Перейти к содержимому


Фото

Почему надо вступать в клан? как играть то?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#141 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан- Караганда-Абай
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 16:30

Цитата(-Гифт Сет- @ 18.2.2009, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
"Их называют по разному, но все сходятся в одном – клан Хранителей это элита расы гномов. Они своими руками творят историю и вселяют страх и уважение соплеменникам, наводят панику на людей одним лишь своим видом. На своих плечах они носят уникальные по своим качествам походные ранцы с мощной аурой, наводящей леденящий ужас на противника и снижающей его боевой дух и мораль.

Стоимость: 15 з."

Это к разговору о том, что мы со своей индивидуальностью и не желанием вкладывать реал можем дружно идти на фиг, сздать бесплатный клан такой и дружными рядами отчаливать из игры.

Да плевать я хотел на этих Хранителей и им подобным.Что он или она сможет со мной сделать убить,только и всего.Я не собираюсь бегать от этих качков.Придет время может и встретимся в бою.
  • 0
Виктор Шок

#142 Par_s

Par_s

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 17:14

Цитата с tm.game:
ТехноМагия (TechnoMagic) - casual MMORPG с элементами стратегии и тактики.
----
Команда одна из основ любой вменяемой mmorpg.
Какие еще вопросы?

Изменено: Par_s, 18 Февраль 2009 - 17:16

  • 0

#143 Par_s

Par_s

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 17:15

удалено smile.gif

Изменено: Par_s, 18 Февраль 2009 - 17:16

  • 0

#144 -Гифт Сет-

-Гифт Сет-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 17:59

Цитата(Par_s @ 18.2.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата с tm.game:
ТехноМагия (TechnoMagic) - casual MMORPG с элементами стратегии и тактики.
----
Команда одна из основ любой вменяемой mmorpg.
Какие еще вопросы?



Так вот после наших воплей, что написано было, что бесплатная - слово бесплатная было убрано. Появилось слово casual - что само по себе интригует.
  • 0

#145 WAR_

WAR_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 11:26

если есть клан с реальными бойцами, помогающими друг другу игроками, не с драконовскими нормами типа 1000 варанов или 500 драков в неделю, не заставляющий "прыгать с моста", то жду приглашений
  • 0

#146 Velluto

Velluto

    Начальник отдела модерации Форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 937 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 11:53

Цитата(max-chapa @ 18.2.2009, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
Но тем не менее, ежемесячный взнос в каждом клане 5з, и не меньше))


да какая разница ... я убиваю два часа тролей, добывая ресурсы и - оппа- 10 голды у меня в кармане. Что сложного? Или просто лень?

Цитата(Зайчикус @ 18.2.2009, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
А что, из последних нововведений не следует, что неклановым игрокам в игре делать нечего?


а что, когда нововведения касались только одиночек и ничего для кланов не вводиллось - это значит, что кланам существовать бесмыссленно?
Не путайте божий дар с яичницей, я вас умоляю.

Цитата(Метелица @ 18.2.2009, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Позволю себе вставить одну маленькую ремарку...

Стоимость острова для кланов, до сегодняшнего дня еще его не имеющих, составляет приблизительно 750 000 рублей (7500 золота).
То есть, если в клане максимальное количество игроков - 30, то для подачи заявки каждому придется заплатить 25 000 рублей (250 золота).

Каждый ли игрок, находящийся в клане, готов "изъять" из собственного кармана такую сумму?

Согласитесь, без острова клан неполноценным будет mellow.gif


у вас богатая фантазия. Даже черезчур. Получается, судя по моему первому сообщению, я зарабатываю по 1000 рублей в 2 часа. Круто.
Только золото и рубли стоят очень далеко друг от друга. И остров покупается не за рубли, а за золото.
Которое, как показали кланы, очень реально собрать - было бы желание. И пусть они распродавали все что было - просто торопились к 5му числу. У вас же теперь есть козырь - вечность - на сбор золота.
  • 0

#147 DIK3D

DIK3D

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 12:50

Кстати, никто не мешает вам за определенную плату стать членом клана, зайти все купить все что нужно, и попрощаться. Можно так сделать?
  • 0

#148 -Огненная-

-Огненная-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 15:36

да это глупое мнение.. в кланах состоит на данный момент безумно мало людей. Остальная масса гуляет в гордом одиночестве и никто не жалуется. Да клановых игроков отделяют делая их сильнее за счет нововведенных бонусов в виде эликов, рун и т.д. Хочешь быть сильнее и принадлежать к тем единицам, кто все таки накопил на замок себе вступай в их клан, не хочешь значит бегай так. Ну не будет у тебя супер-пупер рун и эликов, но игра то на этом не заканчивается. Тут не сводится все к тому, чтобы вступить в клан. Я играю без клана и если честно пока меня туда совершенно не тянет) МОжет когда прокачаюсь набью ранги, скальпы и т.д. возможно присоединюсь к какому-нибудь клану, но сейчас меня больше привлекает игра в свободном времени без клана) Так что помоему в данной теме автор сильно преувеличивает)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых