Перейти к содержимому


Фото

Разящий удар.


  • Закрыто Тема закрыта
169 ответов в теме

#141 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 10:15

Цитата(Дубль @ 24.2.2009, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо) то что в этом комплекте я мясо-это я понял еще будучи на 9-ке wink.gif а вот что реально из МАГИИ а не КОМПЛЕКТ+МЕДАЛИ противопоставить разящему я так и не услышал wink.gif

Уважаемый Дубль. Попробую объяснить вам по простецки, по русски. Специально для этого переведу все с языка техномагии на что-то более понятное. Ваш вопрос звучит примерно так. "Я стою перед плотиной. В ней дырочка. Каким пальцем мне заткнуть дырочку чтобы я не утонул". Вам отвечают. "Оденьте акваланг. Научитесь плавать. Получите значок ГТО за спасение на водах и вы не утонете". Вы же обратно отвечаете. "Я плевать хотел на акваланги и значки. Скажите КАКИМ ПАЛЬЦЕМ ЗАТЫКАТЬ ДЫРОЧКУ". Так что тема флуд. Автор не хочет слышать ответы на своиже вопросы.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#142 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 10:25

Цитата(afandiman @ 24.2.2009, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Дубль. Попробую объяснить вам по простецки, по русски. Специально для этого переведу все с языка техномагии на что-то более понятное. Ваш вопрос звучит примерно так. "Я стою перед плотиной. В ней дырочка. Каким пальцем мне заткнуть дырочку чтобы я не утонул". Вам отвечают. "Оденьте акваланг. Научитесь плавать. Получите значок ГТО за спасение на водах и вы не утонете". Вы же обратно отвечаете. "Я плевать хотел на акваланги и значки. Скажите КАКИМ ПАЛЬЦЕМ ЗАТЫКАТЬ ДЫРОЧКУ". Так что тема флуд. Автор не хочет слышать ответы на своиже вопросы.

Вам отвечу так же просто-а Вы прочитали собстна вопрос? если флуд начали люди?то что же получается Вам значит все можно а гномам нельзя)если же Вы сами выступаете с флудом не по теме да еще и пытаетесь заставить меня замолчать-невыйдет! пока в теме вижу только далеко не парламентские высказывани людей-считаю в своем праве ответить каждом в той же форме что и сообщение оппонента wink.gif(вот писали бы по теме не было бы флуда)
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#143 Guest_scraffy_*

Guest_scraffy_*
  • Гости

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 10:51

Цитата(Twilight Sin @ 24.2.2009, 4:53) <{POST_SNAPBACK}>
Скраффи ну не смеши)) сравнил себя и ермака)



Никого ни с кем не сравниваю, постом хочу сказать что у людей тупо однокнопочная магия))
Я всё поле и так и сяк разбираю) На что мне летит элик силы, элик крови разящий- всё )
  • 0

#144 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 11:04

Цитата(scraffy @ 24.2.2009, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Никого ни с кем не сравниваю, постом хочу сказать что у людей тупо однокнопочная магия))
Я всё поле и так и сяк разбираю) На что мне летит элик силы, элик крови разящий- всё )

+1 стандартный набор хумана при испльзовании разящего))а потом начинаются крики на форуме что их бедненьких БК сносит, пирка+взрыв жгет, а уж ГВ это вообще тушите свет laugh.gif еще ВС у них бедненьких слабо наверное бьет да +еще мультикаст на руны при этом происходит) что ж про это ни кто не говорит? или это наверное нормально и так должно быть?
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#145 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 11:32

Цитата(Дубль @ 24.2.2009, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо) то что в этом комплекте я мясо-это я понял еще будучи на 9-ке wink.gif а вот что реально из МАГИИ а не КОМПЛЕКТ+МЕДАЛИ противопоставить разящему я так и не услышал wink.gif


Дубль, как ты уже утомил =)))))

ну что тут не понятного???? читаешь описание разящего, что ты там видишь??? а видишь ты там, что удар наносится по твоим камням, следовательно, что надо сделать???? Правильно, уменьшить камни. но как воевать без камней??? Тебе уже все помоему ответили, пользуйся многоходовыми кастами Берсерк 2, БК2 при этом имей в активе дитонацию 1 (немного камней требует) для разбора поля под БК. В шапку вставь руну опустошения. Надо ли объяснять, что дитонация+БК или выстрел+БК дают некий мультикаст, который позволяет оглушить соперника или стырить камни у него, а камней требуют минимум??? А да... свитки понижающие урон и элексиры магии тебе в помощь..
  • 0

#146 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 11:50

Цитата(Lord_Rain @ 24.2.2009, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе уже все помоему ответили, пользуйся многоходовыми кастами Берсерк 2, БК2 при этом имей в активе дитонацию 1 (немного камней требует) для разбора поля под БК. В шапку вставь руну опустошения. Надо ли объяснять, что дитонация+БК или выстрел+БК дают некий мультикаст, который позволяет оглушить соперника или стырить камни у него, а камней требуют минимум??? А да... свитки понижающие урон и элексиры магии тебе в помощь..

laugh.gif наконец-то ) так я этим и пользуюсь)в от именно что "некий" и не 100% как в случае с ВС)) ага я эль магии а тут мне в ответ разящий и человек на другом конце радостно потирает ручки и ждет когда же я еще больше камней наберу и еще больше облегчу ему задачуwink.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#147 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:06

Цитата(wern55 BACK @ 23.2.2009, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
(1) да я благороден=))да только я вам сделал замечание...мол вы тут спрашиваете а не "грубите"..темболее как вы мне ответили....


из чего я делаю вывод что вы поняли что он сделала "замечание в виде подкола"только сейчас на не раньше....

(2)я вам помог 1 комент.....

ссорь вчера как-то некогда ответить было wink.gif что-то не вяжется))заступался за девушку-благородство проявлял))а это в итоге и не девушка) так что вывод: надо быть немного реалистичне wink.gif на счет помощи незнаю не видел-но если так считаете то спасибо))
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#148 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:16

Цитата(Дубль @ 24.2.2009, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif наконец-то ) так я этим и пользуюсь)в от именно что "некий" и не 100% как в случае с ВС)) ага я эль магии а тут мне в ответ разящий и человек на другом конце радостно потирает ручки и ждет когда же я еще больше камней наберу и еще больше облегчу ему задачуwink.gif

гм гм гм..... не думал, что случай довольно запущенный .......=))))
ладно.. потрачу время, разберем все по частям =)))
1.
Цитата(Дубль @ 24.2.2009, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif наконец-то ) так я этим и пользуюсь)в от именно что "некий" и не 100% как в случае с ВС))

я мил человек, что-то не пойму, мы разбираем вопрос с ВС или Разящим??? Может хватит прыгать с ветки на ветку как обезьянка??? =)) А то мы так и до хаоса дойдем, там травилка =))) правда надо признаться, что для мультикаста при использовании разящего есть такая штука как двойная атака, которая гарантировано наносит 2 удара при наличии синих и зеленых камней. Вобщем у людей есть небольшое приемущество до тех пор пока ты подготовишь поле под БК, а сделать это с противником не трогающем поле в принципе не сложно.
2.
Цитата(Дубль @ 24.2.2009, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
ага я эль магии а тут мне в ответ разящий и человек на другом конце радостно потирает ручки и ждет когда же я еще больше камней наберу и еще больше облегчу ему задачуwink.gif

ну наверное эль магии пьется перед тем как сделать ход =)))) выпил, кастанул все что нужно камешки уменьшились =) Или у тебя как-то по другому?? =))

PS. пока писал, в голову пришла плохая мысль =)) надо людям сделать элексир/свиток повышающий камни у гнома =))) вот здорово было бы =)) ну так... шутка =)))

Изменено: Lord_Rain, 24 Февраль 2009 - 12:20

  • 0

#149 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:17

Цитата(Дубль @ 24.2.2009, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif наконец-то ) так я этим и пользуюсь)в от именно что "некий" и не 100% как в случае с ВС)) ага я эль магии а тут мне в ответ разящий и человек на другом конце радостно потирает ручки и ждет когда же я еще больше камней наберу и еще больше облегчу ему задачуwink.gif

так ты не пей магию про запас, а только в момент каста, тогда остаток будет малым, и, еще раз повторю, самым лучшим подспорьем будет амулет проклятия - за каждый разящий по 250 урона ему в спину wink.gif
  • 0

#150 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:23

Походу топикстартера мучает немного другой вопрос. Не как противостоять разящему, а как всегда убивать хуманов.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#151 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:30

ага щас пойду на арену и буду угодайку и иже с ним валить до тех пор пока на амуль ранг не сделаю wink.gif так камушки-то остаются при любом раскладе в особенности если работать с полем как в случае с БК))и их количество при использовании разящего уменьшается из чего и делаем вывод о том что эль магии и свиток энергии против разящего-ЗЛО! ну про ВС разговор пошел в противоположность сообщений о пирке и бурляшке-они тоже к теме не относились wink.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#152 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:31

Читал,читал все правильно все пишут. Только вчера встретился с хуманом ник ШЭЙХ, так я даже закурить не успел прилетело - 980 хп с разящего, прилетело бы наверно больше , но тут не знаю так как был на респе))

P.S. да тут просят указывать выпитые элики и шмот) Я- комплект призрачного, эли и свитки не использовал, не потому что дурак а потому что не успел)) ШЭЙХ - ну элик силы точно видел , что еще затрудняюсь ответить. Инфу ШЭЙХА не успел посмотреть так как очень был удивлен происходящим)) Киньте пожалуйста ссылку на его перса полюбуюсь.
  • 0

#153 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:33

Цитата(afandiman @ 24.2.2009, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Походу топикстартера мучает немного другой вопрос. Не как противостоять разящему, а как всегда убивать хуманов.

аналогично - Вас наверное мучает вопрос о том как валить гномов wink.gif а еще о том как бы и где развести нытье чтоб гномов еще больше ослабить)
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#154 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:44

Цитата(Дубль @ 24.2.2009, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
аналогично - Вас наверное мучает вопрос о том как валить гномов wink.gif а еще о том как бы и где развести нытье чтоб гномов еще больше ослабить)


ну вот не надо. Меня такой вопрос не мучает. Я вообще-то не очень люблю сам разящий. Потому как умный и прокачанный гном два удара выдержит и при этом получит два раза доступ к не тронутому мной столу. Сложит стол так как ему удобнее под бурляшку, слопает элик на урон и кристал крови и тут уже и у меня камней не так много и дамагов он наносит прилично.
Я за умные бои.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#155 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:54

Цитата(afandiman @ 24.2.2009, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот не надо. Меня такой вопрос не мучает. Я вообще-то не очень люблю сам разящий. Потому как умный и прокачанный гном два удара выдержит и при этом получит два раза доступ к не тронутому мной столу. Сложит стол так как ему удобнее под бурляшку, слопает элик на урон и кристал крови и тут уже и у меня камней не так много и дамагов он наносит прилично.
Я за умные бои.

ссылочку на перса плиз))
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#156 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:58

Цитата(Дубль @ 24.2.2009, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
ссылочку на перса плиз))


Щас качаю нового перса - Мерзость.
Старого перса выкинул за не надобностью. Лень на 8-м левеле качать медальки smile.gif smile.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#157 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 13:10

Цитата(afandiman @ 24.2.2009, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Щас качаю нового перса - Мерзость.
Старого перса выкинул за не надобностью. Лень на 8-м левеле качать медальки smile.gif smile.gif

а мне что-то лень этого бросать и заново начинать wink.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#158 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 13:33

Люди! Простите за прямоту, но у вас моск вообще есть или нет? Тип тупо прикалывается, причем уже не в первой теме, а все ведутся и что то ему доказывают.
  • 0

#159 Jaxon Briggs

Jaxon Briggs

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, город Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 14:05

Цитата(afandiman @ 24.2.2009, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот не надо. Меня такой вопрос не мучает. Я вообще-то не очень люблю сам разящий. Потому как умный и прокачанный гном два удара выдержит и при этом получит два раза доступ к не тронутому мной столу. Сложит стол так как ему удобнее под бурляшку, слопает элик на урон и кристал крови и тут уже и у меня камней не так много и дамагов он наносит прилично.
Я за умные бои.


+1
Тоже не люблю разящий.. из всей ветки интересен только ББ, но с уровнями урон за черепа не растет, так что... По умному играть можно любой веткой, опять же встает вопрос если бы... Хаос - слабый, Разящий - тупой, 3е заклинание из ветки защиты - может я просто не умею им играть, но по мне так тупость какая-то... Остается только ВС, вот где все зависит только от мозгов, за ВС разработчикам +5
  • 0
This time there is no tournament.
This time there no rules.
This time there is only
Annihilation.

http://tmgame.ru/userinfo.php?nick=Jaxon%20Briggs

#160 danila88

danila88

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 14:13

заклинание из ветки защиты очень мощные, если умело ими пользоваться, все заклы смертельно опасны в той или иной мере (но все почти одинаковы) против гномовской пирки при недостаточном кроне у хумана резоннее использовать ритуал крови и хаос (по возможности) при огромном уроне следует использовать ВС или Разящий, при кол-ве хп в 2,5к смертелен яростный отпор, при присутствии у перса комплекта ХП противостояние самое то, при высоком левеле и достаточном уроне можно пользоваться Двойная атака (кстати, гораздо сильнее разящего, это специально для автора топика, когда бьешься почти при 0 камней у противника) + ответный удар (желательно III или II). при высоком левеле и низком хп люди обычно пользуются ритуал+пробуждение силы.
АВТОР - прочти и подумай, может те тоже стоит поэкспериментировать?
  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых