Перейти к содержимому


Фото

МОБЫ!


  • Закрыто Тема закрыта
231 ответов в теме

#141 Прикосновение

Прикосновение

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 10:41

а я считаю, что давать характеристик мобов просто нельзя.это всеравно что их сильно ослабить причем всех разом, надо самим выяснять в боях. думать придумывать стратегию, темболее приблезительную раскачку моба можно понять буквально после первых 2-3х ходов. Тогда давайе попросим и характеристики всех хайлевлов, и тп. а что такого? зачем самим думать если можно спросить администрацию?
  • 0
Я не гном..просто при реге ошиблась )))

#142 Damik

Damik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 10:43

Цитата(Прикосновение @ 9.6.2008, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
а я считаю, что давать характеристик мобов просто нельзя.это всеравно что их сильно ослабить причем всех разом, надо самим выяснять в боях. думать придумывать стратегию, темболее приблезительную раскачку моба можно понять буквально после первых 2-3х ходов


Тогда стоит и убрать характеристику гномов, т.к. по одежде я могу все рассчитать
  • 0

#143 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 11:29

Цитата
Нужно что бы с мобом можно было справится на на его же уровне в среднем шмоте и без элексиров(они как раз от того что если ОООчень не везет)


Кому нужно?
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#144 Ruwisk

Ruwisk

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 12:09

Низким левалам. А то так выйдет один раз купил серь и сидишь как осел. Тратя на ремонт\элики. Давно в игру не заходил. =( . Големов было весело валить. Хелса на одном уровне с ними. 10% шанс что завалят. Выходил из боя обычно с 50% жизней. Нормально. Кто знает, вдруг какой гномосек прибежит.
  • 0
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Ruwisk [6] Людишко
Ruwisc [3] Гномик

#145 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 12:43

"Низким левалам" не нужно ходить на големов. Они им не по уровню. Хотя лично я и на 5м прекрасно валю големов и не испытываю каких-то особых трудностей... Ну да, умираю раз на 2-3 победы... Так никто и не обещал, что будет легко.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#146 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 13:03

Цитата(Diamond @ 9.6.2008, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Кому нужно?



для баланса, т.к. все дополнительные плюшки(за реал) должны только увеличивать шанцы на победу, а не было бы такого что если не купил эльки то не завалишь
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#147 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 13:26

Средний шмот на 1-5 уровни - серый.
На 6-8 - зелёный.
На 9-11 - синий.

В зелёном шмоте, помню, големы летали просто на ура...
Голем 7го уровня... Выводы? Можете валить на 6м - молодец, поздравляю, хорошо играете.
Не можете - это нормально, бейте 6х и 5х мобов.

Цитата
для баланса, т.к. все дополнительные плюшки(за реал) должны только увеличивать шанцы на победу, а не было бы такого что если не купил эльки то не завалишь


Да и вообще лучше играть бесплатно, часик перед сном и всех валить... А ещё бы хорошо, чтобы при этом разработчики деньги на карточку перечисляли.

Вы хотите не баланса, а халявы.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#148 Tiberius

Tiberius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 14:13

Цитата(Liolyk @ 9.6.2008, 3:18) <{POST_SNAPBACK}>
синька - не панацея =))) сыграйте 1000 боев и увидите, что даже 10 проигрышей это жалкий процент по отношению к победам. И к каким победам! у меня бывает, что я побеждаю в "сухую"


Лёлик! Не надо претендовать на статус истины в последней инстанции! Мнение игроков обладает большой силой и весом, так как именно они оплачивают развитие проекта. Даже те, кто не вкладывает реальные деньги, а тратит своё время. Они создают игровой процесс и им нужен интерес. А какой интерес, если ты проигрываешь боту своего же уровня постоянно? Можно использовать эликсиры, но стоимость боя должна как минимум окупаться. Если уж игрокам в синем комплекте трудно и дорого даются боты, то что уж говорить о игроках в зеленом и сером комплектах? С ботов должны падать хотя бы эликсиры, для интереса играющих.
Приобретение зеленых и синих комплектов должно снижать стоимость боев соответственно. А то, что кто-то был завален простеньким ботом в хорошем комплекте, когда бот даже не дал сходить - это абсурд для ПвЕ ! Стоимость ремонта комплекта ты не учитываешь?
Описание ботов и их характеристик это хорошая практика для браузерных игр. Это создает атмосферу, заполняет раздел библиотеки, помогает игрокам. Ведь так или иначе, формулы будут разгаданы самими игроками. Описание характеристик ботов позволит следить за внесениями изменений даже на стадии бета-теста. Это весьма актуально. Так что не стоит слушать мазохистов.
Я думаю, что не стоит постоянно биться об стенку, следует изучать опыт и других браузерных игр. Их более чем достаточно уже выпущено.
  • 0

#149 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 14:20

Цитата
Можно использовать эликсиры, но стоимость боя должна как минимум окупаться.


Кому должна?

Цитата
С ботов должны падать хотя бы эликсиры, для интереса играющих.


Кому должны?
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#150 Прикосновение

Прикосновение

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 14:29

Цитата(Diamond @ 9.6.2008, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Кому должна?



Кому должны?



впервые соглашусь с Вами, элики с ботов это бред.
  • 0
Я не гном..просто при реге ошиблась )))

#151 SartS

SartS

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 14:34

Стандартный опят многих ролевых (и онлайновых) игр.
  • 0

#152 Tiberius

Tiberius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 14:37

Для особо понятливых повторю, читайте внимательнее... На российском рынке уже много браузерных игр. Складываются определенные привычки и ожидания у игроков.
Существуют определенные законы, выработанные годами международной практики онлайн игр, которому ДОЛЖЕН подчиняться любой успешный онлайн проект.
  • 0

#153 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 14:40

таки а Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Приведите пожалуйста веские аргументы, на вопрос: В чем заключается смысл того что на монстра своего уровня в максимально доступном шмоте, мы должны трать эликсиры?
(ответ Вы не должны и это Ваше личное дело, не принимается, т.к. мы все здесь собрались для интересной игры.)

Игра всем нравится и т.к. это бета тестирование можно попробывать различные варианты)
а вывод денег(игровых) из игры можно осуществлять другими способами, к примеру расширение кол-ва вещей и т.д.
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#154 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 14:43

Цитата
которому ДОЛЖЕН подчиняться любой успешный онлайн проект.


Кому должен?

Приведите мне законы, правила, расписки с подписями и печатями администрации.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#155 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 15:04

Цитата(Diamond @ 9.6.2008, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Кому должен?

Приведите мне законы, правила, расписки с подписями и печатями администрации.

Должен для того, чтобы игра была успешна. Это подтверждено практикой. Вот тебе вопрос - почему бы тебе не работать дворником? Кто тебе сказал, что ты выше этой работы, или приведи мне законы, правила, расписки, где указано, что ты не должен этим заниматься.
З.Ы. Звините за флейм, но непонятно, почему Diamond на это провоцирует.
  • 0

#156 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 15:11

По какой причине это необходимо?
Игра успешна и так. 600 человек онлайна в прайм тайм. На прошлой неделе было 500.
При том, что особого пиара-то и не было.
Это ли не показатель успешности?

Цитата
Кто тебе сказал, что ты выше этой работы, или приведи мне законы, правила, расписки, где указано, что ты не должен этим заниматься.


Справку, что я не верблюд? Слишком утрируете.

Цитата
З.Ы. Звините за флейм, но непонятно, почему Diamond на это провоцирует.


Ммм... В своём глазу и бревна не замечаем? Если кто флеймит, то это вы. Я просто задаю вопросыsmile.gif
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#157 SartS

SartS

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 15:25

Совершенно не показатель..
Как пример могу привести один внутригородской сайт (принципиально не доступен с наружи по причине платного внешнего трафика и наличия "городской" сети). Праймтайм зашкаливал за 600.. городок то так себе.. каких то 500 тысяч.
И вы мне будете говорить о показательности подобных цифр для игры международного уровня даже без учета пиара?
Найдите другие аргументы.
  • 0

#158 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 15:38

Простите, а вы тут при чём?smile.gif Почему я вам что-то должен доказывать?smile.gif

А вообще забавно... Вы полагаете, что все 500к человек должны играть в компьютерные игры?
Или вы считаете, что СЕЙЧАС проекту нужна бешенная популярность? Будет онлайн 1000 и станет не протолкнуться. Так что пока что 500-700 это оптимально.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#159 SartS

SartS

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 15:41

У вас действительно намечается привычка отвечать вопросом на вопрос, при нехватке аргументов.

Собственно я тут настолько же причем насколько и другие игроки.
  • 0

#160 SartS

SartS

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 15:42

Ну и плюс неплохое умение передергивать. Но это я уже отмечал в нашей с вами первой беседе.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых