Перейти к содержимому


Фото

Немного размышлений на тему баланса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
187 ответов в теме

#141 -thanatos-

-thanatos-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 08:06

2 all-see

Можно было все в одном сообщении собрать а не играть на публику.

Мне неинтересно почему ты не можешь выиграть у кого-то там, считаешь что дисбаланс - делай тему, снимайте видео, что хотите, - если там будут хотя бы такие же уроны по 5200 с первого хода боя, я её только поддержу. Или может тебе сходить на консультацию к Курбану, пусть он расскажет секретик как так получается?)

Все же остальное - пустая пиар-болтовня и "гипножаба")

И на будующее - если вы меня обвиняете в чем-то, спец. проигрышах или прочей ерунде, сразу же подтверждайте ссылкой на видео про которое говорите, а не просто так, дабы ляпнуть.

p.s. Ув. модераторы, соедините этот монолог в один пост.
  • 0

#142 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 09:09

Цитата(gyyyg @ 30.6.2009, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
П.С не буду спорить кому легче играется в покупном оранже, у меня нет и спорить не могу, т.к не проверить. Но могу сказать видел не раз как такой игрок как Угодайте_кто выносил игроков в противоположном оранже. Вот вопрос почему он может выносить равных по одежде и медалям соперников а другие говорят что это как фантастика звучит ?. Опять же повтарюсь покупной шмот в расклад не беру, так как там ситуация чуть по другому обстоит ( это только моё мнение ).



Цитата(Спецназовец @ 1.7.2009, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
на тебе свиток эпик защиты, у него вампирка от покупного оранжа, плюс возможный кристал. но, смотрим на отхил мучо, без свитка тоже скажем так уро прилетел бы не слабый(первый лог) прошла бы глуш, гном был бы на респе. вот мне больше интересно почему не ноет мучо?

Я про что вам говорил? Ни мучо ни угодай никогда не ноют, потому что умеют играть, напрягают мозги, берут верх тактически...
И еще - тут затрагивали доспехи курбана, так вот хочется сказать, что тех кто может его убить по пальцам пересчитать можно, а доспехи раз 10 наверн чинил, не меньше... Кто же его спрашивается бьет и по сколько раз?

Курбан, наверняка у тебя есть логи с улетом на респ без права хода, кинь сюда, для наглядности.
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#143 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 09:12

Цитата(-thanatos- @ 1.7.2009, 8:06) <{POST_SNAPBACK}>

А Вы, уважаемый чем спрашивается бьете? От разяшки и от двойной я на видео видел эффект, а ВСное (извините) "задротство" по моему как не помогало вам так и не поможет... Да и если вы Вы выносите 500+ НЕяростным уроном со сложения 3-ки камней, то я сомневаюсь что курбан не улетел бы с поля при вашем первом ходе... Снимите видео где вы раскладываете поле ВСом, интересно на уроны посмотреть...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#144 -thanatos-

-thanatos-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 09:13

Цитата(---Crims--- @ 1.7.2009, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я про что вам говорил? Ни мучо ни угодай никогда не ноют, потому что умеют играть, напрягают мозги, берут верх тактически...


Я общался с обоими лично. Я они поддерживают мою точку зрения. Я тоже раньше не поднимал тему по поводу баланса, пока планка терпения таких мега-уронов не перешла критическую отметку. Так что не надо говорить о том, чего не знаете.
  • 0

#145 (Dreamer)

(Dreamer)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 09:28

Цитата(all-see @ 1.7.2009, 4:28) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю повыnm статы гномов и понизить их у людей, нужно найти баланс в этой игре((


А зачем плакать?
Ты хочешь, чтобы были одни гномы?
Ты хочешь, чтобы люди сидели в катакомбах и пытались выбить себе шмот?

У тебя платный аккуант и тебе интересно так играть, убивая людей не на арене и не в колизее с одного стола?
Ты приводишь в пример то, чем я могу тебя заспаммить.

Чудовищные уроны по 800 от ВС с яростным ударом?о_О

Магауроны по 600 от двойной атаки и 1200 от разящего?

Да люди - это страшная сила... тем более, что бесплатно они отхилиться не могут.

Цитата(all-see @ 1.7.2009, 4:28) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю повыnm статы гномов и понизить их у людей, нужно найти баланс в этой игре((


А давайте! Пусть гномов сразу сделают бессмертными, чтобы больше не плакали.


Зы. А от чего Курбан не пишет свои мысли? Или я это пропустил?
  • 0


#146 (Dreamer)

(Dreamer)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 09:34

А мы ве таки ждем, когда многоуважаемые администраторы выполнят свое обещание и сделают

Цитата
* Изменения в балансе высокоуровневых заклинаний. Их применение потребует не только клика, но и хорошего расчета.


Тогда, я думаю, никто не будет кликать на одну кнопку, нанося охренительные уроны при явной раскладке стола.
  • 0


#147 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 10:11

Поддерживая тему Танатоса. Привожу только факты,а не как некоторые )))

Вход в бой 84226286
Новый противникSniki_ [14] (6090)
Sniki_ [14] применил "Берсерк II"
Sniki_ [14] применил "Бурлящая кровь II"
Sniki_ [14] +1000
Sniki_ [14] +5672
Sniki_ [14] применил "Берсерк II"
TERRASS12 [14] оглушен
Sniki_ [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] -286
Sniki_ [14] применил "Сдвиг I"
Sniki_ [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] оглушен
Sniki_ [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] -4348 яростный удар
TERRASS12 [14] -100

Sniki_ [14] применил "Сокрушительный удар II"
Sniki_ [14] нанес бронебойный удар
Sniki_ [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] -956 яростный удар
Убит TERRASS12 [14]
Бой 84226286 окончен


Гыыыы, слов нет, чтоб я так бил... rolleyes.gif
  • 0

#148 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 10:24

а на сколько же должен бить гном бронебойной яркой под эпик обкастом, выпив гер свиток могущества в скальпсете? на 500 норм будет?

Изменено: Недоумевающий, 01 Июль 2009 - 10:25

  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#149 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 10:30

Цитата(Недоумевающий @ 1.7.2009, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
а на сколько же должен бить гном бронебойной яркой под эпик обкастом, выпив гер свиток могущества в скальпсете? на 500 норм будет?



Дорогой, не ужели ты не видишь тут, что я улетел с одного стола ))) Лог как раз в тему ) Я хочу бить так же, вот и все и посмотрю, что будет с нытьем гномов. А то некоторые забыли как ровно год назад гномы ныли о ББ. ))
  • 0

#150 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 10:34

да, еще забыл, на терассе не было как я понял не висело свитка защиты....

а насчет выноса с поля и без права хода, как уже писалось в этой теме, подобное удовольствие испытывали ВСЕ игроки, как за гномов, так и за людей....
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#151 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 10:36

Цитата(Недоумевающий @ 1.7.2009, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
да, еще забыл, на терассе не было как я понял не висело свитка защиты....

а насчет выноса с поля и без права хода, как уже писалось в этой теме, подобное удовольствие испытывали ВСЕ игроки, как за гномов, так и за людей....



Видео и Логи прощу в зал (предложение только для хаев). Хватит пустых слов. А про бой могу сказать одно, а когда я мог что либо на себя одеть если я и не походил - и называется улететь с одного стола.
  • 0

#152 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 10:41

в терминологии не силен, ибо нуб нубом, писать видео мну лень, да и смысл, неудачные бои бывают у всех, выкидывать логи - так это не показатель, мало ли какие фортеля рандом тм-кий выкидывает)
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#153 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 10:44

для тех, кто пишет что не умеет делать видео.
поищите в гугле camstudio.
программка бесплатная и простая до безобразия.

надеюсь, это не попадает под РВС и рекламу сторонних проектов.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#154 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 10:48

афигеть алл си привела логи где даже не бьет, точнее не хочет бить, просто так передать ход челу? да ну неверю) ты лучше приведи логи как глушью не сходя с места мне по 8к сносила без права хода) а тут не логи а какаято подстава уроны ниже 1к да не поверю, вранье это все) видео показывай, а не логи которых я могу насочинять мильен! от танатоса видео видел с уроном на 5.2к и 3 и 4к не в одном экземпляре) и снос танатоса не сходя с места 10кхп, а вы можете похвастаться таким видео? нет? так сидите и молчите, если нет по существу то лучше промолчать, а не показывать свои инстинктивные эмоции которые приведут тока к ругани....хотя наверное вы этого и добивайтесь, как всегда если гномы не правы они зафлуживают тему и все начинается с ругани) так что господа не поддаемся на провакации, пишем как дальше писали, я надеюсь придет кайф и весь флуд подчистит)))

Изменено: Страйкер, 01 Июль 2009 - 10:48

  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#155 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 10:56

Цитата(Недоумевающий @ 1.7.2009, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
а на сколько же должен бить гном бронебойной яркой под эпик обкастом, выпив гер свиток могущества в скальпсете? на 500 норм будет?


мне почему то кажется и 500 много будет. по 500 10 глущи и респsmile.gif Бред. по теме, уважаемый танатос объясните вы не пили нормальный обкаст, вы били героикой в ответ на эпику курбанбандита.

http://www.youtube.c...h?v=t4TLEmDNqnM

прокомментируйте пожалуйста вот эти 3 боя. вы знаете что курбан со сферой бури, но на вас не видно боеприпасов, вы ставите ответку, но тупо жмете на разящий когда по увеличенным на поле до 10!!! уровня камням было бы лучше двойной ударить, тем самым увеличив шанс глуши. объясните мне, нубу, почему? вы убрали у курбана глуш, бк, но проигнорировали двойную? можете записать видео с такой раскладкой как я сказал и показать? только и эпик обкаст чтоб одинаковый, чтоб уж не однобоко зрители смотрели.

Изменено: Спецназовец, 01 Июль 2009 - 11:00

  • 0

#156 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:00

Цитата(Спецназовец @ 1.7.2009, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
мне почему то кажется и 500 много будет. по 500 10 глущи и респsmile.gif Бред. по теме, уважаемый танатос объясните вы не пили нормальный обкаст, вы били героикой в ответ на эпику курбанбандита.

http://www.youtube.c...h?v=t4TLEmDNqnM

прокомментируйте пожалуйста вот эти 3 боя. вы знаете что курбан со сферой бури, но на вас не видно боеприпасов, вы ставите ответку, но тупо жмете на разящий когда по увеличенным на поле до 10!!! уровня камням было бы лучше двойной ударить, тем самым увеличив шанс глуши. объясните мне, нубу, почему? вы убрали у курбана глуш, бк, но проигнорировали двойную? можете записать видео с такой раскладкой как я сказал и показать? только и эпик обкаст чтоб одинаковый, чтоб уж не однобоко зрители смотрели, и боеприпас оденьте, сферку бури например, чтоб уж точно наглядно все могли бы увидеть что сфера точно так же может бить "из-за магии противника" это я о гв.

так это он показал как бесполезно ходить с ответкой и разящим и что кроме ВС нормальной магии у нас нет, не более того) вы же читайте подписи к видео хоть изредка пожалуйста)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#157 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:01

Цитата(Спецназовец @ 1.7.2009, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
когда по увеличенным на поле до 10!!! уровня камням было бы лучше двойной ударить

http://www.tmgame.ru...info.php?id=164
двойная атака не учитывает уровень камней

Изменено: voprya, 01 Июль 2009 - 11:07

  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#158 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:03

Цитата(Страйкер @ 1.7.2009, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
так это он показал как бесполезно ходить с ответкой и разящим и что кроме ВС нормальной магии у нас нет, не более того) вы же читайте подписи к видео хоть изредка пожалуйста)


я не подписи читаю, я видео смотрю. объясните мне почему он не бьет двойной по увеличенным до 7-10 уровня камням, а только разящим!! вот этого я понять не могу, двойная как и гв, бьет от поля, так что помешало? смотрите видео хоть иногда ,пожалуйста.
  • 0

#159 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:05

Цитата(voprya @ 1.7.2009, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>

если у противника ГВ а у вас двойной и соревноваться ударять по очереди бесполезно, всеравно гв выиграет даже если глуши не будет у гнома) лучше поле разбирать имхо потомучто мне на 3к били буквально по 3м камням на поле и к сожалению это были 3 красный камня и череп между ними)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#160 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:06

Цитата(Спецназовец @ 1.7.2009, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
я не подписи читаю, я видео смотрю. объясните мне почему он не бьет двойной по увеличенным до 7-10 уровня камням, а только разящим!! вот этого я понять не могу, двойная как и гв, бьет от поля, так что помешало? смотрите видео хоть иногда ,пожалуйста.

читай пост выше) если у гнома еще и глуш будет то вобще жуть) еслиб у меня было столькоже глуши то может быть шансы былибы и равны, но это невыполнимо без покупного оранжа) да и разящим правильно бьет, чтобы тот не смог ударить гв и было мало камней, тока вот с ним это не прокатит у него всегда будут камни)
вобще против гнома с гв надо имхо убирать поле как можно быстрее если успеешь, потомучто пара глушей и респ гарантирован) и если поле паршивое то это почти сразу смерть) тока ВС и тока с ритуалом или бб....иначе против ГВ при плохом поле все решено имхо)

Изменено: Страйкер, 01 Июль 2009 - 11:12

  • 0
Случайность - это высшая закономерность!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых