смерть от 1 удара как-то не очень хочется причем как людям так и гномам и по тому с яростным конечно ченить делать надо было (но по чему гномам не дали защиту а порезали урон людям?) smile.gif)
Вобщем хотелось бы что бы все равно был шанст "по сопротивляться" smile.gif

Так вот что пришло на ум (не судите строго если явный косяк - лучше развейте идею):
Чем бой более скоротечен, тем сильнее сказывается любой перекос в магиях - так?
Отсюда вывод - "прямой" урон не должен быть слишком большим.
Т.е 850 дамаги при 1000 жизни - "неспортивно" smile.gif. И по тому нынешний уровень урона людей ближе к разумной норме чем гномов. Не нам нужно добавлять а им резат и резать именно то что нансит большой прямой урон. Но какй тогда смысл в шмоте и элях и т.д.?
Тут как мне кажется было бы уместно чтобы они влияли на "побочные" эффекты типа поджигания, отбирания камней, доп. урон и т.д. НО чтобы срабатывание этого влияния было рандомным и повышения эффектов срабатывали более рандомно.

Ну например щит блокирует 30% урона; +блокироания от (0.2%-2%)*ЗначениеБлокаПерсонажа;
Т.е. 30% блока гарантированно, а вот в пределах (0.2%-2%) срабатывает рандом и можно при 20 блоировки у персонажа один раз получить прибавку 0,2*20 = 4%, а второй 2*20 = 40%, в итоге вилка 34-70%.

Повторюсь этот пример - иллюстрация принципа а не математическая выкладка, т.к. я прекрасно понимаю, что после значения брони 35 верхняя планка заблокированного урона станет 100 (но нижняя то останется smile.gif ).
Просто мысль в том, что от шмота, элей и характеристик базовая составляющая заклинания зависела не сильно а "обвес" или эффекты заклинания сильно но срабатывали бы рандомно и вилка рандома была бы большая. При этом опять же базаовая чать заклинания не превышала бы ну скажем 50% процентов значимости заклинания.

Иль то же самое яростное.
Чтоб било например 10*уровеньПерса + (0.1-уровеньПерса/2)*недост.%жизни
И можно "уронить" скажем на 10 уровне (при половине жизни) один раз на 100+0,1*50=105
А другой раз 100+5*50=350. Соответственно и отхил под кристаллом будет тоже разный!

И тогда не будут приходить люди с яркой и сносить всех нажимая на 1 кнопку.
Но и гномы тож не будут упившись элями сносить с трех ударов гарантированной дамагой 1000.

На последок в тертий раз повторюсь (на всякий случай) - не надо меня тыкать фейсом в математические/логические ошибки - я иллюстрировал идею а не приводил алгоритм реализации и не о какой правильности/неправильности расчетов речи быть не может. Мысль не в том каие формулы использовать.

МЫСЛЬ В ТОМ, что нерандомная составляющая заклинания должна быть небольшой 30-50%, остальная сильно рандомная, и соостветственно тогда не будет гарантированно большого ПОСТОЯННОГО действия заклинания, что должно не позволить постоянно заканчивать бои в 1-2 удара, и смягчить "перекосы" в действиях заклов.

Очень интересно услышать толковые мысли на сей счет. ( Можно и от администрации wink.gif )
  • 0

#145 Рейнеке-лис

Рейнеке-лис

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 15:53

карми прав если привязка к шмоту будет меньшей то у простых людей будет больше возможности выжить...но этого скорее всего не будет никогда по всем понятным причинам....а вообще хотелось бы чтобы в колизее были дуэльные бои 1*1 не только группами...


а еще можно бы такой режим охоты...когда перс способен нападать только на мобов...но и на некго не могут напасть...и соответственно увеличить награды за победы в пвп боях...хочешь занимайся исключительно мирным отловом мобов а хочешь вступай на тропу войны...

но это тоже только мечты...
  • 0

#146 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 16:04

Цитата(Twilight Sin @ 28.11.2008, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Гном. 1й лвл, вкладывает пару десятков т.р. покупает сет в магазине, покупает по несколько сотен оранж элей, и сидит сутками в колизее. У людей реальщиков на таких уровнях в колизее я ещё не встречал. Когда эти гномы которые на 1-2 месте были 5 лвлы, я с ними попадал в бои в колизее, они за пару секунд сносили всех троих людей. Вот причём тут 355 скальпов и реал. Оделся на 1 уровне в фул зелени и прикупил несколько сотен оранж элей, и ты бог.

Статистика по рейтингам говорит о том, о чем упоминал как-то ты. До того,как нам сделали обрезание:
Хуману с 3-го уровня по 5-6 нечего противопоставить гному.
А когда с нас сняли и прочие "достижения коммунизма", мы остались с голой ... напрочь!
  • 0

#147 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 16:38

Цитата(DED315 @ 28.11.2008, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>
Почитал пост… Много думал. Плакал. И не удержался.
Любезнейший Nokard! Крайне много красивых и умных слов , которые Вы , перемешав ,
сложили в предложения , и имя этому явлению – демагогия. Увы,увы…
Попытаюсь объяснить Вам , хотя и сомневаюсь , что это возможно,памятуя тот апломб,с
которым Вы ведете беседу ( разработчик 3 игр… вы тут не стояли… я белку в глаз бью..и т.д.),что существуют и другие точки зрения. Возможно и правда,что Вы,с помощью своего недюженного ума, как-то сразу и поняли,что гномы атакуют,а люди – нет,но вот я тоже при регистрации нигде этого не увидел(как и модератор этого форума), а на всевозможных сайтах это выглядит приблизительно так:
…Совершенно новая онлайн игра – игра нового поколения «Техномагия». Полностью выстроена на технологии FLASH, является браузерной онлайн игрой(без клиента) и абсолютно бесплатна. Техномагия в корне отличается от многочисленных игр своей красочностью и динамичностью, масса деталей – очень качественная проработка графики…
Так же ,возможно, Вы и поиграли за тех – за других,что бы понять кто покруче( хотя,что тут думать? Играть надо за Америку,а не за Ирак.. Ежу понятно). Но…как бы Вам это объяснить…В большинстве случаев, люди выбирают то,что им ближе и понятней…И приятней…Не хватаются за калькулятор,штангенциркуль или логарифмическую линейку(про такую слыхали?),понимаете? Отсюда и происходит количественное неравенство рас в большинстве игр( хотя,что я Вам объясняю,да?).
Теперь следующее…С Ваших слов выходит,что гном должен атаковать и убить,а человек –защищаться и не умереть,не убив при этом гнома? Ведь убивать то по сути – нечем. Атаки, ярко выраженной – н е т!!! Тех жалких крох ,что есть – не хватает на убийство не только гномов,но и подземных мобов. И смешно на этом фоне выглядит Ваше утверждение, что за 25 часов можно набить 30 золота. Смешно – применимо к человеческой расе,ведь я тоже 10-ка ,как и Вы.. Вот только в подземке я смог впервые убить вампира только вчера с новой магией. Сегодня специально проверил все ветки там же – ни разу не победил.Сейчас сравниваю наши инфы и становится еще смешней.
Я бы понял бы все Ваши рассуждения о том,что надо играть в предложенных обстоятельствах ,если бы было,например,такое условие: гном,не убивший человека за (условно) 7-10 ходов – считается проигравшим битву. Т.е. человек сумел, что сделать? Правильно – защититься ! Но и защита должна быть адекватной,согласны? А то,с нашей нынешней защитой (против гномовской пиры) – это как пытаться отбить пушечное ядро теннисной ракеткой. Про щит тоже самое могу сказать – всё равно,что бежать с подушкой в руках навстречу электричке…
Остальное все уже до меня выше Кайфуций грамотно описал,внимательно прочитайте,подумайте( Вы же к этому призывали?) и перепишите свой текст заново.



Уважаемый, если бы прочитали ВСЕ посты, которые начинались ранее мной, то заметили бы что:
1.Какой апломб? Это было сказано для того, что бы было понятно, что Я НЕ ПРОСТО БЕРУ МНЕНИЕ ИХ ГОЛОВЫ. Не более, докывать аля "я вас круче, а вы вовсе и не круты" ни кто и не собирался, понимаете? Подоплека совершенно разная сказанного выражения.
2.Да-я демагог , и не спорю с этим, но по сути, хочется "быстрее и короче", к сожалению то что коротко, не всегда понятно, может я и не профессор, дабы написал формулу и пусть ковыряются, но я пытаюсь донести смысл того, что играть вполне реально и возможно как против людей-гномов, так и против мобов.
3. Бла-бла-бла мне надоело каждый раз гооврить про АТАКУ и ЗАЩИТУ, неужели вы действительно считаете, что для того, что бы понять кто атакует, а кто защищается нужен калькулятор? ТОгда наше общество по истине деградирует..
4.У вас есть прекрасные защитные тактики и скилы, которые позволяют умереть гному. Много разглагольствований , а только почему ГНОМЫ то же "ноют" ? Ваша метафора про Америку очень быстро превратилась в гиперболу.
5.Из всего , что вами было сказано, я выношу простой вывод - обыкновенная защита "своих", хотя я ни на кого не "нападал" и опять же таки, если вы захотите обратить внимаение, написано было изначально мной сообщение, на которое атаковать стали именно меня а не я "опускать" кого либо, почему?
а)Я выступил на стороне администрации
б)Я выступил "против" помощи Людям ( обратите внимание я так же выступил и против помощи гномам, обусловив все обобщенно-хватит ныть)
  • 0

#148 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 16:43

Цитата(nokard @ 27.11.2008, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Простите народ.. накипело. ... ,
но говорить ничего не буду-это не моя работа. Буду ждать, когда игра "отточится" до того уровня, в котором она должна быть. Спасибо администрации, а игрокам- переставайте ныть, учитесь понимать для начала, что вы делаете и зачем.

Это вы писали 7 страниц тому назад.
Как вы последовательны в своих... действиях и "убеждения"!!!
  • 0

#149 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 16:48

Цитата(Atman @ 28.11.2008, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Это вы писали 7 страниц тому назад.
Как вы последовательны в своих... действиях и "убеждения"!!!


Даже очень, если бы не пытались каждый раз смещать меня вплоть (оказывается) до моего откуда то взявшегося желания стать модератором)))))))
  • 0

#150 MasterRB

MasterRB

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 16:50

Цитата(Оливер Кромвель @ 28.11.2008, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
При 3 медалях это вероятно всего двп. Даже не смотря на шмот.


Не знаю, насчёт ДВП, но в колизее мне с моими девятью медалями, и, далеко не самым плохим шмотом, ловить против энтого персонажа особо нечего, хотя вся тактика клик мышкой - выпил камни...
  • 0

#151 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 16:54

Цитата(topless_ @ 28.11.2008, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
2Кайфуций:
В отличии от людей гномам никакой халявы не добавили: убрали пропуск хода с берса (людям с лечения), и переставили бурлящюю кровь на место энергии гор, а посему и резать было нечего.
Я например максимум могу выдержать 2 удара хранительницы - так давайте будем добавлять гномам урона и здоровья чтобы могли выносить ее за 2 удара. Прошу прощения у остальных, но жадность людская не знает границ или вы считаете что если в игре вы Люди, то должны быть безоговорочно сильнее?
А расказы про "уйдем все в гномы" - это очередная страшная сказка, даже не смотря на принудительный загон в гномы при регистрации новичков совсем мало, не то что людей.


почитай тут, какие изменения произошли за 2 дня, и поймешь, что гномам добавили, а у людей отняли

насчет жадности: с сентября люди на хай-левелах служат тренажерами гномам для набивания скальпов и доблести... мне удается выигрывать только у совсем неумелых противников, которые начинают юзать пирку, не собрав на столе даже явных четверок камней... но их, к сожалению, маловато)))
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#152 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 17:01

Мое личное мнение заключается в том что бы ЗАПРЕТИТЬ любые обсуждения изменений в игре. Не правильно работает скил?(не так как оно собственно описан) пишите конкретику, а то что вам НЕ нравится как изменили скил - это только ваши проблемы, для этого есть свои люди у администрации. Бесило раньше и бесит сейчас, что кто то являясь кем то пытается доказать, что все сделали не так, как хотелось ему. Я могу возмущаться по поводу недоработок технических, особенно доната, ибо игра игрой, деньги же зарабатываются трудом и не важно умственным или физическим. Все мои топы были направлены не на угнетения Людей, а просто на то, что бы НИ Люди, НИ Гномы не ныли и ничего не просили для себя. То, что тут пишется такая ахинея, неужели вы всерьез думаете, что продумать скилы можете лучше и вам даже нужнее их продумывать чем администрации? Говорю еще раз, я не на стороне Людей, я не на стороне Гномов в своих рассуждениях, я на стороне администрации. Я со многим не согласен в их действиях, но это их проект, это их хлеб и достояние. Вы пришли поныли и ушли, они же останутся и будут делать так, как считают правильным. Если вы все равно уверены ,что знаете лучше и вам все равно не нравится, то в интернете есть прекрасная замена двери-крестик в верхнем углу. А Администрации я бы все же посоветовал, хотя не мое это дело ЗАПРЕТИТЬ обсуждения изменений в игре, за исключением того, что касается НЕ правильной работы этого изменения.
  • 0

#153 obivan

obivan

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 17:07

Я одного понять не могу:где великий оливер?Нокард сплошной демагогией занимается.Оливер!Нужно срочно кляп на 10 дней! laugh.gif

2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг
+ обсуждение действий модератора.
10 % предупреждения
Оливер.

Изменено: Оливер Кромвель, 28 Ноябрь 2008 - 17:47
2.9

  • 0

#154 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 17:07

Цитата(Кайфуций @ 28.11.2008, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
почитай тут, какие изменения произошли за 2 дня, и поймешь, что гномам добавили, а у людей отняли

насчет жадности: с сентября люди на хай-левелах служат тренажерами гномам для набивания скальпов и доблести... мне удается выигрывать только у совсем неумелых противников, которые начинают юзать пирку, не собрав на столе даже явных четверок камней... но их, к сожалению, маловато)))



Смешной ты человек)))
Что у вас отняли??? Возможность с закрытыми глазами бить гномов???
Очень интересно играть, когда тебя выносит хуман на 1-2 уровня младше, да еще и в сером шмоте???

Почитай тут. Там твои посты тоже есть. И после этого у тебя руки поднимаются писать такую чепуху??? Позор тебе!
  • 0

#155 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 17:14

Вообщем то согласен,по итогам двух дней изменений у нас только отняли. Щиты слабее, отпор слабее, единственное, ритуал приподняли, но только против ХП. Двойной, стал дороже, а эффективность в итоге, выходит, для меня осталась таже. Где мы приобрели?
да забыл еще и разящий "-". А ну и самое главное, лечение, самый важный закл, вот его то нам и усилили. Забавно.
  • 0

#156 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 17:19

Цитата(Runagrimm @ 28.11.2008, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Смешной ты человек)))
Что у вас отняли??? Возможность с закрытыми глазами бить гномов???
Очень интересно играть, когда тебя выносит хуман на 1-2 уровня младше, да еще и в сером шмоте???

Почитай здесьь. Там твои посты тоже есть. И после этого у тебя руки поднимаются писать такую чепуху??? Позор тебе!


Если ты не в курсе проблеммы, то иногда лучше жевать, чем писать. У людей пофиксили 2 ветки магии, гномы так и жгут пиротехникой и бьют от 700 гв (даже голые) , чем я смогу ударить на 700 без одежды???
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#157 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 17:25

А еще складывается такое впечатление, что специально растягивают продолжительность боя. Теперь вампирку гномов сложнее гаси и они спокойно хелятся, а люди используя ритуал, добирают лечением+вампирка. В итоге бой превращается в пожирание эликов камни+лечение+вампирка+урон - урон (перекидка камней) - урон (перекидка камней) и так долго по этому циклу с небольшими изменниями.
Грустная тенденция.
  • 0

#158 dr.demon

dr.demon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 17:28

апдейт от 26 -- яростный отпор просто гасит со страшной силой. по-моему, имба. нужно слегка порезать, только вот не как в апдейте от 27ого.., а, мб, как-то так:
после апдейта от 27ого двойная атака у меня стала сносить 97-100 при новом столе. т.е. это максимум без эликов.(многие говорят, что она осталось той же, но, субъективно, стала сильнее в 2 раза ( 45-50 против 97-100, за что спасибо)
а что, если сделать, чтобы яростный урон при 3/4 или 6/10 сносил столько же хп? т.е. при полных хп тебе смысла нету в ярке и она не будет сносить адские количества хп у гномов, но вот если твои хп упали, то урон возрос, при этом идеалогия заклинания осталась прежней (как в апдейте от 26ого).
итак, мб сделать, чтобы при бОльшем количестве хп ярость сносила меньше той же 2ойной атаки до какого-то значения(3/4, 5/6) зато после этого значения урон был бы больше(типа оружия последнего шанса (: ).
ps. я так понимаю, щас снова переделывают заклы (: 19.29 +5GMT
  • 0

#159 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 17:31

Цитата(CblHOk @ 28.11.2008, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Если ты не в курсе проблеммы, то иногда лучше жевать, чем писать. У людей пофиксили 2 ветки магии, гномы так и жгут пиротехникой и бьют от 700 гв (даже голые) , чем я смогу ударить на 700 без одежды???


Разящим меня валили с одного удара! 610 ХР + обычный элик великана = 720ХР.
Это еще до введения обновки.
Что скажешь???
  • 0

#160 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 17:32

И еще одно забавное обновление, пиротехника обновляет таймер хода.
Теперь гном решив помариновать тебя и имея 100 камней ( а обычно с пиротехникой так и бывает) сможет это делать, прикинем, десять раз по 30 - 300+60 360 секунд, те шесть минут без всяких напрягов и учетов дальнейших действий.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых