Перейти к содержимому


Фото

Аура сета Призрачного воина плюс ВС


  • Закрыто Тема закрыта
203 ответов в теме

Опрос: Запретить использование Людям ВС в сете Призрачного воина (112 пользователей проголосовали)

ВС плюс сет Призрачного

  1. Да, я согласен, что ВС плюс сет Призрачного это чит (63 голосов [56.25%])

    Процент голосов: 56.25%

  2. Нет, я не согласен, ВС слабая магия (33 голосов [29.46%])

    Процент голосов: 29.46%

  3. Мне всё-равно, я могу убить любого противника (16 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#141 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 21:32

Цитата(Орден @ 7.7.2009, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Короче, пишите Домовёнку, если мне не верите. У него математический склад ума и он вам расскажет, что гномы с буркой наносят по ДВА урона за ход, следовательно шансы на срабатывание оглушение при 16 оглушки (10 медали и 6 кольца) уже не 16 процентов, а 32. И не надо мне рассказывать сказки, ещё раз прошу.

Ох уж эти сказочники нубастые - не 32, а всего лишь 29,44% а во вторых двойная атака не требуя никаких усилий тоже наносит 2 удара и шансы у нее такие же как при использовании двух заклинаний гномов. А уж при ВС сложить 2 тройки камней сможет любой ребенок, так что не надо строить из себя униженных и оскорбленных

Изменено: Topless, 07 Июль 2009 - 21:33

  • 0

#142 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 21:33

Цитата(как-то так ;) @ 7.7.2009, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
прикольно а почему тогда в логе пишется 1 урон при применении выстрел+БК? и причем здесь тогда дитка и сдвиг? нипанятна)))

Выстрел действительно считается как один урон в связке с БК. Но я например никогда не бью выстрелом. Сокрушаюший ни на что не променяю. Когда БК и сокруш там 2 урона. Один от БК другой от сокруша. Значит действительно больше шансов оглушки. Кстати пока это писал до меня доперло. Если бы у хумов была оглушка в медалях вот это был бы ад. Обычно же урон от ВС в несколько сложений так? У гномов 10% оглушки. Тоесть если сложились камни скажем три раза то это уже 30% шасн глуши. А я то думал че меня так чел в разбое глушит. Сразу по 4 оглушки подряд. С рунами наверно так же. Если при ВС они так срабатывают. У них вместо 5% по 15%
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#143 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 22:04

2 Орден

То что при каждом ударе шанс оглушения отдельно я знаю, но в каком месте это позволяет СТАБИЛЬНО (!!!) глушить сериями по 3 хода я ну никак ума не приложу...

2 Читер

Хорошо думать о том как играется игрокам твоей фракции до 11 лвл, но было бы неплохо подумать и о том так ли "шоколадно" все у противоположной фракции... У меня довольно часто как с противниками использующими вс, так и разящий бывает ситуация когда нет камней на бурку или выстрел, т.к. под ВСом зачастую висит укрощение (про срабатывание опустошений я даже не упоминаю), ну или просто сжигаются камни разящим... Откуда брать камни чтобы каждый ход юзать еще и детонацию или сдвиг я как-то даже затрудняюсь ответить. А еще я отлично понимаю что небыло б у меня блока с ХП шмота - летал бы я на респ с 1-2 ходов хума, при боль-мень нормальном столе с его первым ходом... причем от хума с равым моему количеством медалей (хотя мне ходов надо будет в разы больше чтобы снести ему все хп)

Изменено: Decario, 07 Июль 2009 - 22:24

  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#144 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 23:10

Цитата(Topless @ 7.7.2009, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ох уж эти сказочники нубастые - не 32, а всего лишь 29,44% а во вторых двойная атака не требуя никаких усилий тоже наносит 2 удара и шансы у нее такие же как при использовании двух заклинаний гномов. А уж при ВС сложить 2 тройки камней сможет любой ребенок, так что не надо строить из себя униженных и оскорбленных

1) ЧТО можно усилить двойной атакой в ПВ у хуманов?
2) Опять не понял.. надо с ВСом ходить и с двойной атакой?
3) Я никого из себя не строю. Выношу тебя зачастую без права хода.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#145 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 23:28

2 Орден

Правильно! Главное вовремя "прикинуться веником" и начать отвечать всякую чушь на вполне конкретные аргументы. Браво! Вы себя отлично охарактеризовали как собеседник!
  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#146 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 23:43

Цитата(Decario @ 7.7.2009, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
2 Орден

Правильно! Главное вовремя "прикинуться веником" и начать отвечать всякую чушь на вполне конкретные аргументы. Браво! Вы себя отлично охарактеризовали как собеседник!

Слушай, чё ты от меня хочешь? Повоевать со мной, поговорить о жизни? Я тебе предложил скрины и логи боёв. Ты отказался - твои проблемы! Я тебе скзаал что серии по 3 глуши стабильные, а ты не веришь. Твои проблемы! Разводишь тут базар. вопрос мне задан, я на него ответил. Чё тебе ещё от меня надо?

Иди качай медали и хотя бы 4ый ранг подними, чтобы онимать что такое око силы и сферы, а потом обсуждай тут со мной ветку ВС, которой ты не играл, комплект ПВ, которого у тебя никогда не было и бои с хуманами не ограничеными синим эликом силы, как в твоём случае.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#147 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 23:54

Так раз такой разговор пошел.

1)Комплект общий для расс ? ДА
2)Явно аура в несколько раз сильнее остальных комплектов для 9 ? ДА
3)Логично что нада фиксить ее ? ДА
4)Раз люди говорят,что гномы так же рулят в пв получается все честно? ДА

Все вот и вся суть данной темы.А не писать какую то нелепость про уник руны,редкое укрощение и тд,хотя уже не один человек на 14 лвле в фул пв переоделся.

Изменено: greatone, 07 Июль 2009 - 23:55

  • 0

#148 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2009 - 00:04

1)Комплект общий для расс ? ДА
2)Явно аура в несколько раз сильнее остальных комплектов для 9 ? НЕТ
3)Логично что нада фиксить ее ? НЕТ
4)Раз люди говорят,что гномы так же рулят в пв получается все честно? ДА
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#149 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2009 - 00:29

Цитата(Decario @ 7.7.2009, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
2 Орден

То что при каждом ударе шанс оглушения отдельно я знаю, но в каком месте это позволяет СТАБИЛЬНО (!!!) глушить сериями по 3 хода я ну никак ума не приложу...

2 Читер
...


Когда камней нет - хреново всем,а не тока гномам.А то гномов почитать,так всех и вся обвешивают укрощением и опустошением,а если вспомнить про Око,то вапсче круто...

А Сдвиг и Дитка тут при том,что топикстартер говорит о чите,который заключаеццо в уронах ЗА КАМНИ,наносимые ВСом,и аурой ПВ.Уроны эти мизерные и гномы покрывают их Сдвигом,Диткой,БК,когда работают с полем,чтобы аурой жахнуть.А аурой бьют также здорово.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#150 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2009 - 00:51

Цитата(greatone @ 8.7.2009, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Так раз такой разговор пошел.

1)Комплект общий для расс ? ДА
2)Явно аура в несколько раз сильнее остальных комплектов для 9 ? ДА
3)Логично что нада фиксить ее ? ДА
4)Раз люди говорят,что гномы так же рулят в пв получается все честно? ДА

Все вот и вся суть данной темы.А не писать какую то нелепость про уник руны,редкое укрощение и тд,хотя уже не один человек на 14 лвле в фул пв переоделся.


у меня есть ПВ, ты меня в нём видел?) ПВ - расчитан на бронебойку, которая у хуманов не легко даётся , без медальки за ВС, скальповых, и *хранитель порядка* ПВ - полный фарш!!! ( я в этом убедился ...даже с вс , в пв нет урона и базы, если не работает аура, то шляпные уроны по 100-200 с 4-ки камней с пробудкой - не айс) , если у хумана в ПВ забрать камни - он мяс!!! ( а гнум может не напрягаясь бить бурляхой)!!! По поводу уронов...нубогномы с кучей камней и бронебойкой в халявных медалях брили мне по 1800 (тупо сбором камней с поля, причём я эти уроны не мог перебить в фул обкасте с пробудкой своим *читерным* Всом)) ...я с вс в ПВ такого урона за 1 день не нанёс...(((
----
Контра пв - око силы© Ы

Изменено: RaZeR1, 08 Июль 2009 - 00:54

  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#151 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2009 - 01:09

2 Орден

А может не будем быковать? У вас умвственные способности с ростом ранга повышаются что ли? Я вот никак не пойму почему я не могу оценить работу Ока, не имея оного (хотя от обладания им меня отделяет всего лишь поход до лавки). Ну на остальные "плевки" я уж не стану отвечать.

2 sanea

Спору нет что без камней всем тяжело, но все-таки давайте признаем что хум заходящий в бой в ПВ и с 250 камнями "на борту" если сравнивать с гномом имеет: несколько уменьшенный шанс срабатывания ауры по сравнению с гномом, но практически не имеет никакой угозы со стороны гнома из-за обладания таким количеством камней (как угрозу можно расценивать только термическую гранату, но давайте учитывать что урон от нее где-то как от 1 срабатывания ауры соперника, шанс срабатывания 30% и это все-таки боеприпас, который стоит денег). В то время как гном имеет несколько больший шанс срабатывания ауры, но при наличии разящего у соперника во-первых с пары ударов имеет отличные шансы полета на респ, во-вторых даже если этого не произойдет после пары ударов разящим у него останется 25% камней (разящий с медалькой учитываем) от исходного значения.
Собственно поведение игроков в ПВ само по себе доказывает состоятельность сочетания с веткой разящего, т.к. имея по 300-400 камней "на борту", что достигается очень быстро, можно вообще не пользовать никакую магию, т.к. 29% шанс срабатывания ауры (есстественно считаем с медалью) при уроне в 900-1200, соответственно, за одно складывание камней, а против соперников в ПВ (да и против любого другого) можно в нужный момент отлично "влупить" разящим... и на полуразобранном поле можно даже не опасаться виртуозного разбора поля веткой сдвига, т.к. максимум что он сделает это использует дитку или сдвиг и доразберет поле, сделав 2-3 сложения, при том имея в 2 раза меньше камней чем изначально... а там уж если не удалось "в ноль" гному доразобрать поле, то можно еще раз "жахнуть" разящим... контрольным, так сказать.
Вот и выходит что у гнома контрмера для ПВ одна - Око, в то время как хум может использовать магию, которая актуальна не только в бою против соперника в ПВ.
P.S. Кстати, вот сейчас глянул на ББ - отличная штука, "кушает" синие и красные камни, можно пользовать для разбора "неудачных" полей вообще не в ущерб ауре...

Изменено: Decario, 08 Июль 2009 - 01:15

  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#152 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2009 - 01:24

Цитата(Decario @ 8.7.2009, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
....

2 sanea
...

Это понятно,тока топикстартер говорит про ВС+ПВ.
А Разящий..мне игрок в ПВ говорил,что ему легче вынести используя ВС.Может плохо пробовал,хз,но если играть против игрока Смесь,то убить Разящим его мона тока первым ходом с критом,так как там просто виртуозный разбор поля только Диткой,настолько виртоузный,что мне уже минимум 3-е сильных клановых 10-к писало,чтобы его на ботоводство проверили)))
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#153 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2009 - 07:18

Цитата(Орден @ 7.7.2009, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
1) ЧТО можно усилить двойной атакой в ПВ у хуманов?
2) Опять не понял.. надо с ВСом ходить и с двойной атакой?
3) Я никого из себя не строю. Выношу тебя зачастую без права хода.

замечательная манера разговора - летело 2 крокодила, один на север, а другой зеленый...
1) ШАНС срабатывания рун
2) да хоть с одним скользящим, твоя личная проблема
3) меня многие выносят без права хода, но это не их заслуга, а недоработка баланса. А поскольку ты все-таки не представился то как-то сомнительно что ты входишь в их число
  • 0

#154 AShgun_UKR

AShgun_UKR

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 463 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2009 - 08:51

Цитата(Topless @ 8.7.2009, 6:18) <{POST_SNAPBACK}>
3) меня многие выносят без права хода, но это не их заслуга, а недоработка баланса. А поскольку ты все-таки не представился то как-то сомнительно что ты входишь в их число


Мда и это особенно неприятно, когда в бою равный по медалькам и по уровням соперник тебя выносит не давая даже и хода, я уже не говорю про старшие уровни.
Тогда как я реально равного соперника и за 1ход и за 2 хода не выношу.
Не над говорить качай медальки - у моих соперников(которые меня выносят не давая хода, их еще меньше)
  • 0
Все кто играет в покупном шмоте не прочувствовали сути игры, а вследствие играть не умеют.
Эт примерно как в шахматах 4 разряд против гросса , но у гросса одни пешки.

Хотели как лучше, вышло как всегда.

#155 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2009 - 09:16

дааа....все говорят о своем)
комплект ПВ есть у обоих рас это раз!
В ПВ уроны от ВС оооочень маленькие и не надо траляля я хожу я знаю, точно не выше чем от бурки в ПВ или сдвига или альтернативки!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#156 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2009 - 09:20

Цитата(Decario @ 8.7.2009, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
, можно вообще не пользовать никакую магию, т.к. 29% шанс срабатывания ауры (есстественно считаем с медалью) при уроне в 900-1200, соответственно, за одно складывание камней, а против соперников в ПВ (да и против любого другого) можно в нужный момент отлично "влупить" разящим... и на полуразобранном поле можно даже не опасаться виртуозного разбора поля веткой сдвига, т.к. максимум что он сделает это использует дитку или сдвиг и доразберет поле, сделав 2-3 сложения, при том имея в 2 раза меньше камней чем изначально... а там уж если не удалось "в ноль" гному доразобрать поле, то можно еще раз "жахнуть" разящим... контрольным, так сказать.


В кольцах оборотня вообще 37% срабатывания выходит, плюс они бонус по урону могут дать, когда аура сработает, так, что даже с кинжалами под 2к засветишь, плюс под эпической бронебойкой 72% шанс бронебойного удара, то есть самая большая проблема разячки - блок - не очень мешает. Так что не на то жалуетесь - ВС на самом деле юзают потому, что он по действию похож на действие ауры. Прикроют её, перейдут ПВ-шники на разящий - ещё не факт что будет лучше.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#157 как-то так ;)

как-то так ;)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2009 - 10:12

Цитата(Страйкер @ 8.7.2009, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
дааа....все говорят о своем)
комплект ПВ есть у обоих рас это раз!
В ПВ уроны от ВС оооочень маленькие и не надо траляля я хожу я знаю, точно не выше чем от бурки в ПВ или сдвига или альтернативки!


страйкер это у тебя-то они очень маленькие? да не смеши народ laugh.gif как ты в ПВ за 1 стол ВСом убираешь по 2-3к особо не напрягаясь об этом ты почему-то умолчал wink.gif кстати и камней у тебя на старте сколько? только вот клановую сумочку не снимай wink.gif а то слова с делом разойдутся laugh.gif
  • 0

#158 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2009 - 10:21

Цитата(как-то так ;) @ 8.7.2009, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
страйкер это у тебя-то они очень маленькие? да не смеши народ laugh.gif как ты в ПВ за 1 стол ВСом убираешь по 2-3к особо не напрягаясь об этом ты почему-то умолчал ;) кстати и камней у тебя на старте сколько? только вот клановую сумочку не снимай ;) а то слова с делом разойдутся laugh.gif

laugh.gif
Страйкер то как раз и сказал, что чистым ВС в ПВ бьёт не очень то и круто (не круче примерно равных ему по прокачке гномов), а всё остальное-- заслуга ауры и клансумки.)
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#159 как-то так ;)

как-то так ;)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2009 - 10:21

Цитата(Орден @ 7.7.2009, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Мда... дядь, ты сколько в игру играешь? Неделю-две?

Пишется ДВА урона ВСЕГДА - это раз.
Дитка нужна если противник с амулетом проклятья.
Не нравится выстрел - пользуйтесь чисто ГВ + бурка)) тогда и проклятье будет по барабану.


ну вообще то год играю wink.gif БК2+ГВ3 связка 13-го уровня wink.gif если просто взять БК+ГВ то результат будет минимальный а то и совсем не будет))

Изменено: как-то так ;), 08 Июль 2009 - 11:33

  • 0

#160 как-то так ;)

как-то так ;)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2009 - 10:23

Цитата(Xamel1on @ 8.7.2009, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif
Страйкер то как раз и сказал, что чистым ВС в ПВ бьёт не очень то и круто (не круче примерно равных ему по прокачке гномов), а всё остальное-- заслуга ауры и клансумки.)


а почему урон большой от ауры? да потому что на старте у него 200 камней wink.gif где вы видели гнома с 200-ми камнями на старте? покажите мне этого смертника wink.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых